???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не найти MFSX Delux!

  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Не найти MFSX Delux!

    В связи с чем вопрос - если брать стоковый Х + Разгон к нему. Как такой вариант? SP1 + прочие плюшки, как я понял, идут только в делюкс версии? Спс.

  2. #2
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Делюкс отличается только бОльшим числом детализированных аэропортов и бОльшим числом дефолтных самолетов.
    Ядро то же самое.
    Поэтому можно взять стандарт, и накатать поверх оба сервис-пака... ну или Разгон поставить поверх.

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Делюкс отличается только бОльшим числом детализированных аэропортов и бОльшим числом дефолтных самолетов.
    Ядро то же самое.
    Ну ядро - это понятно. Меня больше SP1 волнует, говорят он производительность зело повышает.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Поэтому можно взять стандарт, и накатать поверх оба сервис-пака... ну или Разгон поставить поверх.
    Правильно ли я понял - берем стандарт, скачиваем сервис паки (1+2) - летаем без детализированных портов и некоторых самолей.

    Или. Берем стандарт, ставим поверх разгон и получаем весь букет - все самоли, все сервис паки? Спс.

  4. #4
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    SP1 ведь не входил ни в Делюкс, ни в стандарт, а вышел гораздо позже релиза FSX.

    Поэтому для корректной игры достаточно FSX Standard + SP1 + SP2. Это дешевле (сервис паки можно скачать с оф. сайта), и дает практически все, что нужно.

    Разгон содержит SP1 и SP2, и ставится на чистый FSX Standard. Но от бесплатных SP1 и SP2 его отличает наличие вертолета, Мустанга и F-18 и пары десятков новых миссий.

  5. #5
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Разгон содержит SP1 и SP2, и ставится на чистый FSX Standard.
    Спасибо, так и поступлю.
    А самоли, которые идут в делюкс версии, будут присутствовать?
    Кстати, об авиапарке. Я заметил, что дефолтных маловато (юзал делюкс-пиратку). Посоветуй несколько бесплатных крафтов из малой авиации (поршневых). Мне почему то кажется, что ты им тоже предпочтение отдаешь.
    Что касается Хорнета. А пострелять то ведь вообще не в кого? Я даже курок на джое назначил на... тормоз.

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и поступлю.
    А самоли, которые идут в делюкс версии, будут присутствовать?
    нет

    но не велика потеря дефолтные крафты убоги... хотя иногда от скуки я на них миссии летаю.

    Кстати, об авиапарке. Я заметил, что дефолтных маловато (юзал делюкс-пиратку). Посоветуй несколько бесплатных крафтов из малой авиации (поршневых). Мне почему то кажется, что ты им тоже предпочтение отдаешь.
    увы, я люблю "чтобы было много лошадиных сил и чтобы меня несло с огромной скоростью" что-то по фрейду, видимо, из детских комплексов.
    я летаю на Boeing 757-200 от Сaptain Sim, Pro версия 4.2... По совокупности параметров это лучшее, что я нашел среди платных джетов.

    бесплатных поршневиков - даже не знаю... у меня ни одного нет
    спроси на авсим.ру, там должны подсказать.

    Что касается Хорнета. А пострелять то ведь вообще не в кого? Я даже курок на джое назначил на... тормоз.
    не, стрелять не в кого. Но там есть в Разгоне интересные миссии с примением Хорнета... Например выгнать поршневик из воздушного пространства на мысе Канаверал Или догнать НЛО...

    хотя у ряда моделей есть имитация трассеров пушки... FSX позволяет это делать. Правда, ничто от них не разрушается.

  7. #7
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    но не велика потеря дефолтные крафты убоги...
    Да? А я бичкрафт и гус дюже полюбил. Неужели их нет в стандарте?

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Или догнать НЛО...
    Реалистично.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Правда, ничто от них не разрушается.
    Это жаль. А то летишь, летишь... И бывает так охота кого-нибудь разбомбить-пристрелить. Тут, видать, тож без Фрейда не обошлось.

  8. #8
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    SP1 ведь не входил ни в Делюкс, ни в стандарт, а вышел гораздо позже релиза FSX.
    Нашел делюкс. SP1 уже включен в русскую (!!!) версию от Софтклаба. Это касается и стандарта. В русском "Разгоне" присутствует SP2. Игра есть в магазах м-видео. Может кому пригодится, в других местах я не нашел.

  9. #9
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Нашел делюкс. SP1 уже включен в русскую (!!!) версию от Софтклаба. Это касается и стандарта. В русском "Разгоне" присутствует SP2. Игра есть в магазах м-видео. Может кому пригодится, в других местах я не нашел.
    наверное, это указание от микрософта - включать на диск СП1, как это делается с ОС.

    СП2 присуствует во всех Разгонах, поскольку Разгон это собственно и есть СП2, только добавлены крафты и миссии, чтобы срубить денех.

  10. #10
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Не найти MFSX Delux!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Разгон это собственно и есть СП2, только добавлены крафты и миссии, чтобы срубить денех.
    Причем, денех приличных. Аддон по цене игры... Не слабо за три самолетика (учитывая, что сп2 можно на халяву скачать)? Короче, не стал я Разгон брать. Мустанг и Хорнет без оружия это евнухи и летать на таких - онанизм.
    Кстати, евнухи во дворце китайского императора были как то уличены в порче императорских жен, за что все (несколько сотен) были казнены.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    бесплатных поршневиков - даже не знаю... у меня ни одного нет спроси на авсим.ру, там должны подсказать.
    Смотрел я на авсиме тамошнюю базу. Для Х все очень скромно. Ан-26 только приличный. Зато для 04 какое раздолье.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 08.02.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •