???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 424

Тема: Обновление 4.12 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.12 (обсуждение)

    Дорогие поклонники игры Ил-2.

    От лица Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.12m.

    Разработка обновления 4,12 снова отняла у нас намного дольше времени, чем ожидалось. На этот раз мы сфокусировались на разработке некоторых наиболее востребованных функций и на поведении искусственного интеллекта (ИИ), а также на улучшениях для Полного редактора. С началом разработки с нескольких форумов был начат сбор и составлен список наиболее востребованных функций, мы пытались выяснить, что мы можем реализовать силами нашей маленькой команды. На этот раз мы также включили несколько визуальных улучшений (в виде эффектов, текстур и изменениях в интерфейсе игры) вместо привычных улучшений симуляции и настроек реализма. И, конечно же, обновление не было бы полным без нескольких новых самолетов, доступных как для управления игроком, так и под контролем ИИ. Все они наши любимые самолеты и мы мечтали полетать на них все прошедшие годы. Например, внешняя модель Curtiss Hawk-75 была отправлена в Maddox Games почти ровно десять лет назад одним из членов нашей команды. Теперь, спустя десять лет пришло время сделать кабину пилота. То есть кабину Beaufort можно скорее всего можно увидеть в 2023 году (или уже ч2н).


    4.12 English/International version (Английская/Международная версия):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4349 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_INT.torrent

    4.12 Русская версия:
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4350 (только для зарегистрированных пользователей)
    Зеркало на Яндекс диске: http://yadi.sk/d/FZ-WC7aA5v_Js спасибо Dio

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (только для зарегистрированных пользователей, раздача включает в себя русскую версию обновления, обновление выделенного сервера и русскоязычное руководство)


    4.12 Dedicated Server (выделенный сервер):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4351 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_DS.torrent

    Дополнительные зеркала будут добавлены позже.
    (С) http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=40131

    Краткая инструкция на русском языке (ReadMe):
    https://www.dropbox.com/s/vsrrasoj9i...adme_412ru.rtf

    Справочное руководство к обновлению 4.12m на русском языке (Guide):
    https://www.dropbox.com/s/yvv2rjkigd...2_Guide_ru.pdf

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79986, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79988


    Все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок можно адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team@gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.06.2013 в 14:05.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #376
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Но не Пе-8 же! И не Ju-52.
    Я не спорю, коллега. Я вообще голосую за то, чтобы DT откатили искусственный интеллект ботов до 4.09 и начали все заново.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  3. #377

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    Про ботов согласен, но кто вам сказал что бобры должны разваливаться от бочек и прочих эволюций...? Если на них это никто не выполнял, в угоду спецификации их назначения, то это не значит, что они так не умеют делать... Б-25 например легко бочки выполняет, даже отреставрированный вариант, чего уж говорить о тогдашних новеньких боевых птичках... Бобры всегда летали строем, и их основная защита - это ястребы прикрытия и борт стрелки, чтобы стрелки могли вести плотный и точный огонь, им необходимо четко держать строй и положение в воздухе, дабы немешать стрелкам целиться... А вот Покрышкин рассказывал как встретил одиночную раму, она так крутилась что некаждый ястреб себе мог позволить... Но бомбёр сам по себе - большая и весьма тихоходная цель, по этому истребителю по нему проще вести огонь, нежели отстреливаться стрелкам, когда бобр начинает кренделя выписывать, вот и летают больше по прямой...
    При чем тут кто как летал и как надо держать строй? Существует такая наука - сопромат. Если даже сегодня тот же Ан-26 имеет ограничения по крену(не говоря уже о высшем пилотаже), то как могли тогдашние транспортники и бомбардировщики, сделанные, в основном, из дерева и гофрированного алюминия вытворять такое? Даже если и не развалятся, то пластические деформации получат точно. Другое дело, что в игре это не смоделировано(почти).

  4. #378

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Skv_Daur Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так понял Ai надо в папку МОDS закинуть. А хде собственно эту папку взять!? Это надо мод какой-то установить или просто создать папку? И если вас не затруднит toobone, что такое *новый Диген и врапперы* и как его установить и для чего это все необходимо? Заранее спасибо!
    Зайти в тему МОДЫ и посмотреть, как там и что ставить, не?
    Обязательно надо на каждый вопрос каждому задавшему лично предоставить инструкцию?

  5. #379

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    А что такого? Пе-8 рассчитывался на шесть тонн бомбовой нагрузки, да плюс ещё не помню сколько тонн горючки! Так что его крыло, вполне, могло выдержать двух или даже трёхкратную перегрузку... По этому, если придерживаться некоторых особенностей пилотирования, то весьма вероятны и бочки и петли... Почему он должен развалиться, если не будет ничего того, что превысит прочность планера? Другой момент - это обдувка плоскостей, если при перевёрнутом полёте она бы как-то изменялась, то самолёт мог войти в обратный штопор... Ну кароче аэродинамический фактор, тут влияет сильнее чем прочностной.

  6. #380
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Я вообще голосую за то, чтобы DT откатили искусственный интеллект ботов до 4.09 и начали все заново.
    Чтобы боты снова веселой гурьбой и с гиканьем бросались на первый замеченный контакт?
    Я категорически против! Только подправить поведение при атаках наземки, раз уж илы бьются, и все - плюсов в сегодняшнем поведении ИИ побольше будет.

  7. #381

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    А что такого? Пе-8 рассчитывался на шесть тонн бомбовой нагрузки, да плюс ещё не помню сколько тонн горючки! Так что его крыло, вполне, могло выдержать двух или даже трёхкратную перегрузку... По этому, если придерживаться некоторых особенностей пилотирования, то весьма вероятны и бочки и петли... Почему он должен развалиться, если не будет ничего того, что превысит прочность планера? Другой момент - это обдувка плоскостей, если при перевёрнутом полёте она бы как-то изменялась, то самолёт мог войти в обратный штопор... Ну кароче аэродинамический фактор, тут влияет сильнее чем прочностной.
    Что такое двух-трёхкратная перегрузка для такого гиганта? Для сравнения: максимальная эксплуатационная перегрузка самолёта Ан-26(сделанного из современных материалов по современным технологиям) - 2,4 единицы. Кто-нибудь видел Ан-26, крутящий высший пилотаж? Насчёт Пе-8 не всё так плохо: в игре при определённой перегрузке он таки разваливается(как и другие). Возможно боты крутят пилотаж только при выключенном ограничителе динамической перегрузки? Вот ТБ-3 поразил, крутит петли и бочки - мама не горюй. Сколько ни пытался, так и не смог его "поломать"

  8. #382
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    Чтобы боты снова веселой гурьбой и с гиканьем бросались на первый замеченный контакт?
    Я категорически против!
    И я "категорически поддерживаю"! Да, "Ил-ы" бьются, но зато как приятно наблюдать, когда прикрышка "ноль эмоций" на пару "охотников" с превышением на пару тыщ. Аутентично, знаете ли... [сноб mode OFF]
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  9. #383
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    ...Только подправить поведение при атаках наземки, раз уж илы бьются, и все - плюсов в сегодняшнем поведении ИИ побольше будет.
    Увы, это Илы стали биться только сейчас - в 4.12. А с 4.11 было другое - в землю втыкались истребители. Не выходили из пике у земли. И получалось, что лучшая тактика на ЛАГГе против в "худых" времен Сталинграда - виражи на нулевой высоте. Я тут приводил пример: вся шестерка, преследовавших меня ботов, дружно один за одним воткнулась в грунт. И так повторялось по всей кампании. А в общей свалке над линией фронта и "горбатые", и "лапти", отбомбившись не стремились убежать домой, а начинали крутиться в карусели за истребителями противника. Боты стали сумасшедшими начиная с 4.11. Это не есть хорошо.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  10. #384
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    35
    Сообщений
    205

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Да, "Ил-ы" бьются, но зато как приятно наблюдать, когда прикрышка "ноль эмоций" на пару "охотников" с превышением на пару тыщ. Аутентично, знаете ли... [сноб mode OFF]
    Задание "Прикрывать бомбардировщики". Боты увидев стаю Ju-88 с превышением тысячи в 2 с радостью бросают прикрываемых и начинают карабкаться к жужам, а примерно на полпути их атакуют истребители противника и начинаются крики "Снимите его с моего хвоста!", "Я горю, прыгаю!" и т.д., а бомберов которых они должны были прикрывать в это время спокойно расстреливает парочка мессеров/фок.

    Другой пример. Задание "Прервать воздушное снабжение противника", т.е. летит девятка Ju-52 и их нужно сбить. Даю команду 4-му звену атаковать Ju-52, а сам с двумя ведомыми дерусь с ястребами. Все ястребы сбиты и я смотрю сколько Ju-52 сбито. И что я вижу? Несколько Ju-52 уже вовсю отдыхают на своём филде, остальные неспешно заходят на посадку. Итого боты сбили хорошо если 3 транспортника.
    Ужас одним словом.
    Крайний раз редактировалось Dozorniy; 25.07.2013 в 16:43.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  11. #385
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Да, "боты" стали вести себя более , чем странно...Просто кружат ,не атакуют, даёшь команду- по радио согласны ,а на деле снова летают в своё удовольствие. Просто куча однополчан нарезают круги и не стреляют.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  12. #386
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    ...с радостью бросают прикрываемых и начинают карабкаться к жужам...
    Ужас одним словом.
    Хмм... Не далее, как вчера: динамика от Asura, два звена Р-40, одно с бомбами(цель - мосты), второе на прикрышке. Над нами проходят 2 109-ых - у прикрышки даже дёрганий не было, команду я им отдать не могу, поскольку ведомый в первом звене. Правда дело на рассвете было, мабыть "обоюдная слепота"? Хотя вроде радиосообщение о противнике было... Так что - спишем на редкий процент "попадания в смысл")))
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  13. #387
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    в последних "официальных" дополнениях и патчах боты были абсолютно унылые, тупые и читерские. там не было ничего такого замечательного, что можно было бы с ностальгией вспоминать. каждое их движение уже было выучено наизусть, они могли конечно на уровне ас забить игрока, но не каким то очень умным поведением, а банально некоторыми читерскими приемчиками о которых уже говорили, и главное измором, ибо бот не устает никогда.
    сейчас ДТ пытается изменить поведение ботов, сделать чтобы были похожими не на роботов а на реальных летчиков (не вирпилов-фрагеров, а на пилотов времен вов).
    и как обычно, аналогично с тем когда ДТ начали править полетную модель, начался плач- "сделайте как было, как мы привыкли!" естественно, раз что то начали править то пошли баги и косяки, вместо того чтобы плакать нужно их описывать и обосновывать почему вам кажется что это поведение неправильно. возвращаться к 09- там отстой был а не ИИ.
    сейчас два понятных бага- штурмовка илов и выкрутасы бомберов. остальное нужно смотреть какой уровень был у ботов, они могут сильно различаться. на курсанте они могут не видеть цель, могут струсить и тп.

  14. #388
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    сейчас ДТ пытается изменить поведение ботов, сделать чтобы были похожими не на роботов а на реальных летчиков (не вирпилов-фрагеров, а на пилотов времен вов).... сейчас два понятных бага- штурмовка илов и выкрутасы бомберов. остальное нужно смотреть какой уровень был у ботов, они могут сильно различаться. на курсанте они могут не видеть цель, могут струсить и тп.
    Ох, как вы заблуждаетесь в том, что ботов хотят сделать похожими "на реальных летчиков" - это недостижимая фантазия. Раньше боты были да туповаты и предсказуемы, но логичны. А сейчас - это цирк. Бомбардировщики летают, как истребители. Истребители - как спортивные самолеты. И тупости у ботов ничуть не меньше, только летать они не реально стали. Проблемы сейчас не только у Илов. Плоский штопор с 400 метров высоты, чтобы снять противника (меня) с шести - легко! А потом еще выравниваются и догоняют. И про трусость курсантов, которая презентовалась в патчах - ни разу не увидел.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  15. #389
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    И про трусость ботов-курсантов, которая презентовалась в патчах - ни разу не увидел.
    Ну если под "трусостью" подразумевать выпрыгивание "на полном ходу" из кабины при относительно живом крафте, но с противником на шести - то таки видел пару раз. Не знаю, но как по мне - боты стали "веселее", ну, скажем так, более одушевленные, что ли... Раньше стоило остаться одному против нескольких супостатов - и через 4-5 минут вираженья можно было с уверенностью сказать, что вся камарилья висит у тебя на хвосте, мешая друг другу и выписывающая копии твоих "телодвижений". Сейчас хоть иной раз пытаются в клещи взять, бывает пара к верху уходит, над головой висит... ИМХО: подправить штурмов и бобров и "доработать мелкой наждачкой" ястребов)))
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  16. #390
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Ох, как вы заблуждаетесь в том, что ботов хотят сделать похожими "на реальных летчиков" - это недостижимая фантазия. Раньше боты были да туповаты и предсказуемы, но логичны. А сейчас - это цирк. Бомбардировщики летают, как истребители. Истребители - как спортивные самолеты. И тупости у ботов ничуть не меньше, только летать они не реально стали. Проблемы сейчас не только у Илов. Плоский штопор с 400 метров высоты, чтобы снять противника (меня) с шести - легко! А потом еще выравниваются и догоняют. И про трусость курсантов, которая презентовалась в патчах - ни разу не увидел.
    Про текущие косяки уже выше сказали (и не раз), а вы все так же упрямо развиваете эту тему. Про все прочее:

    - Видел и проявление `трусости`, и многое другое в их поведении. Запросто. И не только я это видел. 4.09 и рядом не лежал, сейчас это километрический рывок навстречу реализму. Опять же, про косяки уже писали. Так что, не нужно паниковать. Или это очередное проявление ДТфобии? Ну так вэлкам бэк на 4.08. Ибо 4.09 это уже работа ДТ. МГ только запаковывали в СФС, ничего не меняя и не добавляя.

  17. #391

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #392

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Вид просто потрясающий!!!! Я уже хочу туда...
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  19. #393

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Никита, а что такое "ПРОСЛ" на радиостанции слева вверху?
    — Why do you call your software «beta»?
    — 'Coz it’s BETA than nothing…

  20. #394

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    это не радиостнция ... это СПУ ... в теории режим приёма сообщений ....
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  21. #395
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Что-то самолеты ИИ Пе-8 не желают строиться в шеренгу. В простом редакторе давал четверке Пе-8 команды построиться в шеренгу. Не хотят. Ладно думаю,может им места мало. В полном редакторе через весь Финский залив запустил 4 Пе-8 строй в настройках шеренга. Раз пять запускал и один раз таки построились.
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 26.07.2013 в 19:04.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  22. #396
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Что-то самолеты ИИ Пе-8 не желают строиться в шеренгу. В простом редакторе давал четверке Пе-8 команды построиться в шеренгу. Не хотят. Ладно думаю,может им места мало. В полном редакторе через весь Финский залив запустил 4 Пе-8 строй в настройках шеренга. Раз пять запускал и один раз таки построились.
    Все-таки перестраиваются в шеренгу, но на это может уйти больше 10 минут. А вопрос возник у меня в связи с тем что перед атакой худыми Пе-8, решил бомберы перестроить в шеренгу, но до атаки истребителями перестроиться они не успевают. В полном редакторе создал миссию, где четверка BF 109 F4 ветераны атакует четверку Пе-8 ветераны уже выстроенную в шеренгу. Сам за стрелка ведущего Пе-8. Нам удалось сбить все 109 без потерь и критических повреждений. На мой взгляд довольно выгодный строй для отражения атак истребителей, хотя увеличивается риск столкновения.

    Но в литературе пишут что основным строем при бомбардировании с горизонта был клин :
    http://militera.lib.ru/science/skomo...etsky/01.html#
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 26.07.2013 в 23:14.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  23. #397
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    про трусость курсантов, которая презентовалась в патчах - ни разу не увидел.
    А я видел. Прыгали сами пару раз, не ждали, пока по ним попадешь.

  24. #398
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    А я видел. Прыгали сами пару раз, не ждали, пока по ним попадешь.
    И вы считаете это реалистично? Вот такое поведение похоже на реальных летчиков?
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  25. #399
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Вот такое поведение похоже на реальных летчиков?
    А почему нет?! Курсант запаниковал, увидев вражеский самолет, который его атакует и прыгнул. Чем это НЕ реалистично?
    А какой еще реалистичности вы ждете от ботов в игре на движке десятилетней давности?
    Да, в поведении ботов есть баги, но их исправят. Но в целом для создания миссий в оффлайне возможности значительно увеличиваются, для меня это главное.

  26. #400
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    А почему нет?! Курсант запаниковал, увидев вражеский самолет, который его атакует и прыгнул. Чем это НЕ реалистично?
    Ну, тогда больше и спорить не о чем. По-моему, вы путаете теплое с мягким... То, что этом движку исполнилось 10 лет, в нашей дискуссии не имеет решающего отношения. Я толкую о том, что у создателей новых алгоритмов поведения ботов фантазия разыгралась сверх всякой меры.
    Крайний раз редактировалось Slawen; 27.07.2013 в 10:04.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •