???
Математика на уровне МГУ

Страница 170 из 171 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171 КрайняяКрайняя
Показано с 4,226 по 4,250 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

  1. #4226

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от баталист Посмотреть сообщение
    что же это, если не свободная камера
    Это еще худшее - это тактика в современном сеттинге
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #4227
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    142

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это еще худшее - это тактика в современном сеттинге
    Так этож замечательно!!

  3. #4228

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    всем привет, я тут новенький. я так понимаю, тут есть представитель разрабов игры Стальной удар: Оскал войны. ребята-разработчики, спасибо огромное за классный симулятор! на сегодняшний день на мой взгляд лучший танковый симулятор! я много слышал плохих слов в адрес этой игры, на мой взгляд абсолютно безосновательных, это и баги, и интерфейс и геймплей. я застал игру в версии Январь 2012 бета 4, сейчас сижу на Январь 2012 бета 5, так вот ни каких серьезных багов, вылетов я не заметил. я "опытный хардкорщик" и интерфейс освоил за 20-30минут. поэтому, кому не по зубам этот симулятор - пусть идут играть в аркады. по графике и физике я вообще молчу, блеск брони, детализация, красочные попадания, реакция танка на рельеф, одним словом движок - класс. короче вы превзошли все аналоги во всем, это факт. я очень расстроен тому факту, что нет цифровой русской версии, это очень плохо, думаю вы от этого очень много потеряли в плане финансов. в городе диска я так и не нашел, заказал с сайта НД, ждал 3 недели. игры таких талантливых разработчиков нужно только покупать, чтоб поддерживать их, а покупаемость цифровых версий гораздо выше. ужасно конечно, что все так плохо получилось у вас с издателем. надеюсь у вас все будет хорошо, удачи,удачи,удачи! извиняюсь, если не к месту мое сообщение или не в той теме. )

    P.S. 1 вопрос у меня по игре. может кто ответит? ) в мануале показана тактическая фаза на 3д карте, т.е. расстановка, управление войсками не на плоской карте, а в 3д. это как то можно включить, что управлять с 3д карты? )

  4. #4229
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
    я много слышал плохих слов в адрес этой игры
    Это где же такие нехорошие слова говорят? Дайте ссылочку хочу поднять с утра себе настроение.

    P.S. 1 вопрос у меня по игре. может кто ответит? ) в мануале показана тактическая фаза на 3д карте, т.е. расстановка, управление войсками не на плоской карте, а в 3д. это как то можно включить, что управлять с 3д карты? )
    Мануал у симулятора "Стальной удар: Оскал войны" и тактического варгейма "Achtung Panzer: Операция Звезда" общий. Расстановка и управление в 3D только в "Achtung Panzer: Операция Звезда".

  5. #4230

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Ссылочку не дам. Зачем вам антиреклама? Да достаточно просто ввести в поисковике "Стальной удар: Оскал войны обзор", или "... как играть", "...обучение", там куча коментов всяких.... я аж читал и боялся расстроиться пока шел диск. Опасения оказались напрасны. Кстати вот многие среднестатистические пользователи писали, что просто иногда не смогли зупустить игру по причиние сложности интерфейса, а многие просто не знали, как стрелять, что такое шкала дальности и т.д. поэтому игре очень нужны видеоуроки, например на Ютюбе. Это будет и реклама и мануал для лентяев, которые не умеют читать. Например я более предпочитаю авиа симуляторы, к ним ко всем есть видеоуроки на ютюбе.

    По мануалу понял, сбпасибо.

  6. #4231
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
    Ссылочку не дам. Зачем вам антиреклама?
    Да нам тут плевать на всякую рекламу как таковую, не тот жанра. Так что не стесняйтесь, давайте ссылки. Только пожалуйста не на торренты и комментарии их пользователей. Хочется чего то нового.

  7. #4232

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да нам тут плевать на всякую рекламу как таковую, не тот жанра. Так что не стесняйтесь, давайте ссылки. Только пожалуйста не на торренты и комментарии их пользователей. Хочется чего то нового.
    Да вот, кстати зря Вы так: плевать на рекламу... Я лично забросил в последние годы танковые симуляторы в виду их убогости, да и в общем не цепляли. В основном баловался авиасимулятороми. И тут бах, увидел ссылку на вашу игру случайно в Ютюбе, увидел демо ролик. И если бы таких ссылок в интернете побольше, соответственно и больше будет покупок тикими, как я, которые не ищут танковый симулятор, но им просто интересна эта тема. Да, большая часть ссылок с торрентов, т.к. они и выдаются первыми в поисковике, и мне не хочется их искать. Обзоров вообще нет, один негатив, да, есть 1 обзор и все, думаю Вы видели его, там хорошо и положительно описана игра. А общая масса вот такая: цензура , сделал это видео полный отморозок конечно, но когда я искал инфу по игре, чтобы понять брать мне ее или нет - нашел только подобное. А все почему, потому-что средний пользователь не знает многих базовых вещей, потому-что нет уроков и мало информации по игре. Это чисто мое мнение, я могу конечно ошибаться.
    Крайний раз редактировалось Schreder; 14.02.2012 в 18:29.

  8. #4233

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Что-то мои сообщения перестали появляться.. наверно забанили )

  9. #4234

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Скорее с браузером беда Тут особо не банят если только уж совсем от рук не отбиваться

  10. #4235
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Это не с браузером проблемы, просто я не могу постоянно торчать в теме и отслеживать новые сообщения. Некоторые из них автоматом идут на премодерацию. Зачем - хз.
    З.Ы Хочу обратить внимание вновь прибывших, на то что мат у нас на Форуме категорически запрещён! Посему и ссылки матосодержащие постить ненадо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #4236

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Это не с браузером проблемы, просто я не могу постоянно торчать в теме и отслеживать новые сообщения. Некоторые из них автоматом идут на премодерацию. Зачем - хз.
    Это видимо сообщение было, а там ссылка на другой сайт, и теперь там стоит слово "цензура".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Это не с браузером проблемы, просто я не могу постоянно торчать в теме и отслеживать новые сообщения. Некоторые из них автоматом идут на премодерацию. Зачем - хз.
    З.Ы Хочу обратить внимание вновь прибывших, на то что мат у нас на Форуме категорически запрещён! Посему и ссылки матосодержащие постить ненадо.
    Понял. )

  12. #4237

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Нате вам еще обзор

    http://alexgames.ru/articles/26/497/...-blaze-of-war/
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #4238
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
    Да вот, кстати зря Вы так: плевать на рекламу... Я лично забросил в последние годы танковые симуляторы в виду их убогости, да и в общем не цепляли. В основном баловался авиасимулятороми. И тут бах, увидел ссылку на вашу игру случайно в Ютюбе, увидел демо ролик. И если бы таких ссылок в интернете побольше, соответственно и больше будет покупок тикими, как я, которые не ищут танковый симулятор, но им просто интересна эта тема. Да, большая часть ссылок с торрентов, т.к. они и выдаются первыми в поисковике, и мне не хочется их искать. Обзоров вообще нет, один негатив, да, есть 1 обзор и все, думаю Вы видели его, там хорошо и положительно описана игра. А общая масса вот такая: цензура , сделал это видео полный отморозок конечно, но когда я искал инфу по игре, чтобы понять брать мне ее или нет - нашел только подобное. А все почему, потому-что средний пользователь не знает многих базовых вещей, потому-что нет уроков и мало информации по игре. Это чисто мое мнение, я могу конечно ошибаться.
    1. Игру делают для поклонников жанра танковых симуляторов и примкнувших к ним варгеймеров.
    2. Игру делают примерно 2 человека, при посильной помощи фанатов и поклонников.
    3. Создание этой игры (как других игр от компании Graviteam) не является основной работой, для людей ее создающих и в целом не более чем хобби.
    4. Думаю вам теперь ясно, почему у создателей сабжа, нет сил, времени, желания и возможностей заниматься культпросветом и объяснять "средними" пользователь, что такое танк.
    5. Игра кстати совсем не моя, я не разработчик. Andrey12345, вот он да, замешан в этом темном деле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Alexgames... В среде тонких "ценителей и знатоков", это звучит как приговор.

  14. #4239
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    "Терпеть сквозь зубы" - возьмите этот перл в качестве эпиграфа к своим играм
    Но в целом-то обзор позитивный, несмотря на "Многочисленные баги"
    А из какой игры скриншот с видом из люка мехвода на корму Pz.IV?

  15. #4240

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Из "Т-34 против Тигра", вид из "Тигра". Обзор, конечно, УГ. Автор - графоман-задрот, даже если бы писал школьное сочинение, не больше чем на 3+ потянуло бы. Это только по стилю изложения, не говоря про фактическую сторону высера.

  16. #4241
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Эх, жаль на АГ не делают обзоров симуляторов… Хотя может Бобик решит что это стратегия и таки порадует нас.

  17. #4242

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    "Терпеть сквозь зубы" - возьмите этот перл в качестве эпиграфа к своим играм
    Мне вот это понравилось "Интерфейс игры очень серый и сложный"

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А из какой игры скриншот с видом из люка мехвода на корму Pz.IV?
    Т-34 против Тигра
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #4243
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Мне вот это понравилось "Интерфейс игры очень серый и сложный"
    Просто школота не в курсе что кнопки интерфейса в SABOW можно красить в любой цвет...

  19. #4244

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1. Игру делают для поклонников жанра танковых симуляторов и примкнувших к ним варгеймеров.
    2. Игру делают примерно 2 человека, при посильной помощи фанатов и поклонников.
    3. Создание этой игры (как других игр от компании Graviteam) не является основной работой, для людей ее создающих и в целом не более чем хобби.
    4. Думаю вам теперь ясно, почему у создателей сабжа, нет сил, времени, желания и возможностей заниматься культпросветом и объяснять "средними" пользователь, что такое танк.
    5. Игра кстати совсем не моя, я не разработчик. Andrey12345, вот он да, замешан в этом темном деле.
    Вопросов вообще нет теперь. 2человека, дык им памятник нужно ставить! Ни фига себе хобби, штампуют крутые вещи. Ну что тут еще сказать, большое уважение этим ребятам. Такое возможно еще только в России или в странах СНГ , чтоб 2 человека наверно полузабесплатно делали невероятно сложные продукты, это ж как нужно любить танки, наверно оочень сильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну вот как я и говорил. Везде пишут одно и тоже
    "Недостатки:
    Плохая озвучка игры;
    Многочисленные баги;
    Интерфейс игры очень серый и сложный;
    Отсутствие сетевой составляющей."

  20. #4245

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Просто школота не в курсе что кнопки интерфейса в SABOW можно красить в любой цвет...
    Так там обосновано все "сложный и запутанный интерфейс с многочисленными настройками (аля девяностые года 20-го века), в котором можно запросто потеряться" - попробуй с таким найти где там цвета и скины меняются
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #4246
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    "Однако сами разработчики не очень спешат делать продолжение, якобы по 20-му веку делать уже не интересно, а современная техника ещё не рассекречена, из-за чего не получится воссоздать её правильно в игре. Но как говорится – «надежда умирает последней»!" (с) Этот перл доставил!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #4247

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
    Ну вот как я и говорил. Везде пишут одно и тоже
    "Недостатки:
    Плохая озвучка игры;
    Многочисленные баги;
    Интерфейс игры очень серый и сложный;
    Отсутствие сетевой составляющей."
    Так то святое дело.
    А вот почему скрины местами из других игр, и явно делались не автором обзора, вот это значительно хуже - т.е. непонятно запускал ли автор обзора игру перед написанием статьи или нет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #4248

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    "Однако сами разработчики не очень спешат делать продолжение, якобы по 20-му веку делать уже не интересно, а современная техника ещё не рассекречена, из-за чего не получится воссоздать её правильно в игре. Но как говорится – «надежда умирает последней»!" (с) Этот перл доставил!
    Да мне кажется тут достаточно пару иконок заменить и все.

  24. #4249
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    У меня вопрос к разработчикам. На сегодня аудитория симов достаточно маленькая, а с каждым днем среднестатистический игрок становится все тупей и тупей.
    Но неужели вам не хочется привлечь в свой проект дополнительных игроков (считай доп средства) и постепенно "выдрессировать" их приучив к симу? Неужели так сложно на том что есть сделать сложность "WoT", причем воткнув ее на старте? Жмакай три кнопки, включай прицел когда нужно и вникай в игру. Когда зацепит - постепенно повышать сложность и вводить в курс дела.
    Я сегодня запустил игру в надежде посмотреть поле боя и на механику движения танка, а через 10 минут нажал Alt + F4. Ребята, ничерта не понятно, и вы вот этим хотите заинтересовать игроков?
    Даже я, любитель СЯ, ИЛ2, СХ.., и яростный антисемит "еврейской" WoT - считай "выкинул" игру. А что можно ждать от многих "среднестатистических" игроков? Ну можете почитать отзывы на торрентах...
    Я найду время в будущем и изучу ваш непонятный интерфейс и игру в целом, и куплю сим, т.к. понимаю, что проект уникален и когда разберешься - будет очень интересен. Но почему бы вам не приложить усилий, и не сделать нормальное интерактивное обучение и со старта привлекать игроков, показывая "классную графику" и "как клево ездит и стреляет танк". Встречают то по одежке (первые 10 минут игры), а провожают по уму (геймплей в целом).

    С уважением.

  25. #4250

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Но неужели вам не хочется привлечь в свой проект дополнительных игроков (считай доп средства)
    Нет не хочется. Мало того доп. игроки и доп средства никак не связаны. Особенно для русской версии. Даже строго наоборот, чтобы привлечь новых игроков средства нужно тратить

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    и постепенно "выдрессировать" их приучив к симу? Неужели так сложно на том что есть сделать сложность "WoT", причем воткнув ее на старте?
    А смысл делать сим чтобы сделать сложность WoT? Мне кажется проще сразу делать WoT №2, не? Если чисто логически подходить к делу

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Я сегодня запустил игру в надежде посмотреть поле боя и на механику движения танка, а через 10 минут нажал Alt + F4. Ребята, ничерта не понятно, и вы вот этим хотите заинтересовать игроков?
    Мы никому не навязываемся, не нравится, ничего не понятно - есть еще 100500 других игр, я не вижу ни одной причины почему бы не играть в них.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Даже я, любитель СЯ, ИЛ2, СХ.., и яростный антисемит "еврейской" WoT - считай "выкинул" игру.
    Ну и что вы собственно предлагаете?
    Если когда-то будут средства на что-то типа WoTа - сделаем его. Пока их нет, делаем то, что _нам_ нравится.
    Я не вижу ни одной причины почему мне или например Диме нужно заниматься какой-то фигней типа завлеки побольше народу в свою игру или еще что-то такое

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    А что можно ждать от многих "среднестатистических" игроков? Ну можете почитать отзывы на торрентах...
    Разработчикам не интересны отзывы тех кто не платит, по моему это очевидно. Я уже молчу про отзывы "на торрентах" - читаем исключительно чтобы поднять настроение

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Я найду время в будущем и изучу ваш непонятный интерфейс и игру в целом, и куплю сим, т.к. понимаю, что проект уникален и когда разберешься - будет очень интересен. Но почему бы вам не приложить усилий, и не сделать нормальное интерактивное обучение и со старта привлекать игроков, показывая "классную графику" и "как клево ездит и стреляет танк". Встречают то по одежке (первые 10 минут игры), а провожают по уму (геймплей в целом).
    Да нет смысла, сейчас масса игр вокруг, если не пошло за 10 минут - играете в другое. Время сейчас такое - широкий выбор
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 170 из 171 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •