???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 465

Тема: Операция "Злой Ёжик 2"

  1. #301
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Поясню про респавны... Доступна не только перезарядка для истребителей.
    Респавн возможен:
    1) при столкновении на рулежке.
    2) неудачном респавне на филде.
    3) при вынужденной посадке на дружественной территории
    4) при покиданни самолета над дружественной территорией
    Ну, мы как нормальные пацаны будем честно садится и перезаряжаться на истребителях и честно респавнится на бомберах на родном филде. Ведь так?
    Примечание: при вынужденной посадке на воду, покидании самолета над водой респавн возможен ТОЛЬКО после принятия холодного душа в той одежде, в которой летаете в операции. Видео для подтверждения принятия душа должно прилагаться.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #302
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Примечание: при вынужденной посадке на воду, покидании самолета над водой респавн возможен ТОЛЬКО после принятия холодного душа в той одежде, в которой летаете в операции. Видео для подтверждения принятия душа должно прилагаться.
    Гыыы, твоя шутка или буржуины придумали???

  3. #303
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Поясню про респавны... Доступна не только перезарядка для истребителей...

    ...Примечание: при вынужденной посадке на воду, покидании самолета над водой респавн возможен ТОЛЬКО после принятия холодного душа в той одежде, в которой летаете в операции. Видео для подтверждения принятия душа должно прилагаться.
    Да, не совсем понятно. По первому пункту: для бомберов тоже ввели перезарядку?
    По вынужденной на воду и холодному душу в той же одежде... вообще ничего не понял. Иль я с утра плохо соображаю?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #304
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    По вынужденной на воду и холодному душу в той же одежде... вообще ничего не понял. Иль я с утра плохо соображаю?
    Душ и видеокамера дома есть - можешь спокойно приводняться, отправляться в душ с камерой, а потом респавниться
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  5. #305

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    А где доказательство, что вода была холодной?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  6. #306
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    так маленькое пособие для тех кто на штуках
    1 .Взлётный режим
    -воздуш. радиатор (после запуска и весь полёт) на- 4 часа
    - масленый радиатор (после запуска и весь полёт)- 50-60%
    -шаг винта (после запуска и весь полёт) ------------ 80%
    - обороты макс. --давление колектора---------------1.3-1.35
    2.Набор высоты
    После взлёта убрать давление по коллектору умень .оборотов до 1.2
    У ведущего давление всегда 1.0 .Не допускать при догоне давление > 1.2
    При достижении высоты >2400м вкл. нагнетатель на 2 ступень (100%. )
    Сразу же уменьшить оборотами давление коллектора до 1.0-1.2.
    3.Атака
    Вод в пикирование по ведущему без задержки
    -давление коллектора уменьш. до 1.0
    -выпуск торм. щитков
    Далее по ведущему ищем цель и целимся.Обязательно в момент сброса скольжение в НОЛЬ.Режим смотреть через прицел не обязателен .Левее центра стеколышка сетки прицела и есть центр.Преимущество в том что вы оставляете себе ОЧЕНЬ большой обзор за обстановкой .
    Сброс по готовности (я лично всегда выставляю задатчик высоты ещё на земле в 0)
    Не бойтесь что вы рядом с ведущим пикируете (зато шанс его не потерять намного больше) и попадёте на чьи то бомбы .Бомбы после касания земли будут думать ещё 14 секунд.
    4.Отход
    После сброса и выхода из пикирования пристроиться к ведущему (вот почему ввод в пике рядом с ним )
    Отход как можно плотнее.При атаке спитов ведущий становится в круг и каждый чистит хвост впереди летящему.Тоже особенность -не бойтесь в виражном бою вкл. форсаж --очень большой прирост тяги .Закрылками не пользуйтесь --большая марока с ними -выходят долго -убираются долго -а скорость жрут быстро .При вкл. ФОРСАЖА не забывайте убрать коллектор до 1.2 --тогда можно до 5мин . виражить на форсаже.При стрельбе тоже не надо режим прильнуть к прицелу --на земле в настройках пулемёты -набивка лент ВСЁ ЖЁЛТ. ТРАСС. При стрельбе без прильнуть к прицелу вы увидете как это удобно во всех отношениях.
    5.Бомбовая загрузка.
    Топливная загрузка 100% (т.к. при попадании в бак --потеря топляка происходит катострофически быстро.)
    Бомбы 1 -SC250 (cмысл тот же в убойности как и у 500 кг. но зато самолёт легче) + 4 SC 50кг.
    Перед выходом на боевой вкл. взведение .Выбрать все отсеки .Сброс один.
    Ну где то так .Для тех кто не часто летает на штуках.
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 21.12.2012 в 11:17.

  7. #307
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Спасибо, Shkrab, полезно. Сам опасаюсь рано за ведущим пикировать и про бомбу 500 = 250 забываю.

    НА вчерашнюю тренировку опоздал, но 1 вылет на штуке сделал. Перерыв сказывается. В одиночку на ней не нравится.
    Болтался я, а потом и из пикирования второго не вывел :-(
    Сегодня буду на тренировке пораньше.

  8. #308
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    А во сколько тренировка сегодня? А то завтра оказывается рабочий день, на подготовку к вылету будет максимум полчаса

  9. #309
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Вопрос к организаторам:

    В списке миссии вижу среди бомберов и 110-C7, но мы на штуках идём... Это принципиальный выбор?
    Ну вроде как предыдущая операция была смешанной.
    Будет ли в этот раз разделение и две группы по типам? Или бомбим только штуками?

    ИМХО, некоторые цели проще 110-ой закрывать, да и шмальнуть и повулчить если что на нём сподручнее. Так же как и перехватывать вражеские бомберы.
    Adler неплохо нас тогда собрал и провёл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А во сколько тренировка сегодня? А то завтра оказывается рабочий день, на подготовку к вылету будет максимум полчаса
    Да как всегда, около 19 или 20 часов по МСК. Ищем друг друга в ТС Репки и 2 -3 вылета, пока спать не начнут расползаться.
    Сервер АТАГ. Заинтересованные лица всегда там.

  10. #310
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Постараюсь сегодня быть на тренировке.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #311

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Вывесите на главный пост (первый) всю важную инфу.

    Дата
    Время
    ТС

  12. #312
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Вывесите на главный пост (первый) всю важную инфу.

    Дата
    Время
    ТС
    Сделано.)

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #313
    Курсант
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Эм. А чего меня слушать то. Цель дадут, на неё и полетим.
    Аполитично рассуждаете. У штуководов уже есть план - как взлетать, куда лететь, через сколько будем, что атаковать...
    Хотелось бы услышать от линейщиков нечто подобное..
    И скоординировать действия

  14. #314
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Может генеральную репетицию сегодня проведём?

  15. #315

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    А кто у синих самый главный?

  16. #316
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Gnus - ведущий штук и всю операцию в целом.
    Мы в тиси, ща будет тренировочный вылет.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #317
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Принимаю участие в разработке плана для Штук, сейчас на работе, постараюсь в 22.00 быть в тс Репки.
    Есть свежие идеи...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  18. #318
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    С удовольствиеп приму учасие. Пилот универсал. По склонности больше ягер, но могу и на штуке и на 110. Линейщиком - "0", сорь, недоразобрал. Предпочтение - ягер.
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  19. #319
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Сегодня на сутках...Завтра к вечеру буду " в форме "...)
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  20. #320
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Парни, я конечно понимаю истребители свободные люди, орлы, но я в бардаке учавствовать не буду соря. Вместо того чтобы выполнять команду меня на полном ходу мочит месс на взлётке. Супер.
    Нафнаф.

    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #321
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Парни, я конечно понимаю истребители свободные люди, орлы, но я в бардаке учавствовать не буду соря. Вместо того чтобы выполнять команду меня на полном ходу мочит месс на взлётке. Супер.
    Нафнаф.

    Это к чему? Поконкретнее, плз.
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  22. #322
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Спроси у скайнет :-) Я трижды всем истребителям повторил - выстраиваемся на полосе у ангара. Может быть он не слышал, конечно, но если слышал и всё-равно попёр на взлёт - вот пусть и покомандует завтра. :-) Заодно узнает что это такое а мы узнаем что он за командир. :-) Хотя всем фан нужен, я так понял, порядок нужен единицам, так что всё намана. Завтра все взлетят кому как хочется и кто куда хочет туда и полетит.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #323
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Спроси у скайнет :-) Я трижды всем истребителям повторил - выстраиваемся на полосе у ангара. Может быть он не слышал, конечно, но если слышал и всё-равно попёр на взлёт - вот пусть и покомандует завтра. :-) Заодно узнает что это такое а мы узнаем что он за командир. :-) Хотя всем фан нужен, я так понял, порядок нужен единицам, так что всё намана. Завтра все взлетят кому как хочется и кто куда хочет туда и полетит.. :-)
    Фигню ты тут какую-то нагородил. Не слышал я тебя, всех слышал, а тебя - нет. И звал тебя неоднократно, но в ответ - тишина. Может ты с нашёптыванием чего намудрил ?
    А про порядок и бардак ты мне тут выволочку устроил не смотря на то, что я очень дисциплинировано себя веду и на куче тренировок (до этой операции в том числе), и на операциях. Стоило один раз ошибиться... даже не ошибиться, а какой-то косяк со связью был... тьфу, блин.
    Ты давай не пси###, а командуй так, чтобы тебя слышно было

    О как, кусок совсем безобидного слова зацензурило
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  24. #324
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Парни, я конечно понимаю истребители свободные люди, орлы, но я в бардаке учавствовать не буду соря. Вместо того чтобы выполнять команду меня на полном ходу мочит месс на взлётке. Супер.
    Нафнаф.

    Ваня, за неучастие под трибунал пойдёшь. Я тебя, как стрелок "Косые руки Меткий глаз" честно предупреждаю.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #325
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Фигню ты тут какую-то нагородил. Не слышал я тебя, всех слышал, а тебя - нет. И звал тебя неоднократно, но в ответ - тишина. Может ты с нашёптыванием чего намудрил ?
    Фонял. Правда не фонял почему я пропал.. Орал какой филд и где собираемся раз пять так что всех домашних перепугал нафик.. :-) Но хотя бы попытаться оторваться ты ж мог? :-) Впилился мама негорюй. Странно, всё же, блин, почему связь пропала. Ок, беру свои слова взад, завтра буду в 18-00 как штык, тока, парни, пожалуйста дисциплина. Я не собираюсь вами командовать, но так нужно. :-) Партия сказала. Иначе нам хана. Терпение и собранность, максимально обострённый слух, зрение, обоняние! Не суетимся, всё делаем спокойно, точно, сосредоточенно, но вОвремя! Ремни не жмут но и не расстёгнуты. Настроение праздничное, бодрое и оптимистичное!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •