???
Математика на уровне МГУ

Страница 745 из 1219 ПерваяПервая ... 245645695735741742743744745746747748749755795845 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,601 по 18,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18601
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Отправил.
    Спасибо. Смотрю что там.

  2. #18602
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    обещают прямую трансляцию пресс-конференции председателя миссии ОБСЕ на Украине (через 26 минут)

    Скажут, что мы виновыта, можно не смотреть...

    Тем более, часть ополченцов призналась, что они граждане РФ(Тот же Бабай- Возжаев, Стрелков)
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #18603
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan
    Дядя Володя, у вас вполне себе в реальности американцы совещания проводят, во главе стола сидят, а ты со своим окружением всё ещё о какой-то мифической угрозе военного вторжения переживаешь.
    Привет, тезка! Не поверишь: буду искренне рад, если оно так и останется мифическим.
    Цитата Сообщение от kalender1973
    А как они воспринимают вооруженное восстание на востоке?
    Так же, как и майдан: в целом – отрицательно. В частостях – с сочувствием к людям, вышедшим за идею, но с ненавистью к кукловодам. Поскольку кинут потом этих идейных. Жестоко и цинично.
    Цитата Сообщение от Fruckt
    От "настоящих" патриотов Украины, я читал только глум и злорадство на Чечню, и даже на терракты мол "так вам кацапам и надо", один особо гиперактивный гражданин Украины даже пожелал нам всем захлебнуться водичкой с "Курска".
    Я, например, даже на «желтом» после скниловской трагедии читал нечто вроде «так вам, хохлам и надо – это за Ту-154». Но я из-за этого не начинаю ненавидеть всех россиян. Наверное, я не «настоящий» патриот Украины.
    Цитата Сообщение от Shoehanger
    Вы за кого? А, Скайфан и прочие?
    Не знаю, как прочие, а я за пациентов. Когда начнется, поселюсь в клинике и буду лечить всех, кого привезут. Одинаково добросовестно – по фиг, с какой стороны.
    Цитата Сообщение от alphabot
    Их беспокоит, я так полагаю, только российское "вторжение"? А западное, толкнувшее крымчан к отделению, им вполне по душе?
    Западное?

    Цитата Сообщение от alphabot
    И почему крымчане не имеют права самоустраниться из Мордора?
    Да ладно, крымчан уже проехали.
    Цитата Сообщение от GORYNYCH
    Это Вы настоящего гумления не видели ! На одном "родственном" форуме глумятся настолько неприкрыто и так этим упиваются, что я сначала перестал там писать, потом читать, а сейчас и вовсе туда дорогу забыл.
    А я сразу забыл дорогу - без всех описанных промежуточных хлопот.
    Цитата Сообщение от NagaN
    Поверьте на слово, когда у нас была Чечня, в Украине сразу нашлись "желающие глумиться и веселиться" в индивидуальном порядке с оружием в руках. (опаньки, Мызычко в гробу перевернулся)
    Верю. Но и россияне в этом отношении не отстают. Привет Гиркину и компании. Опять же, я не делаю выводов, что вся Россия – Гиркины.
    Цитата Сообщение от NagaN
    А когда была Грузия, так и вовсе с "Буками" прибыли "веселиться"…
    P.S. Видимо придется еще и на эту тему FAQ делать
    FAQ – дело нужное. Если возьметесь, не забудьте уточнить даты поставки грузинам украинских «Буков». Подскажу, где искать:
    Незадолго до начала грузино-осетинского конфликта был сформирован и вступил в строй, отдельный зенитно-ракетный дивизион (ОЗРДН), состоявший из трех гораздо более современных зенитно-ракетных комплексов 9К37М1 «Бук-М1», полученных в июне 2007 года от Украины.
    http://topwar.ru/31594-avgust-2008-g...v-vozduhe.html
    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    В такой обстановке "обычные тактические армейские учения" прямо в центре Киева...это просто пять баллов! Короче будут кого то зачищать. Интересно кого
    Имеется предположение на этот счет:
    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  4. #18604

    Re: Новости from Ukraine

    Киевская городская государственная администрация сообщает, что военными учениями, которые будут проходить в Киеве в ночь с 30 апреля на 1 мая, будет заниматься Управление государственной охраны Украины.
    Предлагаю в ответ провести учения Самообороны Майдана, ведь это по сути конкурирующие организации.

    Правда само Управление еще не в курсе:

    В свою очередь в Управлении госохраны сообщили, что данной информацией не владеют.
    Вообще что то будет ночью, не просто так воду мутят.

  5. #18605
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Так че теперь, не спать ?
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 30.04.2014 в 18:26.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #18606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    я вообще офигеваю лет уже эдак 10 - откуда у укров и грузин такая нежная любовь вдруг взялась? И откуда их вообще здесь столько Особенно на ТВ и прочих СМИ, куда не плюнь какое-то гонгадзе или жвания... Вот и на первый национальный грузина назначили главнюком.
    Главное, сидят как клещи здесь и рассказывают отсюда как хорошо у них сейчас там Парадокс просто.
    Васадзе забыла

  7. #18607
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    обещают прямую трансляцию пресс-конференции председателя миссии ОБСЕ на Украине (через 26 минут)
    "Подождите, скоро начнётся"
    Или уже прошла?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #18608
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Украина решила «глушить» российское телевещание в Крыму http://m.lenta.ru/news/2014/04/30/krymtv/ Госкомтелерадио Украины предложило разорвать информационное соглашение с Россией http://www.vedomosti.ru/politics/new...-otkazatsya-ot

  9. #18609
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    SkyFan, мы с Вами пришли к общему мнению, что все действия россиян и России являются ОТВЕТНЫМИ действиями?
    Хорошими или плохими - но ОТВЕТНЫМИ?
    Быть добру!

  10. #18610
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    "Подождите, скоро начнётся"
    Или уже прошла?
    Ниочём.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #18611
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Украина решила «глушить» российское телевещание в Крыму http://m.lenta.ru/news/2014/04/30/krymtv/
    Ну, вообще-то направленный волновой канал заглушить сложно, это очень сильный сигнал должен бть, а мощность убывает соответсвенно квадрату расстояния.
    В крайнем случае, поменяяют антены на антены с более узкой диаграммой направленности, перейдут на цифровое вещание и цифровые приемники на коллективные антены поставят. В общем, проблема на несколько дней-месяц
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  12. #18612
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ниочём.
    Концовку я захватил.
    Как сказать "ни о чём".
    Мне, например, фраза про "не буду давать оценок - это не наша миссия" о многом "намекнула".
    Если миссия ОБСЕ не для того, чтобы разобраться в происходящем и дать оценки, то зачем оно там?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #18613

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Не знаю, как прочие, а я за пациентов. Когда начнется, поселюсь в клинике и буду лечить всех, кого привезут. Одинаково добросовестно – по фиг, с какой стороне
    Боюсь, что выбор придется делать, придут правосеки и скажут лечить на мове. Вы пусть знаете и согласны так, а Ваш коллега, хороший врач не выучил, а без него качество лечения упадет. Встанете на его защиту ценой потери работы?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #18614
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Концовку я захватил.
    Как сказать "ни о чём".
    Мне, например, фраза про "не буду давать оценок - это не наша миссия" о многом "намекнула".
    Если миссия ОБСЕ не для того, чтобы разобраться в происходящем и дать оценки, то зачем оно там?
    Только факты. Типа. Говорит встретился с мэром, с предпринимателями. Город понравился. Мне интересно встречался ли он с сепаратистами. Хотя и так всё ясно под чью дудку факты извергать будут.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #18615
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    придут правосеки и скажут лечить на мове.
    лечить на мове - это спиваты гимн трычи на день?
    Вы пусть знаете и согласны так, а Ваш коллега, хороший врач не выучил, а без него качество лечения упадет.
    да ладно, у врачей есть хорошая альтернатива - латыньперевод с медицинского на украинский - проблемы пациентов)

  16. #18616
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Вот тут прозвучало, что 25% за майдан, 25% против, а 50% они все надоели и как сейчас "поднимемся"...
    Вот интересно, этих "поднявшихся", по логике, куда записать в майдан или в антимайдан?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #18617
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    http://novosti.dn.ua/details/224036/
    Мяч погонять решили ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #18618
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    В Латвии могут дать срок, и люди попадали под суд, за отрицание факта оккупации Латвии советскими войсками (1939-1991), за утверждения о кризисе в экономики Латвии и за посягательства на независимость и целостность Латвии. Так что я закон не нарушаю. ни-ни
    офигенная у вас евродемократия.
    Сочувствую.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  19. #18619
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи о военном перевороте в пользу Тягнибока. Еще пишут, что боятся нового майдана.
    Фюрер на подлете? Красота!
    Что скажет просвещенная Европа? Таки гражданин в евросписок нацистов попадал.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  20. #18620

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    http://novosti.dn.ua/details/224036/
    Мяч погонять решили ?
    Отрабатывают штурм стадиона.
    Кстати без шуток, на одном из плакатов возле донекой ОГА было написано послание Ахметову, если чего не так, то мы пойдем на Донбасс Арену.

  21. #18621
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Отрабатывают штурм стадиона.
    Кстати без шуток, на одном из плакатов возле донекой ОГА было написано послание Ахметову, если чего не так, то мы пойдем на Донбасс Арену.
    Не думаю. На " хозяина" ? Нет, не думаю...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #18622

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    лечить на мове - это спиваты гимн трычи на день?
    да ладно, у врачей есть хорошая альтернатива - латыньперевод с медицинского на украинский - проблемы пациентов)
    С
    смех-смехом, но в Росии законом установлено, что врач обязан в полной мере информировать больного о всех его делах.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #18623
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Задолженность Украины за российский газ, по предварительным данным, на 30 апреля составляет 3,492 миллиарда долларов. Об этом сообщил официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов http://m.lenta.ru/news/2014/04/30/gas/

  24. #18624

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Задолженность Украины за российский газ, по предварительным данным, на 30 апреля составляет 3,492 миллиарда долларов. Об этом сообщил официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов http://m.lenta.ru/news/2014/04/30/gas/
    Скоро час икс. То как поступит Газпром, введет предоплату или нет, покажет истинное положение дел.

  25. #18625
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Фюрер на подлете? Красота!
    Что скажет просвещенная Европа? Таки гражданин в евросписок нацистов попадал.
    Во первых Керри заявил что термин "фашист", замшелый. Во вторых американцы весьма впечатлены прогрессом "Свободы", они уже не нацисты, а вполне демократы. Ну так как боссу вполне нацик подходит, ну так и их клиенты - просвещённая Европа очень даже спокойна нацика переварит
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 745 из 1219 ПерваяПервая ... 245645695735741742743744745746747748749755795845 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •