???
Математика на уровне МГУ

Страница 915 из 1219 ПерваяПервая ... 4158158659059119129139149159169179189199259651015 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,851 по 22,875 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22851
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Вот тут есть разница (выделенное). В любой стране есть шанс получить по морде если активно нарываться. В Латвии правда скорее получишь от полиции или охраны, чем от обычного гопника. Но только на Украине понятие нарываться это просто идти мимо с ленточкой и никого не трогать. В этом и дикость озверевших украинцев.
    Можно идти и без ленточки и никого не трогать. И все равно нарваться. Закурить есть ? Нет ? Ну, все, нарвался.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #22852
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Вот тут есть разница (выделенное). В любой стране есть шанс получить по морде если активно нарываться. В Латвии правда скорее получишь от полиции или охраны, чем от обычного гопника. Но только на Украине понятие нарываться это просто идти мимо с ленточкой и никого не трогать. В этом и дикость озверевших украинцев.
    а я о чём? и Горыныч о том же.

  3. #22853
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Хотя - чему мы удивляемся?
    Я, как интересующийся историей, напомню - раздеть да поставить на колени, да сфотографировать - это у украинских фашистов - любимая тема.
    Этим еще их деды гордились.
    Львов, 1941
    Скрытый текст:
















    Mortui vivos docent

  4. #22854
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    нормально , жду на следующий год в Харькове , Днепропетровске и Одессе. Надеюсь , что хотя бы до "Галичины" не дойдут . Иначе про эту страну придется забыть , как про какую-нибудь Латвию или Эстонию. Нехай евроинтегрируются по самые гланды.

  5. #22855
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    А РСЗО тоже завезли или грузины под дулами автоматов наших ГРУ-ушников стреляли? И в грузинских танках и БТР сзади сидело по ГРУ-шнику и заставляли ехать их в Цхинвал? А то картинка нашей виновности не полностью складывается...
    "Маловато! Маловато будет!!!"@
    Да. Надо бы усугубить...


    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Я, конечно, москальская сволочь и вообще русская мразь, но мне бы не хотелось чтобы в Крыму и в случае (если вдруг) присоединения каких-то ещё частей Украины к РФ из бюджета РФ выплачивались пенсии преподавателям истории школ, училищ\колледжей и ВУЗов Украины, вышедших на пенсию после введения "украинизированных" программ...
    Очень согласен! У меня к педагогике в Украине БОЛЬШИЕ вопросы....

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вы сами себе придумали формулировку. Это называется "охота на ведьм". А чо? Давайте пенсий лишим за одно и у преподавателей марксизма-ленинизма в РФ! Не сработало же учение! (А я еще помню, как ждали коммунизма в 80м году). У рядового учителя истории выбор гражданской позиции не велик. Есть учебники и учебные пособия, методички, утвержденные министерством образования. Хочешь работать в бюджетной школе? Придется преподавать по тем материалам, что спустили "с верху". Авторы этих учебников аля-фарион и заказчики этой мути - вот главные бесы и на них лежит главная вина.
    Есть в России не официальная "клятва учителя" -
    " Клянусь!
    - Чему бы я ни учил, научить учеников своих всему, что знаю,
    ничего не скрывая, не искажая и не замалчивая."

    Мы же теперь будем руководствоваться Российскими законами? Официальными и не официальными?
    И в Нюрнберге раздавали щедро, не так ли? Там почти всем хватило - и командирам, и солдатам. Будем придерживаться традиций. Ведьмам - костер, оборотням-перевертышам - серебрянная пуля.
    Мое мнение.
    Быть добру!

  6. #22856

    Re: Новости from Ukraine

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступает за закрепление в Конституции Украины права местных советов предоставлять статус официального русскому и другим языкам, при сохранении украинского как единственного государственного, говорится в обращении премьера к украинскому народу по случаю Дня победы, обнародованном в четверг.

    "Мы сохраняем в силе языковой закон Кивалова-Колесниченко, принятый регионалами и коммунистами. В тех областях, где большинство людей говорит по-русски, - он имеет юридический статус регионального. Фактически же его права и возможности там такие же, как у государственного украинского. Как глава правительства, при рассмотрении изменений в Конституцию предложу норму, согласно которой при сохранении статуса украинского как единственного государственного языка местные советы получат право предоставлять статус официального русскому и другим языкам. Единство страны невозможно обеспечить, не научившись слушать друг друга и идти на компромисс", - сказано в обращении.

    Он также напомнил, что украинские власти по своей инициативе и в соответствии с Женевскими договоренностями начали широкий общенациональный диалог по вопросам новой Конституции Украины. Главные изменения касаются масштабной децентрализации власти, расширения полномочий общин, районов, областей.

    "Мы отменяем должности глав администраций, которых присылают из Киева. Власть осуществлять исполкомы, сформированные советами, которые будут избираться людьми. Вместе с полномочиями на места пойдет и распоряжаться средствами. Когда мы говорим о децентрализации, то исходим из того, что это касается и гуманитарной политики. Какие еще праздники отмечать, кого еще считать героями, в какой церкви молиться, какими языками говорить - это то, чего никогда не навяжешь людям свыше. Это то, в чем важно учитывать местную специфику", - добавил он.
    Бандера опять официальный, ну и марши сс легализуют.

  7. #22857
    Читатель Аватар для nucler
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    ЛССР
    Возраст
    56
    Сообщений
    158

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется, что лучше бы не было интренета, телевидения, что бы не знать о таких новостях.
    Привыкай - ето европа http://pics.top.rbc.ru/top_pics/unio...9.250x200.jpeg
    ...а в попугаях... гор-р-а-а-здо длиннее...

  8. #22858
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    .
    «Обращаюсь ко всем патриотам Украины различных идеологических взглядов. Требование - воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против нашей страны... По возможности воздерживаться от любых массовых акций, а в случае участия в них не поддаваться на провокации. Демонстрировать терпимость к флагам, лозунгам и другим взглядам», - отмечается в заявлении А.Яценюка
    «Обращаюсь ко всем патриотам Украины различных идеологических взглядов. Требование - воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против нашей страны... По возможности воздерживаться от любых массовых акций, а в случае участия в них не поддаваться на провокации. Демонстрировать терпимость к флагам, лозунгам и другим взглядам», - отмечается в заявлении А.Яценюка
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #22859

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я так понял по твоей версии ватники сами себя сожгли и сами писали про то, как они колорадов жги?
    Интересная версия , тебе ее кто рассказал ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #22860
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Можно идти и без ленточки и никого не трогать. И все равно нарваться. Закурить есть ? Нет ? Ну, все, нарвался.
    Приветствую! Чем дальше, тем осторожнее вступаю в дискуссии с согражданами, дабы не плодить срач форумный
    Мотался по городу позавчера - на светофорах молодежь раздавала флажки для установки в машинах. Так... на моих глазах никто не взял (зрадники наверное). Начал опять обращать внимание - кто с флажками ездит? Убедился очередной раз, на скромных машинках у "голодранцев" нет флажков, зато крутелики упакованы по полной патриотической программе. Так, наблюдение.
    Возле магазина электротоваров из примерно 20 машин выделялся редкий нынче 412 "Москвич" с украинским флажком на лобовом стекле. Через 15 минут ему высадили заднее стекло: оказалось там висела гвардейская лента. Вот такой экстремизм, и это здесь...
    Эт так... просто наблюдение...
    Когда "свободовцы" шарились в ВУЗах никто тревогу не бил...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  11. #22861
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine



    1300 грн. = 100$



    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #22862
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    http://vz.ru/news/2014/5/8/685789.html
    Типографию с бюллетенями для референдума подожгли в Донецке
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  13. #22863
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    да вот же полностью заявление Яценюка , чего цитаты дергать:

    http://www.kmu.gov.ua/control/ru/pub...t_id=244313343


    Около трех миллионов украинских фронтовиков не вернулись с поля боя. Пять с половиной миллионов жителей Украины были убиты на оккупированной территории. Войной было разрушено почти 700 городов и 28 тысяч сел. И тот, кто сейчас говорит в Москве, что, мол, победили бы и без вас, совершает надругательство над памятью миллионов павших.
    а кто-то действительно говорит ?

  14. #22864
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169
    Любитель

  15. #22865
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine



    Видео с ток шоу, 0:55 депутат говорит мол - все отравились угарным газом.

    Вот про этого депутата , там: http://jnike-07.livejournal.com/289829.html

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  16. #22866
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    ...
    Когда "свободовцы" шарились в ВУЗах никто тревогу не бил...
    А поподробнее не будет трудно?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #22867

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а кто-то действительно говорит ?
    Путин сказал, пару лет назад.

  18. #22868
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    «Обращаюсь ко всем патриотам Украины различных идеологических взглядов. Требование - воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против нашей страны... По возможности воздерживаться от любых массовых акций, а в случае участия в них не поддаваться на провокации. Демонстрировать терпимость к флагам, лозунгам и другим взглядам», - отмечается в заявлении А.Яценюка
    Горыныч.И правда хороший ход Яценюка.Только на пару месяцев запоздал.Его нужно было сразу делать,вместо хода отмены языка.
    Хотя,то,что он его сделал,тоже радует-наверное моск наконец начал просыпаться от зимней спячки.

  19. #22869

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Ты сейчас утверждаешь, что женщина, показания которой снимали (не показывая лица) лжет про парня в полосатом свитере, труп которого есть среди фото из ДП?
    Господи на столько же все запущенно что ли ? Что лжет женщина ? То что он был с ними в доме профсоюзов ? Что погиб там ? Так это видно по фотографиям его мертвого тела . Ложь в первых двух фотографиях . Где якобы написано что он подошел к незнакомым людям в красных повязках , спросил кто они и от них убежал . ПО фотографиям это определить не возможно . В этом то и заключена ложь . Эта ложь началась с того что кто в с красным скотчем на руке тот провокатор - переодетый правый сектор (или бойцы спец батальона ).
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #22870
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Возможно было:



    Мариуполь, невежливые вояки "чёрные человечки"
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  21. #22871
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь . Это ты узнал из каких источников ?
    А Вы откуда черпаете и как верифицируете?Я не просто извинился, надеялся, Вы логику включите. Или Вы сюда потроллить заходите? Определитесь, пожалуйста!

  22. #22872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    «Обращаюсь ко всем патриотам Украины различных идеологических взглядов. Требование - воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против нашей страны... По возможности воздерживаться от любых массовых акций, а в случае участия в них не поддаваться на провокации. Демонстрировать терпимость к флагам, лозунгам и другим взглядам», - отмечается в заявлении А.Яценюка
    И чо ты хочешь сказать? От понимаешь, шо интересно, когда какой то падле яйцев в тиски займешь, сразу начинает за мир труд май верещать, шо люди братья на земле. Сидел бы народ тихо, совсем другие песни пел бы. Ну как поначалу. Это говорит только о том, что такими уродами говорить можно только с позиции плотности огня.

    "Обещай им что угодно, в вешать будем потом..."

  23. #22873
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ложь в первых двух фотографиях . Где якобы написано что он подошел к незнакомым людям в красных повязках , спросил кто они и от них убежал . ПО фотографиям это определить не возможно . В этом то и заключена ложь . Эта ложь началась с того что кто в с красным скотчем на руке тот провокатор - переодетый правый сектор (или бойцы спец батальона ).
    Разве это ложь? это же версия от блоггеров, то, что так любят либералы.

    Потихоньку начинает прояснятся, что сия версия-то недалека от истины:

    Второй непонятный момент – люди с красными повязками на рукавах. На видео побоища видно, что стоят они за милицейским заслоном. Эти кадры породили версию, что люди с красными повязками - провокаторы, которые действовали заодно с милицией. Такие слухи вызвали волну негодования в отношении правоохранителей. Новое милицейское начальство тоже возмутилось «милицией, которая прикрывала преступников».

    - Это были мы, - неожиданно для меня объяснил Ярослав, дружинник Одессы. – Мы повязали эти знаки, чтобы отличать друг друга. К тому моменту мы задержали несколько человек, которые шли с георгиевскими лентами, а в сумках у них были флаги Украины и коктейли Молотова. Мы поняли, что провокаторы кругом. Нацепили повязки и на милицию. На тех, кто хотел.

    Эту информацию подтвердил мне еще один дружинник, который попросил, чтобы его имя не называли. Сейчас он находится не в Одессе.

    - Сейчас все говорят, что якобы замначальника облуправления милиции Дмитрий Фучеджи нас инструктировал, - рассказывает он. – Но это ложь. Я был, когда Фучеджи к нам подходил. Он уговаривал разойтись, говорил, что на той стороне есть оружие, что могут быть жертвы.

    После первых же стычек неожиданно стали появляться люди с такими же красными повязками, как у нас. Но я их не знал. А я в дружине с самого начала, мужиков в лицо знаю. Тогда, в суматохе, в бою было не до разборок. Кто были эти люди, которые решили смешаться с нами, нацепив такие же знаки отличия – я не знаю. У нас самих было только травматическое оружие и страйкбольное.

    Получается, с красными повязками были и дружинники Одессы, и те «незнакомцы», которые хотели накалить конфликт, кому выгодно было разжечь противостояние Майдана и Антимайдана
    http://www.kp.ru/daily/26228/3111142/
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  24. #22874

  25. #22875
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Путин сказал, пару лет назад.
    Насколько я помню, так у нас говорили только про второй фронт...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Господи на столько же все запущенно что ли ? Что лжет женщина ? То что он был с ними в доме профсоюзов ? Что погиб там ? Так это видно по фотографиям его мертвого тела . Ложь в первых двух фотографиях . Где якобы написано что он подошел к незнакомым людям в красных повязках , спросил кто они и от них убежал . ПО фотографиям это определить не возможно . В этом то и заключена ложь . Эта ложь началась с того что кто в с красным скотчем на руке тот провокатор - переодетый правый сектор (или бойцы спец батальона ).

    А разве этот парень с красным скотчем, если уж на то пошло?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 915 из 1219 ПерваяПервая ... 4158158659059119129139149159169179189199259651015 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •