???
Математика на уровне МГУ

Страница 87 из 324 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,151 по 2,175 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2151
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    2012.11.03 21.36.07.zip
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    и треков со сбитыми бобрами не выкладывают.
    Остальное опущу. Первые два сбитых бомберы. Правда не б-17, но стреляют целко, если не маневрировать, криты обеспечены.

    всем прачущим. Хватит плакать, давайте тестить игру, вас для этого и пригласили.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #2152
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А от этого я вообще под стол слез
    А мне, например, вот это понравилось:
    Wolfgang_Kortzfleisch

    У нас самая лучшая и честная экономика. Даже не вздумайте сравнивать нашу Игру с какими-то поделками нелепыми. Бомбер и в реале был крайне сложной целью. И ремонт его стоит много. Вы хотите их очередью одной снимать что ли?
    Порадовало. При чём тут честная ФМ и ДМ? ЭКОНОМИКА рулит

    Wolfgang_Kortzfleisch

    Иш вы какой шустрый. В аркадку все хотите превратить. В этакое ололопиупиу. 4 сек и нет бомбера. А он десятки тысяч орлов стоит по ремонту между прочим.
    Опять же, при чём тут поражаемые зоны и пр.? Ремонт дорогой, потому должно вот так и быть
    http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...0/page__st__20

    В общем, разработчики ВТ, жгите ещё!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  3. #2153
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Кто не хочет - не донатит.
    Про БзБ - дело вкуса. Кактусы конечно может быть вкусны. Но с БзБшной физикой - увольте. Проблем много, о них много говорилось. Они не решались и уже не решатся. Матаппарат там убогий. Су-26 как лакмусовая бумажка всё это высветил. Если говорить о законченных вещах, то пока РоФ вне досягаемости. И атмосфера, и Физика, и геймплей на любой вкус. Ах да, лучше играть в красиво нарисованные самолёты ВМВ в кривущем и недоделанном БоБе без физики, чем "в какие-то там этажерки".
    Извините. Накипело.
    Я вас умоляю, о каком вкусе Вы говорите, когда игры совершенно разные. Не нужно сравнивать с БзБ вообще, особенно такими высказываниями по поводу физики и что конкретно подразумеваете под этим словом, поведение телеги на филде? Что не так с Су-26? Сделайте свою и посмотрим как будет летать. При этом это уже "наследник" Ила 2001 года выпуска, а Бзб вне конкуренции - где логика, что за троллинг?

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Кончено можно играть в красивый и кликабельный кокпит, при полном остуствии игры как таковой и симулятора в целом. Ваше дело, Ваш выбор.
    И почему Тундра симулятор, а БоБ нет? Кто нибудь даст ясный ответ, какие критерии?

  4. #2154
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: WAR THUNDER

    Эка невидаль, Б-17 - акстар... Нашли с чего под столом валяться
    ЗЫ: даёшь сим-режим без наземки и всего что по ней стрелять-бомбить должно! Народ требует хардкорного сдохфайта!
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #2155
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    При этом это уже "наследник" Ила 2001 года выпуска, а Бзб вне конкуренции - где логика, что за троллинг?
    О да! Не конкурент! Это точно. Когда я КУПИЛ БзБ, я ждал "абсолютно рабочий незабагованный качественный продукт". Напомнить, чьи слова? А что получил? Изготовитель скриншотов, глючащий, тормозящий. Кликабельный кокпит? У меня половина органов управления не работает. Работает один-два раза после того, как мне по блату кто-нибудь свой конфиг скинет. Резервирование не помогает. Полёты? С красивым кокпитом без графики? Самолёты и кокпиты сделаны - моё почтение, хорошо. Лючки там, капоты, шасси. Но почему самолёт управляется как на резинках? почему у меня до сих пор огонь открывается с секундной задержкой? Почему деревья бестелесные в "лучшем симуляторе нового поколения"? А? Почему в РоФ есть и кроны, и стволы? Почему в ВТ, да в тех же КХ деревья материальны? Где модель столкновений нормальная? В последнем альфа-патче (релизным язык назвать не поворачивается) столкновения сделали нормальными? что бы крылом отлетевшим меня могли повредить? Почему самолёт управляется через резиновые тяги? Много "почему". Делали семь лет! Полтора года допиливали! Почему, что бы запустить игру (РЕЛИЗНУЮ! "абсолютно стабильный незабагованый продукт!") мне надо пляски с бубном устраивать? Лаунчер? Напомню, это был РЕЛИЗ! "Абсолютно стабильный и не забагованый продукт". Про Су-26 уже писали, что с ним не так.
    Так вот, когда я запустил альфу ВТ, она заработала. Нормально, стабильно. Сейчас работает нормально, стабильно. Без тормозов. За ВТ не требуют денег. ВТ - бесплатная игра! Донатит только тот, кто хочет. У меня на работе, кроме меня, ещё 4 человека играют. Два бета-тестера уже три месяца. Никто не платил ни копейки! При этом игра ещё на стадии теста. Но мне не надо плясать с бубном, что бы игра работала. И на Вин8, кстати, идёт без проблем.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #2156
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    О да! Не конкурент! Это точно. Когда я КУПИЛ БзБ, я ждал "абсолютно рабочий незабагованный качественный продукт". Напомнить, чьи слова? А что получил? Изготовитель скриншотов, глючащий, тормозящий. Кликабельный кокпит? У меня половина органов управления не работает. Работает один-два раза после того, как мне по блату кто-нибудь свой конфиг скинет. Резервирование не помогает. Полёты? С красивым кокпитом без графики? Самолёты и кокпиты сделаны - моё почтение, хорошо. Лючки там, капоты, шасси. Но почему самолёт управляется как на резинках? почему у меня до сих пор огонь открывается с секундной задержкой? Почему деревья бестелесные в "лучшем симуляторе нового поколения"? А? Почему в РоФ есть и кроны, и стволы? Почему в ВТ, да в тех же КХ деревья материальны? Где модель столкновений нормальная? В последнем альфа-патче (релизным язык назвать не поворачивается) столкновения сделали нормальными? что бы крылом отлетевшим меня могли повредить? Почему самолёт управляется через резиновые тяги? Много "почему". Делали семь лет! Полтора года допиливали! Почему, что бы запустить игру (РЕЛИЗНУЮ! "абсолютно стабильный незабагованый продукт!") мне надо пляски с бубном устраивать? Лаунчер? Напомню, это был РЕЛИЗ! "Абсолютно стабильный и не забагованый продукт". Про Су-26 уже писали, что с ним не так.
    Так вот, когда я запустил альфу ВТ, она заработала. Нормально, стабильно. Сейчас работает нормально, стабильно. Без тормозов. За ВТ не требуют денег. ВТ - бесплатная игра! Донатит только тот, кто хочет. У меня на работе, кроме меня, ещё 4 человека играют. Два бета-тестера уже три месяца. Никто не платил ни копейки! При этом игра ещё на стадии теста. Но мне не надо плясать с бубном, что бы игра работала. И на Вин8, кстати, идёт без проблем.
    Может хватит свои фантазии на БзБ лить?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #2157
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Бомберы ещё не настроены
    Имя, сестра! Имя! (с)
    А где в открытом доступе глянуть список настроенных самолётов?
    Постоянно в него носом тычут. Мол то не настроено. Это не настроено. Ждите. Терпите. Страдайте. Мне вот интересно, как ставится ТЗ на выпуск такого куска кода как "новый самолёт"? Там ведь должны быть хоть какие-то параметры забиты по умолчанию. Откуда они берутся?
    Не, ну я могу понять, когда у самолёта по паспорту скорость 500 км/ч, а в игру он вводится со скоростью 470. Ну время виража, там, не эталонное. Масса самолёта, в конце концов. И тогда понятно, как самолёт настраивается, уточняются его ЛТХ. Но, блин, когда на сервер выпускается какая-нибудь Лавка, у которой
    в пикировании с 4000м под 90грд к горизонту с выпущенным шасси больше 380 км/ч не развивает,соответственно не происходит и поломка шасси
    ссыль Это как вообще? Есть же, вроде, DEV сервер. Как я понимаю, это что-то вроде ВГшного супертеста. Там новые самолёты не проверяются?
    И стоит написать подобный багрепорт, как ТСа можно смело мокнуть мордочкой в заветный "Список не настроенных". И ведь не поспорить.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Кто не хочет - не донатит.
    Ещё бы заставляли донатить Правда не очень мне понятна ситуация включённого доната в условиях дико не настроенной экономики... Которая успеет ещё поменяться.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Ремонт дорогой, потому должно вот так и быть
    Ну дык там же балансировка самолётов происходит по экономическим показателям. Т.е. вполне возможна ситуация, когда старшая модель будет дешевле в обслуживании, нежели младшая. Просто по показателям эффективности. Может так уже есть, не знаю. К чему это приведёт? К каше в головах. Ибо не понять, сколько стоит полёт на том или ином самолёте. Этот стоит столько, тот вот столько, а одногодка другой нации стоит столько.
    Ах, да. Вайпа же не будет. Поэтому все прелести багов в экономике и ФМ самолётов можно фармить. В релизе всё останется

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    ЗЫ: даёшь сим-режим без наземки и всего что по ней стрелять-бомбить должно!
    Да вы что за ересь несёте?! Бобры в ВарТундре - это как арта в танках Куда же без них?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  8. #2158
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Может хватит свои фантазии на БзБ лить?
    Точно так могу попросить не лить свои фантазии на ВТ.
    А это то, что я испытал. Где я сказал неправду? Я мог чего-то упустить. Я ждал БзБ, смотрел скриншоты по пятницам, качал пребета и бета патчи и прочее. Но я не слепой, что бы не разглядеть до сих пор не доделанный полуфабрикат, хоть он и стал. Да, в него играют. На компьютерах с конскими характеристиками. Да, играют по сети. Я не хожу с завидной регулярностью в ветку БзБ и не кричу "да фуфло". Хотя, как человек за него заплативший тысячу, имею на это право. Игра не работает нормально под ХР, хотя на коробке это заявлено. Могу продолжать. И всё будет правда. Но я не хожу в ветку и не высказываю праведный гнев, потому, что мне не нравится БзБ, я в него не играю и не вижу смысла, в отличие от многих здесь присутствующих, ходить и скандалить, "лить фантазии" и прочее, что здесь происходит, что происходило ранее в ветке РоФа.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #2159
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Я просто не могу понять как можно сравнивать исторический ависимулятор (БзБ) и военный ММО (тундра) про самолётики, главная цель которых срубить бабла и наступить на горло конкурентам из танчиков.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #2160
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять как можно сравнивать исторический ависимулятор (БзБ) и военный ММО (тундра) про самолётики, главная цель которых срубить бабла и наступить на горло конкурентам из танчиков.
    Впрямую! Просто потому, что БзБ тоже про самолётики. Тоже военный. Кстати о "срубить бабла". Цель БзБ тоже была "срубить бабла". Ибо такие вещи делаются с одной целью - заработать денег. БзМ вроде как тоже в ММО планировали сделать? Вы в реальном мире живёте?
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  11. #2161
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: WAR THUNDER

    Theo, честное слово, какие резиновые тяги?
    Очень прошу, не возвышайте Вы свою Тундру в своей ступени, за счет БАГОВ других игр, ну просто вымораживает такая тенденция! У меня в АРМЕ2 меньше багов чем в Тундре и самолетики даже с пехотой сталкиваются, все это симулятор и лучше Тундры.
    Будьте добры напишите еще раз о Су-26.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=77324&page=11 крайний пост.

  12. #2162
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Решил было покопаться в миссиях сингловых, отлетал самую, что ни на есть "Битву за Британию", естественно в режиме "симулятор".
    Блин, у меня таких потрясающих ощущений не было с момента запуска БЗБ в свое время! Во-первых у самолета чувствуется вес!!! Во-вторых ФМ чудным образом была НЕ ПОХОЖА на ту, что сейчас есть в ИБ: скорость гасилась практически так же как в родном Ил2 и никаких идиотских болтанок аля "г%вно в проруби" на скорости в 100км/ч не было (меня до сих пор вводит в ужас эта фигня в ИБ).
    Дали рулить на Спите мк2 в свалке с Эмилями, вот это был бой! ИИ не просто удивил, но отчасти поразил тем, что целенаправленно юзал ножницы и в конце концов "пропустив" меня вперед полоснул очередью по крылу 0_о.
    Вообщем, до сих пор не могу понять: либо это какой то "обман зрения" либо ПРАВИЛЬНАЯ ФМ есть только в режиме "симулятор" (что же тогда в ИБ за ФМ юзается?).
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #2163
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять как можно сравнивать исторический ависимулятор (БзБ) и военный ММО (тундра) про самолётики, главная цель которых срубить бабла и наступить на горло конкурентам из танчиков.
    уж извините, камрад, это у вас религиозное что-то! полностью согласен с Theo! а сравнивать можно - Вартундра это не Дальнобойщики 3

  14. #2164
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Может хватит свои фантазии на БзБ лить?
    А что он сказал такого, что можно назвать не правдой?
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять как можно сравнивать исторический ависимулятор (БзБ) и военный ММО (тундра) про самолётики, главная цель которых срубить бабла и наступить на горло конкурентам из танчиков.
    По большому счету, именно 1С срубил бабла за забагованный и неиграбельный набор пискелей, который с большой натяжкой можно назвать симулятором. С очень большой натяжкой. Хардкорность его определяется не впечатляющей ФМ, которая является определяющей для авиасима, а кликабельностью кабин. Мало того, БоБ вообще закрыли.
    Не говорите мне, что БоБ отличный симулятор, альфа и омега, мать и отец всех симов.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  15. #2165

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что в ил2 на ТБ3 и на хенкеле нельзя было крутить весь высший пилотаж. Забыли уже? Как раз наследник Ил2 получится замечательный.
    а я почему-то сразу вспомнил, как на Мидуэе'42 гонял зерок на бостоне, что характерно, тоже пачками.

  16. #2166
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    А что он сказал такого, что можно назвать не правдой?

    По большому счету, именно 1С срубил бабла за забагованный и неиграбельный набор пискелей, который с большой натяжкой можно назвать симулятором. С очень большой натяжкой. Хардкорность его определяется не впечатляющей ФМ, которая является определяющей для авиасима, а кликабельностью кабин. Мало того, БоБ вообще закрыли.
    Не говорите мне, что БоБ отличный симулятор, альфа и омега, мать и отец всех симов.
    БоБ всё же симулятор, хоть и с багами не малыми. А тундра просто игра про самолётики. Там где есть прокачка, орлы и прочая хрень, за историчность и симуляторность можно забыть.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  17. #2167
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Впрямую! Просто потому, что БзБ тоже про самолётики. Тоже военный. Кстати о "срубить бабла". Цель БзБ тоже была "срубить бабла". Ибо такие вещи делаются с одной целью - заработать денег.
    Точно в цель. Срубили бала и проект закрыли. Как нельзя было играть, так и сейчас не играется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    БоБ всё же симулятор, хоть и с багами не малыми. А тундра просто игра про самолётики. Там где есть прокачка, орлы и прочая хрень, за историчность и симуляторность можно забыть.
    Я помню, когда целый год после релиза, в БоБе самолеты без крыльев летали, при всей реалистичной и продуманной ФМ для симулятора. В ВТ при всех багах и не настроенности ЛТХ, самолеты ведут себя как самолеты (исключая аркаду, конечно же).

  18. #2168
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    БоБ всё же симулятор, хоть и с багами не малыми. А тундра просто игра про самолётики. Там где есть прокачка, орлы и прочая хрень, за историчность и симуляторность можно забыть.
    ОК. Разработчики War Thunder не обещали и не говорили, что будет БоБ №2. И слава богу, наверное.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  19. #2169

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Может хватит свои фантазии на БзБ лить?
    Человек обижен на МГ, за 500 рублей подсунули сырой продукт. Так что БзБ по любому теперь самый плохой симулятор

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    2012.11.03 21.36.07.zip Остальное опущу. Первые два сбитых бомберы. Правда не б-17, но стреляют целко, если не маневрировать, криты обеспечены.
    всем прачущим. Хватит плакать, давайте тестить игру, вас для этого и пригласили.
    Я не поняла, зачем трек ты этот выложил? Аркада + ПМ + сбитые какие-то низкоуровневые бобры. Решил насмешить? Не смешно. А вот Б-17 наяривающая косые петли смешно.

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    И что с того? Вам в карман залезли, дав бесплатную игру? Не городите ерунды, я Вас умоляю.
    Не надо меня умолять. Т.н. бета-тест построен так, что донат в него однозначно вливается, причем в более значимых количествах, чем цена одного несчастного диска с БзБ, о которой Вы до сих пор не можете забыть. Но при этом спроса с разработчиков никакого, поскольку бета. И эта ситуация может продолжаться еще много лет, очень выгодна такая позиция. А то что Вы можете не донатить звучит также как Вы могли и не покупать БзБ.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  20. #2170
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    ОК. Разработчики War Thunder не обещали и не говорили, что будет БоБ №2. И слава богу, наверное.
    Я тоже опасался что тундра будет симулятором и опять расколет сообщество вирпилов. Теперь вижу что опасения мои были беспочвенны.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #2171
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Хардкорность его определяется не впечатляющей ФМ, которая является определяющей для авиасима, а кликабельностью кабин.
    Ну откуда это (хочется ругаться матом) Впечатляющая ФМ это что? На подобие бензинных взрывов в фильмах?
    Что не так с ФМ и почему БзБ не сим, а Тундра Сим, дайте наконец ясный ответ, надоело каждый день читать это! Может выпущенное шасси не влияет, или режим радиаторов, в скольжении консоль крыла не затеняет или на трапецевидном крыле срыв потока на концах?

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    БзМ вроде как тоже в ММО планировали сделать?
    Нет. Это будет полный бред, придется спускать уровень самолетов до Тундры.

  22. #2172
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Не надо меня умолять. Т.н. бета-тест построен так, что донат в него однозначно вливается, причем в более значимых количествах, чем цена одного несчастного диска с БзБ, о которой Вы до сих пор не можете забыть. Но при этом спроса с разработчиков никакого, поскольку бета. И эта ситуация может продолжаться еще много лет, очень выгодна такая позиция. А то что Вы можете не донатить звучит также как Вы могли и не покупать БзБ.
    Ну и каков вывод из всего сказанного? ВТ плохая игра?
    ЗЫ: Мне не жалко 500 рублей. Мне жалко что проект закрыли. Я опечален, что новый будт пилить еще несколько лет. Нарисовали красивую сказку, а потом сказали "извините".

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я тоже опасался что тундра будет симулятором и опять расколет сообщество вирпилов. Теперь вижу что опасения мои были беспочвенны.
    И при все этом, уровень симуляции в ВТ ничуть не хуже чем в Ил-2. Не БоБ и слава богу.

  23. #2173
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Я помню, когда целый год после релиза, в БоБе самолеты без крыльев летали, при всей реалистичной и продуманной ФМ для симулятора.
    В РоФе до сих пор самолёты без немаленьких кусков плоскостей летают. И?
    Скрытый текст:

    Вам давно не показывали эти картинки?



    Или вот эту?
    Скрытый текст:
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  24. #2174
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: WAR THUNDER

    SDPG_SPAD
    Так тоже должно быть? Т.е. не надо было выпускать патчи и править? Золотой Вы мой человечек! Так что же Вы молчали? Где Вы были раньше?


    Прошу прощения за сарказм свой.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  25. #2175

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну и каков вывод из всего сказанного? ВТ плохая игра?
    Мне сложно судить насколько ВТ хорошая или плохая игра, я в игры такого жанра не играю.

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Мне не жалко 500 рублей. Мне жалко что проект закрыли. Я опечален, что новый будт пилить еще несколько лет. Нарисовали красивую сказку, а потом сказали "извините".
    А с ВТ разве не так? Я там в бете с весны, игра подавала тогда большие надежды как потенциальный авиасимулятор. Но с тех пор никаких шагов в сторону авиасимулятора сделано не было, скорее наоборот, в мае самолеты летали более правильно и бои были более разумные. Зато расцвела аркада, несущая донат. Сначала мне казалось, что какие Гайджины молодцы, сейчас за деньги аркадников сделают нам новый авиасимулятор - наследник Ил-2, не наступят на грабли разработчиков БзБ. Но за полгода стало понятно, что этого никогда не будет, Гайджины слепили обычный коммерческий проект для сбора доната с казуалов. До сих пор еще надеюсь, что я ошибаюсь, надежда умирает последней, как говорится.

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    И при все этом, уровень симуляции в ВТ ничуть не хуже чем в Ил-2. Не БоБ и слава богу.
    Ой, не смешите мои пятки, мне и так щекотно. Какой уровень симуляции? Звездных войн, идущих в далекой-далекой галактике? В БзБ на АТАГе идут виртуальные воздушные бои, очень неплохо симулирующие обстановку в воздухе над Ла-Маншем 40-го года, может быть на каких-то закритичных режимах Эмиль и ведет себя не совсем правильно, но это не самый главный критерий. А что мы видим у Гайджинов? Что-то напоминающее карты "Алекса" из Ил-2 с отключенным балансом, МиГ-15 против Не-51 над Сталинградом, нарезающие косые петли бобры, гоняющиеся за истребителями, массы ПМщиков, самолеты которых выписывают немыслимые кульбиты в воздухе, даже эстетически отбивающие желание играть в это.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

Страница 87 из 324 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •