???
Математика на уровне МГУ

Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя
Показано с 551 по 575 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #551
    Заявка на ПМЖ Аватар для TAGkot79
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Тульская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    37

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Так и не понял НАС кинули-простых обывателей,не тех кто сидит на форуме,а тех кто хочет летать.Когда будет прирост ФПС-это главное,всякое другое это не важно.
    Core2Duo Е7400 , HD 5750 ,4G ,Windows 7 64,1920*1080.

  2. #552
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от TAGkot79 Посмотреть сообщение
    Так и не понял НАС кинули-простых обывателей,не тех кто сидит на форуме,а тех кто хочет летать.Когда будет прирост ФПС-это главное,всякое другое это не важно.
    Интересно. Неважно вам, или вы за всех говорите?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #553

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от TAGkot79 Посмотреть сообщение
    Так и не понял НАС кинули-простых обывателей,не тех кто сидит на форуме,а тех кто хочет летать.Когда будет прирост ФПС-это главное,всякое другое это не важно.
    Кинули Вас именно, подавайте в суд.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #554
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Про двигатели перенес сюда
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67844
    Про FMB сюда
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68629

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр (БС), мой вопрос http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1789671 , адресованный разработчикам в другой ветке , затерялся наверное...
    Мне нечего ответить, дата не назначена.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #555

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, на сегодняшний день звуковой движок в какой стадии разработки находится: альфа, бета.. релиз?... звуки из крайнего апдейта не особо отличаются (но изменения заметил) от той версии, которая нам всем доступна.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  6. #556
    Заявка на ПМЖ Аватар для TAGkot79
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Тульская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    37

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вопрос не к форумчанам-я понимаю вы етим только и живёте,но когда
    Core2Duo Е7400 , HD 5750 ,4G ,Windows 7 64,1920*1080.

  7. #557
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от TAGkot79 Посмотреть сообщение
    Вопрос не к форумчанам-я понимаю вы етим только и живёте,но когда
    "через 2 недели" (с)


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #558
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Александр, на сегодняшний день звуковой движок в какой стадии разработки находится: альфа, бета.. релиз?... звуки из крайнего апдейта не особо отличаются (но изменения заметил) от той версии, которая нам всем доступна.
    Звук еще долго будет в работе, на стадии разделить не могу. Если будет что рассказать - поделимся либо в пятничном апдейте, либо в ридми к патчу.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  9. #559
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Здравствуйте, Александр.
    Интересно узнать новости по ДМ, ФМ. Пусть без конкретики, но хоть в общем. Планируеться ли добавить изменения в предстоящий патч (если все пойдет по плану) или в этот патч точно изминнений по ФМ/ДМ не будет ?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #560
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Звук еще долго будет в работе, на стадии разделить не могу. Если будет что рассказать - поделимся либо в пятничном апдейте, либо в ридми к патчу.
    Александр, откройте тайну, звук стрельбы на хуре и спите будет меняться? ИМХО ловлю себы на мысле о том, что тот клёкот, который зачастую слышен на видео, совсем не похож на стрельбу спито/хуре пулеметов.

  11. #561
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, планируете ли вы добавить падающие тени от ландшафта? На данный момент если мне не изменяет зрение присутствует только собственная.
    Спасибо.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #562
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Александр, откройте тайну, звук стрельбы на хуре и спите будет меняться? ИМХО ловлю себы на мысле о том, что тот клёкот, который зачастую слышен на видео, совсем не похож на стрельбу спито/хуре пулеметов.
    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Александр, планируете ли вы добавить падающие тени от ландшафта? На данный момент если мне не изменяет зрение присутствует только собственная. Спасибо.
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр.
    Интересно узнать новости по ДМ, ФМ. Пусть без конкретики, но хоть в общем. Планируеться ли добавить изменения в предстоящий патч (если все пойдет по плану) или в этот патч точно изминнений по ФМ/ДМ не будет ?
    Народ, я очень сильно занят сейчас работой над патчем. И все также очень сильно заняты. Я не имею времени и возможности дергать щас кого-то и узнавать эти сведения, меня эта работа совершенно не касается, с ходу ни на что ответить не могу.
    Пожалуйста, дайте нам спокойно и без нервотрепки завершить начатое, не заставляйте рассказывать о промежуточных результатах. Потом сами все прочитаете в Ридми или в пятничных апдейтах.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #563

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, скажите, грядущий патч выйдет сначала в бетта версии, как и раньше, или сразу в СТИМ?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  14. #564

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Не доставайте человека, берите пример с меня, раз в три месяца зашел, и ничего не спрашиваю.

  15. #565
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Я в крайнем сообщении Александра уже почувствовал одышку перед финишной прямой. Удачи вам!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  16. #566
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Правильно! Не торопите вы ребят...! Пусть спокойно доделают как следует

  17. #567
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Да, да, да. Я подсел.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  18. #568

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Эх, тему по "зенитному" апдейту закрыли и интересный вопрос остался без ответа.
    А как высоту установки взрывателя снаряда вычислять? ХЗ на какой высоте бомбовоз летит.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  19. #569
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Что-то я не совсем понял, нафига тему с пятничными скринами закрыли?
    Я жду там от разрабов ответ на вопрос:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1792351
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #570
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Эх, тему по "зенитному" апдейту закрыли и интересный вопрос остался без ответа.
    А как высоту установки взрывателя снаряда вычислять? ХЗ на какой высоте бомбовоз летит.
    Пока на глаз. Либо включив иконки. Будет моделироваться только МЗА, поэтому этот вопрос не стоит так остро.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем понял, нафига тему с пятничными скринами закрыли?
    Я жду там от разрабов ответ на вопрос:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1792351
    Скажите пожалуйста, бомбовый пилон на консоли крыла на скрине Ju-88A-4, будет отключаем в опциях настройки, или он на модели самолёта "намертво" закреплён? И просветите пожалуйста ещё вдогонку, есть у вас данные, где, в каких частях, насколько массово устанавливали этот Rustsatz на Ju-88?
    Бомбовый пилон будет отключаем в настройках. Поскольку он присутствует в технической документации на данный самолет, то был смоделирован. Наличие его в конкретных вылетах уже будет зависеть от дизайнера миссии.
    У нас стараются сделать съемными все элементы конструкции, которые были таковыми и в реальности.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #571
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Аллександр , вопрос в свете последнего апдейта. Вы писали , что ФПС вырастет чуть ли не 2 раза.Отразится ли это как то на погоде.? Потому как, сейчас в полном редакторе ( на карте только один самолёт и ОДНО грозовое облако и больше ничего) -- летать не возможно . ФПС даже при подлёте к облаку ( при любых настройках видио и тем более моём железе) подает до НУЛЯ и дальше завис.
    Пожелания .С погодой надо что то делать .Столько там разных вкусностей, настроек, грозы, слои облаков, ветры. А мы летаем над Англией как в Сахаре.Тем более впереди зима -БЗМ .А там уж точно никогда не было ПМУ.

  22. #572
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Аллександр , вопрос в свете последнего апдейта. Вы писали , что ФПС вырастет чуть ли не 2 раза.Отразится ли это как то на погоде? Потому как, сейчас в полном редакторе ( на карте только один самолёт и ОДНО грозовое облако и больше ничего) -- летать не возможно . ФПС даже при подлёте к облаку ( при любых настройках видио и тем более моём железе) подает до НУЛЯ и дальше завис.
    Пожелания .С погодой надо что то делать .Столько там разных вкусностей, настроек, грозы, слои облаков, ветры. А мы летаем над Англией как в Сахаре.Тем более впереди зима -БЗМ .А там уж точно никогда не было ПМУ.
    Да, доделка погоды необходима и будет произведена, т.к., к примеру, в продолжении нам нужна плотная облачность, дождь, снег и т.д. Сроков не называю.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  23. #573

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Аллександр , вопрос в свете последнего апдейта. Вы писали , что ФПС вырастет чуть ли не 2 раза.Отразится ли это как то на погоде.? Потому как, сейчас в полном редакторе ( на карте только один самолёт и ОДНО грозовое облако и больше ничего) -- летать не возможно . ФПС даже при подлёте к облаку ( при любых настройках видио и тем более моём железе) подает до НУЛЯ и дальше завис.
    Пожелания .С погодой надо что то делать .Столько там разных вкусностей, настроек, грозы, слои облаков, ветры. А мы летаем над Англией как в Сахаре.Тем более впереди зима -БЗМ .А там уж точно никогда не было ПМУ.
    имхо не стОит торопить создателей с "погодой". У них, как я понимаю, не первом месте приоритет - сделать так, чтобы БоБ "летал" аки Ил-2 с достойным ФПС, пусть и без облаков грозовых и т.п. Вот как этого добьются, так можно со спокойной совестью заниматься "облаками" и прочими "украшательствами" Да, они нужны и они будут, но только после выполнения пункта номер 1 (фпс + стабильность)

  24. #574
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Мне кажется эти новые добавочные ФПС лучше первым делом пустить на материальные деревья. Уж очень они по восприятию режут.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  25. #575
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Мне кажется эти новые добавочные ФПС лучше первым делом пустить на материальные деревья. Уж очень они по восприятию режут.
    Поддерживаю.
    + сделать упрощенные "легкие" деревья и плоские лесные массивы по староиловскому принципу для слабых систем. Но под корень деревья вырезать на "низких" нельзя. Противоречит равноправию в онлайне.

Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •