???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 63

Тема: Кинохроника.

  1. #1

    Кинохроника

    Уважаемые виртуальные пилоты!
    Эта тема посвещается трекам сделаным в виде кинохроники(редактированые)тех не лёгких дней воздушных сражений.Что-то вроде кинозала.Скачайте,раслабтесь на кресле и приятного просмотра
    Крайний раз редактировалось ALF; 01.05.2003 в 22:24.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #2
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Не решил , где мой трек будет уместен, может нигде
    по этому разместил здесь.
    Просто киношка.


    Перенесено. BS
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 05.05.2003 в 16:26.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  3. #3

    Полярный конвой PQ-...

    Навеено страницами книги"Крейсер Улисс",замечательного и любимиго мной писателя Алистер Маклина.
    ЗЫ:Выкладываю для примера,бес претензии на претинденство
    Вложения Вложения
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #4

    Re: Полярный конвой PQ-...

    Originally posted by ALF
    Навеено страницами книги"Крейсер Улисс",замечательного и любимиго мной писателя Алистер Маклина.
    ЗЫ:Выкладываю для примера,бес претензии на претинденство
    Ну,Паш!!!!
    Ты ГИГАНТ!
    Здорово!
    Очень понравилось!
    По-моему имеешь право ПРЕНТЕНДОВАТЬ!
    Просто - класс!
    Жму твои гениальные руки!!!

  5. #5
    Спасибо Серёжа!Жду с нетерпением что-нить подобное.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  6. #6
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    сплошь одна суровая действительность
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  7. #7
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Это должен посмотреть каждый уважающий себя вирпил.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...threadid=10387

    Прямая ссылка:

    ftp://62.118.248.95/cyberfight/movie...wishmaster.zip

    Размер файла - 53.3 мегабайта.

    Личное впечатление: Супер, Супер, Супер! Рекламный ролик "Пирл-Харбора" - полный отстой по сравнению с этим..
    Настоятельно рекомендую поглядеть!

    Между прочим "Пирл-Харбор" получил Оскара за спецэффекты.

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 ALF
    А я вот тоже посмотрел Атмосферно! Не без греха , но - атмосферно Ну а тот кадр, где "Хейнкель" после сброса торпед прям над эсминцем на запчасти рассыпался - эт вообще рулез-з-з А вот эсминец, похоже, и "не заметил", шо в борт два "подарка" словил :p

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  9. #9
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    22 июня...

    Не знаю, может это трек и не прокатит по ограничениям, но, думаю, больше его все равно выкладывать негде.
    Так что смотрите.

    Это - моя первая работа такого плана, сделанная в полном редакторе. Кучу камер понатыкал везде.

    "Дежурная четверка яков готовится к взлету, еще один - запасной, для разведки, оборудованный фотокинопулеметом и камерой, стоит на стоянке.
    Неожиданно в воздухе появляются неизвестные самолеты...
    которые внезапно открывают огонь по стоящим на земле машинам...
    В полной неразберихе командир принимает решение взлететь, и, начав разгон с другой стороны полосы, взлетает на том самом "разведовательном" Яке, на встречных курсах расходясь с другим Яком из той четверки..."

    Это все краткое описание, далеко не полное.
    Кстати, чтобы народ не ругался потом - бой был на фулл реале, только в треке иногда я выключал кабину, чтобы кадры были как из фотопулемета...

    Как обычно - трек большой, так что разбит на две части в двух архивах. Склеивать - Windows или Total Commander'ом.

    Очень жду оценок.

    P.S. Во избежание неполадок при проигрывании, пожалуйста, перед запуском ЗС, обязательно выключайте звук через настройки il2setup.exe
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AcE; 10.07.2003 в 23:01.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  10. #10
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    вторая часть архива

    второй архив
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  11. #11

    Re: вторая часть архива

    Originally posted by AcE
    второй архив
    А я вот например не знаю - как это - склеивать...
    И есть подозрение,что мало кто здесь это знает и этим занимается...
    Так,что - лучше уважаемый AcE Вы сначала расскажите подробно - как это делать,а потом уж ждите рецензий...
    Вот гарантирую - пока не расскажите - фиг,кто посмотрит!
    А я бы с удовольствием посмотрел - но не знаю - где взять сии волшебные проги,и как ими пользоваться!

    Плиз,как гритцца - ждём-с...

  12. #12
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963
    В WinCom кнопкой Insert выделить оба файла - меню "файл" - собрать файл, И всё.

  13. #13
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Все верно, Serega.
    Хотя, если честно, я думал, что все уже юзают WinCom или TotalComm. Это такие альтернативные файловые менеджеры.
    Альтернатива всяким там Нортонам. Очень удобные и многофункциональные, в том числе с возможностью "склеивания" и "собирания" файлов. В принципе, это можно и самим сделать, ничего хитрого - просто берешь первую часть (001) из архива, открываешь ее в текстовом редакторе, и, начиная с конца файла вручную копируешь туда ВСЕ (002) из второго архива. Записываешь это как trk и смотришь... Хотя я не пробовал... А crc - это тот так, пояснение для файл-менеджера какой файл нужно собрать. Извините, что раньше не писал, думал - не надо...
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  14. #14
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Кстати, to BS.
    Вот вы хорошее дело делаете, конкурс проводите , а возможностей для нормального участия не предоставлили. Ограничение на 153kb просто убийственно!!
    Не знаю, может это и не от Вас зависит, но даже если 10 минут не слишком редактированного трека, упакованные по максимуму в третьем винраре, никак не влезают в эти самые 153kb...., чтоб их. Что уж говорить про полчаса.
    Орграничение в 30 минут - явная шутка, когда тут даже 15 не поместится... Может хотя бы для кинохроники можно немного (килобайт на 100!!!) поднять планку, а?
    Плиз, а то люди вправду замучаются файлы разбивать и склеивать и совсем забьют на это дело! Что, в свою очередь, вряд ли благотворно отразится на рейтинге сайта (ну ладно - хотя бы данного раздела, но все же).
    Так что вот такие у нас нехитрые запросы...
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  15. #15
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by AcE
    Кстати, to BS.
    Вот вы хорошее дело делаете, конкурс проводите , а возможностей для нормального участия не предоставлили. Ограничение на 153kb просто убийственно!!
    Согласен. Я просил когда-то минимум 200...
    Originally posted by AcE
    Не знаю, может это и не от Вас зависит, но даже если 10 минут не слишком редактированного трека, упакованные по максимуму в третьем винраре, никак не влезают в эти самые 153kb
    Именно. Не от меня. Если бы я мог, то давно бы сделал теже 200, а то и 250 кб. А то бывает даже свои интересные треки не кладу - длинные. А резать по кускам, или на фтп какие-нибудь заливать: просто нет времени.

    Так что на сегодня наш девиз: краткость - сестра таланта.
    А хороший трек может быть длиной и 30 секунд..

    Практический совет-не пишите новой трекописалкой. Она очень большие файлы делает. А резать лучше архиватором. Проще так.
    В остальном пока помочь не могу.

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  16. #16
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    AcE, а можно тоже слетать в эту замечательную кинофильму? Миссию не выложишь?

  17. #17
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Arrow Летайте на здоровье

    Я-то не против, только вот как бы раздел не тот. Ну ладно, будем считать, что создаем новый трек совместными усилиями...

    To BS.

    Что значит - не писать новой трекописалкой. А треки Вам по почте отправлять, что ли? На видео?! Ну-ну.

    Если Вы про ntrk - так этим, по моему, и так никто не пользуется...

    И еще - как резать архиватором?
    Это функция такая есть или Вы что-то еще подразумевали? В Winrar 3.0 такой возможности я не нашел...

    P.S. Да - в архиве, не трек, а миссия про него !!!!
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AcE; 18.05.2003 в 12:25.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  18. #18

    Re: вторая часть архива

    Originally posted by AcE
    второй архив
    Дорогой AcE!
    Посмотрел.
    МНОГОЕ понравилось,очень атмосферно!
    Общее впечатление - ПРЕКРАСНО!

    Теперь немного критики...
    Использование мыши на общих видах - это
    ещё в Ил-2 было принято сообществом редакторов -
    дурным тоном. Хотя у Вас ингда это ОПРАВДАНО!
    Но всё время "мышевать" следя за пролетающими самолётами - согласитесь - довольно некрасиво,картинка трясётся, дёргается...
    Ещё (лично мне) не понравились НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ переключения видов - то есть Вы переключаетесь не через паузу(в паузе подготовив правильный ракурс),а на ходу,что приводит иногда к неинтересным ракурсам,и поиску лучшего "кадра" - на глазах у зрителя.
    Так же по-моему довольно спорны общие виды,на которых самолёты напоминают блох... слишком далеко всё происходит... я не против таких мизансцен,но в данном фильме - их,на мой взгляд - многовато...
    А ещё есть такие удобные для редакции сочетания клавиш,как - Шифт+Ф1,Ф2,Ф3,Ф6... ну и так далее... Пользования этими комбинациями я вообще не заметил... почитайте в игре раздел УПРАВЛЕНИЕ,думаю,Вы найдёте там много интересного!

    И пожалуйста не обижайтесь на критику,всё это моё ИМХО

    Общее впечатление всё равно очень хорошее!

  19. #19
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Talking Спасибо за критику и не только!

    Да нет, я как раз даже не собираюсь обижаться.
    И в следующем треке многое постараюсь учесть, так что спасибо.

    Хотя можно и этот немного позащищать...

    Все "дерганье", "неподготовленное переключение кадров" и прочие "мезансцены" присутствуют в треке только потому, что он был выложен в разделе "кинохроника". Вы где нибудь видели "подготовленную" кинохронику? Да и операторы вовсе не обязаны носится по всему полю за самолетами, и тем более не обладают временем на монтаж и прочее...
    Так что я просто постарался приблизить этот трек к снятому в реальных боевых условиях не очень профессиональными операторами. Ну ладно, если это не катит - учту.

    А еще я думал, что картинка только у меня дергается - покажите мне здесь еще одного, кто на P-2@416 в ЗС летает... На более мощных машинах вроде бы не должна...

    P.S. Кстати, Serp, а Вы другие мои треки смотрели? Просто я такую технику редактирования только в этом треке использовал, но может в других чего не понравится?
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  20. #20
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Вот что дожен посмотреть уважающий себя вирпил
    http://www.pav-amvi.it/PAVvideo.zip вес 62мб Думаю объяснения излишни.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fb25.jpg 
Просмотров:	935 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	4045  
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  21. #21

    Re: Спасибо за критику и не только!

    Originally posted by AcE
    Да нет, я как раз даже не собираюсь обижаться.
    И в следующем треке многое постараюсь учесть, так что спасибо.

    Хотя можно и этот немного позащищать...

    А еще я думал, что картинка только у меня дергается - покажите мне здесь еще одного, кто на P-2@416 в ЗС летает... На более мощных машинах вроде бы не должна...

    P.S. Кстати, Serp, а Вы другие мои треки смотрели? Просто я такую технику редактирования только в этом треке использовал, но может в других чего не понравится?
    Нет,дело тут не в Р-2...
    Картинка дёргается от мыши... как бы дрожание камеры в руках... поэтому я согласен,что ИНОГДА - это очень атмосферно! Но только ИНОГДА,где это оправдано ЗАМЫСЛОМ! У Вас же, дорогой АсЕ - ВЕСЬ клип так сделан,поэтому я и сделал заметку на полях...
    И мне нравится,что Вы защищаете свою работу(хотя я и не нападаю! )...
    Но всё таки это был не замысел,согласны?..
    Другие терки пока не видел,но посмотрю с удовольствием!

    Собственно что это я?
    И что это Вы?
    Что это мы,как художник с критиком - разговариваем?
    Я Вас не критикую даже, просто высказываю СВОЁ мнение... у других людей может оно иным будет.
    Может Вы действительно именно ближе к КИНОХРОНИКЕ сделали?
    Потому,что треков тут редактированных - туча!
    А вот у Вас - действительно - фильм!
    Так,что не ориентируйтесь на одно моё мнение...
    Давайте послушаем наконец и начальника транспортного цеха!

    BS! Ау!..
    Альф! Ты где?..
    Ну и все остальные - пора высказаться!
    Дело-то новое! Интересное!

  22. #22
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Монтаж из хроники.

    В свое время я видел по телеку кадры хроники с пикирующей "штуки", решил повторить это в игре, ну и фантазия разыгралась. Все действия, время и место вымышлены, но нет ни одного кадра, которого нельзя бы было снять в реальности.
    Ролик сделан в виде кампании для того чтобы трек проигрывался в черно-белом цвете. Для того кто незнает как устанавливать кампании, написано ридми, приятного просмотра.
    версия 1.0R
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 22.05.2004 в 18:55.

  23. #23
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Re: Спасибо за критику и не только!

    Originally posted by Serp
    BS! Ау!..
    Да тут я..

    Просто не хочу походить на советских критиков, которые никогда не видели "Рембо", но при этом все взахлеб писали какой он плохой фильм..

    Вот посмотрю, тогда и скажу чего-нибудь..
    Предполагаю - положительное..

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  24. #24
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Летайте на здоровье

    Originally posted by AcE
    Что значит - не писать новой трекописалкой. А треки Вам по почте отправлять, что ли? На видео?! Ну-ну.
    Ехидство неуместное.. Прекрасно же понимаете о чем речь.
    Вот и сами говорите.

    Originally posted by AcE
    Если Вы про ntrk - так этим, по моему, и так никто не пользуется...
    Originally posted by AcE
    И еще - как резать архиватором?
    Это функция такая есть или Вы что-то еще подразумевали? В Winrar 3.0 такой возможности я не нашел...
    Есть там такая. Она еще с версии 1.4 существует. Эта та, где предлагается создать многотомный архив. Единственное - количество байт надо указать 150000.

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  25. #25
    Originally posted by deSAD
    2 ALF
    А я вот тоже посмотрел Атмосферно! Не без греха ,
    Всмысле?:confused:

    Ну а тот кадр, где "Хейнкель" после сброса торпед прям над эсминцем на запчасти рассыпался - эт вообще рулез-з-з
    Садист...в нём я был

    А вот эсминец, похоже, и "не заметил", шо в борт два "подарка" словил :p
    Да уж железобетонные они,мы по сетки баржи пробовали топить-бестолку 10 торпед как в небеса!
    ЗЫ:Спасибо!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •