???
Математика на уровне МГУ

Страница 666 из 1219 ПерваяПервая ... 1665666166566626636646656666676686696706767167661166 ... КрайняяКрайняя
Показано с 16,626 по 16,650 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #16626

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    по опросам под 70% желали бы свалить из страны
    И скорее всего, так на всем постсоветском пространстве.

  2. #16627
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Януковичу нужно было подписать соглашение об ассоциации, а потом, когда эти 70% свалили бы, резко закрыть границы и отменить всё!
    Как бы они свалили? Там не было ничего про отмену виз.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #16628
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Поясню: "Аника-воин" - фразеологизм с негативным ну или как минимум ироничным значение, ну и "по жопе надавать", а в Вашем комментарии к видео "самцам" (у Вас изначально без кавычек) Вы обидных ярлыков не клеили и воспитательные меры (по жопе) к ним применить не предлагали. Т.е. не осуждение действий одних, и явное осуждение действий другого, вот и все.

    Мы же тут каждое Ваше слово ловим Будьте точнее в комментариях, во избежание кривотолков



    Так все гораздо лучше и понятней.
    За язык меня поймать не удавалось еще икому. Так что и не надейтесь. Что касается того, как кто толкует мое мнение, так я оставляю его на совести толкователя. Вы истолковали так - ну, так это на Вашей совести. Для пеня одинаково бестолковы, как самцы, так и Аника. Как в кавычках, так и без. Повторил это третий, и последний раз. Что касается комментариев, то лично мне проще вообще ничего не писать. Именно "во избежание кривотолков". В любом случае, каждый увидит то, что хочет увидеть, еще и базу подведет. В конце концов - я не доллар, чтобы всем нравится. Да не поставил кавычки там и поставил здесь. И что ? Вот захотелось мне так ! Не нравится - подавайте в суд. На то и форум. Короче, если дискуссия скатится к подобному пережевыванию, то я однозначно уйду в зрители, чесслово. Так оно спокойней. Можно все списать на перфекционизм. Но уж я то отличу его от банального троллинга.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #16629
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Короче, я просто что хотел сказать, ещё до всяких референдумов в Крыму в сети много раскачивали тему крымских татар, как раз типа того, что будет вторая Чечня, резня и всё такое. Всех этих говорунов быстро успокоили тем, что татар в Крыму сильно мало, для того, что бы устроить реально хоть что-то серьёзное. Ну и во-вторых, у нас есть отличные переговорщики с татарами, это их единоверцы из Чечни. Стоит ли напоминать, что там люди сами себя накручивали всякими высадками чеченского батальона "Восток", который давно не существует. Вся эта тема про татар сильно раздута, они люди нормальные и адекватные, их и так мало, что бы им ещё раздувать там межэтнический конфликт. Вот, Кадыров старший, когда-то понял, что если не остановится, то чечены могут исчезнуть совсем.
    По татарам вообще интерсная тема вырисовывается...
    1. их мало, 12-13%
    2. они быстро ассимилируют
    3. у них слабы исламские традиции - многие едят свинину, пьют и тд и тп
    4. хизбы или тахрировцы в основном - таджики и узбеки, есть и радикально настроенные татары конечно, но говорят среднеазиатов все же больше... и их деятельность до сих пор была направленна в основном против самих же татар - мол не достаточно религиозные.
    5. меджлис даже в лучшие свои годы имел поддержку 20% среди татар, их лучшие годы уже позади, т.к. они по сути были неправительственной организацией (к тому же экстремисткой), которая должна были распределять денежные потоки от саудов/турок/катарцев на благо татарского народа, они распредяли конечно, но круг распределения был слишком узок, за это большинство татар их особо не уважает, любви общенародной они не снискали... поэтмоу сейчас и бесится Джамилев и ко, ибо в РФ они скатятся в маргинез, а потом про них вообще забудут, т.к. зарегистрировать организацию с таким уставом, как у них сейчас, они не смогут, а не зарегистрируют - попадут под закон о неправительственных организациях.

    В минус можно записать сильно развитое среди них бабайство и низкий уровень жизни в сельских районах, поэтмоу они легко мобилизуются под дурными лозунгами по команде, достаточно повысить уровень жизни - остальноо сделает ествественная ассимиляция.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  5. #16630
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kanash Посмотреть сообщение
    Карбышев?
    Раз.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #16631
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    serg 61, в обсуждаемом утверждении были ещё "царские офицеры" , а не только генералы, которых по пальцам пересчитать. Кстати, репрессированный брат моего прадеда - тоже царский офицер - сыграло ли ещё и это хз.

  7. #16632
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Может Брусилов и Зайончковский... но они не дожили

    Два и три.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #16633
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Неужели весь смысл украинского патриотизма в том, чтобы вступить в ЕС и свалить из страны?
    сорри если баян, но смысл их партиотизма можно понять исходя из этой статьи
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  9. #16634
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Слащев тоже, видать много наследил в Гражданскую. А так список длинный Берг, Бонч-Бруевич, Васильев, ...
    Не такой уж и длинный. Если сравнить с тем, каким он мог бы быть.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #16635
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Януковичу нужно было подписать соглашение об ассоциации, а потом, когда эти 70% свалили бы, резко закрыть границы и отменить всё!
    так условия ассоциации безвизового режима не подразумевали.
    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    И скорее всего, так на всем постсоветском пространстве.
    не знаю...я не мечтаю, я таки надеюсь, что эти 70% свалят
    А учитывая повальный некрокульт, то как тут ещё не вспомнить старика Ницше: "Всюду раздается голос тех, кто проповедует смерть; и земля полна теми, кому нужно проповедовать смерть.
    Или "вечную жизнь" – мне все равно, – если только они не замедлят отправиться туда!"

  11. #16636
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так условия ассоциации безвизового режима не подразумевали.
    Блин, Лера, ну неужели у Вас ни с одной страной нет безвизового режима?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #16637
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Присяга давалась вначале СССР, но как-то с присягой не сложилось. Затем дали присягу Украине, начался майдан, военные отморозились. Теперь они уже на стороне не пойми кого. Т.е. присягу нарушили-перенарушили.
    А майдан и антимайда - это отправные точки. Майдан - нарушение присяги. Антимайдан - реакция на майдан. В таком ключе. Как по мне, восстание юго-востока может быть названо актом патриотизма.
    А патриотизм, как сказал Джонсон - последние прибежище негодяя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Тут вы ошибаетесь конкретно. Продолжительность жизни генералов и других из окружении Сталина никак не связно с прежним местом работы.
    Можете это доказать ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #16638
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    по опросам под 70% желали бы свалить из страны
    Умопомрачительные результаты проекта "Украина не Россия"
    Как это похоже на наших идейных латышей. Сначала облажались с постройкой государства, потом свалили из страны, а теперь еще и дальше продолжают голосовать за нацистскии партии Латвии, не имея к стране уже ни малейшего отношения.

  14. #16639
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    serg 61, в обсуждаемом утверждении были ещё "царские офицеры" , а не только генералы, которых по пальцам пересчитать. Кстати, репрессированный брат моего прадеда - тоже царский офицер - сыграло ли ещё и это хз.
    Тот же маршал Жуков тоже царский офицер. А полный список царских генералов в РККА почти 400 человек.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #16640
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Блин, Лера, ну неужели у Вас ни с одной страной нет безвизового режима?
    есть, с РФ Но из таких притягательных, благополучно-европейских - нет

  16. #16641
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    есть, с РФ
    Не вариант, у нас же есть злобный московский ОМОН и расформированный батальон Восток бродит по территории В Словакию или Болгарию поехали бы блин.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #16642
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Тот же маршал Жуков тоже царский офицер. А полный список царских генералов в РККА почти 400 человек.
    Жуков - унтер- офицер.
    .У́нтер-офице́р (от нем.#Unteroffizier#— категория младших офицеров)#— чины (должность — звание) и категория младшего командного и начальствующего состава в вооружённых силах (ВС) разных стран, условно соответствующая сержантскому составу в советских, а затем и в российских ВС.
    Так что, скорее - сержант. Это раз. А во вторых - есть данные, сколько из этих 400 были репрессированы ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #16643
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    В Славянске начата вторая фаза АТО, город будет заблокирован, - Пашинский.

    http://conflict.rbc.ua/rus/v-slavyan...25042014130600
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #16644
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    В Славянске начата вторая фаза АТО, город будет заблокирован, - Пашинский.

    http://conflict.rbc.ua/rus/v-slavyan...25042014130600
    там уже Ми-8 взорвался...
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  20. #16645
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #16646
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Тот же маршал Жуков тоже царский офицер. А полный список царских генералов в РККА почти 400 человек.
    к концу войны (1917 .)насчитывалось около 276 тыс. (или 250 тыс. - по другим данным) офицеров. А вы отдельных генералов дёргаете

  22. #16647
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    есть, с РФ
    Ну почему же только РФ. Почти весь бывший союз, куча стран в латинской америке, малайзия .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #16648

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Взрыв на аэродроме Краматорска.
    ИМХО судя по видео, сначала начался пожар разлившегося топлива, а после произошел взрыв чего-то мощностью 5-20 кг ТНТ.
    Ёёёлы палы... ну и бабах....
    ещё одна строчка в потери украинской армии в войне с Россией. Даже несколько строчек...

    А армия России по прежнему так и не вышла до сих пор на бой...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    serg 61, в обсуждаемом утверждении были ещё "царские офицеры" , а не только генералы, которых по пальцам пересчитать.
    Царских генералов вступивших в РККА вам пальцев точно не хватит пересчитать
    Вот справочный список

    А что касается офицеров... Вот возьмите простой эксперимент, пройдитесь по спику советских кавалеров ордена Победы. Посмотрите, не найдутся ли там товарищи с отметками в личном деле о службе в царской, а то и в белой, а то и в национальной армии...

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Два и три.
    Пройдитесь по списку выше, сделайте анализ.
    Есть там конечно и попавшие под нож, но как бы не оказалось что большинство царских кадровых генералов из этого немаленького списка просто умерли в 20-30...причём подавляющая часть - на преподавательских должностях

  24. #16649
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    За язык меня поймать не удавалось еще икому. Так что и не надейтесь. Что касается того, как кто толкует мое мнение, так я оставляю его на совести толкователя. Вы истолковали так - ну, так это на Вашей совести. Для пеня одинаково бестолковы, как самцы, так и Аника. Как в кавычках, так и без. Повторил это третий, и последний раз. Что касается комментариев, то лично мне проще вообще ничего не писать. Именно "во избежание кривотолков". В любом случае, каждый увидит то, что хочет увидеть, еще и базу подведет. В конце концов - я не доллар, чтобы всем нравится. Да не поставил кавычки там и поставил здесь. И что ? Вот захотелось мне так ! Не нравится - подавайте в суд. На то и форум. Короче, если дискуссия скатится к подобному пережевыванию, то я однозначно уйду в зрители, чесслово. Так оно спокойней. Можно все списать на перфекционизм. Но уж я то отличу его от банального троллинга.
    GORYNYCH, не стоит так нервничать и искать кругом врагов. Зачем мне Вас на чем-то ловить Вас или троллить. Я всего лишь хотел уточнить Вашу позицию. Вы что-то пишете, я Ваши сообщения читаю наряду с другими и просто хочу их правильно понимать.

    Что одни малолетки в войнушку не наигрались, что другой такой же. Так что Аника- воин вполне стяОит тех " самцов". Одного поля ягоды.
    Этот Ваш ответ все прояснил. И никаких дальнейших обсуждений, осуждений и т.п. не требуется.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  25. #16650
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine


    что то карта не шибко какая....
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

Страница 666 из 1219 ПерваяПервая ... 1665666166566626636646656666676686696706767167661166 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •