???
Математика на уровне МГУ

Страница 872 из 1219 ПерваяПервая ... 372772822862868869870871872873874875876882922972 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,776 по 21,800 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21776
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Пробирает чем-то:



    (что за музыка, кто знает?)
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  2. #21777
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    На форумах цитируют:

    За два последних года положительное отношение к одному из лидеров украинского националистического движения, руководителю Организации украинских националистов Степану Бандере возросло с 22 до 31%. Наиболее положительно Бандеру оценивают на западе (76, вдвое хуже — в центре и на севере Украины. По данным соцопроса группы "Рейтинг", почти половина (48 опрошенных граждан Украины отрицательно относятся к лидеру националистов. Почти каждый пятый — не смог оценить своего отношения.

    Как отмечают социологи, чем моложе респонденты, чем выше их уровень образования, тем более позитивно они относятся к Бандере.

    Исследование проводилось с 15-25 апреля 2014 года среди 2000 респондентов в возрасте от 18 лет во всех областях Украины (за исключением Крыма). Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,2%.
    - - - Добавлено - - -

    Что-то я расписался:

    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #21778
    Читатель Аватар для nucler
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    ЛССР
    Возраст
    56
    Сообщений
    158

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Письмо донецкому другу из Латвии
    «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место»
    ++++++
    ...а в попугаях... гор-р-а-а-здо длиннее...

  4. #21779
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Народное ополчение Донбасса задержало на въезде в Славянск Донецкой области грузовики со снарядами для реактивной системы залпового огня «Град», сообщил телеканал «Россия 24». По данным телеканала, грузовики принадлежат Национальной гвардии Украины.
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...-05-2014-.html
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  5. #21780
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В Латвии нет антимонопольных законов?
    Видимо формально закон не нарушается.
    На латышском языке есть еще 2 государственных канала, но они бедные и их мало смотрят. И конечно в кабельных сетях много чего есть.

  6. #21781
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Верховная Рада готовит переворот.( Но это МК)
    http://www.mk.ru/politics/2014/05/06...perevorot.html
    С закрытого заседания ВР выгнали КПУ и ПР (что-то у них там назревает в верхах)
    http://thekievtimes.ua/politics/3701...arlamente.html
    Крайний раз редактировалось porfiri; 06.05.2014 в 14:26.

  7. #21782
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    удален фейк
    Крайний раз редактировалось KLEPA; 06.05.2014 в 15:15.
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  8. #21783

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Стадо - это всё неорганизованное "население".
    Вобщем, Вы подтвердили прежнее "Всё организованное банда, остальное - стадо".
    Себя куда отнесли?
    Если бы была отстроенная вертикаль, то майдан был бы невозможен.
    "Это капитализм, детка."(с) Тут всё держится на отъёме денег у "населения" "бандами" более или менее раскрашивающими себя в светлые тона с помощью издания "законов" и оплаты пропаганды собственной законности в СМИ.
    За что в 80-е -90-е боролись, то и получили. "Двумя руками черпай!"(с)
    Еще раз о стаде - это Ваши домыслы.
    Относительно капитализма... ну предоставьте рабочую альтернативу.

    Отъем денег у населения это не капитализм - это чистой воды уголовщина, даже если она прикрывается "законами" - именно это и произошло в моей стране.
    Отымали не только у населения - российские, китайские, европейские деньги тоже шли в эту копилочку.
    Читаю эту ветку и натыкаюсь кругом на одно - Россия вам всегда все бесплатно давала, а вы... на электричке ездите. Россия вам сотни миллиардов, а вы...

    Возникает у меня вопрос. Если руководство страны Россия знало (а оно не могло не знать) куда идет львиная доля денег (по кармашкам, карманам, карманищам) то неужели смирилось с этим в стратегической перспективе ? Думаю, здесь и возникла идея таки наконец вернуть себе инвестиции. Присоединить, возвернуть, восстановить. Тройной профит - и экономический и геополитический, да еще и пропагандистский. А, еще забыл людской ресурс. Десятки миллионов вменяемого, мягкого по характеру, работящего населения, которое не танцует лезгинку при первой же возникшей эмоции, еще и православного, да и женщины красивые. Опять же - борщ.

    Относительно майдана. Майдан действительно мало вероятен при тотально полицейском государстве, когда кроме жесткой вертикали из своих людей еще и каждый сдает каждого.
    К этому, мне кажется, не стремились.
    И майдан бы разошелся в ноябре. Он уже расходился - но кому-то захотелось вломить людям. А потом еще раз. Зачем ? Вопрос риторический. Ответ на форуме уже есть - происки злых капиталистов. Они хотят Россию сожрать.

  9. #21784
    tvr78
    Гость

    Re: Новости from Ukraine

    НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ПОГИБШИХ от РУК ХУНТЫ в ОДЕЕССЕ
    ОДЕССА 2014г 2 мая повторение ХАТЫНИ 1943г , те же методы только ХУНТА современная которую поддерживает хвалёный ЕВРОСОЮЗ

  10. #21785
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Константиновка снайпер убил человека который вешал флаг ДНР 05.05.2014
    http://mir-ved.ru/flag.html
    Нихерна себе, убил не вооруженного человека, а просто гражданского. Это военное преступление.

    P.S.
    Если это не фейк...
    Флаг точно ДНР?
    Крайний раз редактировалось Aleksandr71; 06.05.2014 в 14:30.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #21786
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    + Особенно про связь.
    Вообще имхо несколько сюр - войска проводят масштабную спец операцию а связь, включая сотовые в городе работает...

  12. #21787

    Re: Новости from Ukraine

    Короче есть мнение что Киев таки переведёт АТО из формы полицейской спецоперации (где с сепаратистами пока что в основном воюют СБУ и нацгвардия), в формат полноценной армейской

    1) вчера были замечены передвижения крупных частей укроармии на юго-восток. танки, САУ, вплоть до ЗРК
    2) сегодня Турчинов назначил нового очередного командующего ВСУ - генерал-лейтенанта Анатолия Пушнякова
    3) сегодня же Рада изгнав из зала оппозиционных коммунистов и регионалов, пытавшихся с утра поставить вопрос о смене глав силового блока, предоставила статус "участников боевых действий" тем кто зачищает юго-восток.

  13. #21788
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Ответы камраду serji. Думаю, мы найдем с Вами общий язык
    Не сомневаюсь, однако :
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Я не сторонник простых решений, но если я вижу что-то белое, я буду говорить и утверждать что это - белое. И наоборот.
    Кстати, очень часто излишнее усложнение простого ведет к неоправданно большим проблемам в будущем - думаю как инженер инженера Вы меня поймете
    Про усложнение в инженерных решениях написал чуть выше . Это я про сторонника простоты.
    Если будет желание - познакомьтесь с работами Бехтеревой. По сравнению с человеческим мозгом, который работает для формирования человеческих эмоций и поведения, любой самый современный механизм это даже не каменный топор v/s чип вашего компа. Сейчас в мире идут работы по попытке создания чего то подобного мозгу, на уровне понейронного копирования. Так там такие навороты, что вспоминая принципы наших полупроводниковых устройств, понимаешь где мы и где Она (природа(?)). Это я все к тому, что на поверку самые редкие "цвета" окружающей нас жизни - это белый и черный. Это "общество" роботов можно описать прямыми-обратными связями и прочим там, демпферами. Общество людей все таки посложнее выглядит. А топор каменный действительно прост: т.е. удовлетворяет главному правилу принципа надежности. Но и только. Я тут сплошными алегориями жгу, ну не обессудьте - вы первый начали.
    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Агитками не увлекаюсь .. Про нужность оппозиции - для меня критика ничего не означает и абсолютна не нужна тогда, когда критикующий не предлагает как исправить ситуацию. Соответственно такая оппозиция нам не нужна - это мое мнение. Другой нет. Когда будет - обещаю вернуться к этому вопросу
    Про генеральный курс - он простой, на самом деле. Выстраивать свою независимую политику, выгодную только России и никому более. Ибо кроме нас с вами Россия в мире особо ни кому и не нужна. Соответственно зачем нам думать об их интересах, если никто не задумывается о наших, согласны?
    И если я вижу, что в мире все ополчаются на Россию, что кричат про возрождение имперского мышления, агрессивную политику и прочих страшилках Запада, я понимаю, что мы все делаем правильно . Очень просто, не правда ли?
    Критика нужна всегда, обоснованная, ес..но на порядок нужнее. Некритический взгляд на любое дело непременно заведет его в тупик. Только давайте сразу договоримся, что критика это не: "ты дурак (хутинпуй)". Указание на недочеты, уже само по себе начало решения проблемы. Как инженер вы должны понимать, что раз начерченный чертеж не идет сразу в "металл", и уж тем более, изделие никогда сразу не поступает в эксплуатацию.

    Попытки зачистить поле даже от простой критики, в итоге не выгодно никому, даже самомУ зачищающему, пусть даже ему это не очевидно и на время становится спокойнее жить.
    И, да. Не обижайтесь, но 70% вами тут написанного - явная калька озвученных доводов-выводов-глумов кремля. Надеюсь,что просто совпало и вы действительно ТАК думаете, а не банально: "...что вижу, то и говорю"
    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    А Вы отказываете американцам в патриотизме? Почему? Я считаю что как раз патриотизму всему миру надо поучиться у американцев. Очень патриотичная нация. А учится чему-то, даже у противника (а они наши противники в настоящее время, в геополитическом плане) абсолютно не зазорно.
    Да, войны уже более полутора сотен лет не было на их территории, но и цитате, что я привел - две сотни лет. Так что все нормально .
    Американцам? Где? Пусть варят что хотят каша - это их каша. На территории США были войны, но никогда не было ВОЙНЫ. Зазорности учиться нет никогда, плохо этого не хотеть. Американский патриотизм никогда не проверялся на прочность внешней угрозой: пофантазируйте, например, что было бы если параноидальное упрямство гитлера было заменено мудростью и СССР, на правах активного члена, вошел бы в пакт Оси? Вообразите себе японские десанты на западе Канады и США, через месяц после Перл-Харбора.. Вот когда сей патриотизм выдержит достойно данное испытание, тогда и можно будет говорить о нем как о чем то стоящем. А пока для меня он дешевка. И уж точно не пример для конспектирования. Если что у США и перенимать, так это единственно технологии. Вообще как то странно об этом говорить с жителем государства, которое имело мировое значение, когда "штаты" еще в подгузники ходили..

  14. #21789
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Еще раз о стаде - это Ваши домыслы.
    Относительно капитализма... ну предоставьте рабочую альтернативу.

    Отъем денег у населения это не капитализм - это чистой воды уголовщина, даже если она прикрывается "законами" - именно это и произошло в моей стране.
    Отымали не только у населения - российские, китайские, европейские деньги тоже шли в эту копилочку.
    Читаю эту ветку и натыкаюсь кругом на одно - Россия вам всегда все бесплатно давала, а вы... на электричке ездите. Россия вам сотни миллиардов, а вы...

    Возникает у меня вопрос. Если руководство страны Россия знало (а оно не могло не знать) куда идет львиная доля денег (по кармашкам, карманам, карманищам) то неужели смирилось с этим в стратегической перспективе ? Думаю, здесь и возникла идея таки наконец вернуть себе инвестиции. Присоединить, возвернуть, восстановить. Тройной профит - и экономический и геополитический, да еще и пропагандистский. А, еще забыл людской ресурс. Десятки миллионов вменяемого, мягкого по характеру, работящего населения, которое не танцует лезгинку при первой же возникшей эмоции, еще и православного, да и женщины красивые. Опять же - борщ.

    Относительно майдана. Майдан действительно мало вероятен при тотально полицейском государстве, когда кроме жесткой вертикали из своих людей еще и каждый сдает каждого.
    К этому, мне кажется, не стремились.
    И майдан бы разошелся в ноябре. Он уже расходился - но кому-то захотелось вломить людям. А потом еще раз. Зачем ? Вопрос риторический. Ответ на форуме уже есть - происки злых капиталистов. Они хотят Россию сожрать.
    Столько слов, и ни одного доказанного факта "обирания населения".
    До майдана и подписания ассоциации с ЕС, как-то не особо пахло дефолтом. Сейчас, по факту - дефолт - реальность.
    Каждый сдавал каждого - не обязательно - главное "вертикаль", не включающая лиц, заинтересованных в майдане.
    Кстати, мелькала фраза, что фирмы по обналу сейчас в "свободном плавании".
    Эть как? Работают себе в убыток? Принимают безналичные платежи с учётом НДС, платят налоги, а с клиента берут сумму, меньшую даже НДС?
    По-моему, бред, если только наличку сами не печатают.
    Кто и зачем подогревал затихающий майдан вплоть до "неизвестных снайперов"- вопрос, как раз, отсутствующей "вертикали". А имена и фамилии назвать - было бы весьма полезно, чтобы понимать чьими именно руками "проклятые капиталисты" поедали... пока только Украину. И сколько они за это получили из наворованного, списанного теперь на Януковича. А главное - от кого именно. Ведь не Янукович оплачивал собственное свержение?
    По-моему, очевидно.
    Так что, имеете ровно то, что имеете - "воровство" только расцвело махровым цветом, и в условиях "революционной целесообразности" уже не нуждается в прикрытии законом. И воровство, и грабежи, и убийства.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #21790
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Константиновка снайпер убил человека который вешал флаг ДНР 05.05.2014
    http://mir-ved.ru/flag.html
    Ходят слухи, что это видео давнишнее и не имеет отношения к Донбассу.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  16. #21791

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Короче есть мнение что Киев таки переведёт АТО из формы полицейской спецоперации (где с сепаратистами пока что в основном воюют СБУ и нацгвардия), в формат полноценной армейской

    1) вчера были замечены передвижения крупных частей укроармии на юго-восток. танки, САУ, вплоть до ЗРК
    2) сегодня Турчинов назначил нового очередного командующего ВСУ - генерал-лейтенанта Анатолия Пушнякова
    3) сегодня же Рада изгнав из зала оппозиционных коммунистов и регионалов, пытавшихся с утра поставить вопрос о смене глав силового блока, предоставила статус "участников боевых действий" тем кто зачищает юго-восток.
    Они еще и разрешили ген. прокурору снимать с депутатов Рады неприкосновенность. Ведь все предупреждали ПР и КПУ. Думали если быстро подыграют всяким турчиновым и тягнибокам и останутся в раде, создав иллюзию ее легитимности, то их не тронут. Поздравим их, вроде до власти дорвались, денег нажили, а оказались лохами.

  17. #21792
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    ..., да и женщины красивые.
    Оффтопик:
    Не надо женщин присоединять - они к нам едут в частном порядке, и потом старые идиоты не могут жилье обратно отсудить у " щирых украинок".

  18. #21793

    Re: Новости from Ukraine

    А вот ещё меры
    Комитет по вопросам нацбезопасности и обороны рекомендует Верховной раде Украины принять постановление о допмерах по укреплению обороноспособности и безопасности государства.
    В том числе предлагается создать ставку верховного главнокомандующего как высший коллегиальный орган военного руководства обороной государства

  19. #21794
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    После крушения украинские истребители уничтожили боевую машину, чтобы она не досталась сторонникам федерализации.

    Истребители украинских вооруженных сил расстреляли собственный военный вертолет Ми-24, который ранее совершил аварийную посадку после того, как был обстрелян активистами сил самообороны.

    Инцидент произошел в районе украинского Райгородска, расположенного в Донецкой области в окрестностях города Славянск, когда Ми-24 атаковал блокпост. Ответным огнем он был подбит.

    Экипаж машины был эвакуирован с места. Спустя некоторое время боевые истребители прибыли к месту аварии и расстреляли машину с воздуха. В результате Ми-24 был полностью уничтожен.
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  20. #21795

    Re: Новости from Ukraine

    Вот падла...

    Человек, причастный к убийству людей на Институтской и уничтожению одесситов в Доме профсоюзов - руководитель СНБО Парубий - глубоко обеспокоен высокой вероятностью российских провокаций в семи областях Украины 8-9 мая:

    "...По его словам, провокации ожидаются прежде в тех регионах, где президент России Владимир Путин планировал провокации под кодовым названием "русская весна" - Донецк, Луганск, Запорожье, Харьков, Херсон, Николаев, Одесса..."

    Сказанное означает только одно - хунта намерена провести ряд провокаций и новый убийств с тем, чтобы иметь возможность обвинить в этом мифических агентов ГРУ, ни один из которых так до сих пор не изловлен и не предъявлен мировой общественности. При этом реальные убийцы людей фигурируют на бессчетных видео- и фотоматериалах, причем никакого интереса к этим людям никакое СНБО не испытывает.
    - - - Добавлено - - -

    ПРАГА, 6 мая. После того, как в Славянске была освобождена группа западных военных наблюдателей, на дороге, ведущей в Донецк, группу обстреляли военнослужащие подконтрольных Киеву частей. Об этом рассказал в интервью газете «Право» подполковник чешской армии Йозеф Пршеровски, входивший в число наблюдателей.
    — «Мы выехали из Славянска в направлении Донецка. Проехали первую линию украинских частей, состоящую из нескольких бронетранспортеров, двинулись на Краматорск, где наткнулись на другие посты украинской армии, которые отказались нас пропускать. Они начали стрелять в нас и в эти минуты нам пришлось очень туго», — рассказал Пршеровски.
    — «Потом нам удалось дозвониться до Киева, но ничего не изменилось. В конце концовнам пришлось объезжать Краматорск по целине, что было очень опасным. Самым неприятным было то, что нас останавливала украинская армия, которая должна была нам помогать», — добавил чешский офицер.
    — По его словам, больше всех западным наблюдателям помогла милиция в Донецке, которая поддерживала своих коллег из Славянска. «Впереди поехала машина местной милиции, а за ней наш автобус», — вспоминал Йозеф Пршеровски.
    По его словам, в Славянске он не видел «никаких регулярных частей российской армии».
    «Нас не подвергали физическому насилию, не морили голодом, но с психологической точки зрения было тяжело, поскольку в окрестностях Славянска шли бои», — рассказал подполковник.
    психологически ему тяжело видители было... А х...ли ты там забыл?

  21. #21796

    Re: Новости from Ukraine

    Похоже самое время делать прогнозы. Видимо, хунта и правда решила не испытывать судьбу и задавить восток до 9 мая или хотя бы начать, наверняка расчитывают, что псоле использвания танков и артиллерии уже никто на Украине голову не поднимет. А что же РФ?

  22. #21797

    Re: Новости from Ukraine

    Миг-24, это конечно круто. Но кто-нибудь может объяснить, в чем стратегическая цель набегов на несчастный Славянск? Путь на Донецк и Луганск открыт, или вон, границы хоть под охрану взять.

  23. #21798
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Да пусть катаются, вон из-за Одессы американцы уже внущение сделали, а там неконтролироуемое самовозбуждение было.

    А применение целенаправленное танков и Градов против города оправдать нельзя. Пусть катаются, танкам там вообще делать нечего - как показал Грозный, танки вещь только для запугивания сейчас годится. Я вообще не понимаю, зачем они нужны в современной войне? Только как самоходная артиллерия малой мощности и против крупнокалиберный автоматических средств. БТР и БМП в этом случае не лучше "газелей"
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  24. #21799

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Миг-24, это конечно круто. Но кто-нибудь может объяснить, в чем стратегическая цель набегов на несчастный Славянск? Путь на Донецк и Луганск открыт, или вон, границы хоть под охрану взять.
    Нужна образцово-показательная акция по зачистке "восточных колорадов". С убитыми и взятыми в плен "русскими диверсантами". А Славянск с Краматорском всё же поменьше чем Донецк или Луганск. Как справедливо отмечают - у зачищальщиков тоже ведь сильный дефицит мотивированной пехоты.

  25. #21800
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Миг-24, это конечно круто. Но кто-нибудь может объяснить, в чем стратегическая цель набегов на несчастный Славянск? Путь на Донецк и Луганск открыт, или вон, границы хоть под охрану взять.
    Кроме эффекта первой победы, это транспортный узел, и близкий к РФ к тому же. Без взятия Славянска под Донецком жрать будет нечего и стрелять будет не из чего. Вон, уже ракеты к Градам в Славянске задержали...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 872 из 1219 ПерваяПервая ... 372772822862868869870871872873874875876882922972 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •