???
Математика на уровне МГУ

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 КрайняяКрайняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #1126
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Парни, а что - сиквел БзС в виде ММО от Лютьера вас бы больше устроил?
    С моей колокольни, да. Возможности геймплея больше. ФМ, графика - это больше для срача ибо фломастеры на вкус и цвет. А вот варианты геймплея, помимо догфайта, на движке Боба гораздо разнообразнее и быстрее вышли бы, и лучше всех существующих могли бы-быть (еще будут!). А форма оплаты - что-ж за все надо платить. Кстати, ММО это всего-лишь любая онлайн-игра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...D-%E8%E3%F0%E0
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  2. #1127
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    И кто, позвольте спросить привёл к такой ситуации?
    Время пройдет и посмотрим кто привел, кто крайний тот и папа посмотрим на кого ребеночек будет похож. Возможно придется его оставить его в роддоме. Кстати, искать виновных непродуктивно изначально. Надо думать о том как не повторять ошибок других или как исправлять ситуацию на данный момент.
    Stuka.st. -Die Raben-

  3. #1128
    Зашедший Аватар для Alex(31)
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    46

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Дайте им денег столько, сколько им надо
    На кикстартере все кому нАдо..

    @Wad
    Почитал ваши посты, с РОФом вы отлично разобрались.., с Бобом подавно разберетесь даже без знаний "Высотных карбюраторов переразмеренного мотора B.M.W"

  4. #1129

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Wad! Забей.
    Нам новые двигатели нужны. Очень.

    И пушки.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  5. #1130
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Время пройдет и посмотрим кто привел, кто крайний тот и папа посмотрим на кого ребеночек будет похож. Возможно придется его оставить его в роддоме. Кстати, искать виновных непродуктивно изначально. Надо думать о том как не повторять ошибок других или как исправлять ситуацию на данный момент.
    Так кто же привёл таки к текущей ситуации, что теперь по вашим словам остался последний шанс? Кто сделал этот торт?
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  6. #1131
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Кстати, ММО это всего-лишь любая онлайн-игра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...D-%E8%E3%F0%E0
    Применительно к нынешним реалиям ММО это прокачка, фарм бабла, уровни и остальные прелести. Как в Вартундере.

  7. #1132
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Стало быть высокотехнологичный и супер перспективный БоБ провал, от оно как...
    Может не стоит хамить камраду Theo ?
    Уж какой нетерпеливый))))) пока топоры ничего лучше БоБа не сделали, поэтому рано говорить о провале. И где хамство я так и не заметил. Если ты не знаешь армейских пословиц то увы и ах. И за Theo не стоит говорить-если посчитает обидным то я извинюсь только перед ним, каков вопрос-таков ответ. А мелкие п...ки не оплачиваются.
    Stuka.st. -Die Raben-

  8. #1133
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    С моей колокольни, да. Возможности геймплея больше. ФМ, графика - это больше для срача ибо фломастеры на вкус и цвет. А вот варианты геймплея, помимо догфайта, на движке Боба гораздо разнообразнее и быстрее вышли бы, и лучше всех существующих могли бы-быть (еще будут!). А форма оплаты - что-ж за все надо платить. Кстати, ММО это всего-лишь любая онлайн-игра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...D-%E8%E3%F0%E0
    Да вроде в ММО ключевое - "массив малтиплеер", а не 2-3000 юзеров - т.е. ориентация на толпу, которой вообще все, включая фм и что-то отличное от внешних видов даром не нужно. Там другие интересы. В той же ВТ год не можем более менее реалистичный режим выбить.. И что-то отличное от сессионных режимов. Доведите Лофта до белого каления - может он все подробности в гневе выложит что он там прикрыл, что почти год до него делалось )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #1134

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Alex(31) Посмотреть сообщение
    а тут две команды + 1с, и в результате ИЛ2ЗС c новыми облаками..
    Я бы сказал с новым ФМ, потому как на облака в РоФ без слез не взглянешь, Пол горизонта выжигает вместе с облаками.. и не только с ними. И этому еще радуются... понять не могу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_14__20_10_44.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	334.9 Кб 
ID:	162708
    П.С. Настройки макс, даже суперсемплинг включен.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #1135

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Я бы сказал с новым ФМ, потому как на облака в РоФ без слез не взглянешь, Пол горизонта выжигает вместе с облаками.. и не только с ними. И этому еще радуются... понять не могу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_14__20_10_44.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	334.9 Кб 
ID:	162708
    П.С. Настройки макс, даже суперсемплинг включен.
    Отвечаю. В РОФе нельзя все включать на макс.
    Там макс это 500 процентов макс. На всякие карты сильные и слабые.
    Приходится подбирать под свою систему.Да.Немного не удобно.

    У меня только при виде сверху на плотную облачность не очень.
    А вот дождливая погода в РОФе просто обалденная. ихмо.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 15.12.2012 в 02:06.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  11. #1136
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    С моей колокольни, да. Возможности геймплея больше. ФМ, графика - это больше для срача ибо фломастеры на вкус и цвет. А вот варианты геймплея, помимо догфайта, на движке Боба гораздо разнообразнее и быстрее вышли бы, и лучше всех существующих могли бы-быть (еще будут!). А форма оплаты - что-ж за все надо платить. Кстати, ММО это всего-лишь любая онлайн-игра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...D-%E8%E3%F0%E0
    Даже вылечившись от этой болезни(виртуальной), Лепэйдж, я за тебя на 1000%. БоБ лучше всех живых и мертвых. Моего сына, зовут БОБ, а он старше БоБа на 20 лет.

  12. #1137
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Уж какой нетерпеливый))))) пока топоры ничего лучше БоБа не сделали, поэтому рано говорить о провале.
    ИМХО, добавляем ИМХО.
    Я считаю сделали.
    А ответить прямо ломает? Хорошо. Я так и думал.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    поэтому рано говорить о провале.
    Ваши (твои) слова о провале БоБа ещё раз процитировать?

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    И где хамство я так и не заметил. Если ты не знаешь армейских пословиц то увы и ах. И за Theo не стоит говорить-если посчитает обидным то я извинюсь только перед ним, каков вопрос-таков ответ. А мелкие п...ки не оплачиваются.
    Не все шутки уместны в публичных местах, некоторые можно озвучить только с глазу на глаз, произнесённые при всех они становятся оскорблением. Впрочем Theo сам разберётся.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    А мелкие п...ки не оплачиваются.
    Скрытый мат?


    А вообще твои (ваши) чувства мне понятны, но зачем так негодовать при всех (шутка).
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  13. #1138
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    2 Rasim сделай скрин настроек в лаунчере - чет правда выжжено все. Тип ХДР, высокая контрастность, резкость могут влиять.

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    БоБ лучше всех живых и мертвых. Моего сына, зовут БОБ, а он старше БоБа на 20 лет.
    Вы тут бухаете что-ли? )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  14. #1139

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Последний патч для БЗБ выпускался уже при моем руководстве, а сейчас я пытаюсь придумать как выпустить патч который исправляет проблемы с Windows 8. И даже думаю о жизни оригинального IL2.
    Уважаемый, при его руководстве выпускался а не разрабатывался, это может значить что он пришел и сказал - "Засуньте туда это и то, а это не надо." Возможно он вообще не принимал участие в патче как таковом а только дал отмашку. Так что хватит уже постить это тут, оно по сути ни о чем не говорит кроме как о том что они не вчера взялись за БзС.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  15. #1140
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Ладно, отложу тестирование до перехода на 64 машину.

    Спасибо всем, кто попытался помочь.

    Пока могу только констатировать тот факт, что моя конфигурация превышает рекомендованные системные требования как для БоБа, так и для РоФа, при этом:

    БоБ - не пашет практически никак.

    РоФ - не вызывает никаких проблем.
    А помолиться не пробовал? Часто наши негативы не дают открыться перспективам, которые находятся перед носом. Зато бревна у других мы видим заторами. Ты не готов!!!!(захотел на блюдечке с голубой каемочкой, но так не бывает.) И хоть ты всрися, а пока не преодолеешь свой личный запор, не получишь результата. Имхо, бог тебе в помощь.

  16. #1141
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Я бы сказал с новым ФМ, потому как на облака в РоФ без слез не взглянешь, Пол горизонта выжигает вместе с облаками.. и не только с ними. И этому еще радуются... понять не могу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_14__20_10_44.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	334.9 Кб 
ID:	162708
    П.С. Настройки макс, даже суперсемплинг включен.
    Гамма-коррекцию с максимального значения уменьшите
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  17. #1142
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Гамма-коррекцию с максимального значения уменьшите
    а в цифрах, это сколько?

  18. #1143
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Переустановил БоБ.

    Все осталось точно также только стало еще хуже.
    Двойная баранка в кокпите - без изменений.
    Лаунчер теперь вылетел и на минимальных настройках.
    Появилось еще и это:
    Такое может происходить если в настройках видео во вкладке " детализация объектов" - установлен параметр "низко". Попробуйте изменить это значение.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  19. #1144
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Сообщение от Wad
    Переустановил БоБ.

    Все осталось точно также только стало еще хуже.
    Двойная баранка в кокпите - без изменений.
    Лаунчер теперь вылетел и на минимальных настройках.
    Появилось еще и это:
    Мля, народ, вы не видите троля? Че вы дуете на его лапшу? Пусть идет назад в свою РОФУ и там выпендривается. Можете меня банить, но я увидел его сущность. Я сам критиковал и матерился на БоБ, но не позволю лить на него грязь недоумкам. Извиняюсь за резкость, но по иному не могу оценить такого тупого. Даже странно, что он так давно зареген на форуме( не влезает в рамки нормального чела...) Мое железо в два раза слабее, но я летаю и на Репке и на Атаге и оччччень доволен.(хоть и был забанен на форуме за резкость)
    Если он не врет про свое железо, тогда он просто ..хр...пр ..еб..ть... Это многоэтажный мат, который я никогда не произнесу. Либо он засланный казачёк!!!!!!(а какой у тебя ник в РоФе?) А с ними должен быть отдельный разговор, за плетнем...
    Вот, точно, стервятники над еще живым кружатся....
    А не обломится...
    Крайний раз редактировалось neudii; 15.12.2012 в 02:30.

  20. #1145

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    2 Rasim сделай скрин настроек в лаунчере - чет правда выжжено все. Тип ХДР, высокая контрастность, резкость могут влиять.
    Вот скрин настроек. Такое насколько я помню было при любых настройках.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	456.1 Кб 
ID:	162709
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #1146
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Мля, народ, вы не видите троля? Че вы дуете на его лапшу? Пусть идет назад в свою РОФУ и там выпендривается. Можете меня банить, но я увидел его сущность. Я сам критиковал и матерился на БоБ, но не позволю лить на него грязь недоумкам. Извиняюсь за резкость, но по иному не могу оценить такого тупого. Мое железо в два раза слабее, но я летаю и на Репке и на Атаге и оччччень доволен.(хоть и был забанен на форуме за резкость)
    Извините, это Wad недоумок? А кто тогда доумок, позвольте вас спросить? Что ВЫ, здесь делаете?
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  22. #1147
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Про перспективы авиасимулятора а не аркады. Взято отсюда http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=98902&page=2

    А как обстояли дела у союзников? На одном из авиасайтов был выложен перевод высказывания командира 20FG об управлении Р-38:

    «Предположим, у нас есть пилот, окончивший летную школу примерно с 25-ю часами налета на Р-38, начинающий боевой вылет. Он летит в миссию на максимальную дальность. Летит на экономичном режиме, обороты 2100, обедненная смесь, питание из подвесных баков. Обогрев оружия выключен, чтобы уменьшить нагрузку на генератор, который часто сдыхал (из-за продолжительной перегрузки). Прицел выключен, чтоб не спалить лампочку. Боевой выключатель (управление оружием) может быть или не быть включен. Летя в таком состоянии, пилот внезапно подвергается атаке, в его голове проскакивает последовательность действий. Он наклоняется и переключает два тугих, неудобных переключателя на главные баки, включает подвесные баки, жмет кнопку сброса. Переводит смесь на авто (две отдельных неудобных операции,. увеличивает обороты, увеличивает наддув, включает выключатель обогрева оружия (который еще нужно нащупать, т.к. невозможно увидеть), включает само оружие и вот он готов к бою. К этому времени он, скорее всего будет сбит или сделает что ни будь не так. Самая распространенная ошибка - добавить наддув перед увеличением оборотов. Это вызывает детонацию с последующим отказом двигателя . Или забывает переключить смесь на авто/обогащенную, получает чрезмерный перегрев головок цилиндров с последующим отказом двигателя. При моем ограниченном опыте с группой Р-38 мы потеряли как минимум 4 пилота, которые не уклонялись вовремя, когда были атакованы. Логично предположить, что они были настолько заняты в кабине, что были сбиты прежде, чем могли что либо сделать».
    Вот к чему стремиться надо что бы была настоящая воздушная война, а не профанация.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  23. #1148
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    На всякий случай попробовал выполнить команду "bcdedit /set increaseuserva 3072" и все заработало, по крайней мере на средних настройках графики вылетов лаунчера пока не было. Неплохо было бы записать это в ФАК, куда вы тут меня посылали.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  24. #1149
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Вот скрин настроек. Такое насколько я помню было при любых настройках.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	456.1 Кб 
ID:	162709
    Да вроде не вижу криминала, разве что АА при СС не нужен, но он на картинку так влиять не должен. Если хочешь - можешь трек записать - я у себя на нужной секунде воспроизведу и сравним скрины.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #1150
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Мля, народ, вы не видите троля? Че вы дуете на его лапшу? Пусть идет назад в свою РОФУ и там выпендривается. Можете меня банить, но я увидел его сущность. Я сам критиковал и матерился на БоБ, но не позволю лить на него грязь недоумкам. Извиняюсь за резкость, но по иному не могу оценить такого тупого. Мое железо в два раза слабее, но я летаю и на Репке и на Атаге и оччччень доволен.(хоть и был забанен на форуме за резкость)
    Если он не врет про свое железо, тогда он просто ..хр...пр ..еб..ть... Это многоэтажный мат, который я никогда не произнесу. Либо он засланный казачёк!!!!!! А с ними должен быть отдельный разговор, за плетнем...
    А в чем заключается моя тупость? Что именно я сделал не так при установке БоБа?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •