???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 807

Тема: "Школа летающего Чайника" (С)

  1. #651
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо всем за ответ! Хотел спросить, у Thrustmaser Hotas Cougar,РУД в комплекте идет,или отдельно покупается?

  2. #652
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    В комплекте, но поверь, кугуар не лучший джой для начинающего. Люфт в заводской конфигурации присутствует, жесткие пружины, так что рука будет болеть. Нужны дополнительно педали.
    Мой переделан по спецзаказику на подшипники и датчики холла.
    Лучший выбор - Thrustmaster T.Flight Hotas X
    Все ИМХО, конечно.
    Крайний раз редактировалось Atskiy_KOT; 03.11.2012 в 19:31.

  3. #653
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    For Atskiy_КОТ Подскажите пожалуйста,не сталкивались случаем с Defender Cobra M5 ? Я,пока что,как "чайник",наверное больше по внешнему виду ориентируюсь(думаю что неправильно это,но уж больно на РУС Су 25 схожа,вот только вместо рычага РУДа мааахонькое колёсико)

    --- Добавлено ---

    Да,чуть не забыл...Опытные,будьте снисходительны к новичку,рассшифруйте МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ(видимо),но мне пока не понятное,волшебное словосочетание-ИМХО ?!!! Заранее благодарен

  4. #654
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    ИМХО или IMHO - In My Humble Opinion или ПМСМ - по моему́ скромному мнению.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #655
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    ИМХО или IMHO - In My Humble Opinion или ПМСМ - по моему́ скромному мнению.
    Спасибо,буду знать! И про фашиста,у Вас-хорошо сказано!!!

  6. #656
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    С Defender Cobra M5 никогда не сталкивался, но судя по тому что его делали VKB он должен быть хорош. Вместо колесика руд они делают очень хороший http://gametrix.ru/products/8 РУС, который, в принципе, можно приделать к любому джою.

  7. #657
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Да,чуть не забыл...Опытные,будьте снисходительны к новичку,рассшифруйте МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ(видимо),но мне пока не понятное,волшебное словосочетание-ИМХО ?!!! Заранее благодарен
    ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

    Колёсико вместо РУДа заметно хуже. ИМХО.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #658
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Оригинальный Defender Cobra M5 попался мне в магазине, не понравился. Какой-то мягкий и центр болтается по самое не балуйся, поэтому не взял. А VKB я так понял делает апгрейд начинку для него из металла. Вот это должно быть хорошо.
    GTX, i7

  9. #659
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Всем спасибо большое!В головушке сумбур малость происходит,но,думаю,разберусь с джоями...

  10. #660
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Оригинальный Defender Cobra M5 попался мне в магазине, не понравился. Какой-то мягкий и центр болтается по самое не балуйся, поэтому не взял. А VKB я так понял делает апгрейд начинку для него из металла. Вот это должно быть хорошо.
    Узнать бы еще,где приобрести с апгрейд начинкой ?!!!Инфой не владеет кто нибудь???

  11. #661
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #662
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Делаю 3ю миссию в кампании "Реванш". Там надо взлететь на аэродроме и поразить учебную цель недалеко от аэродрома. Самолет Су-25Т, на борту С-25Л. Захожу на курс, включаю дальномер + ТВ, нахожу дымовую шашку, жму ENTER, но режим сопровождения не включается, т.е. становится сложно навести прицел именно на цель. Ставлю замедление времени, навожу строго на цель рамку в ТВ, жму ENTER, захвата цели не происходит. Меняю сигнатуру цели от 7 до 18 метров, захвата не происходит. Цель танк. Что я делаю не так?
    -
    Кажется я понял. Объекты в миссии статические и "Шквал" их не захватывает. Просто не могу понять, как ракетой с лазерным наведением стрелять не захватив цель?
    Крайний раз редактировалось cnyx; 05.11.2012 в 17:14.

  13. #663
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    А еще походу у меня топографический кретинизм. Очень сложно ориентироваться на местности, с высоты технику не видно, а если пониже пролетел и высмотрел ее, то потом сложно найти. Дело привычки и навыка или так всегда будет?

  14. #664
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Дело привычки и навыка, после 5 000 раз станет легче. Шквал хватает и статические цели, наводи на танк, ставь размер базы 9, жми захват и жди. Для С-25Л нужно убедиться, что лазерный дальномер включен.

  15. #665
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Atskiy_KOT Посмотреть сообщение
    Дело привычки и навыка, после 5 000 раз станет легче. Шквал хватает и статические цели, наводи на танк, ставь размер базы 9, жми захват и жди. Для С-25Л нужно убедиться, что лазерный дальномер включен.
    В том то и дело, что хватать не хочет. ЛД естественно включал, хотя Швал должен и без ЛД захватывать цель или точку земли на корректируемое сопровождение, но при нажатии ничего не происходит. Отредактировал эту миссию, добавил 2 не статичных объекта, сразу идет захват без каких-либо проблем. В итоге повесил тяжелые НАРы и ими уничтожил цель.
    А еще можете подсказать, как удобнее на штурмовике заходить на цель? В смысле на какой высоте, скорости и удалении от цели входить в пикирование, чтобы снижаться не под очень крутым углом и иметь время для атаки?

  16. #666
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Может кнопка не срабатывает? При нажатии захвата, должен браться тот кусок земли куда он направлен. И без ЛД.
    Я захожу на высоте 1000 - 3000 м, скорость максимальная, дальность километров 10 -15.
    А, вообще, как получиться.

  17. #667
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Не, кнопка точно срабатывает. Видимо глюк какой-то, ибо даже кусок земли не берется.

  18. #668
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Трек в студию.

  19. #669
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Записал трек, скачать можно отсюда.

  20. #670
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Посмотрел трек. У тебя игра пиратка или лицензия?

  21. #671
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Честно говоря пиратка, но с патчем 1.2.1.

  22. #672
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо за подсказку! Но...увы и ах,прийдется пока довольствоваться чем есть...

  23. #673
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    День добрый ВСЕМ ! Приобрёл лицензионную Lock on:Горячие скалы 2.Очень доволен,но и вопросов появилось,ну очень много... а) захожу в обучение,в левой колонке:школа пилота,ниже су 25,вопрос-а обучения на других ЛА нет?И ещё,в той же колонке,ниже-СКАЧАТЬ.,что означает это самое,скачать?...б)ранее я скачал игру LO Современная боевая авиация,но так как игра-пиратка,не мог выполнить некоторые функции,например стримирровать самолет(а посему и приобрел лицензию),но там было легче,выставлял в настройках-новичок,и управлять самолетом было проще,в ГС 2 8 вылетов,8 раз вдребезги ...педалями нужно постоянно работать,чтобы исключить скольжение? И еще,где то здесь видел пост о настройке джойстика,якобы из ровной линии надо зделать кривую...это так,или я что то понял не так?А если правильно,то насколько она(линия)должна быть кривая???Если можно,может быть кто нибудь скрин выложит...Всем спасибо заранее

    --- Добавлено ---

    стриммировать самолет(поправочка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Atskiy_KOT Посмотреть сообщение
    Заходишь в опции, выбираешь настройка управления, выбираешь самолет в верхнем левом углу, жмешь внизу справа ОСИ (Аксес), выбираешь ось тангажа или крена, жмешь редактировать (или настроить), ползунком двигаешь чтобы кривая из прямой превратилась в кривую. Жмешь ок.
    Воот,нашел!!! Подскажите плиз,НАСКОЛЬКО КРИВАЯ-ДОЛЖНА БЫТЬ КРИВОЙ??? И не сочтите за наглость,ежели можно...выложите изображение,энтой самой КРИВОЙ !!!Заранее спасибо!!!

    --- Добавлено ---

    Надеюсь еще не задолбал всех просьбами,я тут покумекал,на счет скольжения...выполнял миссию перегнать су 25 из Адлера в Сухуми...полет проходит вдоль побережья,бриз дует в правый борт...отсюда и такое интенсивное скольжение???Или я че не правильно кумекаю?

  24. #674
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    День добрый ВСЕМ ! Приобрёл лицензионную Lock on:Горячие скалы 2.Очень доволен,но и вопросов появилось,ну очень много... а) захожу в обучение,в левой колонке:школа пилота,ниже су 25,вопрос-а обучения на других ЛА нет?И ещё,в той же колонке,ниже-СКАЧАТЬ.,что означает это самое,скачать?...
    Если нажать "Скачать", то скачивается дополнительное обучение, не все обучающие ролики вошли в образ игры, так как их слишком много, не помещаются. Очень много обучения есть на ютубе:
    https://www.youtube.com/user/eagledcs
    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    б)ранее я скачал игру LO Современная боевая авиация,но так как игра-пиратка,не мог выполнить некоторые функции,например стримирровать самолет(а посему и приобрел лицензию),но там было легче,выставлял в настройках-новичок,и управлять самолетом было проще,в ГС 2 8 вылетов,8 раз вдребезги ...педалями нужно постоянно работать,чтобы исключить скольжение?
    Я педалями работаю только на взлёте и посадке. Ещё они бывают полезны при сложном пилотаже, в простом полёте не нужны.
    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    И еще,где то здесь видел пост о настройке джойстика,якобы из ровной линии надо зделать кривую...это так,или я что то понял не так?А если правильно,то насколько она(линия)должна быть кривая???Если можно,может быть кто нибудь скрин выложит...Всем спасибо заранее
    Настраиваются крен и тангаж:
    Screen_121115_183404.png

  25. #675
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    For Dzen Спасибо за помощь! Подскажите еще о триммировании,в обучении на Су 25 инструктор триммирует самолет перед или во время выполнения маневров,изменении высоты,потом проводит сброс триммов,мне обязательно делать так же,или можно продолжать полет на стриммированом ЛА?

    --- Добавлено ---

    Видать чё то я не то "ляпнул" о ветре в правый борт... ...хреново быть диллетантом

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •