???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 47

Тема: Латвия выступает против приёма России в ВТО

  1. #1
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Angry Латвия выступает против приёма России в ВТО

    http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi...php?id=8624308

    И откуда ТАКИЕ козлы берутся....
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  2. #2
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Хм...было бы смешно, если бы не было так грустно...

  3. #3

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    FOX!!! Да не переживай ты так, Таких как ты всё равно больше. А "козлы" побекают и уйдут в небытиё, и кто о них помнить будет???

  4. #4
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Коммунитсы тоже бекали ... а сейчас?
    Конечно,я такого от латышей не ожидал....
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  5. #5
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    хм...закрыть границу на пару дней?

    "Россию нельзя принимать в ВТО, пока она к своим предпринимателям подходит с иной меркой, чем к латвийским. К тому же, Россия мерит уже не только двумя мерками. У нее для голландцев своя мерка, а для литовцев — своя. Пока у России существуют такие разные мерки, которыми она мерит своих и других производителей, ей нельзя находиться в ВТО", — сказал Эмсис.

    какие мерзкие русиш! вздумали своих прикрыть подлецы! соседи блин...у них там что, колбаса резко упала в цене???
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  6. #6

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    Коммунитсы тоже бекали ... а сейчас?
    Конечно,я такого от латышей не ожидал....
    Коля, учись отличать латышей от козликов, эстонцев от баранов, и пр. Латышский народ ничего общего с этим придурком не имеет. У всех кровь одного цвета, только у алкашей она немного спиртом разбавлена.

  7. #7
    Энергитический вампир Аватар для Death_pilot
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    тьма
    Возраст
    46
    Сообщений
    328

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Хоть как то но задеть
    лозунг прибалтийской внешней политики
    Люблю запах напалма по утрам.....(Апокалипсис Сегодня Х.ф.)

  8. #8
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Ну во-первых Россия не готова вступать в WTO.
    Во-вторых в России очень много противников вступления, их аргументы широкой огласки не получают, а Латвии, к примеру, всегда. Это всё непроходящий великодержавный шовинизм виноват
    Цитата Сообщение от VGV
    Россию нельзя принимать в ВТО, пока она к своим предпринимателям
    подходит с иной меркой, чем к латвийским.
    И это правда, не сомневаюсь. Горячий пример: с целью снижения конкурентноспособности прибалтийских портов Ассоциация торговых портов России добивается через минтранс РФ, Федеральную службу по тарифам и ОАО РЖД увеличения на 3% жд тарифов для транспортировки угля через порты стран Балтии. Без комментариев
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  9. #9
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Хе, интересно, долго ещё будет идти эта "холодная война" и сведение счётов между Латвией и Россией?..... И придут ли тут к власти люди, которые это прекратят?....

    Сами по себе латыши - нормальные люди. А вот есть отдельные представители, которых нередко называют гансами, лабусами (или просто лабатыми). Вот эти "кунги" - это нацики, которых стрелять надо. Или сгрузить в контейнер и отправить в средневековые Курляндские колонии... Типа острова Тобаго....

    По теме - тут дело не в том, готова Россия ко вступлению в ВТО или нет, а том, чтоб перед всем миром втавить России шпильку, а когда обратят внимание, завопить на весь мир о годах советской "оккупации"....
    Крайний раз редактировалось Foxbat (FOX); 17.07.2004 в 10:01.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  10. #10

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    И то верно!!! Ну и в России тоже "дерьмо" присутствует. Макашов, Ампилов, дядюшка Зю, Варкашов куда то делся, но ведь был. И последышей куча была. Скины туда же, Так что не всё благополучно в "Датском королевстве" Да ну их в ....... (по выбору)
    Как говорил мой первый командир "На баржу их поганцев и торпеду в борт" Саакашвили тоже начал из себя, за счёт собственного народа, героя корчить. Этот вообще свеженький, марионетка пиндосовская. Ладно, чото я сёдня разошёлся. Пойду спать. Завтра проснусь, а все правители сдохли!!! Во бред!!! А хочется иногда чуда расчудесного.

  11. #11

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Да ну этого пИндулис-а сЭмсис-а в одно место....Гавкает косточку просит А новые хозяева из ЕС одёрнут.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  12. #12

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Hedgehog
    Ну во-первых Россия не готова вступать в WTO.
    А три прибалтийские страны готовы?

  13. #13

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Foxbat (FOX)
    Сами по себе латыши - нормальные люди.
    Может быть. Не был у вас.
    У нас в России хватает дебилов-нациков, Макашевых всяких.
    Однако они у нас вне государства, и собирают своих дегенератов в подвалах. Если их и печатают, если им и дают слово, то только чтоб лишний раз раскрыть грани их кретинизма.

    А у вас?

    Это я к тому, что если официальное лицо говорит такое, значит оно выражает волю большинства. Если это не так, оно не было-бы официальным лицом.

  14. #14
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    2Kelt
    У нас в России хватает дебилов-нациков, Макашевых всяких.
    Однако они у нас вне государства, и собирают своих дегенератов в подвалах. Если их и печатают, если им и дают слово, то только чтоб лишний раз раскрыть грани их кретинизма.
    Это я к тому, что если официальное лицо говорит такое, значит оно выражает волю большинства. Если это не так, оно не было-бы официальным лицом.

    А Жирик у нас не официальное лицо?

    Ну во-первых Россия не готова вступать в WTO.
    - А три прибалтийские страны готовы?

    Не знаю, как вы, а я не готов платить за отопление и бензин в несколько раз больше, чем сейчас. (Насколько я знаю, одно из главных препятствий России на пути в ВТО - существенная разница внутренних и экспортных цен на энергоносители). Если жители прибалтийских стран хотят платить по европейским ценам - их на то право, а мне и так хорошо.
    Крайний раз редактировалось Stellar; 18.07.2004 в 16:16.

  15. #15

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    По большому счету это ВТО должна вступать в экономическую зону России. У них что больше ничем не обеспеченых бумажек с портретами? или территория больше? Я не шовинист но стоимость России в золоте побольше будет чем вся Европа с Бакланами вместе взятая. И Европа сраная об этом знает, вот и бесются разные козлики. (опять бред) Но правильный. Сколько валюты Российской за бугром болтается? на экономику ихнию работает в банковской системе? и хватит сырье за грошики амеровские продавать. В золоте надо. Вот тогда вся европа с амерами и взвоют. Мы за ихние товары во времена совдепии золотом расплачивались начиная с покупки первых паравозов. Бумагу от нас они не брали, а за лендлиз?, а за импорт во времена Хрущёва и Брежнева? всё за золото шло и за нефть. Нефть тоже золото, только чёрное! (с) С правителей наших надо спрашивать по полной!!!

  16. #16

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Stellar
    У нас в России хватает дебилов-нациков,
    А Жирик у нас не официальное лицо?
    Это парламентарий. Он, конечно, представляет часть законодательной власти. Однако парламентарии это немного иная тема, нежели члены правительства.
    Кроме того у нас республика не парламентарная.

    Цитата Сообщение от Stellar
    Ну во-первых Россия не готова вступать в WTO.
    - А три прибалтийские страны готовы?

    Не знаю, как вы, а я не готов платить за отопление и бензин в несколько раз больше, чем сейчас.
    Это не ответ.

  17. #17
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Kelt
    Это парламентарий. Он, конечно, представляет часть законодательной власти.
    Вы написали "официальное лицо", а не "член правительства".

    Однако парламентарии это немного иная тема, нежели члены правительства.
    Это как раз та тема, потому что вы говорили о том, что официальное лицо выражает волю большинства. Парламентарий, как раз, выражает эту волю (по идее). Что касается правительства, то оно у нас волю никаке большинство не представляет, ибо назначается президентом фактически единолично. Поэтому привести в качестве примера какого-нибудь министра в данном случае невозможно

    Это не ответ.
    Нет - ответ. Прибалтийские страны не имеют своего сырья, поэтому их жители должны платить по полной программе. Готовы они к этому, или нет, мало кого интересует. У нас немного другая ситуация - Россия занимает одно из первых мест по добыче и экспорту нефти. И драть с наших пенсионеров (да и бизнесменов) плату по общемировым ценам несколько несправедливо.

  18. #18

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Stellar
    Kelt
    Вы написали "официальное лицо", а не "член правительства".
    Дело в том, что в парламенте могут находиться разные люди. Как гении, так и полнейшие дегенераты (Шандыбин). Они могут выражать диаметральные мнения, но их мнение веско, как правило, в случае, если это парламентская республика, и это мнение выражено лидером парламентского большинства.
    В президентских (тем паче суперпрезидентских) мнение парламентария это мнение обычного человека. Государство он представляет номинально, формально, как один из членов законодательной власти.
    Т.е. если Жирик скажет что "мы пошли мыть ноги на набережной Риги" это повод поржать, но если это-же скажет Иванов (тем паче Фрадков) - латышам впору озадачиться серьезно

    С официальным лицом я выразился неточно. Надеюсь выше достаточно уточнил.

    [QUOTE=Stellar]Это как раз та тема, потому что вы говорили о том, что официальное лицо выражает волю большинства. Парламентарий, как раз, выражает эту волю (по идее). Что касается правительства, то оно у нас волю никаке большинство не представляет, ибо назначается президентом фактически единолично. Поэтому привести в качестве примера какого-нибудь министра в данном случае невозможно
    [QUOTE=Stellar]
    См. выше.

    Цитата Сообщение от Stellar
    Нет - ответ. Прибалтийские страны не имеют своего сырья, поэтому их жители должны платить по полной программе. Готовы они к этому, или нет, мало кого интересует. У нас немного другая ситуация - Россия занимает одно из первых мест по добыче и экспорту нефти. И драть с наших пенсионеров (да и бизнесменов) плату по общемировым ценам несколько несправедливо.
    Я спрашивал "готовы-ли три прибалтийские республики быть членами ВТО?" Ответа не понял. Можно просто, да\нет?

  19. #19
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Ээээээ....
    А не подскажете ли, прибалты уже в WTO или нет? Что-то я не в курсе.
    Если нет - то при чем тут мнение этого г-на?
    И потом - каждый может иметь собственное мнение. Ну не хочет он России в ВТО - ну и пусть не хочет. Делов то.
    PS Кстати, вон кто-то из них хотел, чтоб Новосибирскую область отдали прибалтам.
    И что я вижу? До сих пор живу в России, блин!!
    Крайний раз редактировалось Stardust; 19.07.2004 в 07:43.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  20. #20

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Они хотели в полном составе присоедениться к Новосибирской области, Наши предложили им Магадан, Они думают Скоро дадут ответ!!!

  21. #21
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Дело в том, что в парламенте могут находиться разные люди. Как гении, так и полнейшие дегенераты
    Увы, то же самое можно сказать и о министрах, и даже о президентах - уж нам-то за примерами далеко не ходить.

    Насколько я понял, вы хотели сказать, что «дебилы-нацики» у нас вне государства и не выражают волю большинства. Что всерьез можно воспринимать только президента и подчиненных ему министров. А у латышей премьер, который избран общим голосованием, говорит всякие гадости - и эти гадости являются волей большинства. Так?

    Я спрашивал "готовы-ли три прибалтийские республики быть членами ВТО?" Ответа не понял. Можно просто, да\нет?
    Да, по моему мнению, готовы. Ибо положительных факторов от вступления в ВТО для них больше, чем отрицательных, чего нельзя сказать о России.

  22. #22

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Stellar
    Увы, то же самое можно сказать и о министрах, и даже о президентах - уж нам-то за примерами далеко не ходить.
    Разумеется. Однако если в парламенте дегенерат не вызывает особых удивлений, и в принципе даже закономерен, то таковой в правительстве - это уже аномалия. Серьезная аномалия (и нечасто встречающаяся). Потому как в правительство иной набор. Там, в отличие от парламента, очень важно умение думать.

    Цитата Сообщение от Stellar
    Насколько я понял, вы хотели сказать, что «дебилы-нацики» у нас вне государства и не выражают волю большинства. Что всерьез можно воспринимать только президента и подчиненных ему министров. А у латышей премьер, который избран общим голосованием, говорит всякие гадости - и эти гадости являются волей большинства. Так?
    Если точно, то я не могу быть уверен что это (воля большинства) не так. Потому что это таки один из высших чиновников. И как правило то, что чиновники такого уровня озвучивают, для большинства легитимно (иначе он бы не озвучивал).

    Цитата Сообщение от Stellar
    Да, по моему мнению, готовы. Ибо положительных факторов от вступления в ВТО для них больше, чем отрицательных, чего нельзя сказать о России.

  23. #23
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    По большому счету это ВТО должна вступать в экономическую зону России. У них что больше ничем не обеспеченых бумажек с портретами? или территория больше? Я не шовинист но стоимость России в золоте побольше будет чем вся Европа с Бакланами вместе взятая. И Европа сраная об этом знает, вот и бесются разные козлики. (опять бред) Но правильный. Сколько валюты Российской за бугром болтается? на экономику ихнию работает в банковской системе? и хватит сырье за грошики амеровские продавать. В золоте надо. Вот тогда вся европа с амерами и взвоют. Мы за ихние товары во времена совдепии золотом расплачивались начиная с покупки первых паравозов. Бумагу от нас они не брали, а за лендлиз?, а за импорт во времена Хрущёва и Брежнева? всё за золото шло и за нефть. Нефть тоже золото, только чёрное! (с) С правителей наших надо спрашивать по полной!!!
    Совершенно верно.

  24. #24
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Foxbat (FOX)
    ...По теме - тут дело не в том, готова Россия ко вступлению в ВТО или нет, а том, чтоб перед всем миром втавить России шпильку, а когда обратят внимание, завопить на весь мир о годах советской "оккупации"....
    Ну, этой политике запада уже не одна сотня лет, пора бы и привыкнуть.

  25. #25
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Латвия выступает против приёма России в ВТО

    Цитата Сообщение от Stellar
    Kelt

    Нет - ответ. Прибалтийские страны не имеют своего сырья, поэтому их жители должны платить по полной программе. Готовы они к этому, или нет, мало кого интересует. У нас немного другая ситуация - Россия занимает одно из первых мест по добыче и экспорту нефти. И драть с наших пенсионеров (да и бизнесменов) плату по общемировым ценам несколько несправедливо.
    А Турция член ВТО?
    Я это к тому, что они эту проблему решили просто - когда открывается новое предприятие ему электричество и всё прочее дают как бы в кредит на 25 лет. Фактически-бесплатно. (Они содержат своё сельское хозяйство как в СССР содержали армию).А юридически - по мировым ценам. А когда придёт время, они это предприятие обакротят и откроют новое

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •