???
Математика на уровне МГУ

Страница 69 из 75 ПерваяПервая ... 1959656667686970717273 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,701 по 1,725 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1701

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Брал на стоковом Аса. Можно и нужно на стоковом как минимум пилить других штурмов.
    До высотности или после? До высотности я асов и на одноместном Иле брал.
    Десятка серьёзный противник только другим штурмам, которые совсем не смотрят на то, что их атакуют. Любой истребитель может избежать проблем, особенно если у стрелка на десятке нету 20мм пушки.

  2. #1702
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    До высотности или после? До высотности я асов и на одноместном Иле брал.
    Десятка серьёзный противник только другим штурмам, которые совсем не смотрят на то, что их атакуют. Любой истребитель может избежать проблем, особенно если у стрелка на десятке нету 20мм пушки.
    На этих выходных. Заодно и на БШ-1 взял. Любой истребитель может делать все что угодно и любой штурмовик должен этим пользоваться.

  3. #1703

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    На этих выходных.
    На полностью стоковом? Или всё же с пушкой у стрелка и с хорошими пушками в крыле?
    У меня был бой, в котором я на десятке сначала три ила скрабил, а затем от мустанга так маневрировал пару минут, что тот испугался и в воду рядом упал. Подозреваю, что так можно и пять на аса набрать, но эти четыре фрага скорее исключение, чем норма. Пулемётчик является угрозой только для покоцанных картонных яков, а Илов двумя ВЯшками пилить тоже то ещё удовольствие. Цвиллинг с этим справится лучше и быстрее, а вдобавок может и мустангов на высоте погонять.

  4. #1704
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    На полностью стоковом? Или всё же с пушкой у стрелка и с хорошими пушками в крыле?
    У меня был бой, в котором я на десятке сначала три ила скрабил, а затем от мустанга так маневрировал пару минут, что тот испугался и в воду рядом упал. Подозреваю, что так можно и пять на аса набрать, но эти четыре фрага скорее исключение, чем норма. Пулемётчик является угрозой только для покоцанных картонных яков, а Илов двумя ВЯшками пилить тоже то ещё удовольствие. Цвиллинг с этим справится лучше и быстрее, а вдобавок может и мустангов на высоте погонять.
    На полностью стоковом. Некто и не говорит, что он крутой истребитель и все такое. Но сбивать самолеты на нем можно и проще чем на других штурмах. И толку больше.

  5. #1705
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: World of Warplanes

    Ну кто-то любит нетрадиционными делами для штурма заниматься, а я люблю наземку бить.
    Ник в WOT: Avvakum

  6. #1706
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Ну кто-то любит нетрадиционными делами для штурма заниматься, а я люблю наземку бить.
    В реалиях игры, бить наземку, на чем угодно, это и есть нетрадиционные дела, от которых никакого толку, для себя и команды, нет.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 23.10.2013 в 12:56.

  7. #1707
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Вот прям только что. Не стоковый, поставил 2 НС-23.
    Скрытый текст:

  8. #1708

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот прям только что. Не стоковый, поставил 2 НС-23.
    неплохо, попал в топ, пострелял шестёрок, затаранил семёрку
    а мне всё больше цвиллинги да швальбы попадаются

  9. #1709
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    неплохо, попал в топ, пострелял шестёрок, затаранил семёрку
    а мне всё больше цвиллинги да швальбы попадаются
    Проблема не в этом, надо не вешать бомбы и целенаправленно искать возможности для воздушного боя.

  10. #1710
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Непонятно, зачем только выбирать для этого штурмовик?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #1711
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Непонятно, зачем только выбирать для этого штурмовик?
    Мне нравятся штурмовик. Возможно их когда-то сделают нужными, именно как штурмовики А пока вот так.

  12. #1712

    Re: World of Warplanes

    Прикольный гайд по Ла-7. Прикольный в том смысле что из него совершенно непонятно как этот прекрасный самолёт готовить при игре в одиночку с адекватным противником, хе-хе.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #1713
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: World of Warplanes

    Посчитал сколько нужно опыта, чтобы Ил-10 в топ загнать. Качать надо все (!) модули - ничего открытого, кроме бомб, у этого штурма нет ВООБЩЕ, даже если все предыдущие штурмы были честно полностью пройдены, а не по-быстрому за свободный.

    Это ж пипец - 150 тысяч! Учитывая, что нередко бывают бои, когда с ПА получаешь 900 опыта х2 (!), то не знаю, почему разрабы устраивают такой адский ад уже на 8 уровне. На штурмах вообще не буду в релизе видимо играть, если ситуация не изменится.
    Ник в WOT: Avvakum

  14. #1714

    Re: World of Warplanes

    Скачал еще раз, посмотрел, не понимаю! Как там можно летать ?!

  15. #1715
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    На штурмах вообще не буду в релизе видимо играть, если ситуация не изменится.
    И правильно сделаешь: бесполезный для команды класс, прокачка которого есть сплошное мучение.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #1716

    Re: World of Warplanes

    Взял Як-3 за токены. В стоке. Мда, в горах зелёная зона до 1000 м. Пока распилил Ил-2д михалыч 35 хп оставил.

    С тремя 20 мм, вроде веселее Ла-7, но всё-таки... С ним тоже только шакалить можно?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #1717

    Re: World of Warplanes

    Як-9У шакалит веселее Ла-7 за счёт 45 мм. Но всё это путь боли - зависит от массовой глупости противника. Вчера воспользовался и на Ла-7 5-ку сшиб непринуждённо.
    Крайний раз редактировалось Shoehanger; 29.10.2013 в 10:38.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #1718

    Re: World of Warplanes

    Вчера видел как команда противника попала в ад 8-го уровня - у нас 5 51Н, у них 2, у нас 5 262-х, у них 2. Вообще без шансов.

  19. #1719

    Re: World of Warplanes

    Да надо бросить советы и пересесть на указанные крафты.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #1720
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    Снова у форума амнезия

    Какие самолёты получат участники тестирования?

    Me.210 — получают все участники альфа- и глобального альфа-теста.
    XP-77 — получают все участники альфа- и глобального альфа-теста, а также участники закрытого бета-теста, имеющие 700 и более боёв на своём счету.
    «Пегас» — получают все участники альфа- и глобального альфа-теста, а также участники закрытого и открытого бета-теста, имеющие 700 и более боёв на своём счету.

    Что случится с токенами во время обнуления?

    Если вы по каким-либо причинам не успеете обменять токены до релизного обнуления, не беспокойтесь: они не сгорят, а будут автоматически потрачены на премиум аккаунт. Принцип обмена: сначала премиум покупается по месяцам, когда на месяц уже не хватает, то по неделям, затем по тому же принципу по дням, а если после этого у игрока ещё остаются токены, то их количество округляется до 250 и все они тратятся на ещё один день премиум аккаунта.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  21. #1721

    Re: World of Warplanes

    А я то надеялся, что все ж в "серебро" переведут. Так и придется еще полгода према брать...

  22. #1722
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Хех, можно было и не задротить 700 боев, самый полезный прем и так бы дали... Пегас, это конечно 5 баллов...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #1723
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    На XP-77 совсем не летал, и тут мне его подарят.. хотя он был достаточно неудобным соперником. Пегас - наше всё!
    Пожалуй, надо ускорить сборку Бауровской механики для своего Х52 - скоро вольётся свежая кровь! 8)

    Была мечта - получить полевой Ил-2. Придётся покупать..
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  24. #1724
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Пегасу то ладно хоть РСы дали щас, а то до этого совсем был уныл.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #1725
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Что с Не100 будет в курсе кто нибудь ? Последнее что я про него слышал, что он будет прокачиваемым. Но это было давно и не точно. Хотелось бы видеть его в премах всё же.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 69 из 75 ПерваяПервая ... 1959656667686970717273 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •