???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33394041424344 КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1089

Тема: Порекомендуйте джойстик

  1. #1051

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Если в джойстик за 50$ поставить всего одну хатку от OTTO, стоимость джойстика возрастет мимимум в три раза.
    А если еще вторую, да пару кнопкочек/триггеров добавить?
    Саша, а это никому не интересно...
    У нас же как? Ты предлагаешь мне купить джой за примерно ту же цену что и "известный бренд" - да ты просто хочешь денег на мне намыть!
    А что "известный бренд" под ту же цену лупит дешевую комплектуху внутрь - не надо пользователю знать.
    И как итог истерики от тех кто "знает как играть в футбол и делать джойстики".
    Им же надо джой за 20 копеек и при этом он должен быть лучше всего что можно купить от брендов.
    Я прихожу к выводу что надо конечно вести беседы на форумах и т.д. , но делать надо так как сам считаешь правильным.
    Ярчайший тому пример Кобра и её ручка.

  2. #1052
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    192

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    ...
    Я прихожу к выводу что надо конечно вести беседы на форумах и т.д. , но делать надо так как сам считаешь правильным.
    Ярчайший тому пример Кобра и её ручка.
    Пардон, но и у Кобры и у ее ручки дела в полном порядке. Бывает что кому-то что-то не подходит.
    Лично я ручку Кобры ставлю выше чем Х52. Впрочем Saitek Evo мне тоже нравился, особенно возможность регулировки упора для ладони по высоте.
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  3. #1053
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от vensaj Посмотреть сообщение
    Пардон, но и у Кобры и у ее ручки дела в полном порядке. Бывает что кому-то что-то не подходит.
    Лично я ручку Кобры ставлю выше чем Х52. Впрочем Saitek Evo мне тоже нравился, особенно возможность регулировки упора для ладони по высоте.
    Если Вам подходит, это не значит что в порядке. Большинство придерживается противоположного мнения. Эргономика там никакая. И это не только мое мнение. Это единственный джойстик из всех мной опробованных, после часа полета на котором я натер мозоль на ладони

  4. #1054

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Если Вам подходит, это не значит что в порядке. Большинство придерживается противоположного мнения. Эргономика там никакая. И это не только мое мнение. Это единственный джойстик из всех мной опробованных, после часа полета на котором я натер мозоль на ладони
    не факт что большинство, скорее всего те, кого ручка устраивает не так агрессивно отписываются, мне эргономика нравится, разве что при полётах с твистом жим крайней левой кнопки вероятно вращает ось РН, но у меня без твиста так что всё ок, в руке держать приятнее чем G940, хотя та тоже удобная

  5. #1055
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    192

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    не факт что большинство, скорее всего те, кого ручка устраивает не так агрессивно отписываются, мне эргономика нравится, разве что при полётах с твистом жим крайней левой кнопки вероятно вращает ось РН, но у меня без твиста так что всё ок, в руке держать приятнее чем G940, хотя та тоже удобная
    Твист заблочен, а то рычаг там нормальный получился
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  6. #1056
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Скажите,целесообразно сейчас покупать saitek x45 б/у за 3000р вместе с доставкой из за бугра?Или проще купить всеми любимую кобру м5 в днс-е за углом?Еще рассматриваю вариант за 3000р(доставка включена) с европы купить сайтек aviator(он же mad catz) в стиле морской авиации.Подскажите с выбором,завтра мне уже надо либо оплачивать товар сайтек x45 либо отказыватся от сделки.

  7. #1057
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    saitek x45 б/у за 3000р вместе с доставкой из за бугра?
    ИМХО, дорого!
    Только если принципиально нужна качалка и срочно.
    На местной барахолке х52 бывают за 2-3 т.р., он хоть на холах.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  8. #1058
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    А что на счет кобры и aviator-a скажите?x45 мне продают за 33евро,и 30 евро доставка(просто перебор небольшой по весу коробки,до двух кило стоимость 15евро,с выше двух и до 5 кг уже 30 стоит.Вот и ломаю себе голову стоит ли овчинка выделки?

  9. #1059

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Я бы лучше взял за эти деньги кингкобру или трастмастер т16000 , а вместо руд - геймтрикс ecs.
    Тем более кингкобру легко потом можно модернизировать через набор от вкб.
    У меня был х-45, все таки резисторы стираются со временем.
    Может это и дороже выйдет, но это стоит того.

  10. #1060
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    А что на счет кобры и aviator-a скажите?x45 мне продают за 33евро,и 30 евро доставка(просто перебор небольшой по весу коробки,до двух кило стоимость 15евро,с выше двух и до 5 кг уже 30 стоит.Вот и ломаю себе голову стоит ли овчинка выделки?
    Есть смысл взять просто потому, что его РУД - один из лучших в принципе. Да, кнопка-качалка у него никакая, но если все равно рассматривать в плоскости "2000 за ECS или 2600 за X45", то именно как РУД он выиграет. Даже если тебе его РУС не понравится (мне не понравился совершенно), другой тебе никто не запретит купить, а по цене все равно выйдет почти так же в сумме, как и, например, Cobra M5 + ECS. Если бы сейчас РУДы Х45 отдельно продавались (когда-то давно было такое вродь, еще во времена X36), я бы в качестве бюджетного РУДа всем бы его рекомендовал - если исключить кнопку-качалку, то получается очень хороший функционал и эргономика.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #1061
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Ну тогда просить продавца отправить только РУД, доставка выйдет 15 евро.
    Хотя все равно дорого.
    Поближе не смотрел? http://www.avito.ru/novosibirsk/tova..._x52_235173044
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  12. #1062
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Ну тогда просить продавца отправить только РУД, доставка выйдет 15 евро.

    РУД Х45 отдельно не подключишь
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #1063
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Порекомендуйте джойстик

    А ну да
    Я то родные контроллеры выкидываю, вот по привычке и посоветовал.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  14. #1064

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    А что на счет кобры и aviator-a скажите?x45 мне продают за 33евро,и 30 евро доставка(просто перебор небольшой по весу коробки,до двух кило стоимость 15евро,с выше двух и до 5 кг уже 30 стоит.Вот и ломаю себе голову стоит ли овчинка выделки?
    не понимаю какой смысл везти издалека, вещь не такая дефицитная, ничего в нём нет что бы так заморачиваться, если только вы на таком не летали 6 лет и приросли, берите комплект "при поддержке ВКБ" и будет вам счастье

  15. #1065
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик


  16. #1066
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    берите комплект "при поддержке ВКБ" и будет вам счастье
    Что за комплект?И что такое ВКБ?Кстати джой у меня будет первый,6 лет я не приростал ,но и погремушки брать нет желания.Игровой джой должен быть качественный!

  17. #1067
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    Что за комплект?И что такое ВКБ?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72100

  18. #1068
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    Что за комплект?И что такое ВКБ?Кстати джой у меня будет первый,6 лет я не приростал ,но и погремушки брать нет желания.Игровой джой должен быть качественный!
    Качественных нет, не было и неизвестно когда будет

    Из более-менее серийного качественна, пожалуй, только Кинг Кобра и иже с ней, про которую тебе тут и пишут. РУД ECS Gametrix - я им не пользовался, но по всей инфе, что у меня есть, это все-таки китайская погремушка и есть, просто с контроллером ВКБ. По мне она Х45 все-таки не ровня, хотя и близка по функционалу.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #1069
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Harh,а ты на чем летаешь?Сейчас промониторил цены и вот что получается-руд гаметрикс 1500р,рус кобра м5-1850р(походу старая партия).Новая 2390р на официальном сайте да и то будет в середине декабря.В днс-е 2250 хз какая партия.Вот!

  20. #1070
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    Harh,а ты на чем летаешь?
    РУС - Microsoft Sidewinder FF2 с подшипниками и холлами на основных на осях (спасибо =FX=Dao), РУД Х45, педали СН с небольшой доработкой. По РУДам с моей точки зрения реально хорошие в совокупности только Х45 и Х52 Про (единственное, не упоминаю Кугар, т.к. все-таки специфичный уже джой). Соглашусь с Черным (выше говорили) про эргономику РУДа Thrustmaster Afterburner 2/HOTAS X, но по мне уж очень у него функционал куцый. Но это мое личное индивидуальное мнение

    Сейчас промониторил цены и вот что получается-руд гаметрикс 1500р,рус кобра м5-1850р(походу старая партия).Новая 2390р на официальном сайте да и то будет в середине декабря.В днс-е 2250 хз какая партия.Вот!
    Как уже писал, лично мне Кобра не понравилась эргономикой и еще парой моментов, но это, как и выше, индивидуально - таковую стоит пощупать самому в магазине, а может, если нет каких-то сформировавшихся привычек, и сразу брать. РУД Геймтрикс по мне хорош только тем фактом, что реально можно купить вполне функциональный РУД за действительно недорого. Это плюс однозначный.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #1071
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Вобщем мне отменить сделку на x45,и брать тут у себя руд гаметрикс и рус кобру м5 или трастмастер т16000(1900руб)?Я уже в растеряности.

  22. #1072
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Как уже писал, лично мне Кобра не понравилась эргономикой и еще парой моментов
    Ты в меньшинстве) Тут выше же писали что это офигенный джойстик. У тебя рука неверная.

  23. #1073
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Качественных нет, не было и неизвестно когда будет
    А как же Thrustmaster Hotas Warthog

  24. #1074
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Sancheas а ты не в курсе какая партия кобры у нас в днс-е?

  25. #1075
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    А как же Thrustmaster Hotas Warthog
    Ну почитай ветку по нему. Там тоже проблем вагон и тележка. Ну и эргономика (чтоб ее!) у него опять же "не очень". Забавно, конечно, что копеечный "USB Joystick" - ну так он называется, ложится в руку как влитой. А дорогущий Вархог ..ну, привыкать надо)

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33394041424344 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •