???
Математика на уровне МГУ

Страница 1033 из 1219 ПерваяПервая ... 335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 ... КрайняяКрайняя
Показано с 25,801 по 25,825 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #25801

    Re: Новости from Ukraine

    Создать свой центр информации радио, захват телестудии, почт и телеграф, создать несколько сайтов и оповещать жителей- это одно из главных и первоочередных задач, на ряду с многими ( что не сделано).
    По сути Стрелков озвучил то, что многие тут давно отметили.
    Я свой вывод сделал после инцидента Херсоне
    Грустно, но другого народа нету. И что, если сейчас взять и сдать Украину, потом будем слушать, что Россия их передала.
    Что то с этим народом не то, хорошо устроились. Для них всегда виноват кто угодно, только не они. К сожалению и в России таких полно, наверно родственная кровь.
    P.S. Я как то говорил, что несколько моих близких там. 15 один вернулся. Всю ночь общались ( не смотря на его усталость).
    Он опять поедет, я тоже собираюсь сним. Но скажу я еду ради близкого, чтоб его помочь, как смогу. При этом в России полно народа у которых там родня, и они тут сидя критикуют Киев, и ждут когда ВВП войска введет. И понятно если ВВП не поможет они будут кричать, что предательство. А самим что то делать ............. А чего самим делать, они как что на Кадирова надеяться. Хотя от них и слышишь постоянно, что хватит кормит Чечню. А как что, так пусть чеченцы повоюют .
    Простите, если кого оскорбил.

  2. #25802
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    рустно, но другого народа нету. И что, если сейчас взять и сдать Украину, потом будем слушать, что Россия их передала.
    Что то с этим народом не то, хорошо устроились. Для них всегда виноват кто угодно, только не они. К сожалению и в России таких полно, наверно родственная кровь.
    именно. Поможете - чего вы к нам полезли. Не поможете - вы нас бросили (и Горыныч в качестве иллюстрации).
    Родственная кровь и есть
    Единство и борьба противоположностей

    P.S. Я как то говорил, что несколько моих близких там. 15 один вернулся. Всю ночь общались ( не смотря на его усталость).
    Он опять поедет, я тоже собираюсь сним. Но скажу я еду ради близкого, чтоб его помочь, как смогу.
    а может лучше близких к вам забрать? чего ехать, вы нам тут нужны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Кстати можно своё вещание организовать, усилитель ватт на 50-100 вместо динамика, и окружающий микрорайон ваши поклонники.
    только что об этом говорит УК? )))

  3. #25803
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    только что об этом говорит УК? )))
    Сразу срок за это не дают(наверно). Зато какая известность.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  4. #25804
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Есть разница: развивать собственную культуру или навязывать ее.
    Да, понимаешь, в "монокультуре" большого может поместиться много "культур малого". В этом, примерно, состоит суть нации, как надстройки над национальностью. Это и есть СИНТЕЗ.
    Вот плохо, что кашу из национальность/нация никак разгрести не получается. И та, и другая культура - "национальная", а на самом деле, разница как между культурой рода и культурой народа.
    Извини, если это похоже на "марсианский ландшафт".
    Ты спросил - я попытался ответить.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  5. #25805
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Грустно, но другого народа нету. И что, если сейчас взять и сдать Украину, потом будем слушать, что Россия их передала.
    Оружие необходимо - автоматы, винтовки, гранатометы, минометы, ПТРК, ПЗРК, боеприпасы, амуниция, медикаменты, жратва. И политическое прикрытие от НАТО.
    А пока всего этого Россия не поставляет - нечего и говорить о помощи.
    Американцы например не стесняются поставлять все это своим людям. А Россия пока да, пока предает, хотя после референдума спокойно могла начать поставки.

  6. #25806
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kristofer Посмотреть сообщение
    Человек (?) Бросает бумеранг, не осознавая, что он обязательно вернётся.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #25807
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Оружие необходимо - автоматы, винтовки, гранатометы, минометы, ПТРК, ПЗРК, боеприпасы, амуниция, медикаменты, жратва. И политическое прикрытие от НАТО.
    А пока всего этого Россия не поставляет - нечего и говорить о помощи.
    Американцы например не стесняются поставлять все это своим людям. А Россия пока да, пока предает, хотя после референдума спокойно могла начать поставки.
    Стрелкова повыше переслушай.
    По полям оружие разбрасывать?
    P.S.
    Даже организационную "затравку" (как кристаллик в насыщенный раствор) вбросили (официально/нет - дело третье).
    Дальше очень многое - почти всё зависит от внутреннего состояния той "системы из людей". Будет эта затравка расти или растворится - есть возможность опереться хоть на что-то или нет, или это болото, в которое сколько ни кидай - кроме "бульк" ничего не получишь.
    Крайний раз редактировалось Mirnyi; 18.05.2014 в 02:54.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #25808
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    На Украине одной половине людей навязывается культура другой половины. Причем эта культура требует, к примеру, перестать разговаривать на своем языке. То есть она идет вразрез с той культурой, которую вытесняют. Вариант СССР плох, имхо, как раз тем что мы видим на Украине. Вернее тем что мы вообще видим Украину как государство. СССР подразумевал гетерогенный союз культур, при этом каждый народ в составе союза мог иметь свою культуру. А союз может и развалиться, на то он и союз.
    Я же считаю, что необходимо сначала создать, а потом навязать всем такую культуру, которая с одной стороны не отнимает у людей чего-то повседневно важного (языка, к примеру, или веры или там музыки, одежды и т.д.) но при этом не допускает появления внутренних барьеров с стране. Что-бы получиласть "бесшовная склейка". Я почему об этом задумался: (далее идут мои наблюдения, которые могут быть не верными. Просьба поправить меня, если я ошибаюсь.) Во время службы в Вооруженных Силах я сталкивался с людьми разных национальностей и живших в разных городах. В том числе с гражданами с Кавказа. В принципе, они обычные люди, чуть с другими взглядами, но взаимодействовать с ними можно. Но что меня неприятно удивило. Если житель Самары считает себя 1. самарцем, 2. россиянином, то житель Махачкалы считает себя 1. махачкалинцем, 2. дагестанцем (я именно про республику а не национальность, он вполне может быть аварцем), 3. кавказцем, 4. где-то в фоновом режиме, россиянином. При этом остальную Россию он будет воспринимать примерно как мы Украину: типа ближе чем Штаты, но все-равно не совсем свое. Зато устроиться работать проще чем в Штатах.
    Даже про возможную войну с таким дагом говонил. Так он сказал, что начнись война (России с кем-то) - он пойдет домой (сиречь в Дагестан) и будет защищать его. Я ему, понятно, сказал что если в такой войне враг дойдет до Дагестана - их там постепенно передушат да и все, и защищать страну надо всем вместе от самых ее границ. Не уверен что я его убедил. Так вот я бы хотел, что бы жител Махачкалы считал себя Махачкалинцем и Россиянином. И никаких Кавказов посередине. И культуру надо основывать на этом. А там какими именами называть детей - это уже дело десятое. Даже язык - не очень важно.
    А когда-то каждый мог сказать про себя "я - Советский человек".
    Опаньки. И вместо этого "совок", "мы не совки, совки не мы". Вот и полезло на вакантное место идентичность другая - "кавказцы", "гуцулы", "украинцы", "евреи"... "Ахметовы" "Ивановы"... и вплоть до "я сам по себе".
    А всего-то понадобилось убить национальную идею... даже не убить, а просто испоганить, оболгать. И обвал, и развал.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #25809
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Стрелкова повыше переслушай.
    По полям оружие разбрасывать?
    Стрелкова снабжают в первую очередь. А вот на остальных ополченцев оружия не хватает.
    Вы поймите, что реально готовых воевать где угодно ополченцев немного, основная масса не может бросить семьи и работы - потому что тогда они банально будут голодать. Поэтому и необходима масса оружия для территориального ополчения, которое будет защищать свой город. Вы много например навоюете с автоматом против БМП или Ми-24? Значит необходимо в каждом городе организовать отряд с тяжелым вооружением, который будет снабжаться силами горожан и нести службу 24/7, а также много автоматов и винтовок у тех ополченцев, которые будут сзываться только в случае нападения нациков, а в остальное "мирное" время будут работать.
    А мобилизовать много людей не проблема - проблема их обмундировать и прокормить, а также выделить их семьям содержание.

  10. #25810
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А мобилизовать много людей не проблема
    а мне таки кажется, что проблема. Много вы в Киеве реально знаете желающих мобилизоваться (не путать с "вооружиться"). Вот оно по всей стране примерно так же.
    проблема их обмундировать и прокормить, а также выделить их семьям содержание.
    ...ещё и семьям содержание... это уже не ополчение, а реестровые козаки армия наёмников будет

  11. #25811
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А когда-то каждый мог сказать про себя "я - Советский человек".
    Опаньки. И вместо этого "совок", "мы не совки, совки не мы". Вот и полезло на вакантное место идентичность другая - "кавказцы", "гуцулы", "украинцы", "евреи"... "Ахметовы" "Ивановы"... и вплоть до "я сам по себе".
    А всего-то понадобилось убить национальную идею... даже не убить, а просто испоганить, оболгать. И обвал, и развал.
    Я при Союзе не жил и не до конца понимаю "советскую" культуру, но сама фраза "Советский человек" не несет идентификации. Это просто прилагательное с существительным. Можно быть и в разных государствах "советскими" людьми. А "Россиянин" - указывает на конкретную страну. И еще. Тут была "лишняя ступень". Киевлянин > Украинец > Советский человек. Если этот барьер сломать: Киевлянин > Советский человек, то психологически разделить Киевлян и Самарцев было бы сложнее. Я за это и ратую - за двузвенную культуру: город-страна, без местячкового патриотизма.

  12. #25812
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а мне таки кажется, что проблема. Много вы в Киеве реально знаете желающих мобилизоваться (не путать с "вооружиться"). Вот оно по всей стране примерно так же
    Ни одного не знаю. Да чего там говорить - я сам ни за какие коврижки воевать не пойду.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ....ещё и семьям содержание... это уже не ополчение, а реестровые козаки армия наёмников будет
    Не обязательно денежное - но хоть продуктовые пайки давать.

  13. #25813
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Я при Союзе не жил и не до конца понимаю "советскую" культуру, но сама фраза "Советский человек" не несет идентификации. Это просто прилагательное с существительным...
    Дружище, не надо высказывать своё мнение о том, чего ты не понимаешь. Для тебя это только словосочетание, а для меня, к примеру, целая эпоха - моя юность. Я не был комсомольцем (из-за "неуда" по поведению), но я гордился, и горжусь!, своей страной. Поганое слово "совок", придуманное и введённое в обиход разными маргиналами и торгашами, считаю недостойным употребления, поскольку время торжества отбросов закончилось. Хочется думать, что закончилось. Местечкового патриотизма не бывает в принципе! Бывает пассивность (пофигизм) или выжидательность (поглядим, как оно обернётся, а там примкнём к победителям).
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #25814
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Я при Союзе не жил и не до кнца понимаю "советскую" культуру, но сама фраза "Советский человек" не несет идентификации. Это просто прилагательное с существительным. Можно быть и в разных государствах "советскими" людьми. А "Россиянин" - указывает на конкретную страну. И еще. Тут была "лишняя ступень". Киевлянин > Украинец > Советский человек. Если этот барьер сломать: Киевлянин > Советский человек, то психологически разделить Киевлян и Самарцев было бы сложнее. Я за это и ратую - за двузвенную культуру: город-страна, без местячкового патриотизма.
    Такого не бывает.
    "Дырок" в самоидентификации быть не должно - от самого низа до самого верха. Лишних звеньев в этом нет.
    Украинская культура ценна целиком. Её бы пришлось замещать на уровне национальности (уничтожать).
    Понимаешь, есть определённые закономерности, историческое развитие. Это нельзя обойти в приказном порядке.
    Не может быть полноценного "россиянина", если на любом уровне от "я", через "семья", "фамилия"..... и т.д. дырка.

    Мне трудно объяснить, что "советский человек" или "гражданин Советского Союза" - это не "существительное с прилагательным", а вполне себе полноценный идентификатор - ничуть не хуже, чем "русский" или "американец". Просто, нужно понимать что за этим стоит.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #25815
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новости from Ukraine

    Хорошо сказал! Плюсую.
    З.Ы. Он не понимает - он родился позже.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #25816

  17. #25817

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ни одного не знаю. Да чего там говорить - я сам ни за какие коврижки воевать не пойду.
    А зачем ты тогда просил автомат? И кто тебе его должен подарить? А оказывается ещё и денег на прокорм должны?
    А не треснет?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  18. #25818
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Стрелкова снабжают в первую очередь. А вот на остальных ополченцев оружия не хватает.
    Вы поймите, что реально готовых воевать где угодно ополченцев немного, основная масса не может бросить семьи и работы - потому что тогда они банально будут голодать. Поэтому и необходима масса оружия для территориального ополчения, которое будет защищать свой город. Вы много например навоюете с автоматом против БМП или Ми-24? Значит необходимо в каждом городе организовать отряд с тяжелым вооружением, который будет снабжаться силами горожан и нести службу 24/7, а также много автоматов и винтовок у тех ополченцев, которые будут сзываться только в случае нападения нациков, а в остальное "мирное" время будут работать.
    А мобилизовать много людей не проблема - проблема их обмундировать и прокормить, а также выделить их семьям содержание.
    А толку от "ополчения", готового отстреливаться только из под собственного дивана?
    Зачем нужно "ополчение", которое озадачено прокормом жён и детей? Если нет НАРОДА, готового защищаться, если вооружённому человеку не на что опереть даже свою семью - ЗА ЧТО ТОГДА ВОЕВАТЬ? И С КЕМ? Друг с другом?
    Самим себе под боком создавать "Сомали", снабжая оружием тех, кто не способен к малейшей организации, у кого нет малейшего понятия об ответственности чуть выше, чем "своя рубашка"? НЕЛЬЗЯ этого делать! Даже не "не хочется", а НЕЛЬЗЯ. И некому тогда помогать, и не за кого воевать - народ МЁРТВ, а населению лучше приспосабливаться к тому, что "выросло".
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #25819
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Ага, всё правильно мужик говорит.

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А зачем ты тогда просил автомат? И кто тебе его должен подарить? А оказывается ещё и денег на прокорм должны?
    А не треснет?
    Успокойтесь, никому вы ничего не должны. Помогать или не помогать - ваше внутренне российское дело.
    Если сама Россия не хочет быть сверхдержавой, то мы вам ничем помочь не можем. Торгуйте себе спокойно ресурсами дальше.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А толку от "ополчения", готового отстреливаться только из под собственного дивана?
    Зачем нужно "ополчение", которое озадачено прокормом жён и детей? Если нет НАРОДА, готового защищаться, если вооружённому человеку не на что опереть даже свою семью - ЗА ЧТО ТОГДА ВОЕВАТЬ? И С КЕМ? Друг с другом?
    Самим себе под боком создавать "Сомали", снабжая оружием тех, кто не способен к малейшей организации, у кого нет малейшего понятия об ответственности чуть выше, чем "своя рубашка"? НЕЛЬЗЯ этого делать! Даже не "не хочется", а НЕЛЬЗЯ. И некому тогда помогать, и не за кого воевать - народ МЁРТВ, а населению лучше приспосабливаться к тому, что "выросло".
    Вот ваш пост бы да прямиком в ЦШПД - а то они, глупые люди, столько добра необходимого для армии разбазарили - а вы бы их там просветили.

  20. #25820
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А толку от "ополчения", готового отстреливаться только из под собственного дивана?
    Зачем нужно "ополчение", которое озадачено прокормом жён и детей? Если нет НАРОДА, готового защищаться, если вооружённому человеку не на что опереть даже свою семью - ЗА ЧТО ТОГДА ВОЕВАТЬ? И С КЕМ? Друг с другом?
    Самим себе под боком создавать "Сомали", снабжая оружием тех, кто не способен к малейшей организации, у кого нет малейшего понятия об ответственности чуть выше, чем "своя рубашка"? НЕЛЬЗЯ этого делать! Даже не "не хочется", а НЕЛЬЗЯ. И некому тогда помогать, и не за кого воевать - народ МЁРТВ, а населению лучше приспосабливаться к тому, что "выросло".
    Вот только сказал правильно и тут же всё обгадил! Не лезь в глобальные проблемы, если не знаешь, как поведёшь себя сам в подобной ситуации. Не суди народ, его активность или пассивность, со стороны. Многие способны бить себя пяткой в грудь, но мало кто может действительно что-то сделать. А делать "исторические" выводы о жизнеспособности того или иного народа, загнанного в угол, не следует. Это по меньшей мере некрасиво. Будь поосторожней в суждениях и не забывай, что людей, до того живших спокойно, призывают пойти воевать и возможно УМИРАТЬ.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 18.05.2014 в 04:13.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  21. #25821
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Вот только сказал правильно и тут же всё обгадил! Не лезь в глобальные проблемы, если не знаешь, как поведёшь себя сам в подобной ситуации. Не суди народ, его активность или пассивность, со стороны. Многие способны бить себя пяткой в грудь, но мало кто может действительно что-то сделать.
    Верно говоришь.
    Не можешь ответить за себя - не лезь в глобальные проблемы.
    Приспосабливайся.
    Народы сужу не я. Народы судит история.
    Если Стрелкову удастся из населения собрать народ, достаточно сильный, чтобы выстоять, то это и будет НАРОД. А если нет, то не будет. По факту, пока не ясно есть он или нет. Но "изподсвоегодиванавояки" - это не народ.
    Это что касается внутренних дел ДНР.
    Вопрос помощи России - это уже вопрос состоятельности российского народа. Пока не "ребром" в отношении самой России, но весьма показательно#для будущей "постановки ребром".
    Если Россия не сможет или не захочет брать ДНР даже без народа, а с населением, то это будет сигналом слабости, и следующим шагом обязательно будет атака уже на Россию. И те же самые вопросы, что сейчас стоят перед ДНР, будут стоять перед Россией в полный рост. А именно "Есть ли народ, или осталось только население?"
    Времени на организацию очень мало.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #25822
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ..Времени на организацию очень мало.
    Времени гораздо меньше чем "очень мало".

    В истории Руси всегда не хватало(точнее не давали) чуть чуть времени, чтоб полностью встать на ноги , окрепнуть и это касается и внутреннего устройства и избавления от "шелухи" внутри страны.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 18.05.2014 в 04:45.

  23. #25823
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Помогать или не помогать - ваше внутренне российское дело.
    Если сама Россия не хочет быть сверхдержавой, то мы вам ничем помочь не можем. Торгуйте себе спокойно ресурсами дальше.
    Правильно!
    А если мы хотим, то можете помочь? А как же вы нам поможете, если даже себе не в состоянии помочь?
    Вопросы эти же можно задать и в обратную сторону. Да!


    Вот ваш пост бы да прямиком в ЦШПД - а то они, глупые люди, столько добра необходимого для армии разбазарили - а вы бы их там просветили.
    Кто такие ЦШПД?
    И что? Они раздавали оружие толпам дикарей у своих границ?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #25824
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ...Народы сужу не я. Народы судит история...
    Безусловно! Но не бери на себя право делать выводы и судить. История рассудит. Не ты и не я. Не стоит, сидя на диване, рассуждать об историческом праве народа на существование в зависимости от степени его пассивности. Кстати это наш народ, а помощи от Матери-России - 0.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #25825
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Киев, 17 мая – АиФ Украина. Группа контрактников из управления Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины присягнула на верность так называемой «Донецкой народной республики» (ДНР). Об этом говорится в сообщении Национальной гвардии, опубликованном на официальном сайте подразделения.


    В сообщении говорится, что 16 мая около 15:00 в управление силовиков пришли около 130 вооруженных неизвестных, которые назвали себя батальоном «Восток». Они окружили здание и открыли огонь.

    «В результате предательских действий группы военнослужащих по контракту, которые присягнули на верность ДНР, и с целью недопущения кровопролития военнослужащих срочной службы, командование Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины приняло решение передислоцировать личный состав с оружием и техникой на территорию военного городка №2 воинской части 3037», – сообщили в Национальной гвардии.

    При этом в сообщении говорится, что из здания исчезли несколько пистолетов.

    На данный момент за нарушение присяги взялась военная прокуратура, которая открыла уголовное дело по факту предательства украинского народа.

Страница 1033 из 1219 ПерваяПервая ... 335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •