???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 331

Тема: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

  1. #226
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    PS: хотя, судя по активности форума в последний месяц, вряд ли это кому-нибудь еще нужно..
    Да играем потихоньку. Хотя некоторые косяки SH5 просто поражают, даже после установки модов. К примеру, некоторые порты в районе Карибского моря обозначены якорем, то есть в них можно оснащаться. И в то же время в них ходят вражеские эсминцы. Интересно, как же оне дадут заправиться?
    Будем надеяться, что кем-то когда-нибудь будет сделан новый мощный супермод типа GWX, KSD и др., где все будет учтено. Игра-то в целом неплохая.

  2. #227
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    ..К примеру, некоторые порты в районе Карибского моря обозначены якорем, то есть в них можно оснащаться. И в то же время в них ходят вражеские эсминцы. Интересно, как же оне дадут заправиться?..
    А это не SHV.. это косяк OHII, что-то там Trevally с датами напутал.. как соберется патч делать, так и поправит..

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что кем-то когда-нибудь будет сделан новый мощный супермод типа GWX, KSD и др., где все будет учтено. Игра-то в целом неплохая.
    Все работают в одиночку.. помогать никто не хочет.. откуда же команда возьмется для супер-мода??

    ©
    вот как-то так...

  3. #228
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Все работают в одиночку.. помогать никто не хочет.. откуда же команда возьмется для супер-мода??
    Ну надеюсь это временно. Прорывы в пятом всё таки нехилые, глядишь, и соберётся команда. Я вот сейчас тоже собственную сборку начал собирать из новых модов, глядишь, тоже пригодится что нибудь. Так потихоньку и соберём мегамод.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  4. #229
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь это временно. Прорывы в пятом всё таки нехилые, глядишь, и соберётся команда. Я вот сейчас тоже собственную сборку начал собирать из новых модов, глядишь, тоже пригодится что нибудь. Так потихоньку и соберём мегамод.
    НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!!!

    С НАСТУПАЮЩИМ ГОСПОДА КАПИТАНЫ!!!!
    Крайний раз редактировалось Captain73; 31.12.2012 в 11:02.

  5. #230
    Зашедший Аватар для WEPAHFY
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия. Приморсский край
    Сообщений
    34

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь это временно. Прорывы в пятом всё таки нехилые, глядишь, и соберётся команда. Я вот сейчас тоже собственную сборку начал собирать из новых модов, глядишь, тоже пригодится что нибудь. Так потихоньку и соберём мегамод.
    Поздравляю с Новым Годом и хочу пожелать вам удачи в Вашей работе. я бы с удовольствием присоединился к созданию Мегамода но к сожалению ни бельмеса не понимаю.

  6. #231
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Ну вот и закончил кампанию в SH5 с установленным OH2. Чувствуется, конечно, что надо еще править и править. Так, в кампании "Последние годы" миссия "Последнее сообщение" почему-то засчиталась автоматом (сдаться англичанам или затопить лодку). Хотя я ни о чем подобном не помышлял, стоял себе посередине Северного моря и все. Но ничего, играть в принципе можно.

  7. #232
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Во второй пост добавлена ссылка на мод - Harbour Addition by HanSolo78 reworked by Trevally
    Мод переработан камрадом Trevally для полной совместимости с его модом Open Horizons II v2.0 по моей просьбе
    Подробности см. пост #2

    ©
    вот как-то так...

  8. #233
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Дошел до Барабанной дроби, причем вынужденно (хотел обе средиземноморские пройти).
    Дело в том, что в Маре Нострум, в порту Пирас, в моей ячейке бункера появилась к концу очередного похода стационарная ПЛ. Качка развернула ее поперек ячейки и к причалу никак не подойти.
    Но это ладно, патруль можно завершить и рядом с бункером, что я и сделал.
    Да только при начале следующего патруля эта ПЛ не исчезла, а оказалась под моей лодкой. В итоге выйти из бункера тоже нельзя. Пришлось вернуться к предыдущей сохраненке и поболтаться с месяц в море до открытия последнего задания.
    Установлен OHII_full 2.0, оба фикса и ваш русификатор к кампании. Больше ничего не ставил.
    А вообще, по-сравнению с дефолтной, да и с первым Горизонтом - кампания намного интересней.
    Единственное что раздражает - это самолеты ночью в 1941-м - начале 42-го с всевидящим оком. У них что днем, что ночью круг обзора одинаков.
    А в остальном - даже очень и очень... (с)

  9. #234
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    Дошел до Барабанной дроби, причем вынужденно (хотел обе средиземноморские пройти).
    Пройти все кампании "насквозь" не получится.. чтобы пройти всё, необходимо перед окончанием ("последним выстрелом") каждой кампании сохранять игру, чтобы после загрузки была возможность начать любую из доступных кампаний..

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в Маре Нострум, в порту Пирас, в моей ячейке бункера появилась к концу очередного похода стационарная ПЛ. Качка развернула ее поперек ячейки и к причалу никак не подойти.
    Ошибка со второй лодкой в бункере в некоторых кампаниях, в данном случае в Пирее, будет пофиксена в новой версии 2.1, которая сейчас находится в разработке..

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    Единственное что раздражает - это самолеты ночью в 1941-м - начале 42-го с всевидящим оком. У них что днем, что ночью круг обзора одинаков.
    Возможно у них есть тепловизоры..

    (В данный момент разработано чудо-оружие , в виде отремонтированного зенитного вооружения лодки.. теперь ваш экипаж способен в течении минуты сбить до 10-12 самолетов.. теперь пытаемся понять, как его обратно немного "сломать")

    ©
    вот как-то так...

  10. #235
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Пройти все кампании "насквозь" не получится.. чтобы пройти всё, необходимо перед окончанием ("последним выстрелом") каждой кампании сохранять игру, чтобы после загрузки была возможность начать любую из доступных кампаний..
    Это я понимаю. Я и не собирался все и насквозь. Просто хотел обе средиземки? потом Далекие воды – потом группа Муссон (т. е. ровно по верхней ветви кампаний). Но пришлось сделать крюк.

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Ошибка со второй лодкой в бункере в некоторых кампаниях, в данном случае в Пирее, будет пофиксена в новой версии 2.1, которая сейчас находится в разработке..
    Это хорошо. На мой взгляд, в бункере вполне хватит одной статической лодки в дальней от игрока ячейке.

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Возможно у них есть тепловизоры..
    Ну, тогда игроку нужно стингеры выдать…

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    (В данный момент разработано чудо-оружие , в виде отремонтированного зенитного вооружения лодки.. теперь ваш экипаж способен в течении минуты сбить до 10-12 самолетов.. теперь пытаемся понять, как его обратно немного "сломать")
    Опять таки, на мой взгляд, такое чудо-оружие не нужно. Просто 1) повысить в 1,5-2 раза БК к зениткам (это можно сделать как доп. платную опцию при апгрейде лодки в бункере, типа зенитка с удвоенным БК), 2) запретить самолетам атаковать ПЛ в сложных метеоусловиях (в том числе ночью), 3) до конца 42 года обзорность у самолетов в сложных метеоусловиях ограничить радиусом не более километра. Все.
    Будет вполне играбельно и не противоречить реалу.

  11. #236
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    Опять таки, на мой взгляд, такое чудо-оружие не нужно. Просто 1) повысить в 1,5-2 раза БК к зениткам (это можно сделать как доп. платную опцию при апгрейде лодки в бункере, типа зенитка с удвоенным БК)
    А мы и не собираемся его выпускать в таком виде. Сейчас заняты ухудшением точности в зависимости от погодных условий. В отличие от стока, во всех оружейных модах б/к зенитных орудий уже сделан 2000-4000 снарядов..

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    2) запретить самолетам атаковать ПЛ в сложных метеоусловиях (в том числе ночью), 3) до конца 42 года обзорность у самолетов в сложных метеоусловиях ограничить радиусом не более километра.
    В данный момент это невозможно, потому что для визуальных сенсоров существует только один регулируемый параметр для всех AI-юнитов.. самолетов, кораблей и т.д.

    ©
    вот как-то так...

  12. #237
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    А мы и не собираемся его выпускать в таком виде. Сейчас заняты ухудшением точности в зависимости от погодных условий. В отличие от стока, во всех оружейных модах б/к зенитных орудий уже сделан 2000-4000 снарядов...
    А в каком моде? То, что у меня установлено описал выше, но там по-прежнему для 20мм по 480 огурцов на ствол.


    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    В данный момент это невозможно, потому что для визуальных сенсоров существует только один регулируемый параметр для всех AI-юнитов.. самолетов, кораблей и т.д.
    Ну, может, тогда несколько иным путем это осуществить?
    1. Уменьшить и существенно ночной трафик самолетов.
    2. Уменьшить кол-во самолетов с бомбами и БК к бортовому оружию. Т. е. только самолеты-разведчики.
    Оба пункта для периода до конца 42-го - начала 43-го.

    А вообще что-то здесь не так (в смысле "В данный момент это невозможно, потому что для визуальных сенсоров существует только один регулируемый параметр для всех AI-юнитов.. самолетов, кораблей и т.д.").

    Вот два раза за прохождение кампании столкнулся с ситуацией:
    Расчитал маршрут супостата, стою на перископной, жду, когда он подойдет. Его пока не вижу - только линия от акустика.
    Погода - довольно плотный туман, время суток - дневное, до противника 3 км.
    Тут сзади проходит над местом будущей атаки самолет, меня, естественно, обнаруживает (круг обзора\видимости у него примерно более 10 км в диаметре), в круг обзора самолета попадает и корабль противника (т. е. и он меня теперь видит) - как результат, корабль меняет курс.
    И это все при плотном тумане.
    Второй раз аналогичная ситуация приключилась ночью.
    В обеих случаях в перископ самолет я не смог разглядеть, а он меня, получается, смог.
    Получается, для меня и другого корабля ограничение по видимости в тумане есть, а для самолета - нет.
    Значит есть еще какой-то праметр...

    П.С. Не знаете как отключить этот дурацкий ролик при запуске игры?

  13. #238
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    А в каком моде? То, что у меня установлено описал выше, но там по-прежнему для 20мм по 480 огурцов на ствол.
    Я говорил об оружейных модах, а у вас установлены только мод кампании и русификатор к нему, как я понял..

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    Ну, может, тогда несколько иным путем это осуществить?...
    Честно говоря не могу понять откуда в вашей игре вообще появилась агрессивная авиация, если у вас не установлен IRAI (мод искусственного интеллекта).. насколько я помню стоковую игру, то авиация там существует только в виде антуража, который никак не реагирует на лодку..
    По поводу ситуации с кораблем и самолетом - если самолет вас увидел, то он естественно передал радиосообщение о вашем нахождении всем вокруг..
    Я вообще очень мало экспериментировал со стоковой игрой, поэтому с подобным просто не успел столкнутся, но наверняка могу сказать только то, что с установленными у меня модами такие ситуации нереальны в принципе.. я имею ввиду то, что самолеты видят ваш перископ, мало того, что в тумане, так еще и ночью.. конечно в игре с модами все вражеские силы намного более агрессивны, чем в стоке, в том числе и авиация, но ситуации, наподобие описанных вами, невозможны в принципе..

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    П.С. Не знаете как отключить этот дурацкий ролик при запуске игры?
    Скачать и установить соответствующий мод.. точное название и точное местонахождение подсказать не смогу, не помню.. что-то вроде - Intro Logo Mod.. ищите в теме "моды без комментариев" или в теме "моды".. где-нибудь должен быть..

    ©
    вот как-то так...

  14. #239
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Мод на отключение ролика-вступления ищите в последней версии "Готовой сборки от volodya61". Если позволяет нэт, то качайте архив и найдёте много чего полезного и интересного.

  15. #240
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Приветствую всех!!! Ребят подскажите ссылочку на мод Open Horizons которая не является полной,а то ПК слабоват не тянет полную сборку в первом посте ссылка не работает, к сожалениюСпасибо огромное за ответ(заранее)и еще чуть не забыл будет ли неполная сборка работать с модамиTDW

  16. #241
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Нырок Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!!! Ребят подскажите ссылочку на мод Open Horizons которая не является полной,а то ПК слабоват не тянет полную сборку в первом посте ссылка не работает, к сожалениюСпасибо огромное за ответ(заранее)и еще чуть не забыл будет ли неполная сборка работать с модамиTDW
    Ссылку в первом посте заменю, как только Trevally появится (сейчас его нет).. о том, что ссылка заменена, напишу потом в этом же сообщении..
    Open Horizons II Base будет работать с модами TDW.. также припоминаю, что в одном из дополнений, Enviro или New Ships, есть ошибка - отсутствует кампания Группа "Муссон" (Monsun Gruppe).. ничего страшного, но могут быть ошибки при достижении этой кампании..

    EDIT:

    Ссылка обновлена..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 13.04.2013 в 13:33.

    ©
    вот как-то так...

  17. #242
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Спасибо еще раз, Володь....

  18. #243
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    56

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Товарищи.
    В игре, со сборкой Владимира, после четырех патрулей, возникла ошибка.

    Faulting application sh5.exe, version 1.2.0.0, stamp 562b9a96, faulting module sh5.exe, version 1.2.0.0, stamp 562b9a96, debug? 0, fault address 0x00074084.
    при повторных попытках это или
    Faulting application sh5.exe, version 1.2.0.0, stamp 562b9a96, faulting module simdata.dll, version 0.0.0.0, stamp 4bce9915, debug? 0, fault address 0x00057813.
    или
    Faulting application sh5.exe, version 1.2.0.0, stamp 562b9a96, faulting module envsim.act, version 0.0.0.0, stamp 4bce99b9, debug? 0, fault address 0x0001d808.

    Суть в том, что взяв миссию и нажав идти в поход загружается лишь какая то часть игры. В частности: порт пуст (ни одного корабля), нет значка якоря, при нажатии на навигационную карты - вылет.

    Удалил все приложения NET Framework и поставил заново 2.0 SP2. 3.0 Sp2 и 3.5, однако не помогло.

    Пробовал переставить моды и сбросить настройки TDW, тоже без результата.

    Система:
    XP SP3
    64 X2 4000+
    2.7 Gb RAM
    Ge force GT 630 2Gb

    Предыдущие миссии, Балтийская операция, воточное побережье и 2 похода на северное побережье прошли успешно. В чем причина возникновения ошибки не ясно. Но есть чувство, что связано с OH2 !
    Если загружать сейвы до входа в док (до начала пятого патруля, т.е. 4-й или 3-й) то все отлично.
    Дата входа в док 09.02.40г

  19. #244
    Заявка на ПМЖ Аватар для Bondarchuk
    Регистрация
    29.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    3

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Всем привет! Вот в очередной раз добрался до любимой игры, и хочется поиграть уже с другим модом, но вот проблема в том, что играть с английским языком я могу, более менее понимаю, но все же не все иногда понятно. Искал русификаторы на OHII, но вот что-то Яндекс не гуглит, а гугл не ищет - парадокс. Тут к сожалению тоже не нашел, ссылки более не доступны или ERROR 440 - как то так.
    Скачал последнюю версию OHII V2.2, есть ли на него русификатор? Или на чуть более раннюю версию?

  20. #245
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Bondarchuk Посмотреть сообщение
    Скачал последнюю версию OHII V2.2, есть ли на него русификатор? Или на чуть более раннюю версию?
    Вот нарыл на Сабсиме
    http://www.mediafire.com/?fcaozj6lxkj2cc2#!

  21. #246
    Заявка на ПМЖ Аватар для Bondarchuk
    Регистрация
    29.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    3

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Огромное спасибо!
    Но вот назрел еще один вопрос по поводу интерфейса совместимый с OH. Скачал некий мод Magui V 3.01, но что-то как то игра стала по другому себя вести, этот мод совместим с OH?

  22. #247
    Заявка на ПМЖ Аватар для _STALKER_
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Степи Казахстана 51°.16" N 71°.45"E
    Возраст
    46
    Сообщений
    35

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Всем привет!
    Ребят, кто нибудь сможет кинуть ссылку на последнюю обнову этого мода, а то на субсиме не скачать никак...

  23. #248

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от _STALKER_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ребят, кто нибудь сможет кинуть ссылку на последнюю обнову этого мода, а то на субсиме не скачать никак...
    Че поиск не юзаем?
    Ссылка

  24. #249
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Последняя версия кампании OHII v.2.3.1, доступная для скачивания на subsim.com.

    OHII v2.3 (21 декабря 2013 года)

    Добавлен фикс от Serge65 для авиапушек/пулемётов,
    Добавлено радиосообщение о начале войны в кампании,
    Добавлен фикс пожара на торпедном катере (рендер NMFMPC_Z и некоторые наземные текстуры),
    Добавлен фикс наземных текстур от Sobers из v2.2,
    Устранены ошибки в тексте о Балтийском регионе,
    Теперь в рейде в Скапа-Флоу гораздо опаснее,
    Добавлено несколько литовских кораблей в порту Мемель и скорректированы перемычки (?),
    Увеличено fps в порту Вильгельмсхафен,
    Удалены выходящие из Киля конвои, когда игрок в порту (TG, MN, WA & TP),
    Значительно сокращён трафик в Киле, когда игрок в порту (TG, MN, WA & TP),
    Добавлен фикс от Rongels для Taihosan (?),
    Исправлена проблема полного хода для одиночных кораблей,
    Пофиксена проблема Южно-Африканского флага вверх ногами,
    Исправлена опечатка в Distant_Waters\MissionBriefingText.tsr,
    Исправлены маркеры для миссии Советские воды в Арктических Конвоях,
    Удалены старые и добавлены новые аэростаты,
    Увеличено количество китов,
    Уменьшено снижение fps при взрывах мин,
    Добавлено Расширенные ВМС от Cybermats.

    Прекращено использование скачивания по частям - начиная с v2.3 и далее будет только полная версия.

    Обновлённая v2.3.1 (10 января 2014 года)
    Это обновление устраняет некоторые причины CTD (вылета на рабочий стол).
    Оно также содержит некоторые обновления, которые были запланированы для v2.4
    Полный список изменений будет перечислен в ридми к v2.4, когда он будет закончен.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 11.01.2014 в 02:35.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #250

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Осталось дождаться перевод.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •