???
Математика на уровне МГУ

Страница 79 из 141 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,951 по 1,975 из 3510

Тема: King Cobra от ВКБ

  1. #1
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    King Cobra от ВКБ

    ВКБ ведет работы по модернизации джойстика Defender Cobra M5 USB http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172
    USB-контроллер NJoy32

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...troller-njoy32
    Скрытый текст:
    Основные характеристики:
    - 8 осей на 2048 отсчетов для цифровых МаРСов или аналоговых потенциометров\датчиков Холла
    - дополнительно к кнопкам на ручке добавлена возможность подключения 16 кнопок
    - возможность увеличения количества кнопок до 128 при помощи подключения плат расширения.
    - поддержка тумблеров, энкодеров
    - возможность сохранения параметров в энергонезависимой памяти контроллера
    - встроенная клавиатура
    - возможность обновления прошивки по USB
    - Hi Speed USB2.0 подключение

    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на бесконтактном датчике МаРС

    Скрытый текст:
    Больше фото на сайте ВКБ http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...tvist-na-mars#
    К родному USB-контроллеру Defender Cobra M5 USB НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, так как оригинальному контроллеру необходимо подключение ТОЛЬКО аналогового датчика. А датчик твиста - цифровой.
    Контроллер NJoy32 Light позволяет подключить датчик твиста с дефолтными настройками.
    Контроллер NJoy32 Pro позволяет менять все параметры работы датчика твиста - мертвую зону в центре, рабочий угол, разрядность и степень фильтрации, ручную калибровку или автоматическую.

    Дополнительные панели управления

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...or-dlya-sborki
    Скрытый текст:
    Более подробная информация о платформе NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=877
    Обсуждение вопросов по подключению внешних панелей к NJoy32 http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopi...13&t=878#p5460

    Апгрейд механизма центрирования (поставляется в собранном и настроенном виде)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/prod...ender-cobra-m5
    Скрытый текст:
    Загруз - клещевой, с возможностью компенсации люфтов центрального положения.
    Все компоненты загруза выполнены из анодированного дюраля. Цвет покрытия видимых элементов механики - "под титан".
    На осях крена и тангажа установлены подшипники.
    Механика комплектуется пружинами различной жесткости для выбора вирпилом оптимального усилия на ручке.
    В нижней части ручки ставится усилитель крепления ручки и блокиратор твиста. Так же блокиратор дает возможность развернуть ручку на любой угол (как в Су-27). Предусмотрена возможность регулировки ручки по высоте (+30 мм).
    Механика устанавливается в стандартный корпус Кобры М5 с небольшой доработкой корпуса.
    На крен и тангаж используются стандартные МаРСы Кобры.
    Начаты работы по второму виду загруза - без применения клещей

    King Cobra (снято с производства)
    Вложение 143593Вложение 142420
    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Fat King Cobra (Жирная Кинг Кобра)

    http://www.vkb-pro.ru/index.php/info...ing-cobra-mkii
    Black Mamba
    Вложение 169107
    Настольный вариант "Жирная Мамба"
    Вложение 169105
    Настульный вариант на базе "Мамба" с удлинителем ручки и малогабаритной "подошвой"


    Адаптер для подключения к Мамбе ручек HOTAS Cougar и Warthog
    Вложение 172931

    ThrottleBox (Тратлбокс)
    Предназначен для объединения Мамбы, РУДов, педалей и т.д. в единое устройство. Имеет сетевую архитектуру, позволяя подключать Тратлбоксы друг к другу, наращивая функционал.


    Одноосные педали для Мамбы и не только. Серия T-Rudder
    Радикальная попытка решить "проблему твиста". Подключаются ко всем устройствам на базе NJoy32.


    =====================================================
    На сайте ВКБ открыт прием заявок на вышеперечисленные устройства.
    ЗАЯВКА
    Крайний раз редактировалось UIV; 11.03.2014 в 19:20.

  2. #1951
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    ВКБшников стоящих на своих джойстиках я не жду, и не надо этого. Это был ответ на сомнения в прочности моей конструкции, которая по несущей способности против ВКБшного корпуса оказалась в сотни раз эффективнее (вес/прочность), даже не в относительных величинах, а в абсолютных. Показать это надо было, поскольку эти замечательные парни сильно усомнились в моих конструкторских способностях, да и не только в них. А без недостаточной авторитетности, слушать они не хотят.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #1952
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: King Cobra от ВКБ

    Прошу прощения: в чем смысл этих фото? Главное ведь не коробка, а механика. Ни у кого такой механики не было и не будет. Трастмастер выпустил кабана в металлическом корпусе. Нам нем так же можно стоять с успехом. Только - зачем??? А вот механика сделана - "на сдачу" (можно и другой эпитет употребить). Тест, продемонстрированный ВКБ, как раз и показывает одно из главных преимуществ механики от ВКБ - исключительная точность на протяжении всей жизни. Конечно, силумин - это не конструкционная сталь, но в том-то и заключается тщательность продуманности конструкции, которую создали ВКБ, и которая, почему-то, Вами воспринимается как нечто тривиальное и отсталое: нигде ничего не люфтит. ЭТО - главное. А не способность корпуса джойтика выдержать Ваш вес. Это, по-моему, продет и корпус от кобры...

  4. #1953
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Чего то притихли господа специалисты, моей рожи что ли испугались?
    Нет. Ржем.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0013.JPG 
Просмотров:	338 
Размер:	398.9 Кб 
ID:	170639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0018.JPG 
Просмотров:	951 
Размер:	242.6 Кб 
ID:	170640
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  5. #1954
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    ...Тест, продемонстрированный ВКБ, как раз и показывает одно из главных преимуществ механики от ВКБ - исключительная точность на протяжении всей жизни. Конечно, силумин - это не конструкционная сталь, но в том-то и заключается тщательность продуманности конструкции, которую создали ВКБ, и которая, почему-то, Вами воспринимается как нечто тривиальное и отсталое: нигде ничего не люфтит....
    Небольшая поправочка. Нет в Мамбе силумина. Мы использовали сплав марки AL6061
    http://asm.matweb.com/search/Specifi...ssnum=MA6061t6
    http://en.wikipedia.org/wiki/6061_aluminium_alloy
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  6. #1955
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Показать это надо было, поскольку эти замечательные парни сильно усомнились в моих конструкторских способностях, да и не только в них.
    У меня единственный вопрос — мне очень симпатична конструкция и эстетика твоего джойстика и хотелось бы приобрести аналогичный.
    Есть такая возможность? Если есть — то хотелось бы услышать стоимость.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  7. #1956
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Честно говоря, вы меня озадачили. Мой джостик на сегодня всего лишь действующий макет для отработки некоторых узлов, для джойстика который я хочу себе сделать сам. И в таком ключе, я этот вопрос еще не рассматривал). Но спасибо за оценку.

    -----
    Live Long and Prosper

  8. #1957

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    У меня единственный вопрос — мне очень симпатична конструкция и эстетика твоего джойстика и хотелось бы приобрести аналогичный.
    Есть такая возможность? Если есть — то хотелось бы услышать стоимость.
    Он ответил ,что его джой не хрупкий , где то говорилось что он их штампует ? Ради того что бы подкалоть стоит ли идти на лукавство ?
    Сайтек тоже можно купить и что ?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #1958
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Ради того что бы подкалоть стоит ли идти на лукавство?
    Я совершенно серьезно спросил, без каких либо задних и уж тем более крамольных мыслей.
    У слова «подкОлоть», кстати, проверочное слово «укOл», а не «подкАлывать» :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  10. #1959
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    ВКБшников стоящих на своих джойстиках я не жду, и не надо этого. Это был ответ на сомнения в прочности моей конструкции, которая по несущей способности против ВКБшного корпуса оказалась в сотни раз эффективнее (вес/прочность), даже не в относительных величинах, а в абсолютных. Показать это надо было, поскольку эти замечательные парни сильно усомнились в моих конструкторских способностях, да и не только в них. А без недостаточной авторитетности, слушать они не хотят.
    Я ни разу не позволил себе обсуждать Ваши конструкторские способности. Все мои посты, относящиеся к вам были всего лишь просьбой доказать ваши же слова на деле. Ткните цитатой. Я сразу же публично извинюсь перед вами.
    Зато с вашей стороны я услышал много интересного о себе и о своей команде.
    А кого должно слушать ВКБ и как, это наше ЛИЧНОЕ дело. До вашего появления здесь был замечательный диалог с Oleg_Tr Благодаря его предложениям мы улучшили возможности NJoy32 А в ваших сообщениях и ничего нового и полезного для себя не нашел. Ну, повеселился немного.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  11. #1960
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Нет. Ржем.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0013.JPG 
Просмотров:	338 
Размер:	398.9 Кб 
ID:	170639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0018.JPG 
Просмотров:	951 
Размер:	242.6 Кб 
ID:	170640
    Это на конвейере так?

  12. #1961
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Боюсь, что это не только ваше дело, ваше дело есть на вашем сайте и на форуме, куда я и не заглядыва. Но так как это открытый раздел "Общественное КБ", то любой может принимать обсуждение в вопросах конструирования так, как считает нужным. Тем более, что эти конструкции выставлены на публичное обсуждение.
    Если бы вы были, там где должы быть - в коммерческом разделе форума, то никто бы с советами не лез. Любая ваша ветка в Общественном КБ начинается с приглашения в магазин и вопросов предпродажной подготовки и послепродажного обслуживания. Но нет никакого творческого,технического обсуждения вопросов.

    Удивительное дело, вы как оформлены: ЧП, ООО? Целое коммерческое предприятие цинично используя раздел общественный раздел занимаетя исключительно своей выгодой.

    -----
    Live Long and Prosper

  13. #1962
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Это на конвейере так?
    Нет. Суровая китайская действительность на конвейере более цинична
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  14. #1963
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Боюсь, что это не только ваше дело, ваше дело есть на вашем сайте и на форуме, куда я и не заглядыва. Но так как это открытый раздел "Общественное КБ", то любой может принимать обсуждение в вопросах конструирования так, как считает нужным. Тем более, что эти конструкции выставлены на публичное обсуждение.
    Если бы вы были, там где должы быть - в коммерческом разделе форума, то никто бы с советами не лез. Любая ваша ветка в Общественном КБ начинается с приглашения в магазин и вопросов предпродажной подготовки и послепродажного обслуживания. Но нет никакого творческого,технического обсуждения вопросов.

    Удивительное дело, вы как оформлены: ЧП, ООО? Целое коммерческое предприятие цинично используя раздел общественный раздел занимаетя исключительно своей выгодой.
    Обсуждать вы можете все что угодно. А вот слушать ваши советы или нет - это уж мое личное дело, независимо от того, где расположена данная тема. Все меньше вижу логики в ваших постах
    В этой теме продажи не осуществляются. Коммерческая деятельность не ведется. Для этого у нашего ООО есть несколько интернет магазинов. А данная тема создана для анонсов нашей продукции, технической поддержки пользователей, а так же для людей, которым кроме как собачится на форумах - делать нечего.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  15. #1964
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Еще на джойстик можно нечаянно сесть в темноте.Представил себе стенд
    F#$%ng mashine? XD

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Если бы вы были, там где должы быть - в коммерческом разделе форума,
    Именно здесь, на сухом, и именно с коброй так сложилось исторически, что кобра в этом разделе.
    Может быть это и не совсем верно с точки зрения тематической структуризации форума, но остаётся верным так как кобра по прежнему развивается с оглядкой на запросы коммунити.
    В каком-то смысле она является общественной разработкой. При чём, пожалуй, в бОльшей степени, чем многие разработки в соседних ветках =).

  16. #1965
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Т.е. если если в Общественном КБ открою ветку, буду показывать в ней всякие продукты, давать ссылку на свой магазин, то это не будет коммерческой деятельностью?

    -----
    Live Long and Prosper

  17. #1966
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Чего то притихли господа специалисты, моей рожи что ли испугались?
    Кстати, если принять собственный вес корпуса в 200 грамм, пусть даже 300, то на нем стоят 81 кило моего веса. С этой весны сильно похудел, нездоровья всякие преследуют, но все же десятки киллограм веса не могут не то что сломать, даже заставить потрескивать конструкцию из 1 мм фанеры, пенопласта и слоя стеклопластика в 0.2 мм.
    Твоя главная проблема в том, что ты не понимаешь главного - все достоинства, тобой перечисляемые, таковыми, в случае с джойстиками, не являются. Например, у любимого мной СН как раз единственный недостаток - слишком маленький вес. А весит он вряд ли меньше твоего чуда техники. Про падения со стола - уже десять раз говорил.

    Ну а теперь к фотографии - она вообще ничего не показывает. Я вешу далеко за сотню, как уже говорил и только что так же встал на кобру. Причем не на ребро ее нижней толстенной металлической площадки из метала, а просто сверху на корпус. Что, кобра теперь стала лучше от этого? К сожалению, для фото есть только старенькая нокиа 5800, приспособить куда-то, чтобы снять со стороны - не получилось. Но если не веришь, когда заедет кто-то из друзей, специально для тебя сфотографируем

    Короче, еще раз повторяю - ты не понимаешь главного, для джойстика важны совершенно другие параметры, а не те, которые ты приводишь. Важна точность, безлюфтовость и износоустойчивость механики. Именно для этого механика делается из металла, а не для веса или прочности. Если бы ты видел, из какого пластика делают джойстики СН, и даже у них не полючается сделать без микролюфта, то сразу бы понял, что в твоем случае, где о точности до микрон речи и идти не может, безлюфтовость невозможна. А насчет того, что твой джой развалится под моей рукой- это опять же, не про корпус, а про механику. Износ там там будет накапливаться быстро или медленно, но неотвратимо. Не один джой "износил", только СН не поддался.

    Важнен бесшумный и линейный отклик датчиков. Причем не обязательно иметь много тысяч отсчетов. СН имеет всего 256, лучше джойстика я еще не встречал. Эргономика тоже важна, но это уже дело вкуса, у всех свои предпочтения.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  18. #1967
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Люфт есть везде в любом джойстике. Хоть от ВКБ, хоть от кого. Так как есть люфт в самом подшипнике подшипнике качения. Что важно для джойстика я отлично понимаю, так как сделал такой джойстик, которым можно ручкой передвигать попиксельно (в джойстестере) и такой, который мне вне зависимости от подготовки позволял в ил-2 двигаться на строчках рейтинга куда я хотел. Зачем показывал трюки с прочностью я уже писал.

    Прочность корпуса, легкость это показатели культуры проектирования.

    -----
    Live Long and Prosper

  19. #1968
    Зашедший Аватар для =KokS=
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    53
    Сообщений
    53

    Re: King Cobra от ВКБ

    PoHЬка - очень сложно тебя понять, что ты хочешь воплотить в своем "супер" джое...

    -новые технологии? не смеши - обклеить фанерку стекловолокном с эпоксидкой, это эже вчерашний день поверь! углепластиком у тебя там и близко не пахнет!
    -вес конструкции? кому она нужна? сидя дома за столом!? мы в воздух самолет не поднимаем, - и за вес простити борьбы нет!
    -прочность? она у тебя есть, за счет малых площадей твоей коробочки, не более того! 0,2 мм стекла в домашних условиях без термообработки и вакуума - это басни от Поньки а не прочность - поверь!
    -дизайн? вообще стыдно писать! ПАРНУХА! Запусти ка брат Понька её в серию! Посмотришь на свою прибыль!
    -провода у тебя вижу совремЁнные второпластовые без трения и жаропрочные! ЗАЧЁТ!
    Всё!


    P.S. Есть один товарищ в Москве. Тоже на форуме, малой авиации права качает! (закончил МАИ!!!)
    Хочет свою ПАРНУХУ в воздух поднять! Напоминает мне почерк Поньки...
    Я не раз ему написал - береги жизнь! Она одна... И дома тебя детки ждут и жена...
    Будет играть музыка - но ты её Пименов не услышишь....
    Он такие теории кидает...., и смешно и жалко человека!
    Хорошо, что Поньке с его джоем не надо в небо реальное подниматься... а только со стола джой бросить надо!
    Посмотрите видео - все у парня есть и стеклопластик и изолента, и "подножный" материал, и секретные технологии - но итог - одни сопли.


    http://www.youtube.com/watch?v=_f1cgJ_iroI
    Полет- это Жизнь! Что бы жить- нужно ЛЕТАТЬ!

    Intel Core i7-2600K, 3.40GHz/ Gigabyte GA-Z77X-UD5H /GeForce GTX580 /DDR3 16Gb (4x4Gb) Corsair/ 1200W Corsair/ 27"Samsung /King-Cobra Black Mamba VKB/ МК-18 VKB/ РУД X52 PRO /TrakIR5

  20. #1969
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Т.е. если если в Общественном КБ открою ветку, буду показывать в ней всякие продукты, давать ссылку на свой магазин, то это не будет коммерческой деятельностью?
    Я могу вам посоветовать? Прежде чем проваливаться с головой в мутные воды коммерческой деятельности на Общественном КБ и начать плавать между "акулами бизнеса" , для начала вернутся к тому, с чего все начиналось. А именно, дроп-тест вашего джойстика. Видите, я уже стал вам помогать с рекламой ваших технологий и продуктов (эта тема довольно популярна судя по 200 000 просмотров).
    По началу, я не хотел тратить свое время на как вы выразились "взаимность". Но похоже это весело. Обещаю креатив.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #1970
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Прочность корпуса, легкость это показатели культуры проектирования.
    о как! а я думал это показатель подбора материалов, не? показатели культуры проектирования, ИМХО, это компактность, техническая завершенность и отсутствие "топорности" конечного продукта.
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Целое коммерческое предприятие цинично используя раздел общественный раздел занимаетя исключительно своей выгодой.
    угу, исключительно! для своей выгоды разгребаем то, что должен разгребать Дефендер и Геймтрикс! мы такие циники, аж пипец!
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Т.е. если если в Общественном КБ открою ветку, буду показывать в ней всякие продукты, давать ссылку на свой магазин, то это не будет коммерческой деятельностью?
    для начала наделай серийных продуктов и открой магазин! да, и не забудь земляка Баура за ноздри потаскать, он тоже такой наглой и циничной деятельностью подрывает твое спокойствие!
    тебя депрессия осенняя замучила или что?

  22. #1971
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Я могу вам посоветовать? Прежде чем проваливаться с головой в мутные воды коммерческой деятельности на Общественном КБ и начать плавать между "акулами бизнеса" , для начала вернутся к тому, с чего все начиналось. А именно, дроп-тест вашего джойстика. Видите, я уже стал вам помогать с рекламой ваших технологий и продуктов (эта тема довольно популярна судя по 200 000 просмотров).
    По началу, я не хотел тратить свое время на как вы выразились "взаимность". Но похоже это весело. Обещаю креатив.
    Ладно, давайте вернемся. И почему вы боитесь провести краш-тест своего джойстика, даже если предположить худшее, что что то сломалось, что вы теряете?

    =KokS= ты вообще кто такой?

    -----
    Live Long and Prosper

  23. #1972

    Re: King Cobra от ВКБ

    Дроп-тест то будет?
    А то я думаю что китаянка с пузырем китайской водки все же немного полегче абсолютно трезвого бородатого гуру джоестроения.
    Или это был намек на тест "сел на джой в темноте"?
    Тогда я явно за китаянку!
    Мне женщины как то милее все же в этом плане...
    Кидайте уже скорее!
    И видео на форум.
    Народ облопается покорна ожидаючи шоу, а там куча вредных веществ!

    ЗЫ: Кокс обладатель первого джоя на платформе Мамбы.

  24. #1973
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Пусть тогда обладатель первого джоя еще и вежливости подучится. Или в правилах допустимо коверкать ники?

    -----
    Live Long and Prosper

  25. #1974

    Re: King Cobra от ВКБ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Пусть тогда обладатель первого джоя еще и вежливости подучится. Или в правилах допустимо коверкать ники?
    Да ладно...не придирайся по мелочи, он не хотел никого обидеть, я его знаю, очень приятный в общении человек.
    Но если он тебя чем обидел - извини, наверняка не умышленно.
    Давай видео с полетов уже...Илья тоже выложит - можешь даже не сомневаться.

  26. #1975
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: King Cobra от ВКБ

    Выложит не обсудив условия?

    -----
    Live Long and Prosper

Страница 79 из 141 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •