???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 331

Тема: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

  1. #276
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    В 3-ем все просто: дают квадрат патрулирования в котором ты должен отработать сутки, далее свободная охота. Никак привязок к тоннажу, сколько потопил - все твое, чем больше утопленников тем выше жалованье на которое ты можешь набрать спецов, прикупить "сигар", разных гаджетов ну и новую лодку. По-моему ничего не напутал, давно это было.

  2. #277

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    В 3-ем все просто: дают квадрат патрулирования в котором ты должен отработать сутки, далее свободная охота. Никак привязок к тоннажу, сколько потопил - все твое, чем больше утопленников тем выше жалованье на которое ты можешь набрать спецов, прикупить "сигар", разных гаджетов ну и новую лодку. По-моему ничего не напутал, давно это было.
    Здесь все немного сложнее. Но давать радиус патрулироваия на сутки возможно, что делать с остальными зонами?

  3. #278
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    что делать с остальными зонами?
    А что с ними можно вообще сделать, какие варианты? Мне было бы проще что-то рекомендовать если бы я разбирался в тонкостях программирования 5-ого, тут, увы, я профан. Будем надеяться на поддержку наших спецов с форума, тема то интересная.
    Сергей, нескромный вопрос, в какой области игровых настроек вы специализируетесь(скрипты, моделинг и т.д.)?

  4. #279

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    А что с ними можно вообще сделать, какие варианты? Мне было бы проще что-то рекомендовать если бы я разбирался в тонкостях программирования 5-ого, тут, увы, я профан. Будем надеяться на поддержку наших спецов с форума, тема то интересная.
    Сергей, нескромный вопрос, в какой области игровых настроек вы специализируетесь(скрипты, моделинг и т.д.)?
    Я понимаю в скриптах, в ID, в моделях не очень, особенно в назначении текстур, иначе у меня есть куча разработок, но я не могу их реализовать, так как не "копенгаген". Кстати, если мне кто-то подскажет, где скрываются скрипты для OH4, я буду благодарен.

    Лишние зоны можно удалить, но будет ли это правильно?

  5. #280
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    Кстати, если мне кто-то подскажет, где скрываются скрипты для OH4, я буду благодарен.
    А разве нельзя спросить у Trevally?

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    Лишние зоны можно удалить, но будет ли это правильно?
    А что это за зоны, если в 2-ух словах, для понимания сути вопроса?
    Крайний раз редактировалось vril; 04.02.2014 в 16:00.

  6. #281

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    А разве нельзя спросить у Trevally?
    Вы думаете он Гуру-наш учитель? У него косяков больше, чем у меня. Это не к нему, может быть к TDW.

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    А что это за зоны, если в 2-ух словах, для понимания сути вопроса?
    Зоны патрулирования, заданные в оригинальных миссиях. В оригинальной игре это выглядит так - патруль зоны 1 - 72 часа -топим 1 любой корабль-зачет МИССИИ, не топим - патруль зоны 2 -72 часа -топим 1 любой корабль-зачет МИССИИ, не топим - патруль зоны 3 -72 часа -топим 1 любой корабль-зачет МИССИИ, не топим - провал МИССИИ. В OH2 v2.3 это выглядело бы так - патруль зоны 1 - патрулируем заданное время (48-72 часа) - зачет части миссии, перемещаемся в зону 2 - патрулируем заданное время - зачет второй части миссии, перемещаемся в зону 3 - патрулируем заданное время - зачет МИССИИ, затем свободный патруль, если есть с чем.
    Крайний раз редактировалось sergey66; 04.02.2014 в 19:45.

  7. #282
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    Вы думаете он Гуру-наш учитель?
    Просто он создатель ОН(или я заблуждаюсь) вот я и подумал кто как не он знает где там и как прикручено.
    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    Это не к нему, может быть к TDW.
    Может быть - вам виднее.
    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    В OH2 v2.3 это выглядело бы так - патруль зоны 1 - патрулируем заданное время (48-72 часа) - зачет части миссии, перемещаемся в зону 2 - патрулируем заданное время - зачет второй части миссии, перемещаемся в зону 3 - патрулируем заданное время - зачет МИССИИ, затем свободный патруль, если есть с чем.
    Все отлично и логично.
    патрулируем заданное время (48-72 часа) - зачет части миссии
    получаем радиограмму о необходимости проследовать в новый квадрат патрулирования и
    перемещаемся в зону 2 - патрулируем заданное время - зачет второй части миссии
    далее по схеме. Только радиограммы наверное не приладить или можно?

    Кстати, там какой-то патч для 2.4 вышел Patch2 IMPORTANT, я так понимаю предыдущий патч надо удалять и ставить этот, я прав?

  8. #283

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Все отлично и логично. получаем радиограмму о необходимости проследовать в новый квадрат патрулирования и далее по схеме. Только радиограммы наверное не приладить или можно?
    Да все уже прилажено, если использовать миссии из OH v2.3.1 и файл patrol.tsr из поста 251. Trevally испугался отсутствия маркера и вернул все в назад.
    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Кстати, там какой-то патч для 2.4 вышел Patch2 IMPORTANT, я так понимаю предыдущий патч надо удалять и ставить этот, я прав?
    Я пока не смотрел, хотя и скачал. На первый взгляд, он повторяет мой патч FIXED ID FILES 1, но по нашему скажу, кроме этого патча - удалите все авиабазы GB_MG начисто, все файлы GR2, lst, sim, fx, zon, dsd (оставить только cfg, dds, sns, eqp) из папки NCVE_GrafZeppelin, а в cfg-файле измените строку 3DModelFileName=data/Sea/NCVE_GrafZeppelin/NCVE_GrafZeppelin на строку data/Sea/NCVE_Bogue/NCVE_Bogue. И будет почти счастье.
    Крайний раз редактировалось sergey66; 08.02.2014 в 23:14.

  9. #284
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    Trevally испугался отсутствия маркера и вернул все в зад.
    То есть в последней версии ОН этого нет?

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    удалите все авиабазы GB_MG начисто, все файлы GR2, lst, sim, fx, zon, dsd (оставить только cfg, dds, sns, eqp) из папки NCVE_GrafZeppelin, а в cfg-файле измените строку 3DModelFileName=data/Sea/NCVE_GrafZeppelin/NCVE_GrafZeppelin на строку data/Sea/NCVE_Bogue/NCVE_Bogue. И будет почти счастье.
    Хочу уточнить: удалять из основного мода 2.4 или из вашего патча?

  10. #285

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    То есть в последней версии ОН этого нет?
    Да, эти миссии есть только в версии OH v2.3.1. Если есть желание, я могу их выложить отдельно, но за это время у меня появились вопросы к миссиям DW, BP и BM. Буду доделывать их.

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить: удалять из основного мода 2.4 или из вашего патча?
    Да без разницы, главное, чтобы их не было. Когда был патч, Trevally еще не ответил, что авиабазы GB_MG уже нигде не используются. Их нужно удалить и из патча и из игры.

  11. #286
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Прекращаем флуд, товарищи! Загадили тему по самый не балуйся... Ещё один флеймопост - приму жёсткие меры. Модератор.

  12. #287

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    подскажите рабочую ссылкку на OH v2.2, буду признателен (Subsim не предлагать - качал уже, есть проблемы)

  13. #288

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Держи. У меня идёт всё отлично, без всяких проблем. Там две версии ....( Open Horizons II Full Version 2.2 ) и ( Open Horizons II - light version v3.7 )

    http://www.silenthuntermods.com/foru...hp?topic=833.0
    Cogitations poenam nemo patitur

  14. #289

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Wladimir111 Посмотреть сообщение
    Держи
    спасибо

  15. #290
    Заявка на ПМЖ Аватар для Gara1976
    Регистрация
    17.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Подскажите рабочую ссылку на OPEN HORIZONS v2.5 (Subsim не предлагать) Заранее благодарен.

  16. #291

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    288 пост,выше на один пост. Ребята хоть немного открывайте глаза.
    Cogitations poenam nemo patitur

  17. #292
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Wladimir111 Посмотреть сообщение
    288 пост,выше на один пост. Ребята хоть немного закрывайте глаза.
    Wladimir111, человек, спрашивает версию 2,5 Она вчера вышла.

    Залил. http://yadi.sk/d/HL9TSuUwKgeJZ

    Обсуждение на subsime http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=189818

    Rus v 8-2.5 for Open Horizons-II - http://www.4sync.com/archive/8lTcTI1...orizons-I.html
    Крайний раз редактировалось Bond007; 29.03.2014 в 18:09.
    Жить хорошо........ , А хорошо жить еще лучше!

    "ИЗ К/Ф Кавказская Пленница"

  18. #293
    Заявка на ПМЖ Аватар для Gara1976
    Регистрация
    17.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Большое спасибо!
    Крайний раз редактировалось Gara1976; 21.03.2014 в 11:05.

  19. #294
    Тихо проходящий! Аватар для kenga
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    (Пермский край)
    Сообщений
    51

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Приветствую Капитаны!
    Установлен OPEN HORIZONS v2.5
    Проблема в том, что на карте нет обозначения района партуля. В брифинге он был, а в самой игре нет.
    Как быть?
    Скрин прилагается.

  20. #295
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
    Приветствую Капитаны!
    Установлен OPEN HORIZONS v2.5
    Проблема в том, что на карте нет обозначения района партуля. В брифинге он был, а в самой игре нет.
    Как быть?
    Скрин прилагается.
    Значит, какой то мод после OPEN HORIZONS v2.5 его затирает, мод интерфейса от TDW, например где у Вас находится???
    Жить хорошо........ , А хорошо жить еще лучше!

    "ИЗ К/Ф Кавказская Пленница"

  21. #296
    Тихо проходящий! Аватар для kenga
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    (Пермский край)
    Сообщений
    51

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
    Значит, какой то мод после OPEN HORIZONS v2.5 его затирает, мод интерфейса от TDW, например где у Вас находится???
    Спасибо за ответ. Я Тему уже на Сабсиме поднял. Мод интерфейса от TDW стоит перед OPEN HORIZONS v2.5. Список модов выложен там же в теме. Проблема не решена Пишу квадрат патруля на бумажке Так действительно реалистичней

  22. #297
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Народ, прошу помощи. Никто не сталкивался с такой бякой???
    http://yadi.sk/d/Zb2odlTeLSKzP

    Как ее победить???
    Жить хорошо........ , А хорошо жить еще лучше!

    "ИЗ К/Ф Кавказская Пленница"

  23. #298
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Парни, подскажите пожалуйста, задания обязательно выполнять в 2.5?

  24. #299
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Уважаемые подводники, напомните нюансы установки OPEN HORIZON более новой версии вместо предыдущей? Интересует: когда ставить(помню типа в порту)? с чем могут быть несостыковки/конфликты? что-то требует правки? какие известные баги присутствуют в новой версии? Огромезное СПАСИБО всем ответившим!

  25. #300

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Уважаемый kenga! Я написал Вам личное сообщение на Subsimе. Дублирую здесь. Маркера карты не будет. Это ошибка игры, при которой в только в четырех типах миссий (из 11 возможных) появляется маркер, причем в бункере он есть всегда, а вот в море - только в тех 4 случаях. На бумажке записывать не стоит, в бортовом журнале все записано, если кликнуть по значку лупы в бортовом журнале или по заданию в верхней левой части экрана, точка задания сместится в центр экрана и можно поставить маркер вручную, ошибка будет незначительна. Скажу больше, почти все задания миссий кампании Arctic_Convoys и часть заданий в миссиях кампании Mare_Nostrum будут даны в градусах широты и долготы, просто потому, что квадраты, соответствующие этим территориям, отсутствуют на карте MQK. Я связался с Иллюстратором по вопросу доработки карты, но это зависит не от меня. Задание будет засчитано автоматически, суммарно 200 очков, даже если вы никого не потопите. Вообще, когда я покопался в файлах игры, у меня создалось впечатление, что игру делали две (или больше) бригады, которые не имели связи между собой, это выражатся в ссылках на одни и те же объекты, но при этом именуются они по разному и т.д. и т.п.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •