???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 266 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #876

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, это правда что на премиумные танки не надо переучивать танкистов? И если я посажу например в новый КВ-5 народ что гонял на Т-34, то он будет качаться на нем, и скиллы будут расти без переучивания?
    Судя по форуму, то да. Вот уже который раз собираюсь посадить на PzV/IV каких нибудь танкистов спецом для прокачки с другого танка, но постоянно забываю. На премы вроде без штрафов должен народ пересаживаться с обычных танков.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #877
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну тогда бы заорали те, кто заплатил 90$, типа я плачу ого-го, а он всего 45$ а танк такой же.
    Ну, где я написал что такой же? Другой совсем.
    Кому надо, тот заплатит, кому не надо - не будет платить, мне почему-то кажется что 90% тех кто поносил разработчиков за жадность, всё равно не заплатил бы ни копейки. А что касается удовлетворения всех клиентов, так не бывает мне кажется, надо нацелиться на основную аудиторию тех, кто приносит деньги и доить их не давая слезть с крючка, всячески ублажая их и облегчая жизнь, чтоб те кто не платит - кусали локти и лезли за кошельками. А если удовлетворять тех кто не платит, они и не будут платить, нафиг, если и так хорошо?
    1. Активные донатеры как платили, так и будут платить, их уговаривать и ублажать нет смысла.
    2. Главная проблема, как заставить начать платить тех кто еще не платит. Вот на них и направлены в первую очередь всевозможные акции.
    3. Те кто не платят и платить не будут, не менее важны, так как являются основной массой игроков. Если их не ублажать хоть иногда, донатерам рано или поздно придется играть друг с другом...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Ну акцию с продажей танка можно приурочить и к 9 мая, а все средства передать ветеранам. И разрабам реклама, игрокам уникальный танк, а ветеранам внимание и помощь. Причем танк не эксперементальный какой, а вполне обычный, скажем ИС-2 в раскраске времён штурма Берлина. Все довольны.
    В благотворительность на показ я не верю.

  3. #878
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В благотворительность на показ я не верю.
    Да я вобщем тоже, просто помечтать захотелось когда всё всем хорошо.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #879
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Лично меня уже давно раздражает и расстраивает, что разработчики в первую очередь делают ставку на ********-*********. Куда тратить деньги тем кто иногда заходит поиграть, непонятно. С нового года лежит золото, куда потратить его так и не придумал…
    Крайний раз редактировалось Hemul; 28.04.2011 в 15:42.

  5. #880

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    мне кажется, надо нацелиться на основную аудиторию тех, кто приносит деньги ...
    Аудиторию надо сегментировать и целиться во всех

    Обидно то что множество хороших по сути начинаний Варгеймингов из за несерьезного подхода к PR и маркетингу идут коту под хвост. Даже жалко как то труд ребят. Это как испечь великолепный торт , завернуть его в ветошь и кинуть под ноги, вместо того чтобы красиво упаковать и дать в руки. Торт и в том и в другом случае сладкий ,но как его будут есть и будут ли вообще ... а еще осадок( резонанс)
    Крайний раз редактировалось Marchello; 26.04.2011 в 15:54.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  6. #881
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Лично меня уже давно раздражает и расстраивает, что разработчики в первую очередь делают ставку на задротов-донатеров.
    а донатеры - все задроты?

  7. #882
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    а донатеры - все задроты?
    Донатеры разные бывают. Но пока все делается именно для *********-********, которые качают себе танки последних уровней и участвуют в клановых войнах.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 28.04.2011 в 15:43.

  8. #883
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Донатеры разные бывают. Но пока все делается именно для донатеров-задротов, которые качают себе танки последних уровней и участвуют в клановых войнах.
    Хемуль, ты бы зависть свою не показывал на людях. Неправильно поймут еще панцершланге-недонатера-незадрота...
    Настоятельно рекомендую сбавить обороты и не провоцировать конфликт.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 26.04.2011 в 16:50. Причина: Модеториал

  9. #884
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Hemul
    Требую, что бы вы прилюдно извинились за свои оскорбительные слова и, после извинений, отредактировали свои посты нарушающие правила форума.
    И да, это не обсуждения действий, не провоцирование и т.п. Это попытка адекватного разрешения созданной вами ситуации.
    Есть претензии, можете изложить их официально в соответствующем разделе форума. Дальнейшие попытки устроить на абсолютно ровном месте скандал, будут пресекаться.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 26.04.2011 в 18:50. Причина: Модеториал
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  10. #885
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    а донатеры - все задроты?
    если бы было так, то как раз такое положительно. А чаще "танк купил, воевать не купил", задроты таки воевать умеют.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  11. #886
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    если бы было так, то как раз такое положительно. А чаще "танк купил, воевать не купил", задроты таки воевать умеют.
    Мало того что умеют, так они еще и денег не жалеют на это. Потому ради них все и делают в первую очередь. Это конечно понятно, надо как можно быстрей снять сливки и все такое, но хочется то и новых возможностей и развлечений для простых смертных. Исторические бои отправили в долгий ящик, новые режимы непонятно когда будут, новая техника практически вся высокоуровневая… В обозримом будущем разве что на американские ПТ и скины, надежда...

  12. #887
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Если вы поинтересуетесь, что в Беларуси творится с валютой, то многое со "Встречей на Эльбе" станет понятным.

  13. #888
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от gugol Посмотреть сообщение
    Если вы поинтересуетесь, что в Беларуси творится с валютой, то многое со "Встречей на Эльбе" станет понятным.
    Wargaming.net зарегистрирована в Британии, основной доход они то же явно не от белоруских жителей получают, короче связи нет.

  14. #889
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я себя к задротам не отношу, играю изредка и не больше часа в день (а бывает что и вообще не играю), КВ и роты мне вообще не интересны. Однако ж нахожу куда потратить деньги. Задроты скорее основная масса халявщиков прокачавших ИС-7 и Маус через пару тройку недель после старта.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #890
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Мне, например, на бесплатном аккаунте слишком уныло качать что либо, начиная уже с 5 лвл. Ни опыта, ни серебра. Ну или я просто не представляю сколько же нужно иметь лишнего времени, чтобы на бесплатном аккаунте прокачать что либо хотя бы до 7 лвл.

  16. #891
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну или я просто не представляю сколько же нужно иметь лишнего времени, чтобы на бесплатном аккаунте прокачать что либо хотя бы до 7 лвл.
    16 часов на оплаченном аккаунте. Именно столько потребовалось для появления первых ИСов на русском сервере
    На не оплаченном на 50% больше.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  17. #892
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    16 часов на оплаченном аккаунте. Именно столько потребовалось для появления первых ИСов на русском сервере
    На не оплаченном на 50% больше.
    Больше чем 50% - за достижения равные у двух игроков, медаль, знак и т.п. достаются тому у кого прем, а с ними и маленькая премия в опыте. Да и ощущение, что к прему рандом более благодушен, та же т-34-57 на преме у меня больше чем в два раза прибыльней, ИСУ аналогично.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #893
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Больше чем 50% - за достижения равные у двух игроков, медаль, знак и т.п. достаются тому у кого прем, а с ними и маленькая премия в опыте. Да и ощущение, что к прему рандом более благодушен, та же т-34-57 на преме у меня больше чем в два раза прибыльней, ИСУ аналогично.
    Не могу не согласиться. Купил вчера Pz3-4, начал обкатывать и слив за сливом. Вечером купил прем и машинка заиграла: и победы пошли, и деньги и опыт рекой.

  19. #894
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ишь, балованные какие!
    Я без према и в свое удовольствие за 4 с лишним тысяч боев, имею в гараже федю, гивипантеру, т43 и панцягер и кв. Стремиться получить гвтигр и ягдтигр у меня нет желания. Кроме этого качаю кв3. Уже открыл через кв с51, но тут, надо признаться, даже с продажей кв, не хватает пары сотен тысяч на этого буратинку.
    Конечно, если я на феде или на т43 и команда проиграла, меня завалили, то часто ухожу в минус. Но небольшой.

  20. #895
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ишь, балованные какие!
    Я без према и в свое удовольствие за 4 с лишним тысяч боев, имею в гараже федю, гивипантеру, т43 и панцягер и кв. Стремиться получить гвтигр и ягдтигр у меня нет желания. Кроме этого качаю кв3. Уже открыл через кв с51, но тут, надо признаться, даже с продажей кв, не хватает пары сотен тысяч на этого буратинку.
    Конечно, если я на феде или на т43 и команда проиграла, меня завалили, то часто ухожу в минус. Но небольшой.
    Мы рады за Вас Но топов у Вас не так много, попробуйте т-54 к примеру без према покачать Мазохизм ещё тот, опыта на топах по 160К нарабатывать. Да ещё по деньгам бывает в убыток.

    Кстати, как мне на форум ВоТ Зайти? стоят ОГнелис 4, Ослик 9, Макстон 3 - форум пишет работа в них не поддерживается. Что-то форумные админы у них зря денежку получают..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  21. #896
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Мы рады за Вас Но топов у Вас не так много, попробуйте т-54 к примеру без према покачать Мазохизм ещё тот, опыта на топах по 160К нарабатывать. Да ещё по деньгам бывает в убыток.
    Согласен, если стремится ездить на топах, тут без вариантов, как говориться. Сам иногда засматриваюсь на першинг и тараканчика
    Я вообще-то, вел к тому, что все спешат побыстрее прокачаться, часто юзают свободный опыт для быстрого перехода или для покупки хорошего орудия. А все иное называют мазохизмом.

  22. #897
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Наличие према и золота дает возможность играть на тех танках, которые правда нравятся, а не жрать кактусы и качаться стиснув зубы. Это в первую очередь...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #898
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Ну или я просто не представляю сколько же нужно иметь лишнего времени, чтобы на бесплатном аккаунте прокачать что либо хотя бы до 7 лвл.
    а что будешь делать когда прокачаешься до самого верха?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  24. #899
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    БЕЗ према вкачал объект 704, Ягдпантеру (ТОП, Федя открыт), ВК3002ДБ (ТОП, 15к опыта до пантеры), ГВПантеру (ТОП).
    На днях попробовал взять прем на 3 дня.
    Елы-факинг-палы, как же все просто и легко, опыт и креды аж рекой льются. За 1 день и 2 вечера почти 1,5 ляма.
    Для себя решил, что возьму еще разок на недельку для накопления первичного капитала (3-7 свободных лямов) и активной прокачки того, к чему стремлюсь (П/П2, Федя, М40/43, М18 Hellcat). А так - не вижу в нем смысла, уж очень все просто и легко.
    errare humanum est

  25. #900
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да ну нафиг убиваться в игру 1 день и два вечера! Игра что с премом, что без према, никакой разницы. Разница лишь в том, сколько времени надо убить на прокачку... Потратить на игру за 3 дня 24 часа... Везет тем, кто может себе такое позволить!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 36 из 266 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •