???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 740

Тема: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

  1. #326
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    118

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    chief07 + 100! На кой пёс ТДВ напортачил с перископами и перископной глубиной - не понятно, а ещё больше не понятно почему на сабсиме никто не чухнул и не задал по этому поводу автору вопрос?
    Так задайте автору вопрос пусть поправит моды свои.

  2. #327
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    ILS79, уже задавали, у него, у автора своё авторское видение.

  3. #328

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    SashaKA001 спасибо конечно за такие лестные слова все мы пытаемся сделать нашу любимую игру чуточку лучше

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

    Chief07 конечно никакого подвига здесь нет. на самом деле я не использовал конфиги из файлов модов и уж тем более не оставлял старые из оригинала. именно в оригинале лодки страдают провалами с глубиной. а моды, которые якобы устраняют этот симптом либо корректируют провалы рулями глубины( что на самом деле не выход поскольку если отдать приказ стоп машина то рули глубины естесственно уже не помогут), либо устраняют провалы но неправильно установлены глубины под перископом и т.д.( как в моде от тдв). поэтому я использовал настройки, связанные с движением, положением от VIIС (потому что в игре у нее нет проблем с глубиной), но только оставил такие характеристики как подводная и надводная скорость, обороты двигателей, дальность хода у каждой исправленной лодки такие, какие они были в оригинале, т.е. теперь VIIB и VIIA не проваливаются при погружении и имеют правильное подводное положние, и в то же время сохранены все их специфичные для каждой модели характеристики.

  4. #329
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    [/COLOR]Chief07 конечно никакого подвига здесь нет. на самом деле я не использовал конфиги из файлов модов и уж тем более не оставлял старые из оригинала. именно в оригинале лодки страдают провалами с глубиной. а моды, которые якобы устраняют этот симптом либо корректируют провалы рулями глубины( что на самом деле не выход поскольку если отдать приказ стоп машина то рули глубины естесственно уже не помогут), либо устраняют провалы но неправильно установлены глубины под перископом и т.д.( как в моде от тдв). поэтому я использовал настройки, связанные с движением, положением от VIIС (потому что в игре у нее нет проблем с глубиной), но только оставил такие характеристики как подводная и надводная скорость, обороты двигателей, дальность хода у каждой исправленной лодки такие, какие они были в оригинале, т.е. теперь VIIB и VIIA не проваливаются при погружении и имеют правильное подводное положние, и в то же время сохранены все их специфичные для каждой модели характеристики.
    Ну что ж ,приступим.Вот конфиг из стоковой версии, можете сравнить с Вашим.
    Скрытый текст:
    UnitType=200
    MaxSpeed=17.0
    MaxSpeedSubmerged=7.6
    Length=67.4
    Width=5.3
    RenownAwarded=130

    [Salvo]
    1=1,3,2,4
    2=1,2,4
    3=1,3,4
    4=1,4
    5=2,3
    6=1,3
    7=2,4

    [Properties]
    PeriscopeDepth=12;meters 12.5
    SnorkelDepth=12;meters 12.5
    CrashDepth=71;meters - is actualy 70, and will never reach 71, it will dwingle at ~70.5 - fix for updating interface. [Saitan Catalin]
    MaxDepth=200;meters
    DiveDepth=40;meters
    SurfaceDepth=5;meters
    TorpLaunchMaxDepth=20;meters
    StormConditions=11,0.4;max wind speed [m/s], max rain intensity [0,1]

    [EngineProperties]
    AllStop=0.00
    AheadSlow=0.20
    AheadOneThird=0.30
    AheadStandard=0.6
    AheadFull=0.80
    AheadFlank=1.00
    BackSlow=-0.2
    BackStandard=-0.40
    BackFull=-0.53
    BackEmergency=-0.66
    ; ************** THE END *************

    Отличие только в SurfaceDepth=5;meters, у Вас 6 meters.И поверьте в стоковой проблем с удержанием не было. Попробуйте аргументированно возразить.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  5. #330

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    chief это конфиг какой подлодки? можно уточнить? хм странно только вот почему же так много людей жаловались на баг с неправильной глубиной даже в стоковой версии игры? и с чего же интересно юбикам даже выпускать патч (1.2) который по идее должен был исправить эту проблему(в описании патча говорится об исправлении с провалами бешек и ашек)?

  6. #331
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от MIKKI SYKES Посмотреть сообщение
    chief это конфиг какой подлодки? можно уточнить? хм странно только вот почему же так много людей жаловались на баг с неправильной глубиной даже в стоковой версии игры? и с чего же интересно юбикам даже выпускать патч (1.2) который по идее должен был исправить эту проблему(в описании патча говорится об исправлении с провалами бешек и ашек)?
    1.VIIA.
    2.У меня не было проблем с удержанием глубины на 7А и 7В,ни с патчем 1.1,ни 1.2.Проблемы были после применения модов от TDW, но и то легко преодолимы ,требовалось только при достижении нужной глубины нажать "S" -всплытие, несколько раз побалансировать и далее глубину держали, даже было интересней ,считая, что экипаж не опытен в начале войны и глубину держать не мог.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  7. #332
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    всем привет, как сделать что бы хронометр был как механические часы. При выстреле торпеды часы тикают как механические, а когда замеряешь время как кварцевые, или так и надо, я не знаю были в то время кварцевые часы, но это сильно напрягает лично меня.

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    1.VIIA.
    2.У меня не было проблем с удержанием глубины на 7А и 7В,ни с патчем 1.1,ни 1.2.Проблемы были после применения модов от TDW, но и то легко преодолимы ,требовалось только при достижении нужной глубины нажать "S" -всплытие, несколько раз побалансировать и далее глубину держали, даже было интересней ,считая, что экипаж не опытен в начале войны и глубину держать не мог.
    не помню как было без мода но с модами имено так и делал, игрался с рулями глубины. А зачем играться, когда над тобой куева туча эсминцев и ты думаешь как бы улизнуть от них, а тут тебе "Глубина 180, 190, 200, 210 нас сейчас раздавит 220, нас раздавило" зачем этот геморрой.
    Или это такой экстрим
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  8. #333

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    chief не забывайте, я редактировал не только фаилы CFG но и файлы SIM для каждой лодки.по поводу провала глубины поверьте мне такой баг существовал и в стоке.я говорю это не случайно, поскольку прежде чем решить эту проблему я пререлопатил кучу форумов, писал в разных местах на форумах и даже буке(кстати там тоже люди пишут о такой проблеме), даже списывался с американцем, играющим в СХ5. так этот баг наблюдался и в стоке, не знаю как у вас но у многих людей точно. да и вообще, извените но какого ... вы возмущаететсь? если вам это не нужно-то не уделяйте этому внимание. а ваши попытки меня критиковать это уже черезчур. и если по вашему я вообще практически ничего не сделал для исправления глубин то почему же многие мододелы не сделали это раньше?

  9. #334
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от MIKKI SYKES Посмотреть сообщение
    chief не забывайте, я редактировал не только фаилы CFG но и файлы SIM для каждой лодки.по поводу провала глубины поверьте мне такой баг существовал и в стоке.я говорю это не случайно, поскольку прежде чем решить эту проблему я пререлопатил кучу форумов, писал в разных местах на форумах и даже буке(кстати там тоже люди пишут о такой проблеме), даже списывался с американцем, играющим в СХ5. так этот баг наблюдался и в стоке, не знаю как у вас но у многих людей точно. да и вообще, извените но какого ... вы возмущаететсь? если вам это не нужно-то не уделяйте этому внимание. а ваши попытки меня критиковать это уже черезчур. и если по вашему я вообще практически ничего не сделал для исправления глубин то почему же многие мододелы не сделали это раньше?
    Оффтопик:
    Не было в стоковой версии неконтролируемых провалов.Было глубинное рыскание в версиях ПЛ 7А и 7В,более ярко выраженное , чем в версии 7С.
    Я не возмущаюсь, форум служит для выражения своего мнения,также
    и к Вам вопрос- а Вы чего возмущаетесь (опускаю какого...)? У некоторых и авиация до сих пор не работает,у других и ЭМ не реагируют-все зависит от личных способностей мододелания.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  10. #335
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    такой бы компас в SH5 тока чуть поменьше бы
    или такой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1289142815.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	552.7 Кб 
ID:	120687   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1289143484.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	445.6 Кб 
ID:	120688  
    Крайний раз редактировалось SashaKA001; 07.11.2010 в 18:39.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  11. #336
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Мужчины, до тех пор пока топовые модеры из GWX Team или NYGM не заинтересуются 5-ым, вменяемого продукта не будет! Всё уже создано: интерфейс, геймплей, звуки... но для 3-его.

  12. #337
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Мужчины, до тех пор пока топовые модеры из GWX Team или NYGM не заинтересуются 5-ым, вменяемого продукта не будет! Всё уже создано: интерфейс, геймплей, звуки... но для 3-его.
    А до каких пор, собственно, мы должны надеяться на топовых моддеров из-за бугра? Неужто в родном отечестве умельцев мало? Тем более, что SH5 в самом деле обладает мощной базой для создания модов. Разговор идёт не только о GoblinEditor и MissionEditor. В SH5 находится ещё несколько инструментов для работы с модами.

    Вот об этих инструментах я и хотел бы поговорить. Пока я не решаюсь создать для этого отдельную тему типа "Инструментарий для изготовления своих модов для SH5", будет ли она востребована.

    Итак, в SH5 помимо известных всем GoblinEditor и MissionEditor есть ещё несколько более мощных инструментов:

    MenuEditor - работа с интерфейсом игры (карты, перископы, меню и т.д.)

    ScriptManager - корректировка скриптов в режиме реального времени (по ходу игры)

    Terrain Geometry editor - работа с ландшафтом

    Terrain Objects editor - работа с наземными сооружениями (здания, бункеры)

    AI Debugger - средство настройки AI в режиме игры.

    Как получить доступ к этим инструментам?
    Идём в документы\SH5\data\cfg\main.cfg и находим там блок

    [DEVELOPING]
    ;Modding=Yes
    ;MenuEditor=Yes
    ;DebugScripts=Yes

    убираем точки с запятыми в начале строк, чтобы получилось вот так:

    [DEVELOPING]
    Modding=Yes
    MenuEditor=Yes
    DebugScripts=Yes

    Сохраняем, закрываем. Теперь при запуске игры будет выводиться запрос на запуск MenuEditor. При отказе от MenuEditor начнётся обычный запуск игры. А вот при согласии мы должны увидеть то, что изображено на скрине. Это и есть MenuEditor. Здесь происходит создание и настройка ini файлов в папке data\Menu\Pages

    Остальные программы запускаются во время патрулирования. Для этого надо запустить игру в оконном режиме и щёлкнув правой кнопкой мыши по заголовку окна (самый верх окна игры) Вы увидите список данных программ. (Как видно из скрина, эти функции доступны и в режиме MenuEditor, но в ScriptManager, например, работают не все функции, а некоторые инструменты попросту не запустятся.)
    На сабсиме есть тема с краткими примерами.

    Если кого ещё заинтересуют эти инструменты и кому то захочется что то изготовить с их помощью, можно будет создать тему, куда я перенесу и этот пост, где можно будет более подробно расписать приёмы работы с этими инструментами.

    PS Обнаружилась ещё одна тема по MenuEditor.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MenuEditor.png 
Просмотров:	247 
Размер:	501.8 Кб 
ID:	120999  
    Крайний раз редактировалось Obelix; 11.11.2010 в 11:39. Причина: PS
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  13. #338
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Камрады! Какие файлы отвечают за колличество торпед на борту, и как отредактировать данные конфиги?

    p.s. Магнитные взрыватели не работают, да кстати...

  14. #339
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Господа, я знаю, что некоторые камрады ловко управляются с цветом и прозрачностью воды. Не подскажите как изменить цвет воды (под поверхностью)?

  15. #340
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Господа, я знаю, что некоторые камрады ловко управляются с цветом и прозрачностью воды. Не подскажите как изменить цвет воды (под поверхностью)?
    Задается #-ричным кодом.
    \data\Filter\Colorcorrection\hdr_underwater.cfg
    PhotoFilterColor=6DA9A200-это зеленый.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  16. #341
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Спасибо, файл указан правильный, но поправлю немного на счёт того, что отвечает в нём за цвета:

    [ColorCorrectionFilter]
    Gamma=0.9
    Brightness=0.8
    Saturation=1.0
    Contrast=1.0
    LevelsInputBlack=0.0
    LevelsInputMidtone=0.7
    LevelsInputWhite=0.87
    LevelsOutputBlack=0.0
    LevelsOutputWhite=1.0
    ColorBalanceR=0.0 (не знаю какой цвет)
    ColorBalanceG=0.0 ( баланс зелёного)
    ColorBalanceB=0.0 (баланс синего, кажется)
    ColorBalanceTone=0
    HueColor=FFFFFF00
    HueOpacity=0.0
    PhotoFilterColor=6DA9A200
    PhotoFilterIntensity=0.0

    Может кому ещё пригодится.

  17. #342
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Спасибо, файл указан правильный, но поправлю немного на счёт того, что отвечает в нём за цвета:

    [ColorCorrectionFilter]
    Gamma=0.9
    Brightness=0.8
    Saturation=1.0
    Contrast=1.0
    LevelsInputBlack=0.0
    LevelsInputMidtone=0.7
    LevelsInputWhite=0.87
    LevelsOutputBlack=0.0
    LevelsOutputWhite=1.0
    ColorBalanceR=0.0 (не знаю какой цвет)
    ColorBalanceG=0.0 ( баланс зелёного)
    ColorBalanceB=0.0 (баланс синего, кажется)
    ColorBalanceTone=0
    HueColor=FFFFFF00
    HueOpacity=0.0
    PhotoFilterColor=6DA9A200
    PhotoFilterIntensity=0.0

    Может кому ещё пригодится.
    Red Green Blue это цвета Красный Зеленый и Голубой соответствено
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  18. #343
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Спасибо, файл указан правильный, но поправлю немного на счёт того, что отвечает в нём за цвета:

    [ColorCorrectionFilter]
    Gamma=0.9
    Brightness=0.8
    Saturation=1.0
    Contrast=1.0
    LevelsInputBlack=0.0
    LevelsInputMidtone=0.7
    LevelsInputWhite=0.87
    LevelsOutputBlack=0.0
    LevelsOutputWhite=1.0
    ColorBalanceR=0.0 (не знаю какой цвет)
    ColorBalanceG=0.0 ( баланс зелёного)
    ColorBalanceB=0.0 (баланс синего, кажется)
    ColorBalanceTone=0
    HueColor=FFFFFF00
    HueOpacity=0.0
    PhotoFilterColor=6DA9A200
    PhotoFilterIntensity=0.0

    Может кому ещё пригодится.
    В Photoshope в Палитра цветов выставьте код #6DA9A2, получите значения для R-109,G-169,B-162.При изменении любого из этих значений #-ричный код будет меняться.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  19. #344
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Поэкспериментировал с FogDistances и сделал на свой вкус туман на основе мода Environmental 4.6. Менял только один параметр - ObjectsRelativeZMax. Вот что вышло:
    Вложения Вложения

  20. #345
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Поэкспериментировал с FogDistances и сделал на свой вкус туман на основе мода Environmental 4.6. Менял только один параметр - ObjectsRelativeZMax. Вот что вышло:
    Наверное логично было бы приложить пару скринов к этому посту. Или хотя-бы написать что конкретно поменялось...

  21. #346
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Наверное логично было бы приложить пару скринов к этому посту. Или хотя-бы написать что конкретно поменялось...
    Вы правы, выкладываю скрины:
    1,2 - слабый туман
    3,4 - умеренный
    5 - густой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	656.5 Кб 
ID:	122204   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s2.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	735.3 Кб 
ID:	122205   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	475.8 Кб 
ID:	122206   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m2.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	477.2 Кб 
ID:	122207   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	450.3 Кб 
ID:	122208  


  22. #347
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Посмотрел мод на волны sobers_base_wave_mechanics_for_SH5_V10, в принципе понравился, но вот скорость волнения сильно снизилась. Это выглядит не реалистично, будто не вода вовсе, а желе.... Кто знает какой файл нужно поправить, чтобы вернуть прежнюю скорость волнения???? Пока мод отключил.
    Крайний раз редактировалось berrkut; 09.12.2010 в 21:40.

  23. #348
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Посмотрел мод на волны Cerberus62 Additional Merchant Ships 1.1, в принципе понравился, но вот скорость волнения сильно снизилась. Это выглядит не реалистично, будто не вода вовсе, а желе.... Кто знает какой файл нужно поправить, чтобы вернуть прежнюю скорость волнения???? Пока мод отключил.
    А этот мод совсем не затрагивает волнения.
    Part 1
    - adds a German freighter of the Ehrenfels type
    - adds a German freighter of the Ems type
    - adds a Hog Islander Type A to the German side

    Part 2
    - adds a British freighter of the North Sands type
    - adds a British oiler of the Dale class
    - adds another British troopship
    Может быть это виноват мод Environment 4.8 for SH5_1.2?
    1.Исправляется sobers base wave mechanics for sh5.
    2.ImprovedWaves_Improved roll&pitch V1.1 - суперболтанка.
    Крайний раз редактировалось chief07; 09.12.2010 в 20:44.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  24. #349
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Прошу прощения!!!!! Я нечаянно не тот мод указал!!! sobers_base_wave_mechanics_for_SH5_V10 вот какой я имел ввиду. Сейчас исправлю и прошлом посте.

  25. #350
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Прошу прощения!!!!! Я нечаянно не тот мод указал!!! sobers_base_wave_mechanics_for_SH5_V10 вот какой я имел ввиду. Сейчас исправлю и прошлом посте.
    Странно. Автор мода утверждал, что он наоборот увеличил скорость волнения.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •