???
Математика на уровне МГУ

Страница 145 из 155 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,601 по 3,625 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3601
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Сейчас напишу такое от чего волосы на жопе зашевелятся. Это начало третьей мировой.
    Это - это что?
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  2. #3602

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Тогда как понимать, что летчики говорят на русском? И скажите технических вузах и особо сложных с технической стороны местах производства на каком языке инструкции, литература, обучение?
    Техническая литература на украинском?
    Когда я учился, учились по советским изданиям, кои были в жутком дефиците. Но преподавание велось на украинском. Вернее, на том, на чем получалось, бо преподы все русскоязычные, и сипели, хрипели, языки ломали, но выдавливали из себя украинские "термины". Весьма ржачные моменты отсюда получались. Ну а вопрос сопоставления того, что в литературе на русском, и того, что в конспектах на украинском - это вообще страна ребусов была.

    Аналогично на производстве, все русское, кроме докладных )))

  3. #3603
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    dima12345, никто не предлагает запрещать или ограничивать украинский, предлагают закрепить права русского. Вы не понимаете друг друга. У тебя одна крайность, у оппонентов некоторых другая.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #3604

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Это - это что?
    Ситуация с Украиной.

  5. #3605

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Сейчас напишу такое от чего волосы на жопе зашевелятся.
    Отличное начало!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #3606
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    dima12345, никто не предлагает запрещать или ограничивать украинский, предлагают закрепить права русского. Вы не понимаете друг друга. У тебя одна крайность, у оппонентов некоторых другая.
    К сожалению у dima12345 не "крайность". У него твердое убеждение, что государственным может у них там быть только один единственный украинский язык.

    Возможно dima12345 оперирует в своем сознании только аргументами "Украина, значит язык только украинский"
    Ведь так-же проще самому себе все объяснить...

    Ну неприемлет человек другого, он видит мир только так:

    Германия-только немецкий
    Англия-только английский
    Франция-только французский
    .
    .
    и та далее.

  7. #3607
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Плохо, что не хотите мирно договариваться.
    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    p.s. Почему у вас во всем виноваты Русские - кто Вас не трогает, при этом вы абсолютно не видите тех кто Вас жестко имеет?
    Цитата Сообщение от Kamenotes Посмотреть сообщение
    Не нацизм? А что тогда? Точно нацик
    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Несмотря на вашу ненависть к России, русофобию и украинский ультра национализм,
    Мужики, вы че, с дуба рухнули? Я обеими руками за дружбу с россией и к русским испытываю исключительно положительные чувства.

  8. #3608
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Наверно, они невнимательно читают...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #3609
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Сейчас напишу такое от чего волосы на жопе зашевелятся...
    Неа, во всех остальных местах тоже не шелохнулись.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #3610
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Роман, Полар, это надолго?
    Уважаемые посетители!

    Портал будет закрыт во вторник, 17.06.14 на срочное техническое обслуживание в течение неопределённого времени.

    Пожалуйста, перед отправлением сообщений, копируйте их в буфер обмена.

    Мы обязательно вернёмся! А пока - используйте 'Запасную полосу'.

    Администрация АвиаФорума.
    А на закате все птицы черные...

  11. #3611
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Да бог с Вами. Пусть будет по вашему. Только опрос по-прежнему не является демократической процедурой принятия решения.
    За то вооружённый захват власти - демократическая процедура. Ага
    Крым с референдумом почему-то недемократично. ДНР и ЛНР - то же. Вы уж определитесь, какую поцедуру считать демократичной.
    Впрочем, с вашим вывихом сознание это та ещё задачка.




    ЗЫ: родился и пошел в школу в Харькове. На каком родном языке? Все было на русском и никто никого не спрашивал....

    - - - Добавлено - - -
    У меня, Киев, через стадион стояла украинская школа. И кто хотел - вёл детей туда. Не (цензура), это вы другим рассказывать будете. Моя мать, с ЗУ, осознано вела в русскую школу. Сказки - для идиотов.

    Именно. И язык - это всего лишь повод. Реальной языковой проблемы, по сути, не существует. Поверьте - на 95% это выдумки сикилев тв.
    Ну да. Лично наблюдаю в Киеве все выдумки. Особенно шикарна последняя с посольством РФ, где кровавая гебня устроила провокацию... Ага. Точно

  12. #3612
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение
    Роман, Полар, это надолго?
    Уважаемые посетители!
    Не могу сказать. Не по вине адимнистрации иногда и затягивались ремонты. Будем надеяться на скорейшее возвращение.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #3613
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Зря на Дмитрия накинулись. У него есть мнение насчет гос. языка внаукраине. Мнение здесь непопулярное, но он это мнение обосновал. Это не повод его на этом основании записывать в тролли или нацисты.

  14. #3614
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    К сожалению у dima12345 не "крайность". У него твердое убеждение, что государственным может у них там быть только один единственный украинский язык.
    Уфф. Извиняюсь за мат, но ............., ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЧИТАТЬ, ЧТО Я ПИШУ?
    Я выразил СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ второй государственный русский - больше неудобство, чем преймущество. А в целом по стране этот вопрос должен решать только всенародный референдум. И я абсолютно спокойно приму любой из исходов голосования.

  15. #3615

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    К сожалению у dima12345 не "крайность". У него твердое убеждение, что государственным может у них там быть только один единственный украинский язык.

    Возможно dima12345 оперирует в своем сознании только аргументами "Украина, значит язык только украинский"
    Ведь так-же проще самому себе все объяснить...

    Ну неприемлет человек другого, он видит мир только так:

    Германия-только немецкий
    Англия-только английский
    Франция-только французский
    .
    .
    и та далее.
    В Ямайке Ямайский
    Только настоящие вирпилы резко смотрят назад, услышав слова
    -...Шесть часов...

  16. #3616
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ....А в целом по стране этот вопрос должен решать только всенародный референдум. И я абсолютно спокойно приму любой из исходов голосования.
    Уф..ну слава Богу, что всеж здравый смысл преобладает у Вас.
    Только вот дружеский совет Вам, как жителю страны близкой нам в России:

    Не стоит усиленно продвигать в своей стране свои ЭТИ ЛИЧНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ ЯЗЫКОВЫЕ и в том числе среди своих знакомых и друзей. Искренне советую, ибо ничего хорошего они(ваши языковые убеждения) ни Вам ни Вашей стране не принесут.

  17. #3617
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Мужики, вы че, с дуба рухнули? Я обеими руками за дружбу с россией и к русским испытываю исключительно положительные чувства.
    Я очень рад что вы как житель Харькова(поправьте если ошибся с городом) так считаете. Но уверены ли вы на счет жителей Львова и Ровно что они думают точно также? И если уж хотите дружить с Россией, придется это делать на русском языке. А вы всё стремитесь этот язык забыть. Латыши вот забывают постепенно, хотя 20 лет назад разговаривали без акцента.
    Еще для информации. Есть такая замечательная страна Таджикистан, они по глупости большинство русских выгнали еще в 90х. Но теперь почему-то у них два государственных языка таджикский и русский. Идиоты наверное, мучаются с документами

    А вообще вы заметили сколько дерьма незаслуженно вылила Украина на Россию. Думаете это так легко забудется русскими? Наврятли.

  18. #3618
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    А в целом по стране этот вопрос должен решать только всенародный референдум. И я абсолютно спокойно приму любой из исходов голосования.
    Хрен пишем, два в уме. Такие вопросы ни в одной стране не выносятся на референдумы, ибо большинство зачастую стремится доминировать над меньшинством и не даст ему никакого права на свой язык. В цивилизованных странах вопросы представления статуса гос.языков решаются директивно, понимая, что от этого зависит стабильность государства. Общеевропейская практика и общемированя между прочим, раз уж свидомые так в Эвропу стремятся.
    Только гордая Украина идёт своим путём самоуничтожения. Название страны - ещё не повод заявлять что она мононациональная, с Украиной как раз с точностью до наоборот.

    Скрытый текст:
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #3619
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Интересная прессуха газпрома.

    Миллер по моему обозлён до крайности. И заявлено откровенно - Украина намеренно провалила переговоры с целью перевести кризис в острую фазу причём прозрачно намекнули что украину этому "научили"
    Я его таким злым никогда не видел. Всегда уравновешенный. Имхо. Украина изначально была нацелена на Стокгольмский арбитраж - не сама. понятно, а по указке черного хозяина. А наши до последнего пытались от него увернуться. Предположу, что итог судебного разбирательства может оказаться, мягко говоря, удивительным для нас. Кто в курсе. что это за суд и насколько он, ммм беспристрастен?
    А на закате все птицы черные...

  20. #3620
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Skifych Посмотреть сообщение
    За то вооружённый захват власти - демократическая процедура. Ага
    Блин, да что вы на меня накинулись. Я против майдана. Вернее изначально я даже симпатизировал ему, но ровно до начала истерики об избиении "онижедетей" и событий на банковой. После этого являюсь ярым противником. И только потому, что я против пути насилия и лжи, по которому пошел майдан.
    С другой стороны я не поддерживаю и ополчение. Не потому, что против них. Просто не верю, что с оружием в руках они смогут добиться чего-то хорошего. А вот то, что погибнет масса людей - это факт . ИМХО эту войну можно выиграть ТОЛЬКО в инфомационном пространстве. Это все равно, что прийти на перестрелку с ножами...
    Цитата Сообщение от Skifych Посмотреть сообщение
    Крым с референдумом почему-то недемократично.
    С Крымом как раз все более или менее демократично. Правда не очень законно.

  21. #3621
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Именно. И язык - это всего лишь повод. Реальной языковой проблемы, по сути, не существует. Поверьте - на 95% это выдумки сикилев тв.
    Вам 35 лет, зачем Вы, взрослый мужчина, как школьник с пороком развития, коверкаете чужую фамилию?

  22. #3622

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Еще для информации. Есть такая замечательная страна Таджикистан, они по глупости большинство русских выгнали еще в 90х. Но теперь почему-то у них два государственных языка таджикский и русский. Идиоты наверное, мучаются с документами
    Забавно, а ведь они тоже за это поплатились территориями. Наверное это такая закономерность, не зря в свое время все эти страны оказались под крылышком России. И как только ее не стало то пришлось столкнуться с реальным миром.

  23. #3623
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Но уверены ли вы на счет жителей Львова и Ровно что они думают точно также? И если уж хотите дружить с Россией, придется это делать на русском языке. А вы всё стремитесь этот язык забыть.
    Лично я не стремлюсь, и считаю что русский язык должен изучаться в школах. Но уж, извините, за всех украинцев ни отвечать ни решать не могу.
    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    А вообще вы заметили сколько дерьма незаслуженно вылила Украина на Россию. Думаете это так легко забудется русскими? Наврятли.
    А Россия прямо такая белая и пушистая?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Вам 35 лет, зачем Вы, взрослый мужчина, как школьник с пороком развития, коверкаете чужую фамилию?
    Какбы протестую против его вранья. Ему больше лет, но он позволяет себе коверкать ситуацию в моей стране. Если Вас это так раздражает - приношу свои извинения и постараюсь больше не коверкать.

  24. #3624
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Интересное письмо у Путника в ЖЖ



    Здрастуйте, Лев. Я вас раніше ненавидив, коли ще жив в Києві та був активістом майдану. Та все змінюється і тепер я саме Вас прошу висвітити моє письмо. Якщо б я знав що до цього дійде тоді взимку... Дуже прошу не світити нік жж та iншу атрiбутицю, хвилююся за рідних, бо в мене родичі в Києві. Їх, мабуть, оголосят ворогами нації за таке, а зараз за це може бути й кара на горло.
    Скрытый текст:

    Мені 32 роки. Сам я народився і виріс у Києві, мати подiльська, тату з Коростеня. З перших днів, ще на початку листопаду, я влився в протестний рух Євромайдану, тому що бачив, як корупція повністю поглинула нашу державу, і Янукович перестав думати про громадян. Я часто з батьками їздив у Варшаву, у нас там теж родичі. І я хотів для країни змін і Європейського розвитку за прикладом Польщі.

    Багато моїх друзів після навчання і роботи приходили на майдан не дивлячись на загрози звільнення. Ми були разом і відчували дух змін. З часом, я почав помічати, та і мої друзі теж, що з кожним днем на майдані ставало все більше радикально налаштованих людей. Люди приїжджали різні, хто з Львівщини, хто з Тернопільщини, хто з інших Західних регіонів, нас почало це помалу напружувати, і не тому що вони з інших областей, і не тому, що вони є радикально налаштовані проти влади, а, тому що вони не думали про євроінтеграцію і вступ в ЄС.

    Я особисто спілкувався з багатьма з них, тому такий впевнений в тому, що зараз говорю. Усе чарівництво майдану для мене закінчилося у той момент, коли я зрозумів, що вони приїжджали з метою своїх корисливих інтересів. Ми бачили як їм платили гроші, запитували - навіщо усе це, нам відповідали - для вашої безпеки і лякали тітушками, яки збиралися в Маріїнському парку. Ми разом брали участь в їх вилові. Але з кожним днем ми бачили усе більше незрозумілих для нас речей. Адже ми думали, що всі хто на майдані, це прості люди і усе це - народний протест. І в якийсь з днів, начала з'являтися екіпіровка і гасла Європи змінилися на заклики до «насильства і бійні».

    Активізувалися люди які почали протиставляти Україну Росії. Хоча спочатку метою цивілізованого протесту були не заклики проти Росії, а за Європу. У решті решт радикально налагоджені націоналісти узяли контроль над майданом. Почалися жорстокі зіткнення з Беркутом, який періодично нас бив. І тільки тепер я розумію за що. Тоді ми зрозуміли, що нас просто використали для того щоб до влади прийшли люди далекі від ідеалів про вільну Україну і сильне суспільство. Я сміливо можу назвати їх фашистами, як і багато активістів які стояли зі мною на майдані.

    Євромайдан з їх появою був повністю зруйнований як протест, і перетворився на зброю. І замість протесту ми побачили фашистську молодь, яка малювала свастики і кричала нацистські гасла. Дуже багато хто стояв за Європу пошли з площі, а на їх місце прийшли зовсім інші люди із зовсім іншими гаслами. Ми перестали вірити політикам які наживалися на нашої крові. І замість вітання обсвистували їх і навіть намагалися побити.

    Ми бачили як на Юговостоцi піднімається протест проти влади. Але нам це було незрозуміло оскільки ми прагнули в Європу а вони в Росію. Деякі реальні ідейні як я активісти майдану, побачивши реальну ситуацію, поїхали на схід зрозуміти їх протест та вмовити. Євромайдан всюди зустрічали дуже холодно, не вірили і били. Але ми не розуміли чому так люди не хочуть Європи. Стали спілкуватися. І ми, зрозумівши їх протест, неначе виявилися на майдані тільки з іншого боку - на антимайдані. Люди боролися з владою а не з народом чи, навіть з беркутами. Закликів різати киян не було і люди виражали протест саме тієї же самої владі Януковича та потім владі тих перевертнів, хто прийшов після нього. І ми теж встали з ними проти влади, не до кінця розділяючи їх погляди на усе інше про Россію.

    Я знаю, що приблизно з майдану на схід поїхало і влилося до ополчення не меньш 300 осіб, які відмовилися від підтримки злодійської влади Турчинова. ЗМІ умовчувало той факт що на сторону ополчення перейшло багато євромайданівцiв з Києва, і інших регіонів. Ми тут зустрічали хлопців з київського антимайдану, киян тут було чимало. У нас були зіткнення і бійки з ними по старої памїяті. Але коли почалась АТО ми всі разом встали як один проти Турчинова та поїхали хто у Слав’янськ,а хто в Донецьк чи Луганськ.

    Ми там не відразу перейшли у бойові дії, нам довго не довіряли, та давали тільки будувати окопи та бліндажі. Але коли ситуація стала дуже важкою ми взялися за зброю. І ми бачили звірства і беззаконня Нацгвардії, з боку тих же відморозків які захопили владу на майдані. Вони займаються розбоєм, грабежами і мародерством, гвалтують жінок. При цьому ризикують і гинуть у боях хлопці які розуміють наш протест - звичайні солдати яких насильно вивезли і поставили до загонiв Нацгвардії. Але багато хто з них вважає, що тут лише росіяни та чеченці ріжуть дітей, а вони їх захищають. Це бісова маячня. Як можна захищати дітей розстрілюючи їх із градів чи гаубиць? Вони там поздуріли всі, мабуть!

    Ми бачили як привозили на легковичках та фургонах з київськими номерами ПЗРК та протитанкову зброю. Я так зрозумів, що це були хлопці з СБУ які нас розуміють і підтримують. Ми тут бачили добровольців з Росії, бачили і кавказців, але небагато. Вони усі чи раніше проживали на цієї території, чи приїхали допомагати своїм рідним. Багато хто з них профі, але вони не вояки регулярної армії Россії. Тут таких немає. Вистачає і гражданських , вони вміють воювати. Це дуже дивно, але тепер ми одна сім'я і гинемо тут всi разом. Росіяни та чеченці, кавказці – ми всі тут один народ. Я та мої побратими пойняли це лише у окопах.

    Раніше ми ненавиділи чеченців. Тепер ми в них навчаємося воювати. Це дуже нагадує Велику вітчизняну війну, в якій ми перемогли тільки завдяки тому, що об’єдналися та забули про всі національні сутички. Нас видавлюють і дають команду на наше знищення, полонених не беруть. А киян та западенців нацисти з нацистської гвардії відразу закопують, щоб ніхто не упізнав, що ми тут воюємо за Україну проти фашизму, олігархів і фашисткої влади. Наші батьки не знають що ми тут, ми їм говоримо, що працюємо в Одесі на 7-му Кілометрі, чи вигадуємо інші відмовки. Якщо мене вб’ють і ми програємо, то мені не поставлять пам’ятника в цій фашистській країні.

    Але ми віримо в перемогу та в сильну Україну. Це дуже прикро, що її захватили фашисти і так понівечили. Таке враження, що тут всі в неї вірили поки їх не почали вбивати. Ми тепер розуміємо, чому люди тут так ненавидять українську свідомість, про котру так багато говорили по телевізору. Просто вона вбиває їх та їх дітей. Вони воюють вже не за якісь ідеали. Вони захищають своє життя. І всі, хто їм в цьому допомагають стають для них як кровні брати незалежно від національності. Якщо це Россія, Біларусь чи навіть Чечня – їм вже все одно. Це справжнє єднання кров’ю. Єднання на війні в окопах саме сильне.

    Ми гинемо але не здаємося, у нас немає грошей, мало їжі і нестача боєприпасів, але ми стоятимемо проти фашизму заради майбутнього України. Що б діти не кричали про Бандеру і не підкидали руку. Може вона буде федеративна чи конфідеративня, я не дуже розумію, що це значить. Тут теж мало хто розуміє. Чим більше місцевих гине, тим більше вони ненавидять Україну та бажають відділення. Мені прикро, але я їх розумію. Я бачив їх вбитих дітей. Та я знаю, Россія не вбивала росіян у своїх городах. Тому вони на неї так повернуті. З цією владою та знищенням мирного населення градами зберегти єдину країну , мабуть вже буде неможливо.

    Я не знаю, доживу чи ні до того моменту, коли війна закінчиться і не знаю в яких кордонах залишиться Україна після війни. Але вона має бути не полицейским государством як воно є зараз, без фашистської війни та вбивств дітей, без педерастів, та громадян США, чи Германії у владі.

    Отак сталося, що за це я та мої побратими майданівці воюємо у Слав’янську проти тих, кого раніше називали побратимами на Майдані. Ми за сильну державу де поважають усіх громадян незалежно від їх політичних поглядів. Ми за слав’ян. З того боку зараз українські війскові, які незнайомо за що, та ворожі наймити: поляки, румуни, літовці та американці. Наймити за грощі, нащи теж за грошу чи просто за їжу. Прикро це все. Але, мабудь, ми це заслужили. И ми переможемо коли повністю спокутуємо свою провину за все те, що відбувалося у країні останні 23 роки.

    Нi фашизму!!! Слава Україні! Народу Слава!


    Андрій - українець, майдаун, хохол, колорад.
    http://putnik1.livejournal.com/3201851.html#cutid1

    И еще , может SkyFan, как медик, подскажет насколько правда (насколько может быть)

    Информация, полученная putnik1, подтверждается.

    Да, действительно, обеспеченность менингококковой вакциной не больше 14%.
    Да, эпидемиологи и инфекционисты получили запрет на "распространение панических настроений".

    Приказано оформлять смерти не как смерть от менингита и разрешено признавать только в исключительных случаях. Поскольку министерство (здравоохранения) и государство (Украина) не располагают средствами, а "прикрыть Киев невозможно". Поэтому "нельзя подрывать веру людей в себя".

    К моменту смерти 15-летней девочки (кстати, карантин в ее учебном заведении, хотя кроме нее инфекция выявлена еще у четырех учащихся и преподавателя, так и не был объявлен) она была восьмой, умершей от менингококковой инфекции, сейчас реально (на позавчерашний день) - 17 киевлян, умерших от менингококковой инфекции.
    http://putnik1.livejournal.com/3202190.html
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  25. #3625
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    А Россия прямо такая белая и пушистая?
    У России, знаете ли, давний конфликт с дядей из-за океана. Но дядя не настолько глуп, чтоб лезть в драку самому. И вот он периодически натравливает своих псов на Россию. Что же делать России, приходится взять палку и приложить псину по хребту. Ну так псине стоит задуматься, стоит ли выполнять все команды заокеанского хозяина.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

Страница 145 из 155 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •