???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответов.

  1. #1

    Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответов.

    Здравствуйте Уважаемые подводники!

    Прошу прощения, если вопросы уже рассматривались, но я не смог найти ответы в поиске. Заранее благодарен. Итак, приобрел лицензионный(!) диск антологии SH от II до V. Решил установить и начать знакомится с подводным миром с III-го SH. Вот что интересует:

    1) При установке СХ3 просит поставить его инсключительно на системный диск С:. При смене пути выдает ошибку, что мол "путь указан неверно". Ответа не нашел даже в гугле. Скажите, это правильно? Лечится как-нибудь? Места на С немного у меня, и я хотел кинуть СХ на какой-нибудь другой диск. Кстати, при установки СХ5 с того же диска такой проблемы не наблюдается.

    2) Пытался найти мануал по установке СХ3 (подобный ФС2004 или ФСХ) Не нашел((( поэтому с трудом понимаю что такое GWX для СХ3 и как его мне поставить, что там за разные версии? Так же интересно для улучшения графики СХ может ли применяться сглаживание через инспектор Нвидиа (опять таки наподобие ФС).

    Спасибо большое за помощь. И еще раз извиняюсь, если задал вопросы кторые уже рассматривались.

    С уважением.

  2. #2
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    У меня на винде 7 тоже хантер ставится только на диск С.
    GWX - это серия модов для хантера. Ставится поверх лицензионного хантера версии 1.4. Сам инсталлер последнего GWX (GWX 3.0) можно найти на торрентах.

  3. #3

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    Спасибо! А как узнать какая у меня версия. Надеюсь что 1.4 потому как диск недавний, но все же хотелось бы перепроверить)))

  4. #4
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    Цитата Сообщение от Captain Lol Посмотреть сообщение
    У меня на винде 7 тоже хантер ставится только на диск С.
    GWX - это серия модов для хантера. Ставится поверх лицензионного хантера версии 1.4. Сам инсталлер последнего GWX (GWX 3.0) можно найти на торрентах.
    Ну и помощь новичку..
    1. И у меня ставился на С, но можно поставить на любой диск
    2. GWX - не серия. Это просто мод, причём ИМХО не самый удачный из глобальных модов. А сдувать не с торрентов, а отсюда http://www.gamefront.com/files/user/jimbunaGWX3.0

  5. #5

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    "1. И у меня ставился на С, но можно поставить на любой диск" - а вот здесь можно поподробнее, как это сделать если постоянно ошибку выдает инсталлер? Спасибо!

  6. #6

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    To Jess_76:
    Если "Bush flying" для вас не просто пара англ. слов, то я не ошибся в вашем нике, и мы прекрасно знакомы по совсем другому форуму . Напишите мне в личку, помогу советом и не только.

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    2. GWX - не серия. Это просто мод, причём ИМХО не самый удачный из глобальных модов.
    Хм.., а не затруднит вас вкратце описать достоинства и недостатки наиболее известных глобальных модов.

    Дело в том, что я начинал свое знакомство с "U-Boat War Ace II" (Travinski), далее был достаточно долгий перерыв, а вернулся к SH уже заинтересовавшись GWX. Подкупило "все в одном флаконе", практически ничего не нужно было искать и устанавливать дополнительно. В итоге "обработал напильником" (звуки, эффекты, некоторые текстуры, вот с характеристиками торпед повозился, привел к историческому порядку) и прошел одну компанию до конца. Сейчас начал заново, стараюсь не пропустить все основные военные действия (все что описано в мануале и реализовано в кампании GWX).

    P.S. Я это описал вовсе не в защиту GWX, а скорее обосновал свой выбор. Интересно ваше мнение.

  7. #7
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    Все в одном флаконе - это точно не ГВХ, т.к. в нём в принципе нет ни графики ни спецэффектов. Нет авиации как вида вооружённых сил, как нет и траффика - пустые порты, в какой ни зайди..
    Править в нём нужно всё подряд - от скоростей хода лодки до времени ремонта. Дружелюбное отношение к игроку сил ПЛО порадует лишь неопытного игрока, да и то поначалу.
    Кстати сказать, LSH таков же по сути, но графика в нём на порядок сильнее.
    Потому рекомендую WAC4.1
    У него тоже есть что править, но это пустяки.
    1. Картинки в справочник
    2. Процентовка ходов телеграфа
    3. Отвратительные звуки всего, чего только можно.
    Согласитесь, это мелочи..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jess_76 Посмотреть сообщение
    ...но можно поставить на любой диск" - а вот здесь можно поподробнее...
    Не знаю Ваших способностей, потому самый простой способ - SH3 не лезет в реестр. После установки на С копируете/переносите всю папку с игрой куда душе угодно и играете оттэда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •