???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 84

Тема: SWGEmu

  1. #51
    Забанен
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: SWGEmu

    Цитата Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Что касаемо свтора (который, повторю еще раз, с моей т.з. вообще ни разу не ММО и тем более совершенно не заточен под пвп), давай лучше замнем для ясности.
    СВТОР ММО независимо от чьей-либо точки зрения и построена на конфликте, а значит пвп

    вот и Биоваре зачем-то анонсирует варзоны...

    Слушать аргументы из серии "злые дяди из ЕА не дали сделать моим любимым мификам хорошую игру", "пойди заведи друзей" и "прочитай описание" мне неинтересно.
    Они игру то сделали, да продались со всеми вытекающими. СОЕ тоже за ради бабла угробило СВГ. Все еще не видим разницы между хорошая игра и бабло?
    Заведи друзей, прочти описание -а к каким аргументам еще взывать, если любовь к Биоваре впитано с молоком матери и не поддается критике ни в каком игровом контексте?
    А, главное, я не могу понять что ты сказать-то хочешь всеми этими псевдовыкладками.
    Надо же. Главным заинтересовались.
    А главное просто - играйте в СВГЕму, пока СВТОР не вышла. А когда выйдет - возвращайтесь играть снова. Просто? Доступно?

  2. #52
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: SWGEmu

    Цитата Сообщение от desp2 Посмотреть сообщение
    СВТОР ММО независимо от чьей-либо точки зрения
    Лично мне глубоко фиолетово на "единственно верную и абсолютно объективную точку зрения деспа". Я вообще-то в курсе, как Биотвари свою игру позиционируют. Пивзавод "Балтика" свою продукцию тоже пивом называет. Но на данный момент я, основываясь на доступной мне информации, вижу в СВТОРе гораздо больше признаков классичкеских биоваровских же синглов, нежели ММО. Точно так же как "Балтику" не считаю пивом.

    и построена на конфликте, а значит пвп
    Вышеупомянутые МЭ и ДА тоже построены на конфликтах. "Волк ловит яйца" - тоже по существу конфликт (между гравитацией и количеством рук у оного волка). Где там ПВП? Зачем воздух зря сотрясать?

    вот и Биоваре зачем-то анонсирует варзоны...
    Да я в курсе вообще-то. Тем не менее, пока всё это выглядит как черкесское седло на корове. Игра не про это. А тем, кто будет пытаться в это как в пвп-игру, очень быстро надоест. Тут я целиком и полностью согласный. И что?

    Все еще не видим разницы между хорошая игра и бабло?
    Я тебе вторую страницу пытаюсь объяснить, что хорошая игра - это понятие очень субъективное. Для тебя же, похоже, существуют только "игры объективно хорошие" (гыгы ) и "гавно, в которое играть постыдно, потому что это для быдла а не таких крутых парней как я, но так как это для быдла, бабла на таких играх зарабатывают больше". А я вот уверен, что не существует объективно "хороших" игр. По крайней мере до тех пор, пока не будет существовать общепризнанных объективных критериев "хорошести".

    Заведи друзей, прочти описание -а к каким аргументам еще взывать, если любовь к Биоваре впитано с молоком матери и не поддается критике ни в каком игровом контексте?
    Опять хамишь на ровном месте. Во-первых, где ты увидел "любовь к Биоваре". Во-вторых, где критика-то? Я вот специально пересмотрел сейчас предыдущую страницу, вижу какой-то истеричный дамп мозга. С единственным посылом:

    Надо же. Главным заинтересовались.
    А главное просто - играйте в СВГЕму, пока СВТОР не вышла. А когда выйдет - возвращайтесь играть снова.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам следует идти.

    Просто? Доступно?
    А главное - тупо. Можно было спокойно всё это изложить в трёх предложениях. Можно было подробно но без истерики рассказать а текущем положении дел на СВГЕму. Вот как посты с мувиками с эвентов, за которые спасибо. Зачем было потом брызгать слюной на близзард, биоварей и прочее - непонятно.

    До свидания.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  3. #53
    Забанен
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: SWGEmu

    своего сообщения не вижу опять

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: SWGEmu

    Возможно, что Hokum'у нужно, как модератору раздела их одобрить.

  5. #55
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: SWGEmu

    Ладно, пока Влад не одобрил деспово сообщение и мы не начали опять ругаться, добавлю.

    Мне СВГ нравится. И идея СВГЕму нравится. Но прямо сейчас играть я в неё не могу, хотя и регулярно пытаюсь. На либераторе - нету структур. А тест-сервер с синими жабами и вайпами - это не игра, а работа. Я снимаю шляпу перед всем СВГЕму коммьюнити, но мне кажется, что к моменту когда код сервера будет доведён до ума, либо будет доступно что-то не менее интересное коммерческое (в конце концов, клиенту СВГ уже очень-очень много лет) либо я состарюсь и мне будет уже неинтересно.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: SWGEmu

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Возможно, что Hokum'у нужно, как модератору раздела их одобрить.
    поступим проще - я перестану сюда писать
    пришел в надежде утянуть Наташу

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: SWGEmu

    Ну и зря. Просто у нас сейчас проблемы на форуме, это вынужденная мера, но со временем у вас появятся полные права на форуме. Подробности говорить не буду.

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWGEmu

    Я бы одобрил, но никакого сообщения от Деспа, требующего одобрения, действительно нет....
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  9. #59

    Re: SWGEmu

    да там все равно всякие нехорошести)

  10. #60

    Re: SWGEmu

    делаю убезе армор 80% кинетик, любое оружие (но у меня только 10 поинтов эксперимента) и слайс

  11. #61
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWGEmu

    На либерейторе или на коре3?

  12. #62
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWGEmu

    Я вот не уверен, что после пост-нге смогу вернуться в пре-ку. многого будет не хватать, очень многого. и очень многое надо будет вспоминать, то, что давно забыл. Захочу ли я это делать, начинать все заново - с большой верноятностью нет... Хотя - кто знает, мира SWG мне точно будет не хватать.
    Вспоминая свой путь в SWG - что было до ку и после? бОльшая часть воспоминаний связана именно с пост-нге миром. До ку у меня какие развлечения были, кроме прокачки своего чара в самом начале? Профа у меня на тот момент была совсем не убер - коммандо+тка особо много не мог. И дд весьма средненький, и танк картонный (хотя картон вмеру толстый). В любом случае, все мои интересы в свг всегда были и будут вокруг коммандо. основные развлекухи - город, космос, забой блэксанов. группой - корветт, аклай, крайты. На ДВБ у нас силенок маловато было, можно считать, эпизодически туда заходили, и без какого либо успеха. Крафт? крафтом я вообще не занимался, шипврайтил разве что помаленьку, 99% - реверс космолута. Ресурсы трэшовые добывал на продажу, для себя просто не интересно было. Колупал компоненты на RIS, пока его не получил. Джедайство - никогда не привлекало, холопрофы не гриндил, был интерес только в квестах в деревне, но и то - деревни то, как я понимаю, в СВГэму нет? Там же другой путь джедайства?

  13. #63

    Re: SWGEmu

    Была б компания, развлечь себя найдется чем.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWGEmu

    А вот будет ли компания, вот в чем вопрос

  15. #65

    Re: SWGEmu

    Ну судя по тому, с какой регулярностью некоторые (и я в первых рядах) возвращаются так или иначе в СВГ, то скорее всего будет. Мы уже сколько раз СВГ хоронили и стирали с дисков? Ты ее в дверь - она в окно... Никуда не деться.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  16. #66

    Re: SWGEmu

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    На либерейторе или на коре3?
    liberator

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    А вот будет ли компания, вот в чем вопрос
    сие зависит только от вас самих

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому, с какой регулярностью некоторые (и я в первых рядах) возвращаются так или иначе в СВГ, то скорее всего будет. Мы уже сколько раз СВГ хоронили и стирали с дисков? Ты ее в дверь - она в окно... Никуда не деться.
    оффициальной конец и уже давно
    а СВГЕМу да будет жить

  17. #67
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: SWGEmu

    у меня в СВГЕМУ треть мобов - невидимки. В качестве клиента ставил свою "коробку" с COA. ЧТЯДНТ?

  18. #68

    Re: SWGEmu

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    у меня в СВГЕМУ треть мобов - невидимки. В качестве клиента ставил свою "коробку" с COA. ЧТЯДНТ?
    скорее всего это не невидимки, а тест рандомного изменения размеров мобов в данной версии игры) типа от крохотульки с муравья до мамонта

  19. #69

    Re: SWGEmu

    Ожидается вайп сервера Liberator и открытие нового сервера с домами и прочая)

    Update: сервер Liberator вайпнули. Открылся новый сервер Basilisk. Финальное тестирование перед открытием Live-сервера. Есть дома и вендоры.
    Крайний раз редактировалось desp; 19.05.2012 в 03:25.

  20. #70

    Re: SWGEmu

    Ну вот и мой домик)


  21. #71

    Re: SWGEmu



    Русскому городу на сервере Basilisk нужны ВЫ!
    Присоединитесь к нам и поставьте домик в Petrograde, Corellia.
    Игру можно скачать тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3697943
    Можно регистрировать ( http://www.swgemu.com/registration/ ) один аккаунт на IP (и создавать одного перса каждые 24 часа, лимит 10 персов на акк), впрочем жена/брат/сват тоже могут играть, если зарегистрируются с другого мыла и вы оба напишите в саппорт о multiple users within a household. На форум с одного браузера обоим ходить не рекомендуется (паляться куки).

    В игре
    /t Kilgor
    /t Taner
    /t Bolil
    /t Simka
    /t OXOTHUK
    Крайний раз редактировалось desp; 01.07.2012 в 10:12.

  22. #72
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: SWGEmu

    Цитата Сообщение от desp Посмотреть сообщение
    Petrograde, Corellia.
    Город жив?

  23. #73

    Re: SWGEmu

    Город де-юро жив, но мэр Щасвирнус, поэтому поставить свой домик пока нельзя.

  24. #74

    Re: SWGEmu

    Faction Event

    http://www.timeanddate.com/worldcloc...1230T17&p1=896

    Состоится faction event на тестовом сервере Nova. Цель теста - faction базы.

    Player Base Busting Event


    On Sunday, December 30th, at 5PM EST (check your local time here), an event will be held on Test Center Nova in order to test different aspects of the faction bases and overall server stability before they they can be added to Basilisk.


    Everyone is welcome to join. There are Character builder terminals aka Blue frogs in every NPC city so you should be able to fix or build your templates and buff up before the event. Decent armor and weapons, food and poisons too will be provided as well.

    Imperial players will meet up in front of the city hall at Thunderdome
    Rebels will meet up at the city hall in Land of Yore.

    Feel free to reply to this thread if you are going to attend. Team would like to have a head count by Friday, December 28th to make sure they have enough armor and weapons for everyone. Please post your faction, character name and what weapon you would prefer. Of course you are still welcome to participate even if you don't inform us in advance.

    We will need someone to lead the rebels and someone to lead the imperials.
    Round one will be a pvp in a neutral area the winner will get to choose whether they would like to attack or defend the base for second round.



    Please remember that bugs are expected. Report anything you find here, and if you don't know how to report bugs, you can find more info here.


    Hope to see you all there.


    ~ The SWGEmu Events Team

  25. #75

    Re: SWGEmu

    Уходящий 2012 год закончился пвп-эвентом.




    Имперская гильдия STORM выпустила приятный ролик

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •