???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #401
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Rof все-же стоем не был. И в него моно было летать и воевать уже. Но по-моему это исключение. На самом деле это сложившаяся практика для авиасимов -тормозить на текущем железе Взять все локоны, что было до них, фланкеры.. Просто все привыкли к Ил-2.. Хотя чисто онлайновые проекты еще стораютс лучше оптимизировать потмоучто если в него не будут играть сразу после выхода -не будут играть никогда..
    Беда БоБа отнюдь не в высоких требованиях, он одинаково не работает как должен на любом железе С локонами такого небыло Были высокие требования.

  3. #402
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Да причем тут вернуть не вернуть я совсем про другое, про то, что нам заведомо толкнули неликвид, нате вам, а там авось получится исправить. Я про систему. Сервер пусканул - это еще один логин, тоесть копия игры, мануала нет, управления сервером нет, и тп и тд. ВОт о чем речь, по поводу 50 евро, был бы законченный продук и отличный - купил бы не задумываясь.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #403
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Да причем тут вернуть не вернуть я совсем про другое, про то, что нам заведомо толкнули неликвид, нате вам, а там авось получится исправить. Я про систему. Сервер пусканул - это еще один логин, тоесть копия игры, мануала нет, управления сервером нет, и тп и тд. ВОт о чем речь, по поводу 50 евро, был бы законченный продук и отличный - купил бы не задумываясь.
    +1
    Продавали бы по 100 рублей Jewel и по 300 рублей коллекцию - вопросов бы не было.

  5. #404
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    блин
    Я за 300 и купил
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  6. #405
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    блин
    Я за 300 и купил
    Поздравляю, с Вами поступили честно, если только вы купили лицензию. Я купил джевел за полноценные 560 рублей. Коллекционка шла за 950.

  7. #406
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    блин
    Я за 300 и купил
    Коллекционка стоит 1000р.Я,во всяком случае,за столько и купил.Запросили бы 50 евро-отдал бы тоже,не задумываясь.И не пожалел бы ни разу.Хотя бы то,что ожидание кончилось,стоит этих денег.Надоело уже рассматривать пятничные скриншоты.
    Win7x64, i7 930@2.80GHz, DDR3 3х2Gb Ram, GeForce 580GTX, Acer 1920х1080 (120hz) Nvidia 3D Vision

  8. #407
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    А насчет топика - есть предположение что патча не будет, ибо всех уже уволили вследствие профнепригодности)))
    А вот это суровая мысль! С вероятностью отличной от нуля!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #408
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А вот это суровая мысль! С вероятностью отличной от нуля!
    Если учесть что с момента релиза прошел месяц, а зарплату надо платить... Не хочется думать о плохом.

  10. #409

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Кстати, да) кто что отмечать будет - месяц или 40 дней? Можно голосовалку сделать соответствующую
    Phenom II X6 1075T@3,2 8GB DDR3 Radeon HD 6990 4GB 1920x1080

  11. #410
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    Дело не в сумме а в принципе. Права потребителя никто не отменял. Ну да ладно, что уж копья ломать, никто конечно из-за копеек этих в суд не пойдет У НАС. А вот на западе есть куча примеров взыскания с продавца всякого рода компенсаций за ущерб.
    А насчет топика - есть предположение что патча не будет, ибо всех уже уволили вследствие профнепригодности)))
    Не надо говорить про запад, на нем выпускались Arma1-2 и Silent Hunter 3-4 которые в релизном виде были НЕИГРАБЕЛЬНЫ еще больше чем БзБ. Хватить хаить отечественный игропром, его поднять слишком тяжело из за русского "дайте на халяву, а мы еще будем бузить, что плохо разрабы старались".

  12. #411
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Интересно много ли тут народу, которые в Ил-2 с самого начала заиграли на максимальных настройках? Я вот допустим все на "макс" выкрутил далеко не сразу. И сейчас, БоБик бегает на средних настройках и я доволен, недочеты - поправят, я никуда не спешу.
    Вон Глюк-Он, игре 40 лет в обед, а она до сих пор умудряется тормозить... и все равно в нее играют и я в том числе

    P.S. Гриз, можешь до кучи и СТАЛКЕР добавить... и ничего, играют люди, дополнения и новые версии выходили... интересно, много там народу засудили?

  13. #412
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    luthier-Илья, не постил на форуме уже 5 дней. Ну в принципе он и не обязан и не обещал, но факт отсутствия "начальника Мессершмитов" в ветке нового патча, настораживает. Хоть бы написал , что мол читаем отзывы о бете, правим или хрен вам, туго, но правду хочется. По патчу у меня плохо: В понедельник продал свою "старую" GTX460 1024Mb, во вторник уже с новой 6970 2048Mb, стало лучше, факт! На монике 24", благодать, блин 32 кадра в среденем на высоких, проц i7-2600K, памяти 8GB, всё одно глаз ловит фризы над городами и у земли. Ну не должно быть, так!!! Я так понимаю БоБ держит пальму самой требовательной игры, или неумелого программирования?

  14. #413
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    P.S. Гриз, можешь до кучи и СТАЛКЕР добавить... и ничего, играют люди, дополнения и новые версии выходили... интересно, много там народу засудили?
    Оффтопик:
    ага и Корсары 3 обязательно до кучи, то был еще тот атомный пиндесс, и ничего сначала патчами а потом и модами конфетку сделали


    Илья ну правда заждались уже от вас новостей, даж не патч уже ждем, патч делайте столько сколько на это времени необходимо, но вот отсутствие информации убивает вообще, с пятницы ни слуху не духу, я три форума мониторю и нигде с пятницы не отметились (((

  15. #414

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    .... Я так понимаю БоБ держит пальму самой требовательной игры, или неумелого программирования?
    Бескомпромиссного моделирования.
    Уж очень много обьектов в кадре. Если поставить настройки на низкое качаство, то домикам-кубикам несть числа.
    И все надо "обтянуть" текстуркой, в каждый момент поворачивать под нужным углом и т.д.
    В РОФ, мне кажется, дома сгруппированы по нескольку в один обьект - расчетов меньше намного для видяхи.
    Хотя узкое место может быть и в пропускной способности шины обмена с ОЗУ и в чем-то другом..
    По-любому надо мириться с тем что есть и ждать слующего поколения "железа".
    i5-2300@3.4Gz,MSI P67A-GD55, 8 Gb DDR-3 1333, GeForce GTX 460 ZOTAC AMP, win7 64 sp1 DX 10,11

  16. #415

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    У меня игра заработала после перехода на Win7x32 с WinXP и соответственно на DirectX10 при том же железе (см в подписи). Вся детализация (кроме земли и домов -средняя) по-максимуму, леса мало, тени средние, кол-во домов среднее, без травы. Разрешение мониторовское родное - 1600 х чего то там. После последнего Стимовского патча дажэ микрофризов над землей практически нет, например в первой миссии компании, где группа До над аэродромом.

    Так что даже на моем железе летается вполне сносно. Я вообще заметил, что все восторженнае отзывы как здесь, так и из за, приходят от людей с серьезными машинами. И чем круче железо, тем восторженней отзывы
    AMD Athlon 64 X2 4600+, Corsair 4GB DDR2, GTX460 1GB, Win7 x32 pro, Samsung 22''

  17. #416
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Да дело не всегда в железе,звук и вода-вот корень зла.

  18. #417
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Если поставить настройки на низкое качаство, то домикам-кубикам несть числа.
    И все надо "обтянуть" текстуркой, в каждый момент поворачивать под нужным углом и т.д.
    .
    Я уже далёк от тех времён, когда программировал на калькуляторах с около сотней програмных шагов MK-61, БЗ-34 и какой-то там БК -0010 с бейсиком. Программирование далеко впереди моего осознания происходящего, но я вижу, к примеру, аркадных "конкурентов", к примеру КХ или тот же блевотный H.A.W.K, почему у них земелька с домиками не тормозит? Потому, что у них основные ресурсы не заняты вычислениями ФМ и ДМ? Там блин не то что не тормозит, там даже не закрадывается мысль о том, что какие-то домики, жрут у симулятора ресурсы. И лес как лес, виртуальный и листва и трава и ёлки-палки, блин. В остальном, конечно, для вирпила, ЛАЖА, но к окружению вопросов нету. Полетай к примеру над Берлином,(Есть такая карта), меньше нарисовано чем Лондон, раза в 2-3, но на деле кому он нафиг такой, Лондон, сдался, Бенчмак! а не город виртуальный.

  19. #418

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ниче-ниче. БоБ - симулятор будущего. И через пару-тройку лет, когда будет возможность обстреливать Лондон ФАУ, будете любоваться разрушениями отдельных домов,
    где каждый дом будет разрушаться не шаблонно, а каждый по-своему. И конкурентов у такого сима точно не будет.
    i5-2300@3.4Gz,MSI P67A-GD55, 8 Gb DDR-3 1333, GeForce GTX 460 ZOTAC AMP, win7 64 sp1 DX 10,11

  20. #419
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Я уже далёк от тех времён, когда программировал на калькуляторах с около сотней програмных шагов MK-61, БЗ-34 и какой-то там БК -0010 с бейсиком. Программирование далеко впереди моего осознания происходящего, но я вижу, к примеру, аркадных "конкурентов", к примеру КХ или тот же блевотный H.A.W.K, почему у них земелька с домиками не тормозит? Потому, что у них основные ресурсы не заняты вычислениями ФМ и ДМ? Там блин не то что не тормозит, там даже не закрадывается мысль о том, что какие-то домики, жрут у симулятора ресурсы. И лес как лес, виртуальный и листва и трава и ёлки-палки, блин. В остальном, конечно, для вирпила, ЛАЖА, но к окружению вопросов нету. Полетай к примеру над Берлином,(Есть такая карта), меньше нарисовано чем Лондон, раза в 2-3, но на деле кому он нафиг такой, Лондон, сдался, Бенчмак! а не город виртуальный.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Ниче-ниче. БоБ - симулятор будущего. И через пару-тройку лет, когда будет возможность обстреливать Лондон ФАУ, будете любоваться разрушениями отдельных домов,
    где каждый дом будет разрушаться не шаблонно, а каждый по-своему. И конкурентов у такого сима точно не будет.
    Через пару-тройку лет найдётся конкурент который уроет этот(БзБ) проект с потрохами! А с Вадимом70 я абсолютно солидарен.

  21. #420
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Через пару-тройку лет найдётся конкурент который уроет этот(БзБ) проект с потрохами! А с Вадимом70 я абсолютно солидарен.
    За десять лет не нашелся, а тут за 2-3 года. Оптимизм однако))

  22. #421
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    В течении часа будет новый бета-патч

  23. #422
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    35

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  24. #423

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    В течении часа будет новый бета-патч
    Михаил, Вы бы до пятницы подождали... Так хоть отдохнули бы. А так придется баги в первомайские вычищать!
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  25. #424
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Украина, г. Хмельницкий
    Возраст
    48
    Сообщений
    38

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вот хаете разрабов, а ведь работают до ночи. А я игрой и производительностью, на данный момент, более менее доволен. Просто помню далекий 2001, когда на том железе пробовал первые обороты винта ИЛ-2 . Тогда, как-то и не думал "блиииин, тормозит....". Время шло и играбельность росла. Чисто мое мнение.

  26. #425
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Через пару-тройку лет найдётся конкурент который уроет этот(БзБ) проект с потрохами! А с Вадимом70 я абсолютно солидарен.
    Оффтопик:
    Ну да, на проект с нуля надо лет шесть-семь с нормальным финансированием и прочими вытекающими из этого тепличными условиями. А для всего вышеперечисленного надо иметь крепкую задницу, чтобы выдержала все кайфы сегодняшнего дня, завтрашнего и еще желательно выдержать послезавтрашний. И так лет с десяток, да? Вот возьмитесь с солидарными с вами и утрите МГ нос. 3,14-здеть все мастера. Но чтото не видно ни одного нормального конкурента урывшего старый ил. Какой проект 2МВ продолжает развиваться?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    В течении часа будет новый бета-патч
    На торрент, брат, на торрент!!!!! YYYYEEEEEEESSSSSSSSSSSSS!
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •