???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ФМ 4.071 в дуэли

  1. #1

    ФМ 4.071 в дуэли

    С нового года летаю на 4.071 на догфайт серваках и в войнах. Кривые - все 100. Особого изменения ФМ не заметил. Ну да - есть вроде какое то сглаживание, но так слегонца... А вчерась подуэлил (Ла-5, Кобра Н1, Як-1Б, Як-9М). Ёлки моталки! Офигенная разница! Проявляется более всего на малых скоростях. Самаль как в гудроне каком то летает. Кто то свпомнил рельсы . На кобре - думал в штопор вообще перестала входить . Не - свалил таки, но ГОРАЗДО больше прощает. Потеря скорости на полных закрылках снизилась. Самаль с ними прет вверх - только в путь. На малых скоростях в верхней точке чувствуется офигенное сглаживание, т.е. управляющие поверхности работают какбы тяжко, с задержкой, НО - они работают и как показалось - более точно! Кто то писал что патч вернул Е файт. А мне так видится что трактористский патч - ломать и доворачивать самое то, самолет на малых проще контролируется

  2. #2

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    самолет на малых проще контролируется
    а теперь попробуй дуэль на больших скоростях. и напиши ощущения.

  3. #3

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Я вобщето ни чего не заметил
    наверное Я летать просто не умею
    Як гореть помоему лудше стал(наверное)

  4. #4
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Попробуйте на больших скоростях повторять маневры за противником.Тут разница есть.

  5. #5
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Разница есть, и больше всего она заметна именно в дуэлях
    Сталл стал другой, более сложный что ли. Вероятность срыва увеличилась
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  6. #6

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Во как Мнения расходятся, в одном вроде сошлись - изменения есть! И не только изза изменившейся длинны РУСа...

  7. #7

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Ну да, теперь на больших скоростях, резким рывком в сторону, противника не сбросить, самолет просто ленивый на таких скоростях, особенно Би-1-6 на руль высоты вообще не хочет реагировать.....=(

    И вообще, бой на больших скоростях не мой профиль........
    Время набирать высоту!
    www.aviaru.com

  8. #8
    Курсант =KAG= Аватар для ranchel
    Регистрация
    16.05.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    14

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    С нового года летаю на 4.071 на догфайт серваках и в войнах. Кривые - все 100. Особого изменения ФМ не заметил. Ну да - есть вроде какое то сглаживание, но так слегонца... А вчерась подуэлил (Ла-5, Кобра Н1, Як-1Б, Як-9М). Ёлки моталки! Офигенная разница! Проявляется более всего на малых скоростях. Самаль как в гудроне каком то летает. Кто то свпомнил рельсы . На кобре - думал в штопор вообще перестала входить . Не - свалил таки, но ГОРАЗДО больше прощает. Потеря скорости на полных закрылках снизилась. Самаль с ними прет вверх - только в путь. На малых скоростях в верхней точке чувствуется офигенное сглаживание, т.е. управляющие поверхности работают какбы тяжко, с задержкой, НО - они работают и как показалось - более точно! Кто то писал что патч вернул Е файт. А мне так видится что трактористский патч - ломать и доворачивать самое то, самолет на малых проще контролируется
    А мне вот показалось, что Кобра стала сваливаться легче в штопор, ведёт себя по другому в дуэли

  9. #9

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Офигеть! И рельсов тоже не заметил?

  10. #10

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Кто то писал что патч вернул Е файт
    Кто и где, если не секрет?
    ЗЫ: Еще больше полетать захотелось =) Вот ведь, хоть на сухой не заходи

  11. #11
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Кстати вот что тоже заметил. Именно в 4.071, стал замечать, что боты со мной разговаривают. Вот лечу и прям голос бота в голове – “Ничего, у тебя не выйдет, мы видим тебя сквозь облака и движок у нас не греется”. Они раз даже поругался с ними. И главное - ставлю обратно 4.07 и никаких голосов. И чего там разработчики в патче навертели? Чего изменили?
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  12. #12

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    А не надо с ними летать. Боты, знаеш, это всего лиш сурогат...

  13. #13

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    И тупые. вчера в компании за японию минут десять удирал без БК и с выбитым элероном. Удрал. И кроме того, это же не варбердс, боты должны хоть как-то походить на людей, пусть так-же хорошо летать не смогут.
    А мне интересно, что называют тут рельсами. То что не каждое завихрение потока учитывается? Уж сколько раз повторяли -читайте ридми. Там написано про некие поправки в управлении. может, нам помогают? А может, теперь гне только реакция на рули зависит от скорости, но и то, как игра обрабатывает сигнал от джойстика? Не уверен что нам скажут, может это НОУ_ХАУ от разработчиков
    Да, на скорости, кстати, попадать сложнее стало. Из-за этого в онлане я все чаще начал пересаживаться с фоки на мессер..

  14. #14
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    И тупые.
    Вот уж точно!! Вчерась решил поотрабатывать стрельу. Поставил себе 1 109 ветерана в противники. Как обычно, иду к нему с набором и чуть в сторону.
    Дак этот дятел, видя, что на схождении выше меня ему уже не выпрыгнуть закладывает сложных НИСХОДЯЩИЙ маневр, и ПОДСТАВЛЯЕТ МНЕ ХВОСТ!!! Ну, прям точно знал, что я стрельбу собрался поотрабатывать и решил помочь!:p Стрельбу я отработал и поставил аса - та же картина, только в пофиль... Бот в одиночку теперь вообще никто и зовут его никак...
    Такое очучение, что он верит, что с хвоста у него меня кто-то снимет. Наивный...
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  15. #15
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: ФМ 4.071 в дуэли

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    Вот уж точно!! Вчерась решил поотрабатывать стрельу. Поставил себе 1 109 ветерана в противники. Как обычно, иду к нему с набором и чуть в сторону.
    Дак этот дятел, видя, что на схождении выше меня ему уже не выпрыгнуть закладывает сложных НИСХОДЯЩИЙ маневр, и ПОДСТАВЛЯЕТ МНЕ ХВОСТ!!! Ну, прям точно знал, что я стрельбу собрался поотрабатывать и решил помочь!:p Стрельбу я отработал и поставил аса - та же картина, только в пофиль... Бот в одиночку теперь вообще никто и зовут его никак...
    Такое очучение, что он верит, что с хвоста у него меня кто-то снимет. Наивный...
    Ты у него на жопе номерного знака с надписью "In god we Trust" случаем не заметил ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •