???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 426

Тема: Мундиры без чести

  1. #201

    Ответ: Мундиры без чести

    На Ганзе применивший газовый балончик отписался, что согласился на мировую.
    Lord God, bless my weapons!

  2. #202
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от Бродяга
    Так, господа, спокойно. я только что приехал домой. Очень устал, болит голова, нос внешне не повреждён, но болит, рентген показал перелом.
    Курочкин ко мне притензий не имеет, гарантирует оплатить лечение на всё есть расписка. Я написал тоже отказ от притензий - причины - извините не в открытом форуме, но поверьте они есть. Я расскажу Зануде, а он подтвердит, были причины или нет на его взгляд.

    У Курочкина ожог глаз первой степени.

    История в кратце:
    Ехал домой. на одной из станций данный товарищ начал меня бить по спине требуя уступить место детям выходящим на следующей станции. Я отказался. Было неоднократно предложено выйти - отказался, дальнейшие удары по спине игнорировал, люди вокруг пытались его успокоить.
    после я таки встал, что бы не провоцировать дальше и после коротких угроз получил удар в лицо его головой - отмахнулся.

    В общем на станции я тупо старался от него свалит, ну фиг ли связываться... Однако забитый эскалатор не дал возможности уйти наверх и я начал уходит по платформе что бы уйти от этого товарища. ОН пошёл на перерез и достал пистолет. Я его залил с балона он начал стрелять. два выстрела. рикошетом от руки в кого то и один в девушку. В метро был час пик.

    остальное потом, устал...
    Так что не волнуйтесь всё в порядке.

    PS Говорил с людьми которые непосредственно с ним работали. все удивлены поведением.
    PPS "Если бы ты меня не залил, я бы попал" (с) не напишу кто

    PPPS Журналистов и прочих прошу не беспокоиться мне вообще это все приснилось ))))
    Из всех попавших в эту историю, я кажется, пострадал меньше всего.
    Отдельно прошу шумиху вокруг меня не раздувать. Всё хорошо, я и дальше буду стараться сделать форум лучше и удобнее
    (c) http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?p=693#p693
    Цитата Сообщение от Бродяга
    Ну что ж господа...
    Повторю ещё раз. Полковник милиции находясь в состоянии алкогольного опьянения в течении долгого времени, пока мы ехали в вагоне метро приставал ко мне, в последствии напал на меня нанеся удар головой мне в нос (втравмпункте определили перелом) после чего он специально пытался меня отловить, когда я всячески хотел избежать конфликта. на платформе он гонялся за мной и я вынужден был применить болончик.

    Да, бумаги об отсутствии претензии подписаны и с его и с моей стороны, но... его вытолкали из первой двери пассажиры так как он хотел добраться до меня, далее ИЗ ВАГОНА ВЫСКОЧИЛ СНАЧАЛА Я ПОТОМ ОН, ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАПИСИ камеры перрона.
    Полковник был пьян. средняя степень опъянения.

    Я искренне рад, что они с испугу или по какой либо причине подписали со мной бумаги. В которой полковник гарантирует оплатить необходимое лечение связанное с переломом носа.

    У меня на продувке показало 0.0. были свидетели.

    В общем происходит то, чего я и боялся и почему согласился подписать отказ. дело переворачивают. он уже и не пьян и я его уже толкал...

    Журналисты... ищите записи вагона метро и записи на станции. время примерно 20:40, если оно вам надо.
    (с) http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?p=708#p708
    Цитата Сообщение от Бродяга
    Он стрелял наугад просто по толпе людей, но так как был залит перцовкой и был пян - прицелиться не мог.
    (с) http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?p=709#p709

    "Бродяга" это админ guns-ru.com.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 19.03.2010 в 12:43.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #203
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Мундиры без чести

    сотрудник Департамента охраны общественного порядка
    Просто здорово!
    Целый полковник, в пьяном виде, "в целях охраны порядка" стреляет в переполненном метро.
    Да с такими наклонностями ему даже вилку в руки нельзя давать, не то что оружие.

  4. #204
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Просто здорово!
    Целый полковник, в пьяном виде, "в целях охраны порядка" стреляет в переполненном метро.
    Да с такими наклонностями ему даже вилку в руки нельзя давать, не то что оружие.
    Целый полковник?
    Я тебя умоляю.
    Ты про его начальника, целого генерала не читал что ли на днях?

    Вокруг генерала МВД, устроившего стрельбу посреди Москвы, разгорается скандал
    Напомним, 17 марта СМИ сообщили, что в отношении замначальника Департамента охраны общественного порядка МВД генерал-майора Евгения Новикова возбуждено уголовное дело о хулиганстве - за то, что в начале марта 51-летний генерал-майор в людном месте достал оружие и несколько раз выстрелил в воздух.

    Однако сегодня "Коммерсантъ" сообщил, что генерал открыл стрельбу 4 февраля во время ссоры с сотрудниками частного охранного предприятия (ЧОПа). На данный момент милиционер является подозреваемым по делу, возбужденному по двум статьям УК РФ — "Хулиганство" и "Незаконное хранение оружия".

    Как стало известно "Ъ" из источников в правоохранительных органах Восточного административного округа Москвы, 4 февраля Евгений Новиков оказался по личным делам в районе закрытого Черкизовского рынка. В пять утра он решил отправиться домой на Volkswagen Touareg. По предварительным данным, джип милиционеру не принадлежит.

    Также по предварительным данным, будучи нетрезвым, Новиков около сорока минут кружил по улочкам вокруг бывшего Черкизовского рынка. В конце концов он припарковал джип возле служебного помещения одного из ЧОПов, охраняющих оставшиеся после закрытия рынка товары на прилегающих улицах. В тот момент, по данным источников, в помещении ЧОПа находилось несколько сотрудников. По предварительным данным, между ними и господином Новиковым разгорелась ссора, в ходе которой милиционер выхватил пистолет и стал стрелять охранникам под ноги. Он успел сделать несколько выстрелов, после чего охранники набросились на него, пытаясь его повалить на пол и обезвредить. Однако генерал вырвался, бросился в Touareg (двигатель не был заглушен) и уехал.

    Охранники тут же позвонили по телефонам "02" и "112" (единая дежурно-диспетчерская служба), сообщив приметы стрелявшего. Сотрудники ДПС опознали и остановили машину генерала Новикова в Щелковском районе Подмосковья. По словам сотрудников правоохранительных органов, нетрезвый генерал наотрез отказался говорить с офицерами ДПС и потребовал для разговора их руководство. Когда начальство гаишников приехало, оно забрало генерала, отпустив его позже домой. Об инциденте было проинформировано и руководство МВД, включая главу ведомства Рашида Нургалиева. Проверка была поручена сотрудникам департамента собственной безопасности МВД РФ.
    фонтанка.ру

    Как вам нравиться Департамент охраны общественного порядка МВД?
    Mortui vivos docent

  5. #205
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мундиры без чести

    Как-то вспомнилось, по поводу всего этого и подобного.

    На углу кладбища Святого Иоанна д`Артаньян сбил с ног какого-то человека. Но не такое это было событие, чтобы стоило ради него останавливаться, и всадники продолжали нестись вперед, словно у лошадей выросли крылья.
    Им можно так. Де факто. И это не считается собственно ни бесчестьем ни преступлением, в их кругах. Осталось законодательную базу подвести. И через пару поколений, подобное не будет вызывать никакого внутреннего протеста, даже у пострадавших.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  6. #206

    Ответ: Мундиры без чести

    в продолжении темы про Бродягу http://www.lifenews.ru/news/17591
    Lord God, bless my weapons!

  7. #207
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Как-то вспомнилось, по поводу всего этого и подобного.



    Им можно так. Де факто. И это не считается собственно ни бесчестьем ни преступлением, в их кругах. Осталось законодательную базу подвести. И через пару поколений, подобное не будет вызывать никакого внутреннего протеста, даже у пострадавших.
    В моей голове проскочила сегодня точно такая же мысль. Проставить точки над i и закрепить статус кво. Чтобы всем стало ясно, что холуям при власти можно всё не только де факто но и уже де юре.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  8. #208
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Чтобы всем стало ясно, что холуям при власти можно всё не только де факто но и уже де юре.
    Никто не может отнять свободу пока сам её не отдашь. Убивать можно не только из законного оружия.

  9. #209
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мундиры без чести

    Хм.. Раз я не одинок, рискну спросить у Валентина. Как вы, с вашей теорией контрреволюционной эволюции, видите эту картинку? Насколько я вижу, эволюция крайних 10-15 лет, именно туда нас и ведет- к д'артаньянам. Та Россия, которую мы потеряли в 17м, о которой вы зачастую сожалеете, отличалась таки сословными привилегиями, чертами оседлости и прочими имперскими несвободами.
    Не провокация. Правда интересно. Я не вижу, как это можно уместить в голове, без двойного мышления.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  10. #210
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    ...Как вы, с вашей теорией контрреволюционной эволюции, видите эту картинку?...
    Какую именно? Только не отвечайте "эту", ибо я не понимаю, какую именно картинку я вижу?
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    ...Я не вижу, как это можно уместить в голове, без двойного мышления.
    Как можно совместить сожаление о "достойности" бытия с окружающей реальностью, "данной нам в ощущениях" (с) КПСС?

    Да так же, как сожалеют о мире "Звездных войн", "Аватара", "Ил-2 Штурмовик" и т.п. Есть реальность, а есть отсутствующий мир. Существовал ли он и был разрушен, или был лишь придуман - не так важно, как существование Идеи. Революционеры шли на баррикады именно ради неё, как и контрреволюционеры шли туда же потому же.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #211
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Никто не может отнять свободу пока сам её не отдашь. Убивать можно не только из законного оружия.
    s/убивать/бороться/gi
    Сделать саму атмосферу существования холуёв невыносимой, что бы они чётко знали об отношении народа не только из СМИ, но и от каждого соседа, от каждого человека по пути на работу/с работы. Далеко не все они "ссы в глаза - божья роса".
    Вообще такая борьба должна строиться с системным подходом, с использованием всех достижений психологии и информатизации.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #212
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры без чести

    Ну, точно ни дня спокойного для Министра ВД:
    У милиционера, стрелявшего в метро, при себе было разрешение на наградное оружие, врученное Нургалиевым

    Об этом сказал сегодня &#171;Русской службе новостей&#187; Яков, друг участника инцидента, пострадавшего, Дмитрия Шевченко. По словам Якова, &#171;при обыске, во время задержания господина Курочкина (милиционера, устроившего стрельбу – РСН) у него в кармане кроме удостоверения сотрудника милиции было обнаружено также разрешение на наградное оружие, врученное гражданином Нургалиевым&#187;. Именно поэтому, по его мнению, сам министр внутренних дел должен был решить вопрос с увольнением Курочкина.

    &#171;Вчера моему другу 4 генералу МВД обещали, что Курочкин будет уволен задним числом и будет наказан, что эти документы в 7 утра лягут на стол Нургалиеву, и что он раз вручал ему наградное оружие, он и будет рассматривать вопрос о его увольнении и наказании&#187;, - сообщил Яков. После этих слов и после обещания Курочкина оказать всем пострадавшим помощь, Д.Шевченко согласился написать заявление об отказе от уголовного преследования. Однако &#171;в 10 часов после совещания МВД мы включаем каналы и видим, что доблестный сотрудник милиции отстреливался от бандита и пытался защитить граждан&#187;, - отметил Яков. &#171;Его эти люди обманули фактически, чтобы прикрыть себя, потому что увольнение полковника Курочкина – это увольнение и его начальника, который устроил стрельбу в кафе. А какой начальник – такой и подчиненный&#187;...
    (с) http://www.rusnovosti.ru/news/81482/
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #213
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Мундиры без чести

    Посмотрел на лайф на фото полковника и никому не верю) Лицо одухотворенное, взгляд мудрый. Не мог ТАКОЙ человек стрелять пьяным в людей) да и пьяным он быть не мог, равзе плковники милиции могут пить? даже после работы ни-ни. Ибо... ну не важно) не пьет и все тут) Зато, если травмя получают, то сразу большие и сильные. Не удивлюсь, что к полковнику приезжал психолог и зафиксировал моральный срыв. Ибо человек плохо помнит, что было вчера. Значит был потрясен до глубины души!!!! Как так, ЕМУ!? полковнику милиции да еще и общественной безопасности - и баллончиком в глаза!!! Моральный удар ниже пояса, ведущий к страшным последствиям. Необходимо востановление душевного покоя сроком не менее 3-6 месяцев.
    Вообще настораживает -
    Примечателен тот факт, что расследованием дела о стрельбе в метро будет заниматься следователь Артем Пахомов. Он известен тем, что занимался скандальным делом о драке в метро Героя России Валентина Полянского. 3 января полковник ВДВ, обвиняемый в нападении на представителей власти, покончил с собой из наградного ПМ. Вскоре дома у Полянского нашли предсмертную записку: "Меня убил Пахомов А.".
    А если кто не верит Нургалиеву, что отдельные милиционеры... и негодяи есть везде...
    Тех прошу не обобщать.
    Для милиции - дело ЧЕСТИ найти убийцу милиционера. Вот такая у подлецов в погонах честь, мундирчики защищать.
    Вот народ защищать... это в падлу... Не для этого же они погоны понацепляли.
    Отдельных реально честных милиционеров прошу не принимать мои высказывания на свой счет. Вам спасибо именно за вашу офицерскую честь, уважение к людям и достойное несение службы. Дай вам Б-г спокойных дежурств и подальше от вышеуказанных полковников и генералов оказаться...

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Какую именно? Только не отвечайте "эту", ибо я не понимаю, какую именно картинку я вижу?

    Как можно совместить сожаление о "достойности" бытия с окружающей реальностью, "данной нам в ощущениях" (с) КПСС?

    Да так же, как сожалеют о мире "Звездных войн", "Аватара", "Ил-2 Штурмовик" и т.п. Есть реальность, а есть отсутствующий мир. Существовал ли он и был разрушен, или был лишь придуман - не так важно, как существование Идеи. Революционеры шли на баррикады именно ради неё, как и контрреволюционеры шли туда же потому же.
    Гыыыыы) Валь) а к НЛО и инопланитянам ты как относисся) тока не говори) что ты к ним никак не относисся))) Вон видишь - зеленые человечьки?)))

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

    http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=76394

    В столице неизвестные напали на высокопоставленного сотрудника МВД. Преступники сначала тяжело ранили, затем ограбили заместителя начальника отдела департамента тыла МВД России Станислава Ковязина.
    Нападение произошло в пятницу, в половине девятого вечера, в центре Москвы, на Чистопрудном бульваре. Милиционера сзади ударили чем-то тяжелым по голове. Преступник похитил портфель, в котором находилось табельное оружие, деньги и документы.
    Офицер сейчас находится в отделении реанимации Института имени Склифосовского с открытой черепно-мозговой травмой. Врачи пытаются спасти милиционеру жизнь.
    Это какие-же деньги надо носить пОртфелями?

    Дай Б-г выжить человеку.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

    Выпал в осадок))))
    http://www.lifenews.ru/news/16995
    Чтобы уничтожить материалы уголовного дела, сотрудник милиции поджег здание транспортной прокуратуры.

    И коротенькая сводка по криминалу ментов просто внизу

    http://www.lifenews.ru/news/17591

    И ничего) Нургалиеву похоже снова ни о чем не докладывают) Спокойно так спит начальник, пока криминальная ментобратва развлекается)

  14. #214
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    ...Нападение произошло в пятницу, в половине девятого вечера, в центре Москвы, на Чистопрудном бульваре...
    Это какие-же деньги надо носить пОртфелями?...
    Меня другое настораживает: по первым сообщениям пострадавший сам ввалился в приемное отделение Склифосовского с кухонным молотком для отбивания мяса в голове аж по самый обух.

    Но от Чистопрудного бульвара до Грохольского переулка, где приемная Склифа, километра 2 будет... ну, полтора, если по переулкам...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #215
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    ещё по поводу полкана-стрелка.
    http://www.lifenews.ru/news/17591

    Кстати, там на странице - предложение о психологическом давлении. Например через "одноклассников".
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #216
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мундиры без чести

    Глава МВД Нургалиев: "лучшие умы" придумывают новый закон "О милиции"
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...2F5582810.html


    Фух, ну всё, я теперь спокоен.
    З.Ы Интересно, а где это взяли лучшие умы то?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  17. #217
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Глава МВД Нургалиев: "лучшие умы" придумывают новый закон "О милиции"
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...2F5582810.html


    Фух, ну всё, я теперь спокоен.
    З.Ы Интересно, а где это взяли лучшие умы то?
    Во втором абзаце и названы: " ученые, сенаторы, депутаты, общественные деятели, правозащитники и милиционеры-практики"(с) Ежели с остальными все ясно, то с учеными как то волнительно... Если из когорты Петрика - тады ой!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  18. #218
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Во втором абзаце и названы: " ученые, сенаторы, депутаты, общественные деятели, правозащитники и милиционеры-практики"(с) Ежели с остальными все ясно, то с учеными как то волнительно... Если из когорты Петрика - тады ой!
    ...Учёные сначала бы на собаках попробовали! (С)
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #219
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Мундиры без чести

    Ежели с остальными все ясно, то с учеными как то волнительно
    по-моему "практикующий милиционер" - звучит не менее волнительно

  20. #220

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Ежели с остальными все ясно, то с учеными как то волнительно... Если из когорты Петрика - тады ой!
    А что, в этом есть какие-то сомнения? Нургалиев придет к Грызлову. спросит какие ученые не занимаются у нас наукоймракобесием и тот ему про петрика и скажет.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    по-моему "практикующий милиционер" - звучит не менее волнительно
    они бы еще написали- "промышляющий милиционер"...
    думаю, не сильно бы и ошиблись... Кто ж честных и умных к реформе подпустит?

  21. #221
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    по-моему "практикующий милиционер" - звучит не менее волнительно
    Дык, а если вдруг есть "теоретики"

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  22. #222

    Ответ: Мундиры без чести

    А вообще, давайте перестанем смеяться. И пожелаем тем, кто будет разрабатывать эту реформу удачи. А вдруг там есть адекватные люди, искренне желающие России добра? Так что пускай разрабатывают- если у них что получится- честь им и хвала

  23. #223
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    И пожелаем тем, кто будет разрабатывать эту реформу удачи. А вдруг там есть адекватные люди, искренне желающие России добра? Так что пускай разрабатывают- если у них что получится- честь им и хвала
    А вы действительно считаете что таких людей подпустят к разработке закона?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  24. #224
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Мундиры без чести

    Теперь на встречке попался советник прЫзидента, руководитель службы протокола президентов Горбачева и Ельцина, Владимир Шевченко.




    "Я ехал по ул.Смоленская в сторону Кутузовского проспекта в крайнем левом ряду. Навстречу мне, по моей полосе двигался черный БМВ с проблесковым маячком госномер А039МР97. Так как правый ряд был занят, я остановился и включил знак аварийной остановки. После чего включил камеру, подошел к сидящему на пассажирском сиденье человеку и попросил представиться..."
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  25. #225
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры без чести

    Отличный ход! Теперь осталось дождаться двух вещей: реакции руководства и более частого видеоконтроля со стороны граждан.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •