???
Математика на уровне МГУ

Страница 317 из 324 ПерваяПервая ... 217267307313314315316317318319320321 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,901 по 7,925 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7901
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Потому что так на PS4. Там есть способ выйти из боя, не дожидаясь конца сессии, вроде как, но если успел ткнуться на спектатора - всё, жди до конца.

  2. #7902
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Говорят что у КВ-2 перезарядка 40сек? Т.е. промахиваться нельзя?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #7903
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Либо я что то не понимаю, либо последние пару недель тестовый сервер на постоянном обслуживании.

  4. #7904
    Летун на всю голову
    Регистрация
    01.12.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    70

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Либо я что то не понимаю, либо последние пару недель тестовый сервер на постоянном обслуживании.
    расписание работы тестового сервера: http://forum.warthunder.ru/index.php...0114-aktualno/
    "Холиваров удалось не избежать:)" (C) Harh
    Intel Core i7 930, 24 gb RAM, gf460gtx

  5. #7905
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    О как. Менее удобный (для меня) график они даже придумать не могли

    Спасибо!

  6. #7906

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ©

  7. #7907
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    здец, тандер такой тандер (рукалицо)

  8. #7908

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    : :
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  9. #7909
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Константин85 Посмотреть сообщение
    здец, тандер такой тандер (рукалицо)
    Доказательства невозможности такого будут? А то рукалицо.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #7910

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    боюсь не будет, потому что похоже на взлом, ктож на себя будет матерьял собирать. лично я наблюдал кучу бомберов с оторваным хвостом, всегда взбрыкивают и идут к земле. Лететь никто не может.

    Еще прикол нашел -оказывается легкие ДОТы выносятся пушками Ил-2. даже со стандартной укладкой. интересно может ли и выносить Ла-9 с бронебойной! пушки то у него послажбе по идее. Еще, жду и надеюсь на более вменяемое управление оружием. Потмоу что стрелять из пушек разного калибра залпом не всегда хорошо, в Ил-2Ш эту поблему обошли же, на одних пушки более мелкого калибра работают от пулеметной кнопки, на других еще можно выключать крыльевые пушки.. Вобщем, из-за этого я например на Я-9П слетал разок с 37мм и вернул на место 23мм. эффктивней получается, даже по бомберам. А як-9УТ? там же 45мм есть... И что, стрелять из нее вместе с 20мм? бред.
    а у Ла-9 хоть и все стволы одинаковые, но в кабине есть переключатель, котоырй стоит на "залп". По-моему это надо только для выноса зенито -навелся, залп иотворот сразу, ей вс одно хана. для стрельбы по смаолетм лучше выделить две и стрелять, точнее будет. а то либо попадаешь и его рвет в клочья, либо вся очередь в молоко..

  11. #7911

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Потому что так на PS4. Там есть способ выйти из боя, не дожидаясь конца сессии, вроде как, но если успел ткнуться на спектатора - всё, жди до конца.
    А, ну, издержки беты. стукни разрабам

  12. #7912
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    боюсь не будет, потому что похоже на взлом,
    Я так полагаю имелось ввиду, что нужны доказательства, что такое невозможно в реальном мире
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #7913
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я так полагаю имелось ввиду, что нужны доказательства, что такое невозможно в реальном мире
    Именно.
    http://www.youtube.com/watch?v=BONCSOZuTjM
    Если баланс есть, почему бы и не полетать без хвоста.
    Уж без киля то вообще отлично летается.
    http://vif2ne.ru/forum/0/arhprint/1458367
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #7914
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Та не вопрос)
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #7915

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Доказательства невозможности такого будут? А то рукалицо.
    У Вас действитель нулевые понятия об аэродинамике самолета, динамике полета, силах действующих на самолет в полете, точках их приложения и вызываемых ими моментах? Или просто ради прикола?
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  16. #7916
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Или просто ради прикола?
    http://www.youtube.com/watch?v=BONCSOZuTjM
    У Вас какая ученая степень наук по аэродинамике?
    К игре надо относиться как к игре. А не строить из себя "рукалицо"
    Так вот в игре он компенсировал отсрел хвоста(изменения балансировки) выпуском закрылок на взлет. Это мой делитантский взгляд, без научных степеней. Да еще учитывая, что б-17 не настроен....
    Вашего не будет я полагаю.
    Да и не надо. Спасибо.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #7917

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    К игре надо относиться как к игре. А не строить из себя "рукалицо"
    Вы точно тот самый человек, которого смущали "хиспаны" на "буффало" в WoWp?

  18. #7918

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=BONCSOZuTjM
    У Вас какая ученая степень наук по аэродинамике?
    К игре надо относиться как к игре. А не строить из себя "рукалицо"
    Так вот в игре он компенсировал отсрел хвоста(изменения балансировки) выпуском закрылок на взлет. Это мой делитантский взгляд, без научных степеней. Да еще учитывая, что б-17 не настроен....
    Вашего не будет я полагаю.
    Да и не надо. Спасибо.
    Хамить не надо.
    Аэродинамику я изучал четыре года в летном училище, так что знаю о чем говорю. А вы требуете доказать, то что известно любому, имеющему хоть какие-то понятия в аэродинамике.
    "Отстрел" хвоста уже, сам по себе, приводит к появлению пикирующего момента из-за изменения центровки самолета, из-за перемещения центра тяжести вперед по отношению к точке приложения подъемной силы, а выпуск закрылков усиливает этот пикирующий момент, который компенсировать нечем из-за отсутствия руля высоты.
    Если требуете относиться к игре, как к игре, не требуйте ее сравнения с реальностью. Вы же потребовали доказательств того, что это невозможно в реальности. Я спросил, поймете ли вы что-то из этих доказательств. Теперь выжу, что нет. Ибо заявление о компенсации отстрела хвоста выпуском закрылков ничего, кроме слез умиления не вызывает.
    С уважением. До свидания.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  19. #7919
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ребцы! Я вот никак не понимаю категоричности взаимных оценок. Что не было в старичке иле, или даже в РОФе, в БзБ и тд, спорных моментов к ФМ? Да десятки случаев!
    А тут речь идет об аркадной реинкарнации ил2 в красивой современной упаковке. Имха снисходительнее надо быть.
    Вот я осознал это и наступило душевное равновесие!))))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #7920

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Ребцы! Я вот никак не понимаю категоричности взаимных оценок. Что не было в старичке иле, или даже в РОФе, в БзБ и тд, спорных моментов к ФМ? Да десятки случаев!
    А тут речь идет об аркадной реинкарнации ил2 в красивой современной упаковке. Имха снисходительнее надо быть.
    Вот я осознал это и наступило душевное равновесие!))))
    Товарищ же ПОТРЕБОВАЛ доказать, что такое невозможно в РЕАЛЬНОСТИ. Я спросил, на каком уровне находятся его познания о РЕАЛЬНОЙ авиации.
    А так, да, я давно понял, что кроме красиво исполненных моделек самолетов и местности(честь и хвала создателям игрушки, это, действительно, красиво) более никакой связи с реальностью нет. Летающие без крыльев и хвостов самолеты... Такого в старичке Иле не было, при всех его косяках.
    С уважением.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  21. #7921
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да ладно. Скорее всего баг словил. Обрубило рули в реальности, а визуалкой хвост оторвали. ЦТ не сместился, худо-бедно была возможность управлять закрылками. Скорее всего так. Т.к. обычно обрыв хвоста приводит к однозначному падению. Без вариантов.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #7922
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А на 2 выше удаленного "кому-то нужный" флуд

  23. #7923

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня один друг в Израиле, у него там школа психологии, что-то типа частной практики. Помогает людям решать проблемы. И когда человек приходит с проблемой типа: "Я страдаю от таких-то мыслей/переживаний/эмоций", то первый вопрос, который задаёт ему мой друг звучит так: "Сколько времени ежедневно вы испытываете страдания от этого?" Если два часа - надо разбираться и лечить. Если пять минут - надо забить болт и забыть.

    Вот и тут первый вопрос: как часто самолёты летают без хвоста? Если постоянно, то это безусловно обидный баг. Если такое случилось один раз из тысячи - проще просто посмеяться над курьёзом и забить.

    У меня в "Старичке" как-то сбитый ТБ-3, из которого я выпрыгнул, совершил 18 кругов и СЕЛ на мой филд, сломав всего одну стойку, после чего я увидел надпись "Миссия выполнена".

  24. #7924

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    У меня один друг в Израиле, у него там школа психологии, что-то типа частной практики. Помогает людям решать проблемы. И когда человек приходит с проблемой типа: "Я страдаю от таких-то мыслей/переживаний/эмоций", то первый вопрос, который задаёт ему мой друг звучит так: "Сколько времени ежедневно вы испытываете страдания от этого?" Если два часа - надо разбираться и лечить. Если пять минут - надо забить болт и забыть.

    Вот и тут первый вопрос: как часто самолёты летают без хвоста? Если постоянно, то это безусловно обидный баг. Если такое случилось один раз из тысячи - проще просто посмеяться над курьёзом и забить.

    У меня в "Старичке" как-то сбитый ТБ-3, из которого я выпрыгнул, совершил 18 кругов и СЕЛ на мой филд, сломав всего одну стойку, после чего я увидел надпись "Миссия выполнена".
    В каком из 80-х годов точно не скажу с-т Ту-22м, покинутый экипажем в казалось бы аварийной обстановке, пролетел почти 500км и приземлился посреди тайги, на поляну практически целым, лишь незначительно повредив крылья и фюзеляж.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  25. #7925

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Более того, во время гражданской войны в Испании один из И-15 с убитым пилотом начал крутить мёртвые петли (в данном случае название фигуры было буквальным, как никогда), и в нижней точке очередной петли самолёт снёс шасси и таким образом приземлился. Пилота похоронили, машину восстановили, через пару недель на ней уже снова вели бой.

    А если бы Ки-27, приземлившийся с оторванным по самую стойку шасси крылом, не экспонировался в Токио - в это тоже поверить бы не удалось, скорее всего.

    Так или иначе, глупо спорить с тем фактом, что Б-17 без хвоста лететь бы не смог ни при каких обстоятельствах. Тем не менее, если этот баг проявляется очень редко, то для авиасима такого уровня на это и в самом деле можно закрыть глаза. Ибо проблем куда более критичных, и проявляющихся постоянно и повсеместно - воз и маленькая тележка.

Страница 317 из 324 ПерваяПервая ... 217267307313314315316317318319320321 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •