???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 605

Тема: No SSAO!

  1. #301
    Зашедший Аватар для ales-serg
    Регистрация
    14.12.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    13

    Re: No SSAO!

    Я знаю, когда там включили ЧРТ Только вот уфолет там позже появлялся. ООО , 1,5 часа назад наблюдал "навечно" забаненого тимкиллера. Выж его "замочили" сразу, откуда он вылез? То есть вы считаете, что возможность любой школоте рулить ФМ ,как ей вздумается, это правильно? Тогда я и не знаю, что вам на это ответить, возможно вы правы, а мне пора в другой сим, где таковой возможности нет.
    Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.

  2. #302
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Про Иловский код, хорошо, я вам верю - тем не менее то, что возможно в Иле, никак не влияет на модель в БоБ. Тем более это дополнительный аргумент против тех, кто хочет сказать, что в БоБе модель слишком простая.
    мне лучше не верить, а вот в коде все четко прописано
    по моему аргумент диаметрально противоположный.где прорыв то?

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Главного инженера в проекте нет. Есть триумвират. Они главные программисты Ил-2, они написали и БоБ. Поэтому в общем-то все разговоры о том, что слишком по Иловски, или слишком не по Иловски, достаточно абстрактны. Мозги то у всех трех одни и те же. Подход к работе и т д. Образование - МАИ, Бауманское. 10+ лет в геймдеве у каждого. Вам достаточно?
    да незнаю...если честно в начале мне было интересно кто за что отвечает и как ники на форуме(поетому и спрашивал про образование- а на каком уровне писать то вообще?), но сейчас уже елси честно как то пофиг...

    Геймдев, геймдев...эх...
    а МАИ какой факультет то если не секрерт? а то у нас даже фаультет иностранных языков есть

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    С защитой - а как, неоткрываемого замка не бывает. С достаточным количеством удачи, или помощи изнутри, вскрывается все, что угодно. Самое главное - взломано то, что мы так и так не планировали ни от кого скрывать. Еще раз повторяю, движок всегда разрабатывался с планами на моды, открытые части исходников, и мощная зашита онлайн. Так что мы совершенно спокойно отнеслись к взлому.
    ну...Вам не кажеться, что защита которая ломается путем подключения длл через текстовый файл ето есть немного совсем слабая защита?
    и кстати как Вы прокоментируете то что вон народ уже онлайн вышел с читерской ФМ?
    -----
    ЗЫ:
    Илья, по Вам видно что Вы честно стараетесь приложить все усилия чтобы вытащить проект.
    и наверное Вы хороший специалист в своей области.
    но вот без обид, но многие ваши посты на инженерные темы как бы так сказать...ну вопросов короче много вносят
    а то рассказы красивые выходят, да наделе не так. так врядли проекту сильно удасться помочь
    в общем, приглашали бы лучше инженеров сюда, и все было бы проще.

    С уважением

    Цитата Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
    Самая лучшая оптимизация - вложение денег пользователем в хорошую видеокарту, ну и прочее железо конечно. Всё остальное от лукавого, не понимаю зачем заставлять разработчиков натягивать игру на кол из старых или просто слабых конфигураций? По моему они сами здорово дали маху, когда указали минимальные, да и рекомендуемые системные требования.
    неправда ваша.
    в криво написанной программе ее выполнение может влечь бесконечно большое число лишних операций. так что если оптимизация ноль-никакое железо не спасет.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Ну да не мне собственно, объяснять это людям, которые окончили МАИ...
    факультеты в МАИ бывают разные...

    а за выкладку-респект

    Цитата Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
    Пойди сначала бабульки заработай, а потом буишь языком чесать-студент.
    я считаю таким как Вы не место в авиации.
    большая часть реальных военых летчиков, техников, да и что та мговорить инженеров, которые рбаотают на благо страны имеют ЗП порядка 15-20к руб. и им нет возможности купить супер тру железо.
    слабо сказать эту фразу про зарабатывание бабулек в лицо любому военному летчику, когда он после полетов заходит в комнату своего общежития?


    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Кто там говорил про невозможность летать в онлайне с измененной ФМ? Вот что может мессер массой чуть более тонны... Радуйтесь господа.
    PS С другой стороны, те кто ждут исправления ФМ, могут не ждать, а летать уже сейчас
    хех...ну вот она и ета защита. и тем не менее-все таки респект за смелость и экспреимент. будем знать.



    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Возможно я вас не обрадую, но летая на сервере COCOS, изначально там не стояла вкл CHR=2, вкл её позже, так как появлялись некие кадры с никами не понятными, которых нельзя было не за банить не кикнуть, было принято вкл CHR=2, думаете что-то поменялось? Замечу сервер без модов, нашли как бороться но факт остаётся фактом, никто не застрахован, и не важно какой сервер с модами или нет, оптят таки мое мнение.
    мое имхо по модовой защите и вшитой.
    вшитая в ил2 защита сильна. и мое имхо-может даже сильнее модовой.
    только вот модовая-она на каждом сервере разная и постоянно развивается. на каждом сервере-своя уникальная комбинация.
    пока вроде прокатывает...там видно будет...

  3. #303
    Зашедший Аватар для Volkolak
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    60

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    неправда ваша.
    в криво написанной программе ее выполнение может влечь бесконечно большое число лишних операций. так что если оптимизация ноль-никакое железо не спасет.
    Ок, доведут (дай бог), игру до ума, а там посмотрим какое железо захочется под неё.
    "Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

  4. #304

    Re: No SSAO!

    У меня вопрос к KYA (ex MG). Очень хочется спросить у человека разбирающийся в тонкостях движка игры, по поводу цветов земли. Многие на форуме писали о "кислотности цветов". На сколько я понимаю цвета задаются текстурной картой, таким образом если несколько изменить цвет самих карт(например убрать излишнюю насыщенность и откорректировать оттенки), то цвета в игре изменятся в точности как было скорректированно? Или у нас есть какая то сложная привязка к движку освещения который сам вносит серьезные изменения в цвете и изменения общей гаммы земной поверхнисти не может обойтись только корректировкой текстур?

  5. #305
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от McStalins Посмотреть сообщение
    Читаем надпись на коробке: Минимальные: ...видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с Directx 9.0 c... Моя видеокарта (HD4870 512) проходит, все остальные компоненты -- тоже. Ставлю минимальные настройки в игре и получаю фризы (не только над Лондоном) и вообще плохоиграбельную обстановку.
    Как бы всем уже лет 10 всем и каждому известно, что "минимальные системные требования" - это конфигурация, на которой игра запустится, но играть при этом будет как минимум некомфортно, а как максимум - невозможно.
    У Вас игра запустилась? Прекрасно - значит, претензий нет
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #306

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Кто там говорил про невозможность летать в онлайне с измененной ФМ? Вот что может мессер массой чуть более тонны... Радуйтесь господа.
    PS С другой стороны, те кто ждут исправления ФМ, могут не ждать, а летать уже сейчас
    А вы можете сказать с уверенностью что летали на сервере с проверкой? Уже не раз разрабами говорилось что сервер будет работать в двух режимах, где позволен весь сторонний контент и безопасный, где только сертифицированный МГ. Если вы подключались к серваку первого типа то тут ничего удивительного нет.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  7. #307

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Как бы всем уже лет 10 всем и каждому известно, что "минимальные системные требования" - это конфигурация, на которой игра запустится, но играть при этом будет как минимум некомфортно, а как максимум - невозможно.
    У Вас игра запустилась? Прекрасно - значит, претензий нет
    у многих игра запустилась лишь посл шаманства с реестром, о котором ты знать не обязан если ты не системный инженер Майкрософт.

  8. #308
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    А вы можете сказать с уверенностью что летали на сервере с проверкой? Уже не раз разрабами говорилось что сервер будет работать в двух режимах, где позволен весь сторонний контент и безопасный, где только сертифицированный МГ. Если вы подключались к серваку первого типа то тут ничего удивительного нет.
    разрабы столько всего говорили... вы еще верите всему что говорят?
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  9. #309

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Действительно пока не покупай. Подожди пару лет.
    А я вот кувыркаюсь с удовольствием. Забросил старый Ил и только вспоминаю как мучислся с ним когда только купил мног-много лет назад. По этому сегодняшние проблемы лично меня не смущают я это уже проходил десять лет назад. И в этот раз пройду.
    Куплено, установлено уже давно. И пару лет ждать - чего ждать то? Пока нормальный онлайн/офлайн прикрутят? Я с илом не мучался, там все нужное для игры уже было.
    А в свете вышеописанных манипуляций с ФМ что то грустно становится.

  10. #310
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: No SSAO!

    Угу.
    Не то чтобы совсем грустно...
    Просто возникает стойкое ощущение что баги графики (тормоза) пока (как Матросов на амбразуре) закрывают от взгляда не менее существенные баги и "фичи" в огромном количестве.
    Вобщем, Илье не спать не есть и не отдыхать ещё как минимум год.

  11. #311

    Re: No SSAO!

    Насчет модов и честного онлайна.
    Берите пример с Армы2 - там чудно уживаются моды и защита от читеров. Просто потому что эти два понятия игра и защиты разделены: есть игра, есть баттл ай.
    А того чувака который "сломал", я бы на месте разрабов взял бы в команду. Чувак сделал реальное дело - поднял фпс, когда это было так нужно людям.

  12. #312
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    А того чувака который "сломал", я бы на месте разрабов взял бы в команду. Чувак сделал реальное дело - поднял фпс
    И испортил картинку.

  13. #313

    Re: No SSAO!

    Чувак этот, кстати первым привязал 6DOF к Ил2

  14. #314
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Булкин Посмотреть сообщение
    Чувак этот, кстати первым привязал 6DOF к Ил2
    Если бы он ещё и модели при этом переделал под 6доф - ему бы цены небыло. А так - ломать - не строить.
    То же самое и с этим модом - убить текстуры и поотключать технологии - на это нужно гораздо меньше сил, чем наоборот.
    Это как перепланировщик в многоэтажке - разобрал половину несущих конструкций и радуется удобствам - что дом рухнет пофиг - авось не сразу

  15. #315
    Зашедший Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ураина
    Сообщений
    31

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    я считаю таким как Вы не место в авиации.
    большая часть реальных военых летчиков, техников, да и что та мговорить инженеров, которые рбаотают на благо страны имеют ЗП порядка 15-20к руб. и им нет возможности купить супер тру железо.
    слабо сказать эту фразу про зарабатывание бабулек в лицо любому военному летчику, когда он после полетов заходит в комнату своего общежития?
    Тыцкать кнопы много ума не надо,так же как и ныть.Каждый делает свою судьбу сам.А что такое военный летчик и казарма в лесу я знаю не понаслышке .Так что, Ваше мнение будет интересно студентам,а не мне.
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz/6MB,Gigabyte GA-P67A-UD4 ,Crucial Ballistix Tracer DDR3-1600 4096MB,Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX580 1.5GB GDDR5 (384bit),БП Чифтек 850Вт,корпус Antec Twelve Hundred

  16. #316

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как вы пришли к вашим выводам. Выводы неправильные.
    Нашел таки время более плотно разобраться с моментами инерции.

    Если воспользоваться известным мне участком кода Ил-2 (а я почему-то уверен что в БзБ моменты инерции расчитываются точно так же):


    float f1 = Length * 0.35F;
    /* 350*/ f1 *= f1;
    /* 351*/ float f11 = Length * 0.125F;
    /* 352*/ f11 *= f11;
    /* 353*/ float f6 = Wingspan * 0.2F;
    /* 354*/ f6 *= f6;
    /* 355*/ float f16 = Length * 0.07F;
    /* 356*/ f16 *= f16;
    /* 357*/ J0.z = f1 * 0.2F + f11 * 0.4F + f6 * 0.4F;
    /* 358*/ J0.y = f1 * 0.2F + f11 * 0.4F + f16 * 0.4F;
    /* 359*/ J0.x = f16 * 0.6F + f6 * 0.4F;

    то получим такие результаты для Spitfire Mk1:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Моменты_1.JPG 
Просмотров:	220 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	131731

    Теперь попробуем сделать упрощенно-приближенный инженерный расчет ( у меня нет точных весовых характеристик по самолетам, но тем не менее)

    с чертежей самолета снимаем расстояния от ЦТ самолета до центра масс агрегатов:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Spitfire.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	531.4 Кб 
ID:	131732

    сводим в табличку делаем расчет:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Моменты_2.JPG 
Просмотров:	197 
Размер:	174.4 Кб 
ID:	131733

    Да, знаю, что взлетная масса меньше на 100 кг, но вот нет у меня точных данных по агрегатам ((,


    Сравниваем результаты:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Моменты_3.JPG 
Просмотров:	233 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	131734

    Делаем выводы::

    1. Коэффициенты чувствительности прямо пропорциональны погрешности примитивного расчета по отношению к упрощенно-приближенному иженерному расчету.

    2. Именно отсутствие заранее предрасчитанных моментов инерции (причем правильно предрасчитанных ) по всем трем осям, заставляет использовать коэффиценты чувствительности, которые работают корректно только для определенных скоростей полета и для небольших скоростей угловых вращений.

    3. Может всё таки прощще заранее расчитать нулевые моменты инерции по осям и потом передавать эти данные в летную модель, подобно массе и площади крыла?

    Эти расчеты и выводы я сделал главным образом из-за того, что собственные ощущения от управления самолетами и в ИЛ-2 и в БзБ очень сильно отличаются от реальности. Но ощущениям летчиков конструктора не особо верят, поэтому пришлось вспомнить то, чему 20 лет назад учили в Кировограде. Я , конечно не управлял самолетами второй мировой войны, но вполне себе имею представления, как летают Як-52, Як-55, Як-55м, Як-18Т, Л-410, Ан-28, Ан-24, Ан-26.
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 12.04.2011 в 10:18.

  17. #317
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: No SSAO!

    Прикольно, тут оказывается на форуме через одного програмеры, 3Dшники, и спецы "почему самолет летает" так что же вы сами симулятор не построите? А в недоделке каком-то, как его тут выставляют, ковыряетесь. Сделайте сами с нуля быстрее выше сильнее, расставите правильно х,y, текстуры и проч, так сказать.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  18. #318
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Прикольно, тут оказывается на форуме через одного програмеры, 3Dшники, и спецы "почему самолет летает" так что же вы сами симулятор не построите? А в недоделке каком-то, как его тут выставляют, ковыряетесь. Сделайте сами с нуля быстрее выше сильнее, расставите правильно х,y, текстуры и проч, так сказать.
    Мне кажется потому, что каждый должен свою работу делать, максимально качественно и профессионально. И самое главное нагло не врать, если сам не профи и не в состоянии признавать свои ошибки.
    Разработчики всех уверили что у них все правильно, что все будет круто. Вот результат. Работа профи.
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  19. #319
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Прикольно, тут оказывается на форуме через одного програмеры, 3Dшники, и спецы "почему самолет летает" так что же вы сами симулятор не построите? А в недоделке каком-то, как его тут выставляют, ковыряетесь. Сделайте сами с нуля быстрее выше сильнее, расставите правильно х,y, текстуры и проч, так сказать.
    А вы то чего лезете в дискуссию специалистов ? BOB симулятор ? По заявлениям разработчиков - ДА. Но на деле, оказалось что НЕТ. И доказательства выше на 1 пост ОЧЕНЬ весомые. Для меня к примеру, не так важно что там сейчас в игре тормозит и какие оттенки у цветов земли - это как раз подпиливается патчами. А вот тот факт что ФМ в БоБ на столько примитивна, для меня убийственен. Для меня это фактически крест на игре. Повторюсь, я тут не ругаю БоБ, и тормоза и баги, это нормально для нового продукта. Просто это не симулятор. Это игра для другой аудитории, и для меня принципиально важно это понять, разобраться в этом со 100% достоверности. Фактически это тот самый вопрос - быть или не быть.

  20. #320
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если бы он ещё и модели при этом переделал под 6доф - ему бы цены небыло. А так - ломать - не строить.
    То же самое и с этим модом - убить текстуры и поотключать технологии - на это нужно гораздо меньше сил, чем наоборот.
    Это как перепланировщик в многоэтажке - разобрал половину несущих конструкций и радуется удобствам - что дом рухнет пофиг - авось не сразу
    Эх... до чего ж неблагодарны люди! Чувак задаром сделал 6ДОФ, другие чуваки задаром заделали дыры на очень многих кабинах ( один из этих чуваков щас задаром доделывает эпохальный Ил-4).
    Разрабы же нам постоянно твердили 6доф и старый ил - несовместимы, по Ил-4 инфы нет.
    Еще как совместимы, а ил-4 выходит - конфета!
    Теперь чувак задаром и быстро показал путь "где собака зарылась" в проблеме с досаднейшими фризами, которые главным образом портят игру ( все остальное имха мелочи, досадные, но мелочи, что исправят когда-нить). Как так, у меня над ландшафтом на ВСЕХ красотах на максимуме ФПС стабильно за 30, а фризы ЕСТЬ! Зыришь на землю, фрапс показывает 30-40 фпс, а земля идет "стабильно" микрорывками.
    Я испробывал модики без третьего ( без отключения мидмапа). Фризы практически и драматически исчезли! Красоты драматически остались!
    Да, согласен, мод зарезал красоты, но ТОЛЬКО на высоте игрока = 0 (Ноль).
    А молодчага Кегетис даже тут постарался снизить культурологический шок и оставил нам часть травы вокруг самолетика, что скрадывает ухудшение текстур.
    Но этот режим важен только ДЛЯ УПРАВЛЯЕМОЙ ИГРОКОМ НАЗЕМКИ. О которой имха, лапоть не звенит, извините за мой французский, у разрабов еще год или два ( очень хотел бы ошибиться в сроке ожидания стопудово обещаной зенитки).
    Путь имха очевидный.
    Добавить еще один вариант в градации настроек в ближайшем патче и люди полетят в игру. Страсти поутихнут.
    Игра мне нравится, все выкручено на максимум, после 2го патча стало более менее, запускаю сервак иногда на фулл реале, народ летает активно. А без фризов нравится еще больше!

    ( мой комп. Феном 970BE, 3.5 частота, 8 гиг оперативы ддр3, радик 6870, вин7(64), трекир 3про с вектором, играю на монике 24" 1920х1080 и ниже ставить разрешение не собираюсь )
    Крайний раз редактировалось Trix58; 12.04.2011 в 11:04.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #321

    Re: No SSAO!

    Полностью согласен, просто уже мозг взрывают эти с..е всезнайки, энерция, херенция - так вы сделайте, сделайте свой правильный симулятор и тыкайте потом всех остальных, что у вас УНВП.
    Найдите спонсора, организуйте проект с нуля. А то привыкли все охаивать ничего не делая, молча глотая любую несправедливость и тиха брюзжа из-за угла. Считаете что вам впарили некондиционный продукт - вперед в суд оставивайте свои попраныне права.
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  22. #322
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    А вы то чего лезете в дискуссию специалистов ? BOB симулятор ? По заявлениям разработчиков - ДА. Но на деле, оказалось что НЕТ. И доказательства выше на 1 пост ОЧЕНЬ весомые. Для меня к примеру, не так важно что там сейчас в игре тормозит и какие оттенки у цветов земли - это как раз подпиливается патчами. А вот тот факт что ФМ в БоБ на столько примитивна, для меня убийственен. Для меня это фактически крест на игре. Повторюсь, я тут не ругаю БоБ, и тормоза и баги, это нормально для нового продукта. Просто это не симулятор. Это игра для другой аудитории, и для меня принципиально важно это понять, разобраться в этом со 100% достоверности. Фактически это тот самый вопрос - быть или не быть.
    Вот когда мистер специалист SOFAD сделает свой форум тогда и будет говорить, что кому и как, это вроде открытое обсуждение. Ну дальше что, страшная правда вскрылась нас всех обманули, вы уже игру удалили? так удаляйте быстрее. "Каждый мнит себя стратегом, Видя бой со стороны" думаю у разработчиков все-таки побольше информации, а том как и что в игре считается и какие данные используются. Выступать дескать, я тут все расковырял, тут все не так,разработчики неучи, критиковать могут все есть сомнения напишите в личку разработчикам тихо мирно без эмоций, после выхода игры слава богу к найденным ошибкам они прислушиваются и исправляют. А то потом опять ныть будут что разработчики перестали писать на сухом и общаются только с западными игроками.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  23. #323
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: No SSAO!

    В стиме сохраняется список аккаунтов тех, кто летает в онлайне с изменёнными файлами, просто сейчас функция бана не включена.
    Но при определенных условиях можно так сказать "поднять списки", это нисколько не угроза, просто к тому, что защита свою роль еще не сыграла.

  24. #324
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Вот когда мистер специалист SOFAD сделает свой форум тогда и будет говорить, что кому и как, это вроде открытое обсуждение. Ну дальше что, страшная правда вскрылась нас всех обманули, вы уже игру удалили? так удаляйте быстрее. "Каждый мнит себя стратегом, Видя бой со стороны"
    ну да, как сказал один авторитет в мире сноуборда в ответ на критику видеозаписи выступления: "Легко искать огрехи в технике призера чемпионата мира".
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #325
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ... А так - ломать - не строить....и поотключать технологии - на это нужно гораздо меньше сил, чем наоборот...
    Здесь мерилом работы считают усталость (с) Наутилус Помпилиус
    Передовые технологии, многолетний упорный самоотверженный труд, плеяда талантов, команда №1, - это всё очень хорошо.
    Только вот один маленький вопросик - а где результат?
    Может, ну их, эти передовые технологии, если они мешают получить результат?
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •