???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 99

Тема: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

  1. #1
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Exclamation Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Уважаемая Администрация Форума!
    У меня (NichtLanen, NichtLanden1) вопрос относительно этики поведения некоторых офицеров Форума…
    У нас сейчас идет борьба за уважительное отношение к друг другу и соблюдение правил хорошего тона. Не буду скрывать, я здесь давно, может я не разделяю чьи то политические взгляды, может не иду в ногу со временем – но это мои проблемы, с другой стороны я никого и ни когда не призывал следовать моим убеждениям – убеждения личное дело каждого. Кроме того, в политику в последнее время вообще не тянусь После того, как в рубрике «Клуб любителей АТИ» я сказал о том, что сообщение № 1071 что «Брать видяшку Асус ради асуса - не понимаю, мамка - сердце машины, тут имеет смысл браь нормального вендора -Асус, для оверклокинга Абит, а вот видео - обыкновеная микруха с примитивной обвязкой на 6 слойном текстолите......», в ответ на данное сообщение г-н Филиппок, Старший Офицер Форума, в грубой форме мне заявил – сообщение № 1073 «Мальчик, попробуйте один слой в любом CAD-е развести: сильно поменяете мнение.», далее на мое сообщение № 1079 «Дяденька, спасибо, открыли мне глаза, а то я не видел никогда принципиальной электрической схемы Атишных чипов!», мне опять в грубой форме в сообщении № 1085 опять было заявлено «P.P.S. Платки я паял и разводил, когда ты ещё в подгузники писался.» После чего я вспылил, высказал свое мнение в сообщении № 1089 и был забанен вышенастоящим г-ном Филиппком….
    Настоящим я требую официальных извинений от Филиппка, я готов принести свои извинения Филипку, но только после его официальных извинений с обязательным указанием годов прохождения Филиппком действительной военной службы – где и в каком качестве. Ибо с учетом вышеперечисленных сообщений – это просто сознательная провокация со стороны Филиппка, причем разговор был по тому вопросу, в котором я в отличии от Филиппка компетентен – могу сразу сказать, что типичная ПЭС видеокарты АТИ (вендора называть не буду - конфиденциально) занимает свыше 27 листов формата А3.
    P.S – Великим Специалистам Филиппку и НТ – я не работаю ни в ГРУ, ни СВР, ни в конторе связанной с промышленным шпионажем, а в нормальной крупной компьютерной компании. Сама ПЭС чипа никакого интереса (кроме настройки в массовом производства или ремонте - RMA) или доработки референсного дизайна платы не представляет.. Вот топология и конструктив чипа, технологический процесс изготовления (если вам это о чем то говорит) – это другой вопрос… Нам в России пока этого не потянуть, китайцы несколько лет доходили до техпроцесса ,25 мкм, но тот же Пентиум –II уже сделали, а там вливаний не на один, а на десятки миллиардов долларов.
    P.P.S – Во всех уставах написано, что начальник должен быть примером для подчиненного, даже по своей службе помню что л/с никогда не любил офицеров-провокаторов с дешевыми понтами и претензией на свою исключительность – я могу назвать людей на форуме, с которыми я не согласен, но тем не менее уважаю их мнение….
    Наведите порядок в своих рядах, а то ей богу несет какими то лавочниками из серии черной сотни….. Закон должен быть один для всех!!!

  2. #2

    Angry Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Ой чо будет!!! Как это для всех одинаКАКАВА? Цезарю цезарево, а остальным уши от ишака типа 24.
    Мачи врагов и друзей!!! Господь САМ разберётся.....

  3. #3
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Что будет то будет, барин нас рассудит
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  4. #4

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    Что будет то будет, барин нас рассудит
    ИМХО надеяться на это можно, но ожидать справедливости бесполезно.
    Я надеюсь что ты останешься на форуме.
    Жаль что так получилось.

    ЗЫ Посоветую тебе быть сдержанней. Кабы я отвечал на маразмы о себе некоторых местных, давно забанили бы меня. Тут нужно быть умнее, и не пытаться бодаться с "баранами" - им это дело привычное, а вот тебе не стоит уподобляться.
    Крайний раз редактировалось Kelt; 17.06.2004 в 04:07.

  5. #5
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Почитай лучше психотерапевтов.
    На тему как власть влияет на человека.
    Власть портит человека, а абсолютная власть портит его абсолютно.

  6. #6
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    Уважаемая Администрация Форума!
    У меня (NichtLanen, NichtLanden1) вопрос относительно этики поведения некоторых офицеров Форума…
    Закон должен быть один для всех!!!
    Уважаемый посетитель!

    Я не модерировал ветку "Клуб любителей ATI", но должен сказать, что если Вы желаете объективности, и разрешения ситуации, то начните с себя.
    В некоторых Ваших сообщения присутствует совершенно неоправданный апломб. Ну а ситуация, которую Вы описываете является следствием подобного общения.
    Скажу так: мне все равно, где Вы работате, и где служили.
    Все что я вижу - это неправильно построенный стиль общения.
    А Ваши последние выступления на форуме "в поисках справедливости" напоминают действия оскорбившегося человека, и как раз они попадают под определение провокации..

    Хотелось бы, что бы Вы пересмотрели свой стиль общения на форуме, и в таком случае, уверяю Вас - ситуация разрядится..

    По поводу офтопа - прошу прощения, перепутал Вас с другим посетителем.

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 17.06.2004 в 11:06.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  7. #7

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от vadson
    Почитай лучше психотерапевтов.
    На тему как власть влияет на человека.
    Власть портит человека, а абсолютная власть портит его абсолютно.
    Власть не портит человека.
    Власть, подобно прожектору, высвечивает в нем те черты (с окончания формирования личности), кои были скрыты тьмой ограниченных властных возможностей.

    Людей, как правило, власть не меняет. Люди в большей или меньшей степени скрывают некоторые свои черты, либо маскируют их, а власть (публичность) срывает эти покровы...

  8. #8
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от Kelt
    Власть не портит человека.
    Власть, подобно прожектору, высвечивает в нем те черты (с окончания формирования личности), кои были скрыты тьмой ограниченных властных возможностей.

    Людей, как правило, власть не меняет. Люди в большей или меньшей степени скрывают некоторые свои черты, либо маскируют их, а власть (публичность) срывает эти покровы...
    Именно так. Древние говорили - хочешь проверить человека: дай ему немного власти.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  9. #9

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от BS
    Уважаемый посетитель!
    А Ваши последние выступления на форуме "в поисках справедливости" напоминают действия оскорбившегося человека, и как раз они попадают под определение провокации..

    Хотелось бы, что бы Вы пересмотрели свой стиль общения на форуме, и в таком случае, уверяю Вас - ситуация разрядится..
    Я достаточно наблюдаю за взаимоотношениями уважаемого мной Ландена и Филлипка (здесь и далее Филлипок не как модер, но как подписчик, я не обсуждаю местную политику и местный пантеон) в разных ветках этого форума.
    Ланден высказывает свою точку зрения.
    Его точка зрения неприятна для Филлипка.
    Посему Филлипок переходит на личности, общается с Ланденом тоном академика всея наук, и не гнушается таких фраз, которые никогда не повторил бы в лицо собеседнику (если собеседник не вдвое меньше и при этом не обладает некими возможностями). А это, извините, критерий. Плохой критерий.
    Как мне видится, ответные выпады Ландена - реакция на манеру Филлипка общаться с Ланденом.

    И вообще. Наезд "за чуждые убеждения" тут достаточно рядовое дело

  10. #10
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    Уважаемая Администрация Форума!
    У меня (NichtLanen, NichtLanden1) вопрос относительно этики поведения некоторых офицеров Форума…
    Ниже чуть более структурированно даны Ваши вопросы и мои ответы.

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...У нас сейчас идет борьба за уважительное отношение к друг другу и соблюдение правил хорошего тона...
    ...может я не разделяю чьи то политические взгляды, может не иду в ногу со временем – но это мои проблемы, с другой стороны я никого и ни когда не призывал следовать моим убеждениям – убеждения личное дело каждого...
    ...Закон должен быть один для всех!!!...
    Хорошо было бы и самому следовать закону: говорить правду и не обижаться на ответ в своем же стиле...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...Кроме того, в политику в последнее время вообще не тянусь...
    Давно - это сколько?...

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...078#post394078 - 11 июня...
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...301#post392301 - 8 июня...
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...549#post388549 - 4 июня...
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...456#post388456 - 3 июня...

    И это лишь некоторые постинги с Вашим участием за июнь.

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...в рубрике «Клуб любителей АТИ» я сказал...
    ...в ответ ... г-н Филиппок, Старший Офицер Форума, в грубой форме мне заявил ... «Мальчик, попробуйте один слой в любом CAD-е развести: сильно поменяете мнение.», далее на мое сообщение ... «Дяденька, спасибо, открыли мне глаза, а то я не видел никогда принципиальной электрической схемы Атишных чипов!», мне опять в грубой форме ... опять было заявлено «P.P.S. Платки я паял и разводил, когда ты ещё в подгузники писался.»...
    Искренне советую Вам перечитать свое сообщение №1079, где я не заметил излишне уважительного тона с Вашей стороны по отношению к "FilippOk" в пропущеной - Вами же, Вашей же - фразе.

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...После чего я вспылил, высказал свое мнение в сообщении № 1089 и был забанен вышенастоящим г-ном Филиппком...
    Ну, если у Вас задача была быть именно забаненым - то Вы ее достигли.

    А если Вы хотели иного результата Ваших действий, то объясните, пожалуйста, что Вы предприняли - уже имея к тому моменту замечания - чтобы не быть забаненым?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...Настоящим я требую официальных извинений от Филиппка, я готов принести свои извинения Филипку, но только после его официальных извинений с обязательным указанием годов прохождения Филиппком действительной военной службы – где и в каком качестве. Ибо с учетом вышеперечисленных сообщений – это просто сознательная провокация со стороны Филиппка, причем разговор был по тому вопросу, в котором я в отличии от Филиппка компетентен – могу сразу сказать, что типичная ПЭС видеокарты АТИ (вендора называть не буду - конфиденциально) занимает свыше 27 листов формата А3...
    Я правильно понимаю: если "FilippOk" выдаст данные о прохождении им воинской службы и извинится перед Вами, то Вы - как более компетентный в вопросе ПЭС видеокарты АТИ - сами перед ним извинитесь?...

    А какое отношение эти понятия - "воинская служба" и "компетентность" - имеют к вопросу топика?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...P.P.S – Во всех уставах написано, что начальник должен быть примером для подчиненного, даже по своей службе помню что л/с никогда не любил офицеров-провокаторов с дешевыми понтами и претензией на свою исключительность – я могу назвать людей на форуме, с которыми я не согласен, но тем не менее уважаю их мнение….
    Наведите порядок в своих рядах, а то ей богу несет какими то лавочниками из серии черной сотни...
    Можете предложить иное решение для Администрации АвиаФорума в отношении людей, поливающих грязью нашу - да и свою тоже - страну?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Для Puh, Vini Puh, VINNI, VINNI PUH и т.п. (а также тому, кто писал и стер):

    Я вижу удаленные сообщения, так что прочел и Ваше (или Вашего сына?...)

    Насколько я понимаю, Вы так достали некоторых людей из Администрации своим матом и хамством, что на Вас объявлен "вечный бан", так что выдумывать новые позывные бессмысленно.

    Если Вы (можно - личным письмом с логина сына) захотите подтвердить свое желание общатся на АвиаФоруме без мата, оскорблений и хамства - Ваш логин будет разбанен через 2 недели. Но в случае повторного нарушения возможности восстановиться уже не будет.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 17.06.2004 в 14:42.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Ситуация не ахти себе, но её стоило ожидать, модеры слегка нажимают, прочие вирпилы слегка возмущаются... Теперь про Нихт Ландена (надеюсь правильно написал ) ваш конфликт с Филлипком имеет глубинные корни, вспомните когда вы спорили на тему 2 Мировой и Фил аргументировал Вам серьёзными историческими данными, Вы как бы их не замечали. По видимому Фила это черезмерно раздражало, да кстати не одного его, и меня тоже... вот поэтому он и стал испытывать к Вам сугубо негативную реакцию. И ещё не надо про баранов... Это знаете такое великосветское слово, по типу быдло... Во всяком случае, звучит всё именно так!

  13. #13
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Мое мнение таково, прав ли офицер, не прав, он офицер. И может делать то что считает нужным, действие подчиненного - попросить объяснений, если непонятно, если не получил удовлетворения, писать рапорт вышестоящему лицу.
    А скулить на весь мир и провоцировать флеймоопасную тему, считаю недопустимым. Тем более, что это может попасть под статью - обсуждение политики Администрации форума.

    CoValent не раз говорил здесь нет демократии, быть может я не разделяю его точку зрения, но я его месте поступил бы также.

    Данный форум является еще достаточно мягким, я встречал и гораздо более жесткие.
    Крайний раз редактировалось D@n&L; 17.06.2004 в 21:47.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  14. #14
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от D@n&L
    Мое мнение таково, прав ли офицер, не прав, он офицер. И может делать то что считает нужным, действие подчиненного - попросить объяснений, если непонятно, если не получил удовлетворения, писать рапорт вышестоящему лицу.
    А скулить на весь мир и провоцировать флеймоопасную тему, считаю недопустимым. Тем более, что это может попасть под статью - обсуждение политики Администрации форума.

    CoValent не раз говорил здесь нет демократии, быть может я не разделяю его точку зрения, но я его месте поступил бы также.

    Данный форум является еще достаточно мягким, я встречал и гораздо более жесткие.
    =======================================
    Дорогой друг, все мы на этом форуме виратуальные пилоты и офиицер, по большому счету хозяин всего этого заведования - Covalent.
    Поэтому я обратился, заметьте официально, так как письменное обжалование действий командования было закреплено и в различных уставах - внутрений, дисциплинарный - еще ВС СССР как в (ВС РФ не знаю, не служил в ВС РФ, только вы ВМФ СССР)....
    Далее, я не призываю к флейму а оперирую только фактами, не везде я прав - я не являюсь идеальным человеком, как и большинство из нас, но есть некоторые правила форума, которые должны сблюдать все участники, политику форума я не обсуждаю, как вы можете заметить из моих постов... Продолжим
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  15. #15
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от Chegevara
    Ситуация не ахти себе, но её стоило ожидать, модеры слегка нажимают, прочие вирпилы слегка возмущаются... Теперь про Нихт Ландена (надеюсь правильно написал ) ваш конфликт с Филлипком имеет глубинные корни, вспомните когда вы спорили на тему 2 Мировой и Фил аргументировал Вам серьёзными историческими данными, Вы как бы их не замечали. По видимому Фила это черезмерно раздражало, да кстати не одного его, и меня тоже... вот поэтому он и стал испытывать к Вам сугубо негативную реакцию. И ещё не надо про баранов... Это знаете такое великосветское слово, по типу быдло... Во всяком случае, звучит всё именно так!
    ==================================
    Чегевара, сегодня в аргументах и фактах проскочила инофрмация о том, что срок рассекречивания некоторых архивных маериалов третьего рейха времен ВВ2 (находящихся в США, великобритании и других западных странах) сдвинут в очередной раз до 2044 года, так что боюсь истинной истории ВВ2 мы не скоро увидим, может вы мне напомните количестово изданий ВВ2 изданных только за период СССР?
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  16. #16
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от BS
    Уважаемый посетитель!

    Я не модерировал ветку "Клуб любителей ATI", но должен сказать, что если Вы желаете объективности, и разрешения ситуации, то начните с себя.
    В некоторых Ваших сообщения присутствует совершенно неоправданный апломб. Ну а ситуация, которую Вы описываете является следствием подобного общения.
    Скажу так: мне все равно, где Вы работате, и где служили.
    Все что я вижу - это неправильно построенный стиль общения.
    А Ваши последние выступления на форуме "в поисках справедливости" напоминают действия оскорбившегося человека, и как раз они попадают под определение провокации..

    Хотелось бы, что бы Вы пересмотрели свой стиль общения на форуме, и в таком случае, уверяю Вас - ситуация разрядится..

    По поводу офтопа - прошу прощения, перепутал Вас с другим посетителем.

    Regards! BS
    ======================================================
    BS, у меня такой вопрос - стоит мне увидеть надпись стауса автора какого либо сообщения как "Старший , мдаший, супер старший офицер форума" переходить на строевой шаг за три метра или как в Форест Гампе м мысленно повторять беги форест беги и бежать? Давайте тогда внесем ясность, сделаем кадровый отдел и приказом начальника форума будем присаивать звания - номер приказа, кем присвоено, за что - выслуга летЮ героический подвиг, или иные действия (дипломатично о них умолчу) скажем за выполние особо важного задания В армии понятно образование званийц и должностей - тут же нет никагого критеря - стоит мне завтра изменить ник, ящик, мимикрировать под общую политику, выполнить определенный набор действий карьериста - и через месяц я могу банить любого кто мне не нравится - по любому поводу!!!Не срастается как то вообще чинообразование :confused:
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  17. #17
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Администраториал

    Цитата Сообщение от CoValent
    Ниже чуть более структурированно даны Ваши вопросы и мои ответы.


    1) Хорошо было бы и самому следовать закону: говорить правду и не обижаться на ответ в своем же стиле...


    Давно - это сколько?...

    2) http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...078#post394078 - 11 июня...
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...301#post392301 - 8 июня...
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...549#post388549 - 4 июня...
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...456#post388456 - 3 июня...

    И это лишь некоторые постинги с Вашим участием за июнь.


    3) Искренне советую Вам перечитать свое сообщение №1079, где я не заметил излишне уважительного тона с Вашей стороны по отношению к "FilippOk" в пропущеной - Вами же, Вашей же - фразе.


    4) Ну, если у Вас задача была быть именно забаненым - то Вы ее достигли.

    А если Вы хотели иного результата Ваших действий, то объясните, пожалуйста, что Вы предприняли - уже имея к тому моменту замечания - чтобы не быть забаненым?...


    5) Я правильно понимаю: если "FilippOk" выдаст данные о прохождении им воинской службы и извинится перед Вами, то Вы - как более компетентный в вопросе ПЭС видеокарты АТИ - сами перед ним извинитесь?...

    6) А какое отношение эти понятия - "воинская служба" и "компетентность" - имеют к вопросу топика?...


    7) Можете предложить иное решение для Администрации АвиаФорума в отношении людей, поливающих грязью нашу - да и свою тоже - страну?...
    =========================================================
    1) Валентин, что мы подразумеваем под правдой - ибо сколько людей, столько и правд, кто писал правду - Резун, маршал Жуков, оповергатели Резуна Грызуны, Голланд, Шпеер, Гальдер, Кривошеев, Лиддел Гарт - каждый писал свою правду - истина где то рядом, причем после прочтения допустим Грызунов мне творения Резуна казались просто прославлением гения тов. Сталина и величия СССР (ИМХО).

    2) Привожу тексты сообщений:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...078#post394078 - 11 июня...
    ==========================================================
    Цитата:
    Сообщение от RusBars
    Так так так....
    У кого что болит, тот о том и говорит, верно беспосадочный ты наш?
    по теме: Кочайте вы это народ. Все одно ничего хорошего не узнаете. Грустно то, что мало кто понимает что за всеми этими "сообщениями", "кадрами из тюрьмы" и пр стоят и страдают живые люди а не просто строчки сообщений CNN ABC ИтарТАСС и тд
    =========================================
    Об этом никто не спорит, но тема флейомова по определению, ибо по тому же карлу марксу - государство - аппарат насилия....
    Козлы и уроды есть везде, другое дело что не всегда они так попадаются как в данном случае,а тем более такая шумиха именно перед президентскимы выборами заставляет задуматся о банальной утечеке информации - в Англии нет выборов - и вот те на теже самые фотографии были очень скоро обьявлены подделкой и скандал тихо свернулся
    Ну а война - она всем что зайцу курево

    ===========================================================

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...301#post392301 - 8 июня...
    Ответ: Спецом для любителей порассуждать о "зверствах русских в Европе"
    Цитата:
    Сообщение от 3GIAP_moby
    Смотрите Discovery(обожаю этот канал ), крутят там иногда передачу про Манчжурию. Как там сказанно, это была пожалуй одна из самых блестящих операций Советских войск, и сопротивление там было отнюдь не слабым.
    а Быков все про трупы...
    Я конечно понимаю , архивы, документы... Да только их интерпретировать и подогнать можно под что угодно, особенно если относиться к СССР предвзято.
    ==============================================================
    Конечно, учителя у нас хорошие были - до Сталинграда войсками в 1,5 - 2 раза меньшими (той же авиации в 2 раза меньше чем у СССР) чем у нас умудрялись котлов нам наставить по самое не хочу... Избита тема по своей сути до безобразия - живым жить, а мертвым (как и мертовму СССР) - хоронить мертвых.....
    ========================================================

    Сразу скажу, комплекса неполноценоти относительно русских перед немцами не испытываю, но факт остается фактом - немцы дошли до Эльбруса и Сталинграда за 1 (один) год, мы же до границы СССР (Беларуссия) шли 3 (три года) - это вопрос не к народу, который миллионами жизней заплатил за это, вряд ли бы другие согласились - те же бы Штаты, Великобритания просто не могли бы перенести той катастрофы 1941 года- а эффективности системы существовавшей в то время и допустившей такую катастрофу - о том, скольо было вложено перед 41 годом сил, средств и как они доставлись я просто промолчу. Где здесь криминал? Я кого либо агитировал против СССР, обхаивал память павших - поверьте их у меня в семье полегло пятеро, и все молодые никому и тридцати не было

    ======================================================

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...549#post388549 - 4 июня...
    Таджиксие микробиологи в недоумении, какой бы эксперимент они не поставили - на выходе все равно получается анаша....
    Будем ждать таджикских и нобелевских лауретов, надеюсь они будут не по ботанике(тадижики и анаша) и не по биологии (эстонцы и шпроты)
    ==========================================================
    Сие послание помечено знаком - я не печатал их как последний русский шовинист, упивающий чуством превосходства перед эстонцами или таджиками а посмеялся. Но если в течении вся история показывает что удел малых народов - лавировать среди больших народов - я что могу с этим поделать?
    =====================================================================

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...456#post388456 - 3 июня...
    Цитата:
    Сообщение от Птиц
    Камикадзе сан, тут исторический раздел, а не политический. При повторном нарушении тебе придётся сделать харакири.
    ==============================
    Или супуку - а у японцев там несклоько десятков методик как првильно делать сепуку(харакири)..
    Пока здесь идет спектакль-монолог, я встревать не буду, просто понаблюдаю

    Ответ: С.ДОЛГУШИН И В.РЕЗУН: Как и почему погибла авиация в Белоруссии и Прибалтике
    Но вот после прочтения опровержения книжек Суворова написанных Грузынами становится еще тоскливее(:


    ==============================================
    Где здесь нарушение правли форума - пропаганда, охаивание ? Где криминал то?

    3) Я этот пост помню - вот он
    ====================================================
    Дяденька, спасибо, открыли мне глаза, а то я не видел никогода принципальной электрической схемы Атишных чипов!
    Надеюсь об изготовлении печатных плат Вы имеете практическое представление, а не голимую теорию из серии смотрите как хорошо работает мой крутой курьер на цифровой линии с уровнем шума в - 40 дб?
    Когда себе виндовс XP поставишь то?
    =====================================================
    Так извинете в рубрике как решить проблемы со связью мы постоянно спорили с Филипком какой модем лучше - он утверждал что тольк ЮСР курьер и постоянно показывал лог соединиеия со своей йифровой станицей (на которой может отлично работать и модем за 10 баксов) у меня через АВУ хорошо работает Зюхел, ибо мои попытки приучить курьер в течении двух недель для работы через АВУ не увенчались успехом - соединее рвалось каждые 5 минут, сейчас тоже набираю через АВУ на Зюхеле... я народу рекомендовал рассмотреть возможность приобретения Зюхел.....

    4) Я не привык подставлять вместо левой правую щеку - око за око мне ближе, израильтян в этом плане уважаю, так же как и амеров, была вот ще одна операция в Ливане в 80-х годах, когда за убийство советского дипломата заложника наши прислали несколько голов арабов тем кто их удерживал - сразу выпустили остальных заложников дипломатов - тоже уважаю. Если мне хамит товарищ прикрывающийся погонами "Старшего Офицера" - на ка получи и не кричи....

    5) Да абсолютно верно, я готов извинится, только если Филипок действтельно служил, а не косил от армии.....

    6) Меня лично настораживает деклаированный ультра патриотизм людей, бегающих или косящих от армии - сразу вспоминается угар 1905 года - разгромим узкоглазых макак, погромы 1914 года, от тайги до британских морей перед 1941 годом - любовь к родине (ИМХО) как и любовь к любимой женщине должна быть интимной, а не носить черты эксгибиционизма (повторяю еще раз - это мое ИМХО)

    7) Где в вышепречисленных постах я полил Родину грязью? Валентин, ты же сам мне говорил в одном из постов что надо различать понятия Родина, государство, народ - затрагивалась вскользь именно государство того времени, ради сохранения которого народ заплатил такую страшную цену.

    P.S - Валентин, правилами форума запрещено разжиагание межнациональной розни? Может продолжим разговор и на эту тему, с приведением конкретных сообщений моего любимого оппонента?
    Крайний раз редактировалось stab-jg51; 18.06.2004 в 03:21.
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  18. #18
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Продолжим доклад относительно критериев разжигания межнациональной розни
    в ответна мой пост - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=141 -
    ===================================================================
    Ответ: CBS показал кадры, как американцы пытают иракцев
    Цитата:
    Сообщение от RB
    Naryv идеи превосходства людей в процитированном вами сообщении N3MK я не вижу :

    Фашизм — социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. В узком смысле фашизм — феномен политической жизни Италии и Германии 20— 40-х гг. 20 в. В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии так называемый новый порядок и предельно жёсткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет вождя, фюрера. Тотальный, в том числе идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к чуждым национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации — непременные элементы идеологии и политики фашизма. Режимы и движения фашистского типа используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору преимущественно в социально-обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов или катаклизмов модернизации. Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка. По видимой противоположности идеологических установок (например, класс или нация), по способам политической мобилизации общества, приёмам террористического господства и пропаганды к фашизму близки тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма и др. В условиях слабости демократических институтов сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьёзную угрозу."
    =====================================
    Слишком сложно для некоторой части участников форума - мы знаем что все эти амеры и бриты - ничего не делали во ВВВII, дали нам по лендлизу не более 4% вооружения, немцы - козлы по определению и навсегда, мы, только мы - ССССР в одиночку победили Германию, мы гордимся тем что мы потеряли 28 (в последней минуте молчания 26,45 млн. человек), против 6 млн. общих потерь в Германии, мы самые крутые во всем мире, круче нас нет никого даже, вареные яйца отдыхают, социализм был самым супер-пупер лучшим строем, а в том что мы сейчас живем так не ахти виноваты спецлабаротории ЦРУ, жидомассоны и Моссад, мы любим всех зарубежных мусульман и не очень хорошо относимся к мусульманам российского происхождения - мы соболезнуем иранцам и режем дагестанцев и узбеков торгующих арбузами - нам так лучше всего думать - виноваты все кроме нас Как всегда - что делать и кто виноват
    ==================================================================
    я получил следующее сообщение - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=247
    ===============================================================
    Цитата:
    Сообщение от NichtLanden1
    ...мы негодуем про пытки дружественных далеко находящихся арабов, но вот допустим убийство чукчи студента, цыганской девочки, узбекской девочки, индуса студента, дагестанца торгующего обрузами...
    =======================================================
    Не в курсе - не ляпай языком. Говорил уже. Что там с чукчей - не слыхал. А вот узбекская девочка за дело получила. Пацану же просто повезло. Папе его - тоже. Сто раз предупреждали: не торгуйте наркотой в окрестной школе. Не слушали. Тоже, видать, не в курсе были.
    Индус-студент попал под поезд в результате падения на перроне метро одного из пассажиров.
    Про дагестанцев - этих у нас много, и мочат их чуть ли не ежедневно. Ну и фиг с ними, их ещё много осталось, и ещё приедут.
    Они всё время приезжают. И всё больше их. Мусорят. Девчонок наших насилуют (И есть куча фактов. Соседку мою, девчонку 16-летнюю азер на площадке возле дома ножом в пах ударил. Нашли его. Теперь этот азер инвалид.). Тряпишные рынки они захватили, кажись, все уже. Так хоть раньше - торговали сами. И огребали сами. Потом - нанимали наших девчонок торговать. (В 2000-м году день работы на рынке приносил торговке ~300 рублей - ни фига себе зарплата?)
    Теперь напривозили своих жён - жёны и торгуют. Им и платить не надо...
    Квартир накупили (прописка! Это теперь - петербуржский гражданин.) - ходят хозяевами.
    Они ж не понимают, чего от них хотят... народы гор, млин.
    P.S. Не, базару нет - кто работает - тот ест. Вопрос только в том, что один вкалывает от зари до упора, а другой ест за его счёт. Вот это - бесит.
    P.P.S. А квартиры у них! Видели когда-нибудь семикомнатную хоромину в элитном спальном районе города (а то и в центре), метров эдак 120 полезной площади, перегородки снесены, отделанную в жёлто-фиолетово-коричневых тонах, где дети (четыре штуки (А когда всё это начинает бегать...) ) спят вповалку на матрасах на полу вместе с мамой и её сестрой? А в соседней комнате - куча тряпок на полу и звуковой центр (и всё! разве что пивные бутылки ещё стоят) - отцовское ложе/берлога... Ладно хоть костров не жгут на кухне, а плитой пользуются.
    И это не от бедности. Денег дофига. Просто кочевники.
    Пример: дети играли в снежки по весне. Всё было нормально до тех пор, пока одному из них снежок не попал в глаз. Естественно, не нарочно. Дитя с рёвом убежало. И... вернулось. С папой. Папа нанёс кинувшему снежок пацану (11 лет) три ножевых удара в грудь и живот.
    Нормуль?
    Ок. Это не конец. Папа ребёнка, который попал в реанимацию, в состоянии аффекта позвонил в дверь сему джигиту, и с порога отдал ему в грудь и голову - восемь пулевых ранений. Весь магазин ТТ с одним промахом. Джигит не выдержал, конечно.
    Вопрос (за кадром - буммм!): кто виноват?
    ==================================================================

    на мой ответ - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=250

    ==================================================================
    Филипок после прочетния твое поста я долго искал различия между коммунистом патритом государственником и обычным скинхедом из какого либо HH88 - спешу тебя обрадовать - не нашел
    А по части убийц узбекской девочки - так грохнули ее малолетки, отнюдь не люмнены у убийц отцы, некоторые из папаш в большом доме сидят, бдят интересы государства.....
    Филипок, рекомендую тебе читать и городские новости, сначала уж у себя в городе с стране порядок навести, чем поучать кого то
    Толерантнее надо быть, толерантнее
    А индуса кстати на Пискаревке ударили раз так 15-20 ножем - на врача учился, деньги платил институту в Валюте.... А чукча тоже студентом был народов севера....
    ============================================================
    увжаемый оппонет ответил мне следующим образом:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=264
    Ясно. Был не понят. Да и зря я это всё...
    ТЕМА УХОДИТ В СОРТИР.

    2 NichtLanden1:
    1. Об индусах мы, похоже, о разных говорили. Ок.
    2. Когда обнаружишь, что твой ребёнок - плотно сидит на коксе - это же скажешь? Ни хрена себе другие - наркотой торгуют! Из двустволки в репу дуплетом таким "другим" - они не в ту сторону другие. Я таким вот "другим" недавно пол в лифте вытирал. Ништяк, мне приятно было?
    Власть властью, люди людями. Не надо мешать всё в кучу.
    3. 18 лет, 19 лет, и 22 года - это обязательно подростки-скинхеды? Я знаю, кто это были. Нормальные ребята. Повторяю - не знаешь фактов - нечего свистеть. Те пострадавшие "бедняжки" людей довели до ручки. Окрестные жители пытались помешать безобразию культурно, с объяснениями - их скипнули. Впрямую, как ты меня. "Пошли вы", типа.
    Воздействовать словами и милицией на этих дагестанцев, продававшим наркоту ДЕТЯМ оказалось невозможно.
    Ок, они пришли и разобрались по своим понятиям.
    Ок, возможно, я чудовище, потому что я их понимаю. И пусть не одобряю, то и не осуждаю. Они были правы. По-своему.
    Потому и я сюда пришёл - увидел тебя, NichtLanden, увидел эту кучу гов... вторсырья, которую ты тут наворотил - и разобрался по своему понятию. Мне кажется, я прав. По своему.
    Получи два попадания.
    - за "скинхеда",
    - за "поучать кого-то",
    - за слово "валюта" с большой буквы,
    - за "Ромуальдыча",
    - за "межнациональную рознь", которой не было,
    - за незнание основ ведение ВЕЖЛИВОЙ дискуссии
    - за ПОСТОЯННОЕ на протяжении полугода (!) злонамеренное разжигание ссоры в темах,
    - и за все те мегатонны городского слива, которые появились тут вместе с тобой.
    Полный список "за что" публиковать не буду, у меня твоих перлов набралась уже приличная коллекция. Хватит.
    Предупреждение: за продолжение неуважительных высказываний по отношению к окружающим - немедленно выдам оставшиеся до бана три попадания. Буду следить конкретно за тобой, ты язык окончательно распустил.
    ================================================================
    Не скрою что я был не безгрешен и дпустил шпильку в адрес Филипка - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=251

    Цитата:
    Сообщение от FilippOk
    Во, первые фотки пошли.
    Тема получает статус Флейм+Флейм+Флейм крайней категории.
    Посему, при очередной попытке товарищей типа N38MK (и прочих) показать тут свою серость - я закрою тему. И так уже достаточно намусорили.
    Также при первом случае любого оскорбительного высказывания кого-либо к кому-либо (хоть "дурик", хоть ещё кто), тема автоматически упадёт в "Отхожее место". В самый глубокий слив, млин.
    Возможно также совмещение этих двух событий.
    Будьте внимательны и взаимовежливы, пожалуйста.
    =================================================
    Пахнуло крутизной - понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился Отсутствие аргументов компенсируем админстративным ресурсом
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  19. #19
    Я здесь инкогнито Аватар для stab-jg51
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Spb
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Продолжение

    Итак, я оставляю за кадром то как попадают в Россию нелегалы (кто должен за этим следить и как они за этим следят ) и чем они занимаются (кроме торговли наркотой, для борьбы с которым год назад была сделана нехилая контора, и тем более где то мелькнула цифра о том что торговлю наркотой держат в таких пропорциях 70% наши родные россияне, 30% нелегалы и мигранты) кроме этого не будем забывать кто работает на стройках в Питере и Москве по 12-14 часов в день, не я, ни Филипок, я по строякам наездился и знаю что такое пахать по 12- 13 часов по 6,5 дней в неделю.
    Итак, даже мне, не юристу видны призывы к разжиганию межнациональной розни, самосуду. Валентин, на форуме приветсвуется данные действия? Можешь дать ответ по этому поводу - А вот узбекская девочка за дело получила. Пацану же просто повезло. Папе его - тоже.?
    P.S Имеются в виду следующие убийства в Питере лиц скажем так не коренного происхождения:
    1) Студента медицинского института из Шри ланки
    2) Убийство нашего, россиского, чукчи cтудента института народов севера.
    3) Убийство уличного торговца арбузами дагестанца
    4) Два убийства несовершеннолетних детей таджиков и узбеков (в одном случае не стали подымать шумихи так как дело было перед выборами матвиенко) - во втором случае, где по мнению Филипка она "получила за дело (в возрасте 9 лет)" матвиенко требовала немедленно найти виновных, резонанс на всю страну.
    5) Добавилось абсолютно бытовое убийство в спокойном районе (я прожил там 14 лет) сына атташе по культуре Ливии в РФ, студента медика, брата этого студента тоже порезали, но не насмерть
    Крайний раз редактировалось stab-jg51; 18.06.2004 в 03:26.
    ....Используя халатность гестапо Дмитров поджег в в Берлине рейхстаг и убежал в Америку поднимать негров на борьбу с угнетателями. @ Два Капитана -II

  20. #20

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Ланден, не квоть понапрасну. Боги все читали.

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Администраториал

    Я не Валентин, но я должен ответить.
    Цитата Сообщение от stab-jg51
    1) Валентин, что мы подразумеваем под правдой - ибо сколько людей, столько и правд...
    Правда - одна. Единственная. Остальное - ложь. И вот как раз лжи может быть много. Очень много. Ею можно просто завалить правду. Пока не перестанет светиться сквозь ложь. Ты этим занимаешься? Зачем?
    ...в рубрике как решить проблемы со связью мы постоянно спорили с Филипком какой модем лучше - он утверждал что только ЮСР курьер и постоянно показывал лог соединиеия со своей йифровой станицей... у меня через АВУ хорошо работает Зюхел, ибо мои попытки приучить курьер в течении двух недель для работы через АВУ не увенчались успехом - соединее рвалось каждые 5 минут, сейчас тоже набираю через АВУ на Зюхеле... я народу рекомендовал рассмотреть возможность приобретения Зюхел.....
    1. Прошу ссылку на мои слова о том, что ТОЛЬКО USRobotics Courier лучше. Ищи. Не найдёшь - хана тебе.
    2. Я показывал лог своей линии ОДИН раз в теме про модемы. Больше - нигде. И там же говорил, зачем я это сделал - чтобы люди знали, как оно должно быть в идеале. Но т.к. была фраза "постоянно показывал" - прошу ссылку на по крайней мере ДВА моих поста с характеристиками моей линии. Иначе - хана тебе.
    3. Проблема в том посте была вовсе не в Курьерах, хотя...
    Вот твоё:
    "На основе своей эпопеи с АВУ на старой линии и со старой АТС (мой модем Zyxel Omni 56K Pro) пришел к выводу что боротся с телефонным бездорожьем можно только внешними модемами Zyxel (подчёркнуто мной. FilippOk.) или USR (хотя у меня Курьер работал нестабильно с новыми адаптированными русскими прошивками), возможно IDC..."
    Твои слова? Т.е., я так понял, на втором листе темы ты спрашвал совета, что лучше, а на пятом - уже настойчиво рекомендуешь? Не рано? Ты хотя бы сотню модемов через себя пропустил, советчик?
    И ещё:
    "Решение проблемы (ИМХО) я написал, бюджетное решение Omni 56K mini ~ 70$...."
    Ты его в руках держал, чтобы советовать? Люди ж послушают, возьмут... и что, деньги им ты вернёшь?
    Кстати, в результате, позднее в теме появился-таки человек с таким модемом. Насколько я понял, ты так и не смог ему помочь?
    Дык вот, дело не в Курьерах, а в тоне высказываний. Ничего, что после этого сообщения В теме "клуб любителей ATI", я начал общаться там с тобой тем же тоном, а в результате твоя виртуальная эга не выдержала десятка попаданий плюсов?
    Я тебя даже предупредил - не хами, увижу ещё раз - убью. Т.е. просто предупредил, без баллов. Тут бы мы и разъехались.
    Было? Было. Не понял? Ну, звиняй, братан...
    Кроме того, ты забыл про пост, за который тебя, собственно, и расстреляли: вот он. Квотить не буду - гадости про себя квотить противно.
    4) Я не привык подставлять вместо левой правую щеку - око за око мне ближе, израильтян в этом плане уважаю, так же как и амеров, была вот ще одна операция в Ливане в 80-х годах, когда за убийство советского дипломата заложника наши прислали несколько голов арабов тем кто их удерживал - сразу выпустили остальных заложников дипломатов - тоже уважаю. Если мне хамит товарищ прикрывающийся погонами "Старшего Офицера" - на ка получи и не кричи....
    А... Ась?
    Это он кому бредит? Израильтянам? В ответ на что? Это кто его просил в политику лезть тут? Это ж надо под крышкой такой бардак иметь...
    Такие его постики, ктати - одна из под- и пре-причин бана.
    5) Да абсолютно верно, я готов извинится, только если Филипок действтельно служил, а не косил от армии.....
    А за что извиниться? За своё хамство? То есть, я так понял, если я служил, то мне хамить нельзя, а если нет - можно? Вот это я понимаю, внутренняя организация у человека. Уух!
    6) Меня лично настораживает деклаированный ультра патриотизм людей, бегающих или косящих от армии
    А меня - нет. Зато угнетает показной ультраправый антипатриотизм, который почему-то привыкли называть "реальным взглядом на жизнь". И заключается он в постоянном обсирании любого факта, связанного с любым светлым/добрым/героическим/разумным/удачным событием в истории России. Эти факты обычно подвергаются сомнению, или просто затеняются другимим фактами со стороны противников.
    Пример:
    Факт: я удачно сходил в магазин.
    Варианты ответов:
    - зато в пивную не зашёл - потому что жена запретила. Подкаблууучник!
    - а за углом было бы дешевле, а так - новую удочку, на которую копил - уже не купишь.
    - но потратил денег вдвое больше, чем мог бы, ещё и 50 копеек уронил и не нашёл.
    - дык, тебя тёща послала - куда бы ты делся...
    - а на всё это можно было бы купить столько водки! Опять неверно спланировал бюджет.
    Я думаю, понятно объяснил.
    Ах да, ты ж не ответишь всё равно... Ты ж отвечаешь только на то, что тебе интересно, я и забыл...
    7) Где в вышепречисленных постах я полил Родину грязью?
    Снова показать? Ок. ЧИСТО по вышеприведённым темам промчимся по-бырому:
    "Конечно, учителя у нас хорошие были - до Сталинграда войсками в 1,5 - 2 раза меньшими (той же авиации в 2 раза меньше чем у СССР) чем у нас умудрялись котлов нам наставить по самое не хочу... " (кстати, тема закрыта в результате).
    Квотинг сообщения от Delta_7:
    "P.S. А суть всех разборок, с товарищами из америки, сводится к тому, что они кричат на весь мир, что они белые и пушистые (демократия, права человека, экономика, уровень жизни), а им пытаются доказать, что они в дерьме не меньше чем и остальные. Если бы они это признали, перестали других учить жизни - не было бы и споров."
    Конец квотинга. Ответ:
    "Стань такой же сильной как Америка, да делай что хочешь
    Все комплексы батенька, комплексы..."
    Твоё? Т.е. возмущение наглостью более сильного - это комплексы? Хмых...
    И ещё:
    "А как говорил товарищ Сталин - не важно как проголосуют, важно как посчитают, так что и преступление зарегистрировать как бытовое нашим органам - как два пальца обоссать Хотя что там было на самом деле неизвестно - хотя с другой строны то дагестанца на арбузах, то цыганку, то студента с Шри-Ланки, то студента с Чукотки, то Индуса, то таджиксого ребенка, щас еще ливийца - многовото для бытовухи..."
    Типа ирония, я так понял.
    Ишшо дать?
    Обще, безотносительно постов: дело в том, что один и тот же факт можно по-разному подать. Можно его просто сухо проанализировать, можно изложить, можно оттенить положительным, ("случилось то-то, зато могло бы быть это-то, было бы хуже") а можно оттенить отрицательным, тогда факт становится как бы тоже отрицательным ("случилось то-то, но это постоянно случается, у нас страна такая дурная, такое ещё не раз произойдёт"). Чем ты и занимаешься.

    P.S - Валентин, правилами форума запрещено разжиагание межнациональной розни? Может продолжим разговор и на эту тему, с приведением конкретных сообщений моего любимого оппонента?
    Твоё же: "Но вот после прочтения опровержения книжек Суворова написанных Грузынами становится еще тоскливее. "
    А что ты имеешь против грузин? Твои претензии из той же оперы. Свободен. Крууу-гом! Шагом! Марш!
    "Пахнуло крутизной - понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился Отсутствие аргументов компенсируем админстративным ресурсом."
    Собственно, за подобные "шпильки" я тебе в голову дуплетом и вмазал. Контрольно. Три разА. И не понимаю, почему вынужден объяснять "трупу", почему я это сделал. Из какой могилы ты вылез?
    Вот уж точно, разумные, добрые, и вечные аргументы у меня кончились с месяц назад. А вот патронов до сих пор завались.
    P.S. Кстати, участник stab-jg51, получите-ка балл-попадание за оффтоп-сообщение в теме "Клуб любителей ATI". Я три (!) раза Вас предупреждал, что буду наказывать за оффтоп там. Распишитесь вот тут и тут. Не расстраивайтесь, спасибо, до свидания.
    P.P.S. Ещё раз: не знаешь истории с девочкой - нефиг комментировать. Девочке попало за дело, как и тебе. И как и тебя - их всех не раз предупреждали, что торговля наркотой в младших классах местной школы - это малость неприятно для всех окресных пап и мам. Впрочем, это я уже повторяюсь...
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 18.06.2004 в 07:31.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  22. #22
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Администраториал

    Офф-топик: Вы образованный и интеллектуальный человек (маркетинг, сейлс-менеджмент, повышение своего уровня в 39 лет - это все серьезно). Возможно, у Вас классическая проблема блестящей русской интеллигенции - самокопание, самобичевание, самоотрицание...

    но как неглупый человек Вы же должны понимать, что перенос части признаков явления на структуру в целом - неработающий подход (в частности обвинение своей страны в своих личных проблемах не только не решает проблем страны, но и создает новые личные проблемы)?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...1) Валентин, что мы подразумеваем под правдой - ибо сколько людей, столько и правд, кто писал правду - Резун, маршал Жуков, оповергатели Резуна Грызуны, Голланд, Шпеер, Гальдер, Кривошеев, Лиддел Гарт - каждый писал свою правду - истина где то рядом, причем после прочтения допустим Грызунов мне творения Резуна казались просто прославлением гения тов. Сталина и величия СССР (ИМХО)...
    Сентенция о правде - более/менее верно отражающая суть - имеет какое-то отношение к теме обсуждения?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...2) Привожу тексты сообщений:...
    Вы приняли участие в темах с политической направленностью?... Так зачем же так городить такое сложное оправдание?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...Так извинете в рубрике как решить проблемы со связью мы постоянно спорили с Филипком...
    И как - помогли этот тон и эти выражения в решении данного вопроса?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...4) Я не привык подставлять вместо левой правую щеку - око за око мне ближе, израильтян в этом плане уважаю, так же как и амеров, была вот ще одна операция в Ливане в 80-х годах, когда за убийство советского дипломата заложника наши прислали несколько голов арабов тем кто их удерживал - сразу выпустили остальных заложников дипломатов - тоже уважаю. Если мне хамит товарищ прикрывающийся погонами "Старшего Офицера" - на ка получи и не кричи...
    Если не ошибаюсь, Вы с Филиппом живете почти в одном городе? Так может быть Вам надо встретиться и разобраться, что делать дальше - посидеть с пивом или развить тему Юрия Лозы?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...5) Да абсолютно верно, я готов извинится, только если Филипок действтельно служил, а не косил от армии.....

    6) Меня лично настораживает деклаированный ультра патриотизм людей, бегающих или косящих от армии...
    Тогда Вам надо обращаться к нему: у меня сведения о его службе в Российских/Советских Вооруженных Силах отсутствуют. Тем более, что слово "офицер" на АвиаФоруме несет в себе несколько иную направленность, чем принято полагать у некоторых отставников.

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...сразу вспоминается угар 1905 года - разгромим узкоглазых макак, погромы 1914 года, от тайги до британских морей перед 1941 годом - любовь к родине (ИМХО) как и любовь к любимой женщине должна быть интимной, а не носить черты эксгибиционизма (повторяю еще раз - это мое ИМХО)...
    (вздыхая) Иначе как с экскурсами уже никак не получается?...

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...7) Где в вышепречисленных постах я полил Родину грязью? Валентин, ты же сам мне говорил в одном из постов что надо различать понятия Родина, государство, народ - затрагивалась вскользь именно государство того времени, ради сохранения которого народ заплатил такую страшную цену...
    Практика мне подсказывает, что если я перекопаю все посты "Nicht Landen" и "NichtLanden1" и опубликую здесь в качестве ответа выражения, в которых понятия "любовь к Родине и своему народу" поданы в антагонистическом ключе - не только ничего не изменится, но и ответа на такой мой постинг просто не будет.

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ...P.S - Валентин, правилами форума запрещено разжиагание межнациональной розни? Может продолжим разговор и на эту тему, с приведением конкретных сообщений моего любимого оппонента?
    Извините, но с учетом того, как приведены цитаты, я просто не понимаю, кому они принадлежат.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #23
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от stab-jg51
    ======================================================
    BS, у меня такой вопрос - стоит мне увидеть надпись стауса автора какого либо сообщения как "Старший , мдаший, супер старший офицер форума" переходить на строевой шаг за три метра или как в Форест Гампе м мысленно повторять беги форест беги и бежать? Давайте тогда внесем ясность, сделаем кадровый отдел и приказом начальника форума будем присаивать звания - номер приказа, кем присвоено, за что - выслуга летЮ героический подвиг, или иные действия (дипломатично о них умолчу) скажем за выполние особо важного задания В армии понятно образование званийц и должностей - тут же нет никагого критеря - стоит мне завтра изменить ник, ящик, мимикрировать под общую политику, выполнить определенный набор действий карьериста - и через месяц я могу банить любого кто мне не нравится - по любому поводу!!!Не срастается как то вообще чинообразование :confused:
    Поскольку Вы взрослый человек, поучать Вас не собераюсь, а лишь дам совет.

    Нет, бежать не надо.
    Надо просто общатся с уважением, причем не важно, с кем Вы общаетесь - с Офицером ли, или просто с посетителем.

    А неуважительное общение - будет иметь последствия, что и получилось.

    Насчет чинообразования - это просто уход от темы. В данном случае, это совершенно не касается дела, и Вашего вопроса.

    Повторюсь: вы имеете право на точку зрения отличную от точки зрения Администрации. Если вы выражаете свою точку зрения взвешенно, аргументировано, и уважительно по отношению к собеседникам - все будет нормально.

    Нужно хотя бы вовремя останавливатся..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  24. #24
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    А почему практически везде слово "администрация" написано с большой буквы?

    Просто восстание на броненосце "Потемкин". Офицерьё на рею! Веселого Роджера на флагшток!

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обращение к администрации Фроума - Закон Суров но это Закон?

    Цитата Сообщение от Молодчик
    А почему практически везде слово "администрация" написано с большой буквы?
    Наверное потому же, почему и "Молодчик" написано с большой буквы. Правда, в отличие от "Молодчика" Администрация не является логином/позывным/никнеймом - и потому пишется без кавычек.

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Просто восстание на броненосце "Потемкин". Офицерьё на рею! Веселого Роджера на флагшток!
    Сергей, и давно написание слова "Администрация" с большой буквы вызывает ассоциацию с восстанием на "Потемкине"?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •