???
Математика на уровне МГУ

Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1476

    Re: World of Warplanes

    Дёргать мышь вообще неудобно = проигрыш в установившемся (кстати суффикс "ЕМ"?) вираже. Проверено. На клаве получается зажать "ручку на себя"+"выпустить закрылки" ещё "руль направления" или крен + форсаж на мышке.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #1477
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Ну и нафига это зажимание кучи клавишь? Когда можно поставить закрылки на вкл/выкл.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #1478

    Re: World of Warplanes

    При моём использовании закрылок частота обращения к ним не уменьшится ещё и придётся отвлекаться на контроль их положения
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #1479

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    При моём использовании закрылок частота обращения к ним не уменьшится ещё и придётся отвлекаться на контроль их положения
    В игре 3 типа игроков (по пользованию закрылок):
    1. на К+М по удержанию
    2. на К+М вкл/выкл
    3. на джое
    Для 1 моя рацуха фиолетава, для 2 и 3 наоборот важна. Простым подсчетом голосов "постоянный указатель выпущенных закрылок" нужен, т.к. эта опция никак не повлияет в отрицательном смысле на баланс игры в отношении к типу 1, зато значительно облегчит визуальный контроль для типа 2 и 3.

  5. #1480

    Re: World of Warplanes

    На вкус и цвет фломастеры разные. Подсчёт проверю ) Похоже на перебеор вариантов, не указаны:
    4. Что это?
    5. По умолчанию, в автомате.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #1481
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: World of Warplanes

    Обнова 0.5.3 завтра. 1,6ГБ, в 11 утра. http://worldofwarplanes.ru/ru/news/1...e-053-18-9-13/

    "Специальный премиум самолёт F2A-1, который можно будет приобрести за токены в период открытого бета-теста. Если данный самолёт будет куплен, он сохранится в ангаре игрока и после выхода игры" - вроде как раз 850 токенов. Т.е. я правильно понял, что участникам ЗБТ с 700+ боев дадут после релиза:
    1) И15 с ДМ
    2) F2A-1 (если купить за токены)
    3) пока-непонятно-какую-хрень
    4) пока-непонятно-какую-хрень-уровнем-повыше-чем-п3
    ???
    Ник в WOT: Avvakum

  7. #1482
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Обнова 0.5.3 завтра. 1,6ГБ, в 11 утра. http://worldofwarplanes.ru/ru/news/1...e-053-18-9-13/

    "Специальный премиум самолёт F2A-1, который можно будет приобрести за токены в период открытого бета-теста. Если данный самолёт будет куплен, он сохранится в ангаре игрока и после выхода игры" - вроде как раз 850 токенов. Т.е. я правильно понял, что участникам ЗБТ с 700+ боев дадут после релиза:
    1) И15 с ДМ
    2) F2A-1 (если купить за токены)
    3) пока-непонятно-какую-хрень
    4) пока-непонятно-какую-хрень-уровнем-повыше-чем-п3
    ???
    F11C раздают на всяких мероприятиях. Одна из непонятных будет Пегасом.

  8. #1483
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Я наверное не буду играть на штурмовиках вне звена. Это ж просто не возможно... Боты 0 уровня из Ил-2 играют и то лучше чем эти однокнопочные имбецилы. Если я не на истребителе, который может тащить в одну харю - то слив за сливом. Если Ил-2 еще что-то мог, то на 6-7 уровнях это бесперспективно.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_022.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	416.9 Кб 
ID:	170461

    А здесь как всегда... Остались вдвоем против 6-х. С одним из Bf.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1484

    Re: World of Warplanes

    После ввода жетонов за бои играть на штурмовиках стало даже немного проще

    Ил-8 48% 27
    Ил-2д 54% 112
    Ил-2 45% 66
    Ш-Тандем 41% 34
    ЛБШ 51% 39
    БШ-1 52% 21
    ТШ-3 55% 20
    ТШ-1 59% 29
    Пегас 58% 24
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #1485
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    И какая связь между жетонами, которые всегда были, и игре на штурмовиках? И потом, я не говорил что на них сложно играть, просто это бесполезно. От тебя не зависит вообще ничего. За мои 565 боев я видел один раз как бой выиграл штурмовик.
    Единственный Пегас еще более менее, за счет того что летает только с 1-2 уровнями. На ТШ-1 я вообще не видел других боев кроме 4-го, где обычно не успевал долететь даже до 1-й цели. У тебя в статистике разброс от 41 до 59%, обычное везение не более того.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #1486

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И какая связь между жетонами, которые всегда были, и игре на штурмовиках?
    После обновления штурмовиков стало больше.

    И потом, я не говорил что на них сложно играть, просто это бесполезно.
    В плане набора опыта за наземку это боль. Польза может быть в фарме жетонов или различных перверсии включая фан.

    От тебя не зависит вообще ничего. За мои 565 боев я видел один раз как бой выиграл штурмовик.
    Победу по превосходству наблюдаю чаще. Плюс снять один два самолёта в воздухе, неплохое подспорье. Чем многим из занимаются ради опыта.

    Единственный Пегас еще более менее, за счет того что летает только с 1-2 уровнями. На ТШ-1 я вообще не видел других боев кроме 4-го, где обычно не успевал долететь даже до 1-й цели.
    Зачем лететь к цели, на этих двух можно запросто два самолёта в лобовой атаке сбить.

    У тебя в статистике разброс от 41 до 59%, обычное везение не более того.
    Имхо везения стало боальше
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #1487
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    После обновления штурмовиков стало больше.
    Не заметил. Как было 2-3, так и есть. Бои в которых больше по пальцам одной руки можно пересчитать. Фан дело такое. Я не понимаю в чём фан когда ты в каждом бою остаешься последний и дохнешь от толпы истребителей. Фарм жетонов - единственное зачем держу штурмовик. А в релизе фарм будет неактуален.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Победу по превосходству наблюдаю чаще. Плюс снять один два самолёта в воздухе, неплохое подспорье. Чем многим из занимаются ради опыта.
    Да, победу по превосходству я тоже наблюдаю чаще. Но во-первых не настолько часто как в танках по захвату, а во-вторых, обычно эта победа случается потому что истребители достаточно долго сдерживали врага и давали штурмовику где-то в другом углу нормально работать. А так, чтобы именно штурмовик затащил слитый бой - это было один раз.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Зачем лететь к цели, на этих двух можно запросто два самолёта в лобовой атаке сбить.
    В бою 4 уровня, сбить двух на ТШ-1? Не, я не настолько видимо крут еще. Да и потом, зачем корячиться, и сбивать двух на ТШ-1 (если еще появятся эти 2 ракана), если можно взять истребитель, насбивать штук 5 и затащить бой?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1488

    Re: World of Warplanes

    А джойстик в игре починили? Или все на мышке играют?

  14. #1489

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В бою 4 уровня, сбить двух на ТШ-1? Не, я не настолько видимо крут еще. Да и потом, зачем корячиться, и сбивать двух на ТШ-1 (если еще появятся эти 2 ракана), если можно взять истребитель, насбивать штук 5 и затащить бой?
    Также как и

    В бою 4 уровня, сбить двух на И-15? Не, я не настолько видимо крут еще. Да и потом, зачем корячиться, и сбивать двух на И-15 (если еще появятся эти 2 ракана), если можно взять истребитель, насбивать штук 5 и затащить бой?

    А так, чтобы именно штурмовик затащил слитый бой - это было один раз.
    Конечно у оставшегося топа Ме.609 против четырёх раков шансов больше за счёт альфы и скорости

    - - - Добавлено - - -

    Опрос по закрылкам провёл, вымучил три ответа:
    1. пробел
    2. Я
    3. E
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  15. #1490
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Также как и
    В бою 4 уровня, сбить двух на И-15? Не, я не настолько видимо крут еще. Да и потом, зачем корячиться, и сбивать двух на И-15 (если еще появятся эти 2 ракана), если можно взять истребитель, насбивать штук 5 и затащить бой?
    Да, только проблема в том, что любой истребитель 2 уровня, в бой 4-го попадает раз в сто лет. В отличие от штурмовика, который там постоянно. Но тот же И-15, даже в бою 4 уровня, может куда больше, за счет своей маневренности, и шансы сбить 2 самолета противника, хотя бы своего же уровня, зависят только от уровня пилота И-15. А у штурмовика они зависят от того, пойдет с ним в лоб кто-то или нет.

    Я бои тащил и не на топах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    А джойстик в игре починили? Или все на мышке играют?
    Я на мышке играю. Пока не ясно зачем в игре вообще нужен джойстик.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #1491

    Re: World of Warplanes

    Вчера вышел из игры, увидел новость про обновление. Дочитал до строчек про максимальные комплектации для имеющихся в ангаре самолётов, порадовался за недавно купленный цвиллинг, за 609, который свободкой до 262 прокидывал, и за Як-9, который теперь нахаляву получит 37мм и 45мм. Потом подумал, и купил Р-51Д, потратив накопившиеся десять тыщ свободного опыта.
    Окончание теста обещает быть весёлым. Вчера была только одна семёрка в полустоке, а сегодня будет сразу три топовые.

  17. #1492

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, только проблема в том, что любой истребитель 2 уровня, в бой 4-го попадает раз в сто лет. В отличие от штурмовика, который там постоянно. Но тот же И-15, даже в бою 4 уровня, может куда больше, за счет своей маневренности, и шансы сбить 2 самолета противника, хотя бы своего же уровня, зависят только от уровня пилота И-15. А у штурмовика они зависят от того, пойдет с ним в лоб кто-то или нет. [COLOR="silver"]
    Штурмы в топе до патча редкость, теперь постоянно. И-15 на IV уровне самолёт на один снаряд.

    Я бои тащил и не на топах.
    Это хорошо. Я тоже. Но что конкретно под этим термином понимаете? Можно на хвосте (ЛБШ) пол команды противников через карту на штурме протащить к ТИ под разбор. Кстати ЛБШ и Ил-10 по воздуху отлично работают.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #1493
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Штурмы в топе до патча редкость, теперь постоянно. И-15 на IV уровне самолёт на один снаряд.
    Буквально на прошлой неделе летал на ТШ-1, все мои бои на нём - все с 4-ками. Насчет И-15 не знаю, его у меня нет, а вот A4N есть, как-то не удавалось еще никому 1-м снарядом сбить.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Я тоже. Но что конкретно под этим термином понимаете? Можно на хвосте (ЛБШ) пол команды противников через карту на штурме протащить к ТИ под разбор. Кстати ЛБШ и Ил-10 по воздуху отлично работают.
    Я сейчас говорю о том, когда ты остался 1 против 4-5 самолетов. А не когда у тебя есть еще куча ТИ и твоя задача просто пожить подольше. Покажи мне скрины своей статистики развернутой на ИЛ-2Д, ЛБШ, ТШ-1 и Ил-2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Вчера вышел из игры, увидел новость про обновление. Дочитал до строчек про максимальные комплектации для имеющихся в ангаре самолётов, порадовался за недавно купленный цвиллинг, за 609, который свободкой до 262 прокидывал, и за Як-9, который теперь нахаляву получит 37мм и 45мм. Потом подумал, и купил Р-51Д, потратив накопившиеся десять тыщ свободного опыта.
    Окончание теста обещает быть весёлым. Вчера была только одна семёрка в полустоке, а сегодня будет сразу три топовые.
    Это да, у меня так Репа прокачается и Корсар (вроде как), и 410-ка... Да и вообще, самолетов будет - не перелетать!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1494

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение

    Опрос по закрылкам провёл, вымучил три ответа:
    1. пробел
    2. Я
    3. E
    К+М это сокращенное обозначение связки девайсов = клава+мышь

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    А джойстик в игре починили? Или все на мышке играют?
    Починили уже в 0.5.2

  20. #1495

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Буквально на прошлой неделе летал на ТШ-1, все мои бои на нём - все с 4-ками. Насчет И-15 не знаю, его у меня нет, а вот A4N есть, как-то не удавалось еще никому 1-м снарядом сбить.
    ТШ-1 продал не так давно перед покупкой Ил-8, особой боли он не вызывал. И-15 тоже по-моему уж нет. А4N - это второй уровень? И-16 убирается буквально с одного 37 мм снаряда.

    Я сейчас говорю о том, когда ты остался 1 против 4-5 самолетов. А не когда у тебя есть еще куча ТИ и твоя задача просто пожить подольше. Покажи мне скрины своей статистики развернутой на ИЛ-2Д, ЛБШ, ТШ-1 и Ил-2.
    Да убрать на штурме в конце 5 самолётов весьма сложно. А где эти скрины взять? Профиль штурмовиков Shoehanger.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    К+М это сокращенное обозначение связки девайсов = клава+мышь
    Такого варианта в ответах не было ) Наверно не формат в игре опрос заводить.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #1496

    Re: World of Warplanes

    Игра станет лучше, если самолёты заменить вертолётами. Добавится возможность действий из-за засад,например. Можно укрываться, поджидая противника, в складках местности, на лесных полянах и т.д. интриги безусловно будет больше.
    Что-то среднее между танками и самолётами. На вертолётах есть и управляемое по направлениям арт. вооружение...Почти башня танка.Перспективы широчайшие. Может не в тему игры, но уж очень красиво может получится. И движок переделывать сильно не прийдётся. Интересно было-бы!

  22. #1497
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    А танкистам лишь бы в кустах посидеть, да за камушками...

  23. #1498
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: World of Warplanes

    F2A-1 приятный. Понравился.
    А вот больше 100тыс свободного опыта зря наверное на Як-3 и Ла-7 потратил. Мог бы брита какого-нить приличного открыть.
    Хотя без прокачки получил Як-3 и Ла-7 в топе. Хз...
    Ник в WOT: Avvakum

  24. #1499

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Вчера вышел из игры, увидел новость про обновление. Дочитал до строчек про максимальные комплектации для имеющихся в ангаре самолётов, порадовался за недавно купленный цвиллинг, за 609, который свободкой до 262 прокидывал, и за Як-9, который теперь нахаляву получит 37мм и 45мм. Потом подумал, и купил Р-51Д, потратив накопившиеся десять тыщ свободного опыта.
    Окончание теста обещает быть весёлым. Вчера была только одна семёрка в полустоке, а сегодня будет сразу три топовые.
    Я ошибся, даже четыре семёрки теперь, репка ещё.
    Из-за огромного количества премов 3-4-5-х уровней на лоулевел бритах ни разу в топ не попали.

  25. #1500
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: World of Warplanes

    Разраб (Reytar1979) про камуфло за токены после релиза:
    На самолете который у вас останется после релиза - должен сохраниться.
    Ник в WOT: Avvakum

Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •