???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [EECH/PH] Посадка на брюхо

  1. #1
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Question [EECH/PH] Посадка на брюхо

    Вот вопросец возник после одного огневого контакта Даже два.
    Попал в засаду, уходил под огнем, повердили правые подвески, пушку, МФД, радар, навигационную систему и еще по мелочи По пути наткнулся на пару Команчей, последним Вихрем вынес ведущего и повис на хвосте у ведомого. Но у меня кроме НУРСов ничего не было, а мой ведомый отстал сильно (кстати, если ведомый не подтверждает получение задание, это значит что он не будет его выполнять?).
    Итак, вопрос нумер раз: можно ли НУРСом сбить воздушную цель? Я выпустил все 8 оставшихся НУРСов, видел, как последний прошел через плоскость несущего винта Команча, и разорвался при попадании в землю. Потом попытался прижать противника к земле Но во время маневрирования зацепил брюхом землю и заработал повреждение шасси.
    В общем, с команчем мы разлетелись и я пополз до базы. Шасси, естественно, не вышли. Поэтому, я очень аккуратно начал притирать машину к площадке (вертикально сесть не мог - работал только один двигатель) Касание произошло на скорости 25 км/ч с вертикальной скоростью -2 м/с. Вертолет взорвался Отсюда второй вопрос: можно ли сесть на брюхо?
    Крайний раз редактировалось Kaifolom; 04.05.2003 в 15:59.
    Kaifolom =44=

  2. #2
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767
    На брюхо сесть можно. У тебя, видимо, были слишком большие повреждения, поэтому и не получилось.
    Нурсом воздушную цель - запросто Упреждение надо брать и целить не в плоскость несущего винта, а в корпус машины. Причем одного попадания может не хватить.
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  3. #3
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476
    Угу
    Уже сел Правда случайно
    Ну я в корпус и целил
    Kaifolom =44=

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    Мне кажется в игре просто "флаг" срабатывает, что при определенных повреждениях посадить без шасси не выйдет, у самого было так несколько раз и еще заметил может и просто совпадение, что посадить на большом аэродроме без шасси легче чем на какую нибудь маленькую базу.

  5. #5
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476
    эх.. это уже не проверю сдох джой
    а я посадил вообще вне аэродрома, рядом с бывшей позицией двух М163
    Kaifolom =44=

  6. #6
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767
    Сочуствую. У самого такая фигня
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •