???
Математика на уровне МГУ

Страница 135 из 155 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,351 по 3,375 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3351
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    И эти люди рассказывают украинцам, что они зомби... Ваше сикилев тв не сильно то от нашего по уровню пропаганды и вранья отличается. Просто направлено в строго противоположную сторону.
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А интернет на что
    не зомбируются по тому что видят что происходит в стране своими глазами, а не тем что им вещает ТВ!
    На это надо отвечать самому...
    У меня есть большая просьба, помогите пожалуйста. Очень хочу увидеть украинскую позицию о происходящих событиях, но ксожалению не успеваю понимать украинскую речь дикторов новостей. Скажите во сколько и по какому общеукраинскому каналу можно посмотреть новости на русском языке. А если есть ссылочка посмотреть онлайн, то вообще шикарно.

  2. #3352

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Это фото по свершившемуся факту! а не требование!
    Что?



    Так лучше?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #3353
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    GVL224, так ты не ответил о славном личном опыте...
    те кто захватывал админзданья не требовали отделения от Украины
    а, емнип, Ровно о неподчинении киеву не объявляли, не? и типа мы налоги в киев платить не будем. Тогда ещё даже в крыму тишина была.

  4. #3354
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Жаль. Не раскрыли глаза. А сожжённые автобусы с крымскими титушками - преувеличение?
    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Ага. И резко, все правосеки и прочая шваль 2 мая прямо так, взрослыми и родились, и спалили людей в Одессе.
    А до этого вообще ни одного фашиста, бандеровца и правого сектора не было. Не было ни майдана, ни ДП в киеве, не было ни погромов ни убийств. Одни одуванчики порхали.
    Вы реально верите, что по украине бегали или бегают толпы фашистов и просто так кого-то убивают или грабят... ? Поверьте - это бред. Настоящих идейных фашистов у нас не намного больше чем у вас. Подавляющее большинство т.н. "ПС" и иже с ними - обычные подготовленные боевики или отморозки, работающие по команде. Я уверен, что бОльшая часть убийств и погромов, включая Одессу - заранее спланированные акции, которые осуществляли люди далекие от какой-либо идейности, но готовые на многое за денежку. Кому и зачем это было нужно Вы и сами, я надеюсь, догадываетесь.

  5. #3355

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    У меня есть большая просьба, помогите пожалуйста. Очень хочу увидеть украинскую позицию о происходящих событиях, но ксожалению не успеваю понимать украинскую речь дикторов новостей. Скажите во сколько и по какому общеукраинскому каналу можно посмотреть новости на русском языке. А если есть ссылочка посмотреть онлайн, то вообще шикарно.
    Это пять!

  6. #3356

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А интернет на что
    не зомбируются по тому что видят что происходит в стране своими глазами, а не тем что им вещает ТВ!
    На это надо отвечать самому...
    Во!
    Живой!
    И не зомбированый конечно!
    С войны что ли вернулся майор?
    Ну расскажи парням как успехи у тебя на фронте священной войны с "русскими оккупантами", расскажи нам "пан военком", как ты ловил "русский спецназ передвигавшийся на автобусах", поймал?
    На Винни писал что собрался нас "зубами рвать" и упаковывал вещмешок на войну, на "Авсиме" фотографии своего военника выкладывал, доказать видно свой крутой "патриотизм" решил.
    Цельный майор военкоматных войск "нэзалэжного дурдома"...аж страшно становится всем
    Мушку с макара спилил надеюсь, хотя... если к Ляшко запишешься то уже можно мушку и не пилить, там все наладят...

  7. #3357
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Кому и зачем это было нужно Вы и сами, я надеюсь, догадываетесь.
    ...ага...путину...

  8. #3358
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    GVL224

    Знатный известный тролль свидомый, мужики, не утруждайтесь попытками вразумить его.
    У него в запасе куча лозунгов от майданутых.
    Это пустое занятие.
    Не-е ребята, на троллей они не тянут! Больно доводы убогие приводят, в 90% случаев опровергаемые в полклика мыши. Это мы тут, целым форумом их троллим!..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  9. #3359
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    GVL224, так ты не ответил о славном личном опыте...
    Ну вот такое жизненное кредо у подобных "идейных" патриотов преследующих в основном "Украина по над усе"

    Была бы возможность они бы ПУКНУЛИ и прикрепили бы это к своему сообщению.

  10. #3360

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Вы реально верите, что по украине бегали или бегают толпы фашистов и просто так кого-то убивают или грабят... ? Поверьте - это бред. Настоящих идейных фашистов у нас не намного больше чем у вас. Подавляющее большинство т.н. "ПС" и иже с ними - обычные подготовленные боевики или отморозки, работающие по команде. Я уверен, что бОльшая часть убийств и погромов, включая Одессу - заранее спланированные акции, которые осуществляли люди далекие от какой-либо идейности, но готовые на многое за денежку. Кому и зачем это было нужно Вы и сами, я надеюсь, догадываетесь.
    Тю. Еще один. Конечно не все. Фашистам, идейным, главное создать ядро, а накипь найдется. Их действительно, идейных, меньшинство. А большинство просто тупо выполняет их волю. Являются инструментом и проводником. И ни по виду, ни по действиям, от идейных не отличаются. А если что-то выглядит как фашист, пахнет как фашист и гадит как фашист - то оно фашист и есть.

  11. #3361
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Я знаю что Славянск территория УКРАИНЫ и все элементы которые хотят отделения Донецкой и Луганской областей это сепаратисты (террористы)! и точка
    скажите а до того как ваши фашисты запретили русский язык и тому подобное они тоже хотели отсоединится?

  12. #3362
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Не-е ребята, на троллей они не тянут!
    Атилла придёт и будет ругаться...

  13. #3363
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Вот. Уже оговорочки "со стороны РККА".
    Уфф. По-моему Вы потеряли нить диспута. Напомню. Форумчанин carsmaster предложил уничтожить ту часть населения Украины которая поддерживает майдан. Я ему возразил, что это и есть фашизм. Людей нельзя убивать за убеждения. Он возразил, что "наши деды воевали" и убивали немцев. На что я ответил, что "наши деды" не убивали немцев именно за убеждение. Только вооруженных или за совершенные преступления. Естественно были исключения. Но эти убийства не носили систематического и целенаправленного характера. И я продолжаю настаивать на своем. Нельзя убивать за убеждения.

  14. #3364
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    GVL224, так ты не ответил о славном личном опыте...
    а, емнип, Ровно о неподчинении киеву не объявляли, не? и типа мы налоги в киев платить не будем. Тогда ещё даже в крыму тишина была.
    Личный опыт на то и личный! хочу делюсь не хочу не делюсь так устроит?
    А теперь твой ответ на мой вопрос, ты Лера с Полтавского форума?
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  15. #3365
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    У меня есть большая просьба, помогите пожалуйста. Очень хочу увидеть украинскую позицию о происходящих событиях, но ксожалению не успеваю понимать украинскую речь дикторов новостей. Скажите во сколько и по какому общеукраинскому каналу можно посмотреть новости на русском языке. А если есть ссылочка посмотреть онлайн, то вообще шикарно.
    По-моему по интеру новости идут на русском. Но могу и ошибаться. Кроме того, есть небольшая проблемка. Нет никакой "украинской позиции". Есть набор медиа групп, принадлежащих разным олигархам и, соответственно, освещающих события в несколько разных ракурсах. Самые оголтелые - 24, пятый, СТБ. Чуть поспокойнее Интер и ICTV. Ближе к оппозиционному - 112. Кого из них считать "украинской позицией" - я хз.

  16. #3366
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Уфф. По-моему Вы потеряли нить диспута. Напомню. Форумчанин carsmaster предложил уничтожить ту часть населения Украины которая поддерживает майдан.
    он не это предложил. Он писал, что заслуженно по отношению к тому "который хотел убивать и исполнял приказы", но уничтожать не предлагал.

  17. #3367
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Забыли?

    я понял в чем наша ошибка. надо было украинских сепаратистов которые хотели отделения от СССР еще тогда вырезать и сжечь и тогда бы сейчас не было не довольных отделением НОВОРОССИИ

  18. #3368
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    По-моему по интеру новости идут на русском.
    по ТРК "Украина" вроде были когда-то...или нет..

    А Миллер нашелся таки или как?

  19. #3369
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    скажите а до того как ваши фашисты запретили русский язык....
    Новости из параллельной вселенной? Строго говоря "наши фашисты" не запрещали русского языка. Они всего лишь отменили т.н. "языковой закон". Ни о каком запрете русского языка и речи не было. Другое дело, что сделали они это ОЧЕНЬ ЗРЯ, сильно подлив масла в огонь и дав повод их оппонентам поднять жуткий вой про "ущемление".

  20. #3370
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    я понял в чем наша ошибка. надо было украинских сепаратистов которые хотели отделения от СССР еще тогда вырезать и сжечь и тогда бы сейчас не было не довольных отделением НОВОРОССИИ
    еще посмотрел на эту фотку, ну фейк фейком...
    Во первых сильно отличается по "шуму" на остальной фото
    Во вторых както не совсем орфографически правильно написано! надо так "Украіна виходить з СРСР" как то так.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  21. #3371
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    он не это предложил. Он писал, что заслуженно по отношению к тому "который хотел убивать и исполнял приказы", но уничтожать не предлагал.
    Ну значит я его неправильно понял. Приношу свои извинения.

  22. #3372
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Уфф. По-моему Вы потеряли нить диспута. Напомню. Форумчанин carsmaster предложил уничтожить ту часть населения Украины которая поддерживает майдан. Я ему возразил, что это и есть фашизм. Людей нельзя убивать за убеждения. Он возразил, что "наши деды воевали" и убивали немцев. На что я ответил, что "наши деды" не убивали немцев именно за убеждение. Только вооруженных или за совершенные преступления. Естественно были исключения. Но эти убийства не носили систематического и целенаправленного характера. И я продолжаю настаивать на своем. Нельзя убивать за убеждения.
    Пальчиком покажи на то место где я предлагал уничтожить ИМЕННО тех кто поддерживает майдан.

    Ведь было мною сказано:
    если 30% населения хочет уничтожить 70% населения за то , что они не поддерживают их фашисткие идеи и убеждения.
    и даже уже приступило к уничтожению людей из этих 70% процентов

    ТО !!
    Эти 70% населения имеет право и должно уничтожить эти 30% ради своего будующего.

    Вы батенька "передергивальщик" дешевый.

    Мои слова:
    "Ну иногда стоит выбор между 30% населения убьет остальные 70% населения или эти самые 30% надо "анигилировать" силами тех 70% населения."

  23. #3373
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Перехват разговоров на месте крушения
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...-voennymi.html
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  24. #3374
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Личный опыт на то и личный! хочу делюсь не хочу не делюсь так устроит?
    детскийсад... Нет, не устроит
    А теперь твой ответ на мой вопрос, ты Лера с Полтавского форума?
    Я не в курсе, как только я вернусь в офис я уточню! так устроит?


    Ну хоть военник покажи раз пришел Что мы, хуже Авсима?

  25. #3375
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Во вторых както не совсем орфографически правильно написано! надо так "Украіна виходить з СРСР" как то так.
    ...вспомнилась реклама какой-то ерунды.."в совЕтському союзі секса не было", вместо "у радянському союзі" и ничего...шла недавно по всему укроТВ, видать на переозвучку влом тратится было. Позорище...

Страница 135 из 155 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •