???
Математика на уровне МГУ

Страница 521 из 1219 ПерваяПервая ... 214214715115175185195205215225235245255315716211021 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,001 по 13,025 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #13001
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Горыныч задолбался, кажись, за всех "мазу тянуть".

    Он самый стойкий и адекватный из оппонентов.
    Горыныч! Если можешь, то буквочку хоть черкни, а то мы тут за тебя переживаем.
    А я особенно - медецина-то в отряде на мне! )))
    Быть добру!

  2. #13002
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Не про Украину...

    США


    Кто по буржуйски разумиет? Это опять русские сотрудники ГРУ сепаратизм устроили?
    Я все ждал, когда полицейские уберут тизеры и тоже достанут мобильники и будут снимать протестующих... Не, но картинка анрил...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #13003
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    нет , я имел в виду , почему на передний центральный не подвесили . Неужели уже пальнули по кому-то ?
    Она потерялася по дороге
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  4. #13004
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Тоже мучает этот вопрос.
    ИМХО посевная. Война войной, а обед по расписанию.(с)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #13005
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    Куда у нас Горыныч то пропал?
    обиделся

  6. #13006

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я все ждал, когда полицейские уберут тизеры и тоже достанут мобильники и будут снимать протестующих... Не, но картинка анрил...
    http://www.dal.by/news/79/15-04-14-23/

    Тут с текстом и фото. Я так понял там уже и полиция на стороне народа... что то мне все это напоминает...
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  7. #13007
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Не видно, чтобы помогали лежащему раненому и вообще рядом народу нету. А оператор мобильного вместо оказания помощи раненому бегает, кино снимает...
    ...а если он не умеет помощь оказывать?

  8. #13008
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Тоже мучает этот вопрос.
    Да тут один чел с советским гербом его достал или со Сталиным. Уже не помню. Посчитали его бандеровцем и стали доставать. Кстати, с исчезновением Горыныча и они исчезли... может это его две другие головы были?...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #13009

    Re: Новости from Ukraine

    Вот пугалка для иностранцев



    Интересно кто это выпускает?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  10. #13010
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Ничего из новостей не понятно...так кто у кого отбил аэродром?

  11. #13011
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Она потерялася по дороге
    Об аэростатах заграждения не думали? Типа метеозондов с рисунками знаков дорожного движения? "Осторожно, дети", "Пешеходный переход", "Запрет звукового сигнала" к примеру.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  12. #13012
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я все ждал, когда полицейские уберут тизеры и тоже достанут мобильники и будут снимать протестующих...
    Да это вроде не копы. Федералы какие-то.

  13. #13013
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

  14. #13014
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Не может быть, слишком большие суммы. Путен жадный, не даст столько. Делить на 10 надо. А то и на 30.
    Если пропаганда хунты денно и нощно твердит о том что на Юго-Востоке выступают проплаченные путинские агенты, то не удивительно, что молва придумывает соблазнительные (для украинских реалий) суммы.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #13015
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Ничего из новостей не понятно...так кто у кого отбил аэродром?
    Не бери в голову, это пионерская зарница была.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #13016
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Извините, что так много букв, но очень прошу, прочитать до конца.

    2 месяца и 13 тысяч постов. Более активной темы трудно поискать вообще где либо.

    И только сейчас подумал: а какой смысл всех этих "дебатов" ? Что вы тут (и я в том числе) друг другу доказываете?
    Год назад мы считали друг друга братскими славянскими народами... и вдруг, в мгновение ока, в Украине появилось огромное количество фашистов, которых сами граждани Украины никак не могут найти, и только российское СМИ бдит.
    Почему нет фашистов в Сомали, Авганистане, Пакистане, Гондурасе или еще где-то (где людей убивают каждый день десятками-сотнями-тысячами), а только в Украине?

    Почему мы стали врагами, почти готовыми стрелять друг в друга? Граждане России, неужели вы действительно пойдете на территорию другой (недавно братской) страны, с оружием, убивать; и сеять "мир, труд, май" насильственным методом? Вы бы хотели, чтоб к вам, например, пришли в Сибирь китайцы и начали рассказывать как вам жить?
    Еще в 80-ых и 90-ых мы все искали западные товары и хотели жить как, живыт люди на западе, и вдруг Европу заселили геи, а Россия вспомнила о давнем величии могучей страны.
    Ведь каждый из нас считает себя умным и цивилизованным, так? Если кто-то себя таким не считает, дальше прошу не читать.
    Все, что дальше - ИМХО и у вас, конечно может быть другое мнение, тогда мой пост можете просто проигнорировать.

    Давайте подумаем кому конкретно выгодно вот это противостояние?
    Сейчас я буду писать об общих (как я думаю) как для Украины так и для России бедах.
    Я не какой-то там офигенный эксперт-аналитик (мысли которых цитируются сейчас как аксиомы), а простой граждани, который хочет стабильности, мира, и чувства уверенности в завтрашнем дне.
    У нас с вами очень много общих бед. И первая из них - вседозволенность и безнаказанность чиновников. За все эти годы наших независимостей чиновники становились все наглей и изощренней. Неисчислимые суммы наших с вами налогов и взяток уходят на их личное обогащение, а остаток - на оплату политтехнологов, которые придумывают все новые методы как нами манипулировать и еще больше обогащаться за наш счет НЕЗАКОННЫМ способом. И идет кропотливая и планомерная работа по выращиванию "недалекого", легкоуправляемого общества серой массы. А те, кто хочет пробудить эту массу от страшного зомбирования - тут же отдаются на растерзание толпе под разными соусами.
    Почему каждый старшекласник знает какому чиновнику сколько и за что надо заплатить, а власть никак не может найти доказательств и притянуть взяточника к ответственности?
    Кто из вас верит в правосудие в наших странах? Почему рыба в озерах или мутирует или гибнет, а директор химзавода показывает справку о полной экологичности производства и плюет на всех?
    В детстве/юности я думал, что в судах устанавливают истину и судят по-совести, а теперь адвокаты ищут отмазки, а судьи судят по телефонному звонку... Когда вор отсуживает компенсацию за телесные повреждения от того, кого он хотел ограбить или пьяный 18-ти летний водитель сбивший бабушку нагло врет, что он трезвый, а она хотела перейти на красный свет или внезапно выбежала на дорогу и ему верят, потому что его папа...
    Неужели кто-то из вас хочет такого будущего для своих детей, родителей, для себя в старости?
    Нас с вами опять сталкивают лбами, чтобы отвлечь от их беззакония. Все политики нас с вами кормят ни к чему не обязывающими лозунгами... Да наелся...
    Украина пострадала от фашизма и нацизма не меньше России. Но поймите, западная Украина в свое время еще пострадала и от коммунизма. И до сих пор нас с вами дергают за эти ниточки. Но все-таки для справки приведу вам один факт. В одной из этих школ учтся мой сын. Как вы считаете, я защищал бы сейчас фашистов, нацистов и т.п. о чем каждый день трубят СМИ ?

    Почитайте вот эти цитаты одного известного политика, это касается и нас всех:
    Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
    Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
    Мы добиваемся не правды, а эффекта.
    Юриспруденция — продажная девка политики.
    Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
    Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.

    Мы сами позволили власти довести нас до такого состояния. Когда почти 100 человек голосуют единогласно - с очень большой долей вероятности продположу, что или им все-равно, или они боятся.
    Все эти события последних месяцев были давно спланированны и планомерно воплощались в жизнь, но в любой план всегда попадает случай...
    Единственный закон, который не дает сбоев - закон Мерфи.

    Так вот. Мы можем тут ругаться, оскорблять, банить и т.д. друг друга до посинения, но лучше от этого будет точно не нам...
    К сожалению, лучше всего люди объеденяются "против кого-то/чего-то", и нам постоянно это "что-то" подсовывают, не давая остановиться и определить истенное зло.
    В наших странах сейчас процветает паразитическое воровство и это нам хотят навязать, как должное. Кто из вас сейчас ХОЧЕТ честно платить все налоги? А готовы ли вы честно платить налог в разумных пределах, если будете уверенны, что ваши деньги пойдут на учебу, здоровье ваших детей и достойную пенсию ваших родителей? Кажеться хорошая идея, вот уже начинаютсявозгласы "Давайте!", которые подхватывает толпа, но находится один, который подумает "вот вы, лошары, и платите..." и начинается "а почему ему можно, а мне нельзя?" И вот это и есть проверка на вшивость. Когда товарищ, вместо того, чтоб пристыдить и помочь побороть соблазн, промолчит, а потом сам ему поддается... хорошая светлая идея превращается... превращается... извините, маленькая техническая заминка (с)
    Давайте вместе созидать, а не разрушать друг друга. Созидателей история помнит и чтит на много дольше и больше. На этом, даже, построены религии...

    Я вам предлагаю такой эксперимент: до конца этого месяца каждый день надо сделать три добрых дела незнакомому тебе человеку. Пусть это будет что-то совсем простое, как подать руку женщине, выходящей из транспорта или помочь поднести тяжелую сумку бабушке; или что-то важное, как не промолчать, увидев, что у кого-то воруют телефон из кармана. Главное делать это искренне и с улыбкой. И когда вам будут говорить "спасибо" попросите (когда это уместно) этого человека так же сделать два добрых дела, которые ему будут не в тягость. Кто сможет? Попробуйте, и я вам обещаю - вас ждут невероятные открытия.

    Большое спасибо, что выполнили мою просьбу и дочитали. Все ошибки - опечатки.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #13017

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Поставь себя на место властей. Очень удобно "руководить" когда под носом вот такая гопота?
    Ну так может сперва под носом почистит надо. Или вы считаете нормально соплях ходит и при этом кричать о других.

  18. #13018
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Так, понятно. Тактика изменилась. Вежливых сменили самые страшные войска, которым даже оружие не дают. Ребята из стройбата, теперь не заменяют экскаватор. Теперь они то танк захватят, то спецоперацию в Красноармейске остановят. Теперь в Кроматорске цельную воинскую часть захватили.
    ИМХО, ЦРУ в шоке. Путин опять придумал неправильные методы ведения войны. Теперь без оружия. На биржах начали падать акции оружейных компаний.

    В общем, полная задница, не зря Бисмарк предупреждал, что с русскими воевать нельзя-они неправильно воюют. На Гитера вообще генерала Мороз напустили
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #13019
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    обиделся
    Может, в нем огонь потух? Сидит где-нить в кустах, регламентные работы, ТО, запчасти, топливо. Мерзнет

  20. #13020
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    ...В общем, полная задница, не зря Бисмарк предупреждал, что с русскими воевать нельзя-они неправильно воюют. На Гитера вообще генерала Мороз напустили
    Страшно даже не это пиндосам и их прихвостням. Страшно им что хохлы и русские могут сесть вместе водку пить.

    Не допущение этого как раз и есть самая главная задача пиндосов, завезенные бандеровцы из западных областей Украины как раз и выполняют эту задачу .

  21. #13021
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Но все-таки для справки приведу вам один факт. В одной из этих школ учтся мой сын. Как вы считаете, я защищал бы сейчас фашистов, нацистов и т.п. о чем каждый день трубят СМИ ?
    не надо их защищать. Вполне достаточно им не мешать, а им не мешают. И вы не мешаете тоже. Как говорится: молчание - знак согласия.
    Кто из вас сейчас ХОЧЕТ честно платить все налоги?
    ну мы платили честно все до майдана. Всё, больше не будем.

  22. #13022
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Для Steam
    а все видио с Билым, Ярошем, Яценюком, Фарион, Юлькой, Царевым - Москальский фейк?
    Любитель

  23. #13023
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #13024
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Steam Фашистов на Украине нет! Сам видел!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #13025

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.aforizmik.ru/rossia-i-rus...sii-i-russkih/

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

    Кто-нибудь подтвердит, что Бисмарк это писал, а не состряпанная по текущим событиям подделка?

Страница 521 из 1219 ПерваяПервая ... 214214715115175185195205215225235245255315716211021 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •