???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 63

Тема: Кинохроника.

  1. #26

    Exclamation

    Originally posted by Maza
    Вот что дожен посмотреть уважающий себя вирпил
    http://www.pav-amvi.it/PAVvideo.zip вес 62мб Думаю объяснения излишни.
    Ну было это уже
    Тут не для таких треков тема.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #27
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Пришла мысль о французах.
    Воплотил.
    Вложения Вложения
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by ALF
    Всмысле:confused:
    Ну ... это ... как говорится, вы только не поймите иеня правильно ... Просто несколько моментов показались неуместными/неудачными/лишними (нужное подчеркнуть ) ... Ну вот, к примеру
    - ИМХО, слишком долго конвой в кадре ползает;
    - крупный вид крейсера, действительно, впечатляет, а вот эсминец, ИМХО, не нать было крупно "брать" - моделька-то "старая", времен ИЛ-2 и в отношении полигонов/текстур (особливо - текстур) сильно подгуляла
    - попал в кадр момент, когда "Хейнкель"-ведомый, убоявшись столкновения с ведущим, попер вверх не хужее какого-нить "свистка" - это с двумя-то торпедами ... впрочем, эт обычный глюк, но ... но в кадр его можно было и "не пущать"
    - "Хейнкель", врезавшись в воду, остался гордо в ней торчать, выставив наружу одно крыло ... как приклеился - нать было бы "вырезать" ...
    Это все во-первых, ИМХАСТОЕ ИМХО, во-вторых, все мы "не без греха", в-третьих, ролик все одно атмосферный , в-четвертых - решпект

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  4. #29
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Молодец, deSAD, все верно подметил, я то же самое хотел сказать...
    Так что не такое уж твое ИМХО и ИМХАСТОЕ!
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  5. #30
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Lightbulb Охотники

    ЗС 1.0R
    Мой второй трек на конкурс.
    Хотя, это скорее "рекламный ролик" будущей работы, получился он качественно и динамично.
    Постарался учесть некоторые замечания относительно "22 июня" (special thanks to Serp ), так что вот - пожалуйста - запись вылета пары Покрышкина на уничтожение немецкой командной колонны. Спешите видеть!

    P.S. Во избежание неполадок при проигрывании, пожалуйста, перед запуском ЗС, выключайте звук через настройки il2setup.exe

    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AcE; 10.07.2003 в 15:38.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  6. #31
    Originally posted by deSAD
    Ну ... это ... как говорится, вы только не поймите иеня правильно ... Просто несколько моментов показались неуместными/неудачными/лишними (нужное подчеркнуть ) ... Ну вот, к примеру
    - ИМХО, слишком долго конвой в кадре ползает;
    - крупный вид крейсера, действительно, впечатляет, а вот эсминец, ИМХО, не нать было крупно "брать" - моделька-то "старая", времен ИЛ-2 и в отношении полигонов/текстур (особливо - текстур) сильно подгуляла
    - попал в кадр момент, когда "Хейнкель"-ведомый, убоявшись столкновения с ведущим, попер вверх не хужее какого-нить "свистка" - это с двумя-то торпедами ... впрочем, эт обычный глюк, но ... но в кадр его можно было и "не пущать"
    - "Хейнкель", врезавшись в воду, остался гордо в ней торчать, выставив наружу одно крыло ... как приклеился - нать было бы "вырезать" ...
    Это все во-первых, ИМХАСТОЕ ИМХО, во-вторых, все мы "не без греха", в-третьих, ролик все одно атмосферный , в-четвертых - решпект
    Не я ни чего такогоПонимаю-правильно и без обид
    Показывал размеренную и пока спокойную обстановку в штормовую погоду(как это частенько описано в книге),а вот про торчащий согласен...поторопился,хотел показать пример по быстреекорявенько-косорыло правда,но смысл в полне нагляден.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  7. #32
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Спасибо
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  8. #33
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Тест

    Вот вам простой трек - тест. Один ас Хартманн против меня на p39n... Полный редактор, немного камер, 2 стадиона
    Бустро в хвост ему, сбиваю издалека, потом мочу лично Хартманна, правда на горке случайно в небо выстрелил - это так и должно быть. Редактирован по-быстрому, так что проверьте, плиз.

    А чтобы скучно не было, я вам еще один свой трек выложу - старый очень, но интересный.
    В следующем посте.

    P.S. BS, а народ тут дело говорит - может разбить Кинохронику на два раздела, в одном - сами треки, в другом - впечатления, вопросы по редактированию и проч.
    Просто для ВСЕХ треков по ВСЕМ самолетам этого не надо, там не в редактировании дело, а вот для кинохроники этот вопрос осторо стоит... Это вообще возможно?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip show.zip (50.3 Кб, Просмотров: 145)
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  9. #34
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Второй архив

    Часть №2
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  10. #35
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Lightbulb Requiem

    Как и обещал - чтоб скучно не было... Понимаю, это не лучший мой трек, но, тем не менее, наглядно демонстрирует всю жестокость воздушных боев той далекой войны...
    Сделан еще в простом редакторе, должен нормально работать. Так что смотрите...




    P.S. Разбит на две части по методу BS... Вначале переименуйте эти архивы из zip в rar (потому что они, на самом деле - rar), затем выделите ОБА и (insert'ом или еще как)
    и распакуйте их куда-нибудь - должен получится один файл (requiem.trk)

    Упаковано WinRar 3.0, так что у более ранних версий могут быть проблемы. Ну все. Второй архив - в предыдущем посте.

    P.P.S. А насчет "22 июня" - я там специально старался из себя "курсанта" изобразить, мазал довольно много (хотя двоих-таки сбил), но одно дело - целиться и не попадать, а другое - вообще стрелять не туда... Обычно это сразу заметно.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AcE; 27.07.2003 в 11:25.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  11. #36
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    To ALL

    Тема для обсуждения проблем треков существует.

    2 Ace
    Обсуждение проблем с треками давай продолжим там.

    2All
    Все сообщения посвященные проблемам с проигрыванием треков перемещены в соответствующую ветку: "Вопросы по созданию, редактированию и проигрыванию треков".

    Просьба ко всем: обсуждение проблем с треками продолжать там. Спасибо!


    With best regards to all! BS.
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 22.05.2003 в 14:50.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  12. #37
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    to BS

    Originally posted by BS
    Тема для обсуждения проблем треков существует.

    2 Ace
    Обсуждение проблем с треками давай продолжим там.

    2All
    Все сообщения посвященные проблемам с проигрыванием треков перемещены в соответствующую ветку: "Вопросы по созданию, редактированию и проигрыванию треков".

    Просьба ко всем: обсуждение проблем с треками продолжать там. Спасибо!


    With best regards to all! BS.
    А можно тогда все все это убрать из оригинальной "кинохроники"? Оставить только посты с треками, а все остальное - во второй. Так быстрее будет ИМХО.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  13. #38
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: to BS

    Originally posted by AcE
    А можно тогда все все это убрать из оригинальной "кинохроники"? Оставить только посты с треками, а все остальное - во второй. Так быстрее будет ИМХО.
    Сделано. Все обсуждение по проблеме твоих треков - в указанной ветке. Твои посты, где треки - переносить не стал, всеж таки в них треки содержатся..

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  14. #39
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Originally posted by ALF
    Ну было это уже
    Тут не для таких треков тема.
    Покажи где это было плз.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  15. #40
    Найду,покажу.Но только уже в привате.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #41
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Exclamation Морской патруль


    Продолжение темы кобр. На этот раз - Крым, Судак, жаркое лето 1943... Пара Кобр на рутинном патрулировании случайно обнаруживает 4 мессов с подвесными баками, явно разведчиками, и вступает в бой.... ...даже не подозревая, что это столкновение - всего лишь отвлекающий маневр...
    Дальше - больше.


    Не стал очень сильно замарачиваться с камерами, так что на участие в конкурсе трек не претендует.

    Отзывы приветствуются.

    P.S. Решил заново его выложить - теперь в одном архиве.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AcE; 27.07.2003 в 11:36.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  17. #42
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Originally posted by ALF
    Найду,покажу.Но только уже в привате.
    Не затрудняй себя , ролик они выпустили лишь недавно , и на сухом его никто не постил , были только картинки, которые я же и постил
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  18. #43
    Originally posted by Maza
    Не затрудняй себя , ролик они выпустили лишь недавно , и на сухом его никто не постил , были только картинки, которые я же и постил
    Как недавно:confused:Мыж эта уже...толи на RR форуме это засмотрячили уже..толи тут уже после реанимации побаловались
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #44
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Fighting the Eastern sky... with JG 52

    Самый последний мой "фильм". Полный редактор, некое подобие сюжета и эти новомодные титры. Боты были росто на высоте - все делали так, как я хотел и даже лучше. Хорошо получилось.
    По сути - 11 минутный трек-фильм про нелегкую жизнь III/JG 52 в октябре 1942. Я там играю роль Вальтера Крупински - мазилу пилотажника, так что особо не удивляйтесь моей меткости и не сваливайте все на "кривость" трека...

    Для просмотра просто разархивируйте все файлы в папку Training в корневом каталоге ЗС, а потом в ЗС нажмите Обучение и смотрите запись под именем JG-52.trk. Все.

    Только просьба, перед просмотром выставите в простом редакторе самолет Bf-109G2 и поставьте ему скин Krupinski.bmp (только не $Krupinski !!!), и дефолтное вооружение, потому что это влияет на отображение трека, сам проверял.

    P.S. Во избежание неполадок при проигрывании, пожалуйста, перед запуском ЗС, ОБЯЗАТЕЛЬНО выключайте звук через настройки il2setup.exe Иначе - смотрите посты ниже

    P.P.S. BS - огромное спасибо за 300Kb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Просто праздник теперь!!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip jg_52.zip (203.2 Кб, Просмотров: 230)
    Крайний раз редактировалось AcE; 27.07.2003 в 11:41.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  20. #45
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

  21. #46
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Что значит ?
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  22. #47
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Главный герой упал с перебитыми тягами высоты в 1:30.
    У меня HighGore=1

  23. #48
    Давно здесь сидим... Аватар для screw
    Регистрация
    23.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    151
    То же, что у SL PAK - с HighGore=0
    WBR
    screw, 55 ИАП ВВС
    ~~~
    Хорошему коту и в декабре март.

  24. #49
    Зашедший
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    4

    Re: Полярный конвой PQ-...

    Originally posted by ALF
    Навеено страницами книги"Крейсер Улисс",замечательного и любимиго мной писателя Алистер Маклина.
    ЗЫ:Выкладываю для примера,бес претензии на претинденство
    Хотелось бы узнать чем должен закончится трек. У меня в 8.29 коловной Хенкель гибнет под ПВО.
    Это так и задумано?

  25. #50

    Re: Re: Полярный конвой PQ-...

    Originally posted by Darklight
    Хотелось бы узнать чем должен закончится трек. У меня в 8.29 коловной Хенкель гибнет под ПВО.
    Это так и задумано?
    Конец фильма Но написать нельзя
    А, что интересует?Пиши мне в приват..тут нельзя этой писаниной заниматься.
    Крайний раз редактировалось ALF; 02.07.2003 в 05:13.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •