???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #726

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Послушай чудо .. может ты единственный непонял ..
    Эта "интернациональная тема" для обсуждения будущего симуляторов .. а не для грубого сравнения ..и уж тем более оскорбления какой либо из сект ..
    Экономь энергию своего личного мнения .. всем спокойнее.
    А твое "послушай чудо" расценивать как вежливость?Или устав секты не позволяет нормально написать обращение к "инакомыслящим"?

  2. #727
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Соответственно наши гипотетические штабы должны иметь возможность применять ВВС в соответствии с этими задачами. Как они это будут делать? Да так же, как в реале - давать разным подразделениям ВВС соответствующие задачи. Изначально мы принимаем такое правило - если наземная война требует применения авиации штаб отправляет в бой БОТОВ.
    И вот тут у нас возникает вирпил.
    Вирпилу дается несколько возможностей включиться в бой:
    - если ему не хочется лететь к цели 10-20-40-60 минут, он просто выбирает группу самолетов, которая уже имеет боевую задачу и находится в полете. Он просто возникает внутри самолета и сразу идет в бой.
    - если у него есть желание взлететь, собраться, дойти до цели и отработать, он выбирает группу, которой назначен взлет в ближайшее к нему время.
    - если у сквада есть желание работать группой, он ЗАКАЗЫВАЕТ миссию у штаба, и тот выделяет ему необходимую технику и дает полетное задание
    В любом случае задача штаба - обеспечить вирпилов интересными полетными заданиями в любое время.
    Полностью поддерживаю - на серваках должна идти постоянная война - боты воюют постоянно пока на сервере есть хоть один человек. Как только последний человек выходит - война замирает на месте. Как только первый заходит - включается с этого места опять. Чтобы небыло так, что зашел, а на серваке никого и ничего не происходит. И шаришься по сервакам пока найдешь подходящий (особенно ночью это часто). И надо давть возможность в любой самолет запрыгивать за исключением многоместных - там надо соглассие пилота я считаю, а то мало ли - может ждет кого, а может с этим человеком лететь не хочет. Ну и за стрельбу по своим банить сходу и надолго, а то прикинь - прилетели на место, тут на места ботов запрыгивает несколько противников, валят все бомберы и выпрыгивают обратно
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  3. #728
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Карта. Клиент игры получает информацию только о тех объектах, которые находятся в радиусе видимости, например 10-15 км. Т.е. реально на карте может быть и 10 000 объектов, но клиент видит только необходимые ему. Минус - невозможно писать треки, т.к. просмотр треков вскрывает замаскированные объекты противника, это будет чит, потому в WWIIOL треки писать невозможно, а это очень серьезный минус. Как его обойти идеи есть, но пока пропустим.
    В БОБе так и есть. Если даже на сервере включены ВВ дальние объекты не записываются в трек.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 11.12.2012 в 13:16. Причина: нафиг

  4. #729
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    ну давайте по "чесноку" кто сколько денег готов тратить в месяц на это хобби ? и, это, "ДОЛОЙ СИМУЛЯТОРНЫЙ ШОВИНИЗМ" )))

  5. #730
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну давайте по "чесноку" кто сколько денег готов тратить в месяц на это хобби ? и, это, "ДОЛОЙ СИМУЛЯТОРНЫЙ ШОВИНИЗМ" )))
    В месяц.... До 100 гривен пожалуй да (10 евро). Это без покупки самолетов - их наверно не каждый месяц, но... смотря какой самолет
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  6. #731

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    $10 как абонентскую плату. Думаю что жена не заметит. А покупку самолетов в симуляторе считаю просто бредом. Превосходство в бою нужно иметь благодаря мастерству, а не кошельку.
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  7. #732
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Предупреждаю ещё раз. В продолжение ругани, без нормального общения, закрою ветку. Хотите поругаться? Сделайте это в личке!

    Или каждому раздам:

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #733
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну давайте по "чесноку" кто сколько денег готов тратить в месяц на это хобби ? и, это, "ДОЛОЙ СИМУЛЯТОРНЫЙ ШОВИНИЗМ" )))
    За покупку игры 500-600 руб, цены на самолеты как в ROF, это единовременные траты. Ежемесячно 200-300 рублей за доступ в проект.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  9. #734
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    А твое "послушай чудо" расценивать как вежливость?Или устав секты не позволяет нормально написать обращение к "инакомыслящим"?
    Тарантул .. просто уже достало читать "высокое мнение" в купе с "похоронами" от интеллектуалов.
    Там вверху написано тема : "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" .. и ни разу не "кладбище" и ни разу не "место где можно гадить" ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  10. #735
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    до 600р за самолет ВВ2 класса РОФ, до 2000р класса ДКС. Абонентка 300-400р в мес устроит. Но желательно чтоб она не только на месяц была а еще день/неделя/2 недели.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  11. #736
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Предупреждаю ещё раз. В продолжение ругани, без нормального общения, закрою ветку. Хотите поругаться? Сделайте это в личке!
    закрывать не надо, палкой их палкой...
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  12. #737
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =MAG=Vasilich Посмотреть сообщение
    $10 как абонентскую плату. Думаю что жена не заметит. А покупку самолетов в симуляторе считаю просто бредом. Превосходство в бою нужно иметь благодаря мастерству, а не кошельку.
    Продаются обычно не самые лучшие самолеты, а всякие разные интересные. А самые крутые входят в стандартный комплект поставки. К примеру - Ла-7 получают все, а МИГ-3 - за бабки. Ну и кроме того сервер может ограничивать применение ЛА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    до 600р за самолет ВВ2 класса РОФ, до 2000р класса ДКС. Абонентка 300-400р в мес устроит. Но желательно чтоб она не только на месяц была а еще день/неделя/2 недели.
    Траты КМК имелись в виду В МЕСЯЦ, а не абонент на месяц, а бабки ИМХО должны расходоваться поминутно (или даже посекундно) - сколько отыграл - столько и сняло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    закрывать не надо, палкой их палкой...
    Полностью поддерживаю - при чем тут все остальные?... Это как у нас на работе - кто-то злоупотребляет личным временем, так взяли и порезали личное время всем, чтобы меньше злоупотребляли. Идиоты
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  13. #738
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    ИМХО, в каком виде и почем будет "опиум для народа" не важно. летающие будут летать, стонущие стонать.
    если будет абонентская плата в день, месяц, год и т.п., то самолеты должны быть бесплатны в онлайн и платны для офлайн, при условии, что за офлайн абонентка не берется.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  14. #739
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Бизнес-модель с абонентской платой проиграла бизнес модели free2play. Одна из важных причин - игрокам, переставшим играть нужно снова заплатить абонентку, чтобы начать, поэтому процент вернувшихся игроков меньше, чем в f2p. Меньше игроков - меньше денег. Поэтому абонентки не будет.

    Вот здесь написано, что движок остается старый (БзБ), а бизнес модель будет скорее всего, как в РоФ. http://forums-de.ubi.com/showthread....nd-12-Nov-2012
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  15. #740
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Траты КМК имелись в виду В МЕСЯЦ, а не абонент ан месяц, а бабки ИМХО должны расходоваться поминутно (или даже посекундно) - сколько отыграл - столько и сняло
    Замечание - В РАМКАХ ВЫБРАННОГО ТАРИФА. Я б предоставил несколько вариантов. Кому-то выгоднее купить годовой аккаунт, кому-то месячный, кому-то повременная оплата, почему нет?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  16. #741
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Замечание - В РАМКАХ ВЫБРАННОГО ТАРИФА. Я б предоставил несколько вариантов. Кому-то выгоднее купить годовой аккаунт, кому-то месячный, кому-то повременная оплата, почему нет?
    Согласен - почему нет - должно быть удобно всем, если от этого никому не хуже
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  17. #742
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Бизнес-модель с абонентской платой проиграла бизнес модели free2play. Одна из важных причин - игрокам, переставшим играть нужно снова заплатить абонентку, чтобы начать, поэтому процент вернувшихся игроков меньше, чем в f2p. Меньше игроков - меньше денег. Поэтому абонентки не будет.
    Вот здесь написано, что движок остается старый (БзБ), а бизнес модель будет скорее всего, как в РоФ. http://forums-de.ubi.com/showthread....nd-12-Nov-2012
    В WWIIOL есть и абонентка и f2p, просто бесплатным игрокам не доступна серьезная техника. Есть много вариантов.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  18. #743
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну давайте по "чесноку" кто сколько денег готов тратить в месяц на это хобби ? и, это, "ДОЛОЙ СИМУЛЯТОРНЫЙ ШОВИНИЗМ" )))
    Согласен потратить: на закупку игры (после тестирования) до 1500руб, ежемесячная абонплата для онлайна до 300 руб.

  19. #744
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Траты КМК имелись в виду В МЕСЯЦ, а не абонент на месяц
    Ну тут уже труднее - если при выходе проекта будет много доступных к покупке и интересных мне самолей - не удержусь и накуплю до трещины в бюджете. А потом долго буду осваивать без вложений. если только абонентка - то все же не готов морально больше 500р выкладывать стабильно из месяца в месяц. Лучше 300 )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #745
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    В WWIIOL есть и абонентка и f2p, просто бесплатным игрокам не доступна серьезная техника. Есть много вариантов.
    Только WWIIOL все свои варианты давно профукала и теперь медленно но уверенно двигается в небытие...

  21. #746
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    до 600р за самолет ВВ2 класса РОФ, до 2000р класса ДКС. Абонентка 300-400р в мес устроит. Но желательно чтоб она не только на месяц была а еще день/неделя/2 недели.
    - а что мешает сразу сделать все самолеты и заплатить за игру единоразово? либо также включить в стоимость планируемые самолеты
    - абонентская плата стратегам? а кто будет определять адекватных стратегов для обслуживания?
    - пусть и вирпил зарабатывает за боевые и платит за ремонт самолета или покупку нового, тогда не будет - "эх пойду завулчу филд" или "покручусь-ка в кваку у земли"
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  22. #747
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    - а что мешает сразу сделать все самолеты и заплатить за игру единоразово? либо также включить в стоимость планируемые самолеты
    - абонентская плата стратегам? а кто будет определять адекватных стратегов для обслуживания?
    - тогда пусть и вирпил зарабатывает за боевые и платит за ремонт самолета или покупку нового
    Сразу всех самолей не будет - класс симуляции все же обещается не самый низкий. Значит на старте набор будет ограничен.
    Разово - это сколько? Я например тыщ 5 сходу погу и зажать. Абонентка для поддержания серверов и стратегов - ну если будет интересно - то почему нет. Если фигня то и платить ее никто не будет.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  23. #748
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Сразу всех самолей не будет - класс симуляции все же обещается не самый низкий. Значит на старте набор будет ограничен.
    Разово - это сколько? Я например тыщ 5 сходу погу и зажать. Абонентка для поддержания серверов и стратегов - ну если будет интересно - то почему нет. Если фигня то и платить ее никто не будет.
    - т.е. мессер в составе игры, а фоку докупи? "цветовая дифференциация штанов" будет
    - главное чтобы играбельно было, тогда и платить, возможно, абонентку будут

    ЗЫ.
    Код:
    меня до сих пор угнетает, что в мессере не могу за тросик стартера потянуть, что не могу винт затяжелить на флюгирование до 82*, что не могу правую форточку открыть, и пр.
    Крайний раз редактировалось Butcher; 11.12.2012 в 14:09.
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  24. #749
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Бизнес-модель с абонентской платой проиграла бизнес модели free2play.
    Из чего это следует? Мое имхо, free2play подходит для танчиков, самолётиков.... с ограниченным временем боя. Для игры нонстоп подходит именно абонентская плата за время игры, а вот самолётики предлагаю не продавать, а предоставлять за опыт полученный игроком. Вариант предоставлять часть самолётов за нулевой опыт для начала развития(по одному двум на сторону).
    Также иметь возможность брать за опыт несколько самолётов одной марки и ограничить их обшее количество+ возможность их сдавать обратно при неоходимости.
    Считаю что руководить всем, должны только игроки, пусть это будут лучшие игроки войны или как вариант представители лучшего сквада/авиагруппы (как мне представляется это может возродить сильные сквады, дать им новую кровь).
    Стоимость месяца игры полагаю рублей 500 достаточно.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  25. #750
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Skyf11 Посмотреть сообщение
    Они на таком летать не будут. Да и мало кто летает, подозреваю. Я вот, признаюсь, не летаю.
    Не мало - особенно "не у нас"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я смотрю, господа ROFисты прям неинствуют .Нельзя ли поакуратней высказываться о сравнении ROF и БОБ .Заметьте, мы бобисты хоть раз к вам на форум заходили -гадили. Вам интересно погавкаться ,посклотничать, ждёте обратную реакцию .Дождётесь--- от админов .И я ещё могу лягко ввязаться в полемику, благо есть что вспомнить о самолётах.
    Истерить не надо господин "бобист" - у меня на винте обе игры стоят и ВвН-1917 и БзБ. И после последнего патча для БзБ и вторая игра приносит наконец удовльствие. И никто здесь не гадит, тема оффтопная перемещённая из другой темы - спокойней, споконей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Послушай чудо .. может ты единственный непонял ..
    Эта "интернациональная тема" для обсуждения будущего симуляторов .. а не для грубого сравнения ..и уж тем более оскорбления какой либо из сект ..
    Экономь энергию своего личного мнения .. всем спокойнее.
    В чём, кого или что он оскорбил? Вот его вы оскорбляете.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 11.12.2012 в 14:03.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •