???
Математика на уровне МГУ

Страница 322 из 324 ПерваяПервая ... 222272312318319320321322323324 КрайняяКрайняя
Показано с 8,026 по 8,050 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #8026
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я вот не понял, зачем в игре Т-60, для него целей нет, даже двойка для него сильна. Либо я не умею стрелять?
    У ранних троек и четверок борт 15мм (а в аркаде и ранние советы есть). Вполне может пробивать. Ну и артудар присутствует. И до артиллерии противника докатиться можно. Но в целом конечно туговато на нем. Однако танк реально массовый и не ввести его как-то странно.

    Заметил, что вышеупомянутая унылость боев частенько связана с тактикой игроков. 1-2 пытаются брать точки, остальные ищут удобные позиции и перестреливаются издалека. Причем, видимо по старой привычке, высовываясь из-за камней и выглядывая из-за холмов. Обойти с фланга редко кому в голову приходит. Я как-то на БТ-7 расстреливал с горки группу обороняющихся противников в борт, так никто даже не попытался меня законтрить. Но, сегодня уже гораздо лучше первого дня, когда взятие баз просто игнорировалось. Аудитория все же способна учиться, что бы не говорили в ВГ.

  2. #8027

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    У ранних троек и четверок борт 15мм (а в аркаде и ранние советы есть). Вполне может пробивать.
    Это занятие для особо продвинутых чуваков

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Однако танк реально массовый и не ввести его как-то странно.
    Так он же для борьбы с пехотой, которой нет, а не для того чтобы бодаться на точках с другими танками.

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Аудитория все же способна учиться, что бы не говорили в ВГ.
    Ага, освоили супертактику, собраться кучей на точке, и отъезжать на время артобстрелов, кто первый натолпился, то и победил .
    ИМХО еще более странно чем в первые дни.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #8028
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ага, освоили супертактику, собраться кучей на точке, и отъезжать на время артобстрелов, кто первый натолпился, то и победил .
    ИМХО еще более странно чем в первые дни.
    У вас тоже рука тянется к маузеру?

  4. #8029
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да, насчет тактики соглашусь. Кто первый на точку прилетел и занял её - тот и папка. А остальные стоят вокруг и отстреливают с заранее заготовленных позиций. Плюс бредовый респаун танков, когда ты не можешь быть уверен, появится ли за твоей спиной кто-то или нет, даже если только что там все зачистил. Вобщем, мне и WT своими гаражными боями и тупой системой прокачки не нравился, а тут это просто в абсолюте. А так потенциал есть, ну и опять же, кому-то может как раз и нравится такая система.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #8030
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Сегодня зашел поиграл немного, понагибал

    Результат:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-05-21_00008.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	284.0 Кб 
ID:	176158
    Крайний раз редактировалось V@s'OK; 22.05.2014 в 00:43.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  6. #8031
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это занятие для особо продвинутых чуваков
    В конце-концов, его можно просто не использовать, качать Т-70 на других танках. Никаких проблем. Но Т-60 все же более полезен, чем По-2.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так он же для борьбы с пехотой, которой нет, а не для того чтобы бодаться на точках с другими танками.
    Как и ранние Панцер-4, ранние штуги, да и вообще все танки до "Пантер". М.б., в будущем введут режимы типа "операция", где надо будет ДЗОТЫ подавлять и т.п.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ага, освоили супертактику, собраться кучей на точке, и отъезжать на время артобстрелов, кто первый натолпился, то и победил .
    ИМХО еще более странно чем в первые дни.
    Значит эта тактика наиболее эффективна. Игроки халяву любят и быстро находят самый простой путь. Истребители вон почти все вверх карабкаются, ведь неожиданный бум-зум наиболее эффективен.

  7. #8032
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Истребители вон почти все вверх карабкаются, ведь неожиданный бум-зум наиболее эффективен.
    Немного не так. Ожидаемый бум-зум с маркерами, с расстоянием и внешними видами достаточно прост для освоения любым игроком, и вполне успешен против спящего\поравозящего игрока.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #8033

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    В конце-концов, его можно просто не использовать, качать Т-70 на других танках. Никаких проблем.
    Безусловно, об этом и речь.

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Но Т-60 все же более полезен, чем По-2.
    Теплое лучше мягкого, это точно


    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Как и ранние Панцер-4, ранние штуги, да и вообще все танки до "Пантер". М.б., в будущем введут режимы типа "операция", где надо будет ДЗОТЫ подавлять и т.п.
    Чтобы "подавлять ДЗОТы", нужна пехота, в количествах. Иначе это не сильно понятное занятие.

    Панцеры-4 и штуги, вполне себе отличные танки, всяко лучше Т-28, Т-26 и Т-60.


    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Значит эта тактика наиболее эффективна. Игроки халяву любят и быстро находят самый простой путь.
    К сожалению такие простые пути превращают игру в нечто странное ИМХО.
    Не понятно что мешало сделать как сами знаете где, чтобы у каждой команды была своя база.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #8034
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Теплое лучше мягкого, это точно
    Это была аналогия. По-2 к сожалению, почти абсолютно бесполезен за отсутствием его среды обитания - ночных действий.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Чтобы "подавлять ДЗОТы", нужна пехота, в количествах. Иначе это не сильно понятное занятие.
    ДЗОТы - лишь один из примеров возможных целей. Уже сейчас на курской карте есть артиллерия и грузовики снабжения, вполне доступные цели для Т-60.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    К сожалению такие простые пути превращают игру в нечто странное ИМХО.
    Не понятно что мешало сделать как сами знаете где, чтобы у каждой команды была своя база.
    Такие режимы тоже есть.

    Вообще, больше всего удивили "симуляторные" танковые бои. Очень простое управление, я ожидал принудительного переключения передач, поворотов через левый/правый танковый тормоз. Но нет, обычные РБ с фиксированным видом и без маркеров.
    Еще непонятки с осью дальности прицела. На кнопках не работает, на колесо мыши не выставляется.

  10. #8035

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    ДЗОТы - лишь один из примеров возможных целей. Уже сейчас на курской карте есть артиллерия и грузовики снабжения, вполне доступные цели для Т-60.
    .
    Что за "курская карта" и как на ней поиграть?

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Такие режимы тоже есть.
    Где?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #8036

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Что за "курская карта" и как на ней поиграть?


    Где?
    В СБ постоянно на ней происходит действо.

    http://www.youtube.com/watch?v=a4BooB1Epak

  12. #8037
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Что за "курская карта" и как на ней поиграть?
    В симуляторных боях.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Где?
    Частенько бывают режимы с 2-мя точками, по одной на команду. В РБ редко, в СБ почти все бои такие.

  13. #8038

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    В симуляторных боях.
    Поиграл в симуляторные бои - все те же адовы камни и джунгли иногда разбавленные Кубанью. Никаких курских карт нету


    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Частенько бывают режимы с 2-мя точками, по одной на команду. В РБ редко, в СБ почти все бои такие.
    А для нормальных людей, которые не хотят превозмогать в странных режимах, в аркаде не планируется такого?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #8039
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    тролль-моде он
    А я скажу , что после почти года отсутствия в квг-шных танках , вариант наземки от улиток показался лучше. Даже специально клиент WoT скачал и поиграл , чтобы убедиться в том , что по атмосферности , графике и напряженности боя белорусский продукт с треском проигрывает.
    Интерфейс допиливать надо , только по нему у КВГ превосходство.
    тролль-моде офф

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Вообще, больше всего удивили "симуляторные" танковые бои. Очень простое управление, я ожидал принудительного переключения передач, поворотов через левый/правый танковый тормоз. Но нет, обычные РБ с фиксированным видом и без маркеров.
    Еще непонятки с осью дальности прицела. На кнопках не работает, на колесо мыши не выставляется.
    ЦА не справится с механической КПП. Я и сам замучился передачи переключать , когда изначально не так управление назначил и у меня автомат не работал. Все никак понять не мог , как же соперники так быстро отъезжают назад , а у меня , чтоб ызадний ход врубить , нужно было столько нажатий делать.

  15. #8040
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ЦА не справится с механической КПП. Я и сам замучился передачи переключать , когда изначально не так управление назначил и у меня автомат не работал. Все никак понять не мог , как же соперники так быстро отъезжают назад , а у меня , чтоб ызадний ход врубить , нужно было столько нажатий делать.
    Там что в СБ АКПП есть?
    А почему я тогда на ручном переключении езжу?
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  16. #8041
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Поиграл в симуляторные бои - все те же адовы камни и джунгли иногда разбавленные Кубанью. Никаких курских карт нету
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2014.05.25 20.14.48.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	343.8 Кб 
ID:	176196Сегодня выпадала примерно в половине боев.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А для нормальных людей, которые не хотят превозмогать в странных режимах, в аркаде не планируется такого?
    Честно говоря, превозмогать там нечего. Нынешние РБ вполне потянут на аркаду, добавить солянку из наций в команду и м.б., подсветку силуэта танка. Остальное вполне освоит даже аудитория КВГ.

  17. #8042

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Сегодня выпадала примерно в половине боев.
    Видимо мне как-то катастрофически не везет

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Честно говоря, превозмогать там нечего. Нынешние РБ вполне потянут на аркаду, добавить солянку из наций в команду и м.б., подсветку силуэта танка.
    Вот именно, в РБ какой-то искусственный гемор, по сравнению с аркадой, при этом никакой симуляторности не добавляется. В чем смысл непонятно.
    А эта "курская карта" она принципиально на аркаде не выпадает?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #8043
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Видимо мне как-то катастрофически не везет
    Рандом. Один вечер она мне тоже не выпадала.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот именно, в РБ какой-то искусственный гемор, по сравнению с аркадой, при этом никакой симуляторности не добавляется. В чем смысл непонятно.
    А эта "курская карта" она принципиально на аркаде не выпадает?
    Искусственного гемора нет. Есть прибавка к реализму, причем немало людей в моем круге общения наоборот раздражают излишние элементы в аркаде типа крестика-индикатора пробития. Хотя, в авиационной части аркада тоже была первоначально черезчур проста, потом поправили баллистику и поведение крафта.
    Видимость целей вполне приемлемая, на том же Курске коробочки без маркеров обнаруживаются с расстояния до километра. Сильно мешают обзору заросли, но танковые бои в лесах и джунглях - явление весьма нехарактерное.
    Что касается карты - это лишь первая, пробная такого типа. Будут ли их вводить в аркаду - маловероятно.

  19. #8044

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Рандом. Один вечер она мне тоже не выпадала.
    Какой-то он сильно злобный, я уже во всех видах боев поиграл и всеравно нету

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Искусственного гемора нет. Есть прибавка к реализму,
    Не знаю в чем прибавка к реализму заключается, я лично не обнаружил ни одного пункта кроме маркеров, по которому эту прибавку можно было бы оценить, хотя ожидал как минимум подвижных шкал прицелов, наблюдения через реальные приборы и прицелы танка и управление танком не посредством телепатии или многорукого наводчика
    Я уже молчу про какую-то организацию боевых действий не безумной толпой, а хотя бы в пределах нескольких танков.


    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    причем немало людей в моем круге общения наоборот раздражают излишние элементы в аркаде типа крестика-индикатора пробития. Хотя, в авиационной части аркада тоже была первоначально черезчур проста, потом поправили баллистику и поведение крафта.
    Самолеты пока гораздо интереснее к сожалению, хоть я самолеты и не люблю, но в данном случае наверное со времен такой древней игры как TV здесь сделали наилучшее управление.


    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Видимость целей вполне приемлемая, на том же Курске коробочки без маркеров обнаруживаются с расстояния до километра. Сильно мешают обзору заросли, но танковые бои в лесах и джунглях - явление весьма нехарактерное.
    Ну у меня курска не выпадало, а камни и джунгли с завидным постоянством, вообще непонятно нафига эти карты нужно было делать.

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Что касается карты - это лишь первая, пробная такого типа. Будут ли их вводить в аркаду - маловероятно.
    Очень жаль. Аркада стала бы нормальным играбельным режимом, если туда добавить 2 базы и нормальные карты.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #8045
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Там что в СБ АКПП есть?
    А почему я тогда на ручном переключении езжу?
    Выбрать опцию "управление мышью" и будет счастье...

  21. #8046

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Поначалу на Т-60 стандартными боеприпасами тоже никого не могу подбить - подъезжал в упор с кормы или борта и без толку обстреливал, но потом открыл подкалиберы и в первом бою в СБ уничтожил 9 танков игроков.

    Игра пока сыровата (бета тест как бы), но думаю до полной играбельности допилят. Недоработанные игровые режимы:
    1. Аркада - наличие крестика попадания напрочь убирает желание там играть.
    2. Реалистичные бои - да какие они реалистичные если враги помечены маркерами. Какой-то симулятор стрельбы через растительность по никам врагов.
    3. Симуляторные бои - маркеры на миникарте позволяют довольно просто обнаруживать вражеские танки, надо убирать. Еще и читерский обзор через арт. удар присутствует. Возможность дважды потушить свой танк с помощью огнетушителей вообще предмет отдельного фейспалма.

    Карты по большей части то еще УГ:
    1. Джунгли - очень мелкая и убогая, в глазах рябит от всей этой растительности. Не думал, что доведется видеть КВ, пробирающейся через густые джунгли.
    2. Пепельная река - тоже маленькая и сильно гористая.
    3. Карелия - маленькая карта опять же с кучей всяких скал и бои на ней в СБ длятся до 5 минут. Можно и выстрела не успеть сделать.
    4. Кубань - уже побольше и поинтереснее, только холмов многовато.
    5. Курск - хорошая, большая карта.

    То есть почти все карты очень маленькие и рассчитаны максимум на аркаду. Чуть поиграв на них игроки уже знают все позиции и кто откуда покажется (а-ля аркада типа ВоТ). Да и опять как в том же ВоТ танки воюют исключительно во всяких безумных горах, джунглях, болотах и прочих наркоманских ландшафтах. Всякие фланговые маневры и прочие изыски идут лесом, стрельба по только что отреспившимся тоже есть.
    Имхо, надо делать карты как в первой Red Orchestra (и моде Darkest Hour) неофициальные - большие, равнинные с широкими возможностями для маневров. На таких каждый бой уникальный, потому как не знаешь где встретишь вражеские силы, позиции все не изучишь (и карт там было очень много), можно организовывать всякие рейды и т. д.

  22. #8047

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Карты по большей части то еще УГ:
    1. Джунгли - очень мелкая и убогая, в глазах рябит от всей этой растительности. Не думал, что доведется видеть КВ, пробирающейся через густые джунгли.
    2. Пепельная река - тоже маленькая и сильно гористая.
    3. Карелия - маленькая карта опять же с кучей всяких скал и бои на ней в СБ длятся до 5 минут. Можно и выстрела не успеть сделать.
    4. Кубань - уже побольше и поинтереснее, только холмов многовато.
    5. Курск - хорошая, большая карта.
    .
    А каков их размер , в масштабе сколько они км? или метров ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #8048

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А каков их размер , в масштабе сколько они км? или метров ?
    Джунгли, Пепельная река и Карелия где-то километр на километр. Кубань чуть длиннее. Курск раза в 3-4 больше. Но это я на глаз оцениваю... Кстати, Курск попадается только в режиме СБ.

  24. #8049
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    1. Джунгли - очень мелкая и убогая, в глазах рябит от всей этой растительности. Не думал, что доведется видеть КВ, пробирающейся через густые джунгли.
    Да, туда надо только на Шерманах пускать...
    Изображения Изображения

  25. #8050
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Интересно, почему по версии тундры, советские танки на кристи, чем быстрее скорость, тем лучше они разворачиваются? Как быть то с фрикционами?
    Кто дошел до тигра? Он на месте противоходом гусениц разворачивается?
    Хорошо на малой скорости крутятся четверки. И что самое интересное, на тройках гусеница при поворотах блокируется, а на бт-т34 нет. На тройках была вроде планетарка?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 322 из 324 ПерваяПервая ... 222272312318319320321322323324 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •