???
Математика на уровне МГУ

Страница 871 из 1219 ПерваяПервая ... 371771821861867868869870871872873874875881921971 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,751 по 21,775 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21751

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    И правильно. И в России у тех, кто пошёл в школу в с 90-х, страшные пробелы в знаниях родной истории и культуры. И до сих пор в образовании "переходный период".
    От города наверно зависит. Я у своего более менее интересуюсь учебниками: история россии преподается отдельным предметом от мировой истории, все подробно, единственно тактическим событиям гражданской войны 1917 отведено всего 2 занятия, но это и не существенно.

  2. #21752
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Да этот мой вопрос к тому,что если 2 мая снималось,значит майдановцы были в здании до пожара.Ведь на кадрах нет огня или задымления.И если это так,то этот сюжет меняет почти всю картину произошедшего
    Есть видео здесь, как выносят людей разбитыми головами, одну-две страницы назад.
    Есть ссылка, где указано, сколько было погибших от огнестрела и сколько получило различные травмы, да и флаги вывешивали. Если бы не прорвались правосеки внутрь, погибших могло быть от силы один-два. А так они оказались запертыми и много отравилось угарным газом, считая, что тут безопаснее, чем под битами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    На аллее городов-героев в Севастополе город Киев заменен на город-герой Славянск.

    О, счас тенденция пойдет, везде начнут это делать...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #21753
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Есть видео здесь, как выносят людей разбитыми головами, одну-две страницы назад.
    Есть ссылка, где указано, сколько было погибших от огнестрела и сколько получило различные травмы, да и флаги вывешивали. Если бы не прорвались правосеки внутрь, погибших могло быть от силы один-два. А так они оказались запертыми и много отравилось угарным газом, считая, что тут безопаснее, чем под битами.
    И видео где женщины-очевидцы рассказывают о событиях "изнутри" - также говорят о том что нападающие ломились по кабинетам добивая людей.. Кстати - похоже что обе женщины из опубликованных видео (одна из скайпа, вторая - выпущенная из УВД) - были в одной комнате ДП - многие моменты пересекаются..

  4. #21754
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Этот ужасный Подушкин...



    http://colonelcassad.livejournal.com/1575070.html
    Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью.
    Так как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  5. #21755
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    И правильно. И в России у тех, кто пошёл в школу в с 90-х, страшные пробелы в знаниях родной истории и культуры. И до сих пор в образовании "переходный период".

    - - - Добавлено - - -



    Дополняет. В кадр попадает чёрный вход.
    Нет,нет.Именно изменяет.Ведь если,правосеки до пожара внутри здания,тогда становится яснее,кому с такой прытью несли лесенки и другие конструкции для помощи и спасения от пожара.А ещё сразу обьясняет откуда на крыше бутылочки,про которые так активно пишет Сир.А так же объясняет почему эти бутылочки не летят в толпу майдаунов.Да и ещё много чего меняет.

  6. #21756
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Письмо донецкому другу из Латвии
    «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место»

  7. #21757

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Наверное, при желании, можно опознать оператора. Вряд ли он только вынесение дверей снимал, они ведь все снимают.
    Кто выложил - тоже интересно.
    Это про оператора с профессиональной камерой ? Да его видео могло бы пролить свет на многие события внутри здания . Интересно это кто ? Журналист?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #21758

    Re: Новости from Ukraine

    календарик
    Скрытый текст:
    Рождённый ползать - летает редко.

  9. #21759

    Re: Новости from Ukraine

    Человек Коломойского Игорь Палица, приехавший вчера ночью в Одессу с бандой наци в 500 голов из Днепропетровска, назначен губернатором Одесской области. Выпускник Волынского университета Леси Украинки - известного рассадника свидомого сознания. Работал в системе "Приват", руководил Укрнафтой". Считается одним из доверенных людей Коломойского.

    В Одессу направлен с целью "наведения порядка". Учитывая, что в город прибыло в общей сложности 2-2,5 тысячи бандитов из Самообороны и Правого сектора (плюс местные кадры), первой задачей Палицы станет полная зачистка милиции вместе с новым ее начальником Катеринчуком. Возможно, именно заезжие бандиты и станут костяком новой одесской милиции.

    Похоже, что Киев готов пойти на любые меры - вплоть до массового террора и убийств, лишь бы удержать стратегическую и можно сказать, критическую для себя Одессу - последний оставшийся в руках хунты действующий порт и выход к морю.
    А пруф подтверждения назначаения губером этого кадра есть?

    ЗЫ. очень забавно мне при всех таких новостях вспоминать яростные перлы сторонников майдана на форумах времён зимних споров. Что типа "к власти теепрь придут не олигархи, а выбранные народом честные и скромные профессионалы".

  10. #21760
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это про оператора с профессиональной камерой ? Да его видео могло бы пролить свет на многие события внутри здания . Интересно это кто ? Журналист?
    Вот именно по этой причине и возник вопрос-съёмка 2 мая или дргой даты?

  11. #21761
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Да. http://www.kp.ru/online/news/1728045/

    А вот и Сотник Мыкола, ну кто бы мог подумать.



    Если правда, то и статья (ч.1 с.190 УК Украины) вполне иллюстрирует "отчет" по телефону о ранении себя любимого:
    Статья 190. Мошенничество
    1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием (мошенничество)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Да этот мой вопрос к тому,что если 2 мая снималось,значит майдановцы были в здании до пожара.Ведь на кадрах нет огня или задымления.И если это так,то этот сюжет меняет почти всю картину произошедшего
    На то, что ворвались, ломились и били внутри указывают все свидетели на выложенных видео. После чего, отходя зажгли выходы, скрывая улики преступления.

  12. #21762
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    было ?
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  13. #21763
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Ведь если,правосеки до пожара внутри здания,тогда становится яснее,кому с такой прытью несли лесенки и другие конструкции для помощи и спасения от пожара
    Вот! Это правдоподобнее, чем проснувшаяся (внезапно) человечность. Спасали в первую очередь своих.

  14. #21764
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    А пруф подтверждения назначаения губером этого кадра есть?

    ЗЫ. очень забавно мне при всех таких новостях вспоминать яростные перлы сторонников майдана на форумах времён зимних споров. Что типа "к власти теепрь придут не олигархи, а выбранные народом честные и скромные профессионалы".
    http://top.rbc.ru/politics/06/05/201...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[photo]

  15. #21765
    Зашедший
    Регистрация
    27.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    3

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Aleksandr71;2088409]Раненный зам.начальника Одессы.
    Обратите внимание на медбратов в скорой..



    Во во,ни как боцман засветился?

  16. #21766
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Вот! Это правдоподобнее, чем проснувшаяся (внезапно) человечность. Спасали в первую очередь своих.
    Там на видео мужики в возрасте тоже тащат конструкцию. Если бы в окнах была молодежь, тут оставались бы еще вопросы, но там были пожилые женщины, так что, думаю, не будем демонизировать всех. Убийц там не больше 1-3% от всех, остальные в угаре молодежном в драку ввязались, а потом угар спал и стали уже спасать оставшихся в живых.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #21767
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Там на видео мужики в возрасте тоже тащут конструкцию. Если бы в окнах была молодежь, тут оставались бы еще вопросы, но там были пожилые женщины, так что, думаю, не будем демонизировать всех. Убийц там не больше 1-3% от всех, остальные в угаре молодежном в драку ввязались, а потом угар спал и стали уже спасать оставшихся в живых.
    Значит это 1-3% убивали выстрелами в голову и душили беремменную шнурами? А остальные просто за всем эти наблюдали, одобрительно покрикивая "Слава Украине". Ну наверное так и было. А выпавших из окон добивали палками когда угар уже спал, или когда ещё нет? А по окнам стреляли в какой момент, в угаре или из человеколюбия?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #21768

    Re: Новости from Ukraine

    http://modsite.by/

    Всем привет. По регионам судя по этому опросу за независимые ДНР, ЛНР и пр. мало голосов. Но большинство за присоединение к РФ))
    Но мое украинское мнение - Украина должна быть одним государством. В составе таможенного союза.
    РФ должна зубы все равно показать (спецоперация или что там еще), но если в Киеве не задушить хунту - быть нам Сирией-2.

    И не мешало бы на недельки на 2 нам отключить интернет, телевизор и радио...

  19. #21769

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DemUA Посмотреть сообщение
    http://modsite.by/

    Всем привет. По регионам судя по этому опросу за независимые ДНР, ЛНР и пр. мало голосов. Но большинство за присоединение к РФ))
    Но мое украинское мнение - Украина должна быть одним государством. В составе таможенного союза.
    РФ должна зубы все равно показать (спецоперация или что там еще), но если в Киеве не задушить хунту - быть нам Сирией-2.

    И не мешало бы на недельки на 2 нам отключить интернет, телевизор и радио...
    + Особенно про связь.

  20. #21770
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    было ?
    По большей части бред.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #21771
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Там на видео мужики в возрасте тоже тащат конструкцию.
    А некоторое количество зевак там наверняка тоже было. И вполне вероятно, что идея использовать эти вышки пришла в голову кому-нибудь из этих мужиков.

  22. #21772

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Там на видео мужики в возрасте тоже тащат конструкцию. Если бы в окнах была молодежь, тут оставались бы еще вопросы, но там были пожилые женщины, так что, думаю, не будем демонизировать всех. Убийц там не больше 1-3% от всех, остальные в угаре молодежном в драку ввязались, а потом угар спал и стали уже спасать оставшихся в живых.
    У меня даже слов нет. Погасили в угаре 150 чел, а после спасли парочку. Гуманисты, епта.
    Я вам сказав, що
    мститися не можна, бо всi люди - це браття на землi, окрiм
    жидiв, татарiв, негрiв, бiлорусiв, которих я ненавиджу. В
    цiлому я ж гуманiст, не то що ви, папаша.

  23. #21773
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так кто для тебе Вершинин ? Ты то для себя решил ?
    Вмешаюсь в вашу дискуссию. Прошу ответить на вопрос, который задал Вам в этом посте
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    То есть если против меня мразь , я должен стать такой же мразью ? Нет уж увольте . И это совсем не забавно . Если ты действуешь фашистскими методами , то ты сам и есть фашист , кем бы ты себя не называл .
    Вы готовы осуждать с точки зрения морали советского солдата, у которого всю семью сожгли в Хатыни, а он в ответ сжег дом с семьей немецкого крестьянина? Он виновен, скорее всего его расстреляют перед строем. Но осуждать с точки зрения морали? Является ли он после этого фашистом?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    У Северной Кореи тоже только 2 союзника остальной мир это враги
    И еще вопрос - Вы себя причисляете к патриотам или космополитам? Только не надо размытых формулировок - или-или. Я считаю, что каждый сам себя может однозначно идентифицировать в данном вопросе. Нельзя быть "немного патриотом и немного космополитом, в зависимости от угла зрения, власти и т.д., и т.п., и пр.", как нельзя быть "немножко беременной".
    Спасибо.

    Ответы камраду serji. Думаю, мы найдем с Вами общий язык
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - как быть белой девушке в черном районе, когда уже метро закрыто? К чему эти теории, если уже было сказано, что профессиональные правоохранители просто не допустят такого развития ситуации. Но если вам будет приятно, я с вами соглашусь - тем более все это уже описано в законе "О полиции".
    Девушке стоит или вызывать такси, или "расслабиться и попытаться получить удовольствие"
    А не допускать должны не правоохранители, кто стоит в данном конкретном месте в оцеплении. Должны вести профилактику несколько другие органы, выявляя провокаторов, вылавливая их на стадии подготовки к митингу. Также этим должны заниматься координаторы со стороны митингующих, если это только нормальные митингующие и нормальные организаторы, которые не стремятся к беспорядкам, а хотят спокойно и без лишних жертв провести митинг. Если организаторами изначально митинг задуман как провокационный, то простым правоохранителям остается только паковать всех, кто лезет на рожон.

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Ну а раз не слышится так и не надо так переживать. У меня в авто забиты две первые станции: "Маяк" и "Эхо", первая между прочим, имеет явно про властную позицию в подаче и аналитике информации. Послушайте вечерний эфир, получите представление как ведущие стебутся над звонящими в студию (лучше сами позвоните с вопросиком). Ну и это скорее всего тоже ненормально? А нет - это формат нынче такой. Ну еще комплекс у некоторых, которые себя чем то выше других мнят.
    Не убавить, не прибавить - что есть, то есть. У меня еще Ретро среди любимых радиостанций )))

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    А мне очевидно, что вы наблюдая некое подобие одного с другим, быстренько извлекаете заготовленный (не вами, между прочим) ярлычок и все у вас уже по-полочкам разложено. Понятно, что просто и удобно не вникать в подробности, а сбить все в кучу и более не заморачиваться, нет?
    Я не сторонник простых решений, но если я вижу что-то белое, я буду говорить и утверждать что это - белое. И наоборот.
    Кстати, очень часто излишнее усложнение простого ведет к неоправданно большим проблемам в будущем - думаю как инженер инженера Вы меня поймете

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что вы сторонник простых решений. Только несколько вопросов, к вашей системе политического строя: кто этот "нужный твердый курс" выработает, кто далее проверит его правильность (ведь вы допускаете возможность ошибки разработчика) и, что, в конце концов делать с теми, кто изучив план найдет его неверным? И, кстати, давайте чтобы в дальнейшем не пользоваться тезисами официальных агиток, вы перестанете твердить про нашу клятую оппозицию. Не стоит путать ее неэффективность с ее ненужностью. Так можно договориться до ненужности института правительства, если какое-то конкретное неэффективно.
    Про усложнение в инженерных решениях написал чуть выше . Это я про сторонника простоты.
    Агитками не увлекаюсь - что вижу, то и говорю. Не вижу в современной оппозиции умных, знающих, способных людей. Кудрин, может раньше умным казался, но последнее время все больше в нем разочаровываюсь.
    Вижу горлопанов, которые ничего толком не умеют, кроме как агитировать против власти. Поэтому называю вещи своими именами.
    Про нужность оппозиции - для меня критика ничего не означает и абсолютна не нужна тогда, когда критикующий не предлагает как исправить ситуацию. Соответственно такая оппозиция нам не нужна - это мое мнение. Другой нет. Когда будет - обещаю вернуться к этому вопросу
    Про генеральный курс - он простой, на самом деле. Выстраивать свою независимую политику, выгодную только России и никому более. Ибо кроме нас с вами Россия в мире особо ни кому и не нужна. Соответственно зачем нам думать об их интересах, если никто не задумывается о наших, согласны?
    И если я вижу, что в мире все ополчаются на Россию, что кричат про возрождение имперского мышления, агрессивную политику и прочих страшилках Запада, я понимаю, что мы все делаем правильно . Очень просто, не правда ли?

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Патриотизм отличная вещь. Только вставая за СВОЮ родину, нахрена приплетать каких то американцев? Все что знает средний гражданин США о войне - это то, что показал телевизор, написала газета. Лично мне этот вид патриотизма: когда война не проходила по территории США, а была лишь темой новостей, представляется дешевкой. Вообще примеры для подражания надо аккуратнее выбирать, а то почему бы вдруг на этом не остановиться: Deutschland, Deutschland uber alles..?
    А Вы отказываете американцам в патриотизме? Почему? Я считаю что как раз патриотизму всему миру надо поучиться у американцев. Очень патриотичная нация. А учится чему-то, даже у противника (а они наши противники в настоящее время, в геополитическом плане) абсолютно не зазорно.
    Да, войны уже более полутора сотен лет не было на их территории, но и цитате, что я привел - две сотни лет. Так что все нормально .

  24. #21774
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    -Не снимайте у меня сестра в Италии если она это увидит она меня убьёт )))
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  25. #21775
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Спасибо. По идее они должны были сильнее обгореть, там пожар конкретно. даже сейчас по сравнению фото это заметно. Как наверно поняли, мне это было интересно, чтоб сопоставить с Одессой.
    Извольте:

    ..................................................................................................................

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дом профсоюзов &#1.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	166.3 Кб 
ID:	175935   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дом профсоюзов &#1.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	50.8 Кб 
ID:	175936   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дом профсоюзов &#1.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	196.0 Кб 
ID:	175937   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вечная память.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	175938  
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 06.05.2014 в 14:00.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Страница 871 из 1219 ПерваяПервая ... 371771821861867868869870871872873874875881921971 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •