???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63

Тема: Кинохроника.

  1. #51
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Lightbulb Забытые герои.

    Небольшая зарисовка про нелегкую и иногда героическую жизнь штурмовиков. Даже очень нелегкую...

    Сарался передать ту атмосферу напряженности и сложности, в которой жили и "работали" штурмовики.

    На Ваш суд, в общем.

    P.S. Во избежание неполадок при проигрывании, пожалуйста, перед запуском ЗС, ОБЯЗАТЕЛЬНО выключайте звук через настройки il2setup.exe


    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ИЛ-2.zip (217.3 Кб, Просмотров: 248)
    Крайний раз редактировалось AcE; 27.07.2003 в 11:23.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  2. #52

    Просто война.

    Версия 1.2beta!!!
    Появился долгожданный В-17. Вот, что смог навоять.
    При просмотре сделайте выкл. текстового сообщения чтоб немешал.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip war.zip (135.1 Кб, Просмотров: 123)
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #53
    Хоть бы кто чего написал
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #54
    Originally posted by ALF
    Хоть бы кто чего написал
    Ну вот, пишу...
    Паш, Ты чо дразнишься!
    Итак слюна уже кончается, а Ты,панимаиш тут эта...

  5. #55
    Дык.. вон аж 18 раз скачано было, и тишина...замечаний жду, так скажем.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  6. #56
    Originally posted by ALF
    Дык.. вон аж 18 раз скачано было, и тишина...замечаний жду, так скажем.
    Это всё тупые, вроде меня, скачали...
    Думали - а вдруг там Фортресс будет!..
    Не, ну мы всё понимаем - патчи там,аддоны... А ВДРУГ?!

  7. #57
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Always outnumbered, never outgunned.

    Цитата Сообщение от Serp
    Это всё тупые, вроде меня, скачали...
    Думали - а вдруг там Фортресс будет!..
    Не, ну мы всё понимаем - патчи там,аддоны... А ВДРУГ?!
    Моя первая зарисовка на тему фортрессов. Бомбардировка Берлина где-то в начале 1945-го. Несколько пар немцев усевают взлететь навстречу армаде, героическая четверка обеченных g10 сковывает боем весь ошалелый эскорт (и почти вся погибает) в то время как b17 разделываются под орех несколькими k4.

    P.S. Сам бой не очень мне не понравился, я сбил всего 3 включая фортресс, и один из 3 упал сам (это не показано). Но в целом производит впечатление, хотя возможна вторая редакция.

    P.P.S. Мой G10 в этом бою получил, наверное, рекордное количество попаданий...

    P.P.P.S. Эх, КАК мне не хватает внешней программы редактирования и таймлайна!!! Сколько потрясяющих кадров пропадает!
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  8. #58
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Always outnumbered, never outgunned.

    Знатная фильма! Впечатляет

  9. #59
    Механик Аватар для 6epKyT
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    427

    Ответ: Кинохроника.

    Перенес с Илюшин Ил-2. Не смотрит там никто.


    Сообразил я тут миссию в полном редакторе - "Атака немецкого конвоя", так, для себя просто. Дело происходит на Кубани, около Новороссийска. Я командир звена Илов 3-ей серии, вооруженных 2-умя ФАБ-ами по 250кг. Также с нами на задание, по уничтожению немецкого конвоя, летит звено Ил-4, вооруженное торпедами. Сюжет таков....
    Поняв, что конвой прикрывают с воздуха 2 мессера , мы запрашиваем подмогу с базы, и к нам посылают 2 яка . Немцы, в свою очередь тоже понимая, что над их кораблями "сгущаются тучи" посылают в подмогу своим еще 2 мессера(ассов) . Ну и, разумеется, в воздухе начинает раскручиваться "смертельная карусель"...
    Итоги для обеих сторон достаточно плачевны . У фашистов были сбиты все самолёты и потоплено 2 корабля. А у нас на базу вернулось только 2 самолета - я , еле-еле доковылявший до аэродрома, и ведомый из пары яков, потерявший своего командира .
    Я лично ничем особым здесь не отличился - подпортил обшивку одному мессеру и сделал несколько пробоин в немецком торпедном катере .

    Постарался, как можно тщательнее отредактировать трек для более или менее нормального восприятия всего происходящего , но уж сделал как смог, так что не пинайте меня за это особо .

    Трек для версии 2.0.
    Вложения Вложения

  10. #60
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Lightbulb Ответ: Кинохроника.

    Кинохроника: "Конвой: Бомбежка Феодосии"
    =====================================

    Сюжет:

    Немецкий конвой с моря бомбит промышленные районы Феодосии. Идет активная эвакуация уцелевшей техники, наши пытаются отбиться артиллерией и сбить "Шторьх", который баражирует над Фердоссией и коректирует огонь немцев. На помощь неудачной попытке затопить немецкий конвой атакой ИЛ-4 идет наш крейсер.

    Продолжительность: 16 мин 58 сек

    Версия трека: ИЛ2-ЗС 2.01

    Для корректного воспроизведения трека, убедитесь что в conf.ini содержутся строки:

    [HookViewFly Config]
    timeFirstStep=4.0
    deltaZ=10.0

    [HookView]
    MouseLeft=Len

    [HookView Config]
    AzimutSpeed=0.05
    TangageSpeed=0.05
    LenSpeed=0.5
    MinLen=1.0
    DefaultLen=20.0
    MaxLen=3000.0
    Speed=12

    Отзывы приветсвуются!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip konvoy.zip (89.3 Кб, Просмотров: 108)
    Таран - оружие героев!

  11. #61
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Прохоровка

    Вообще-то я этот трек сделал для себя в рамках изготовления большого мувика в ответ на requiem... Будущего мувика.. Решил выложть из эксперимента - понравиться/не понравиться - может чего посоветуете?
    Штурмовка Ил-2М3 во время курской битвы. Много бронетехники, взрывов, action и т.д. В конце забавность - 4(!) ил2м3 убивают фоку
    ИМХО самый масштабный мой трек - на слабых машинах не рекомендуется запускать, хотя - мало ли.
    Да - 2.0, патч еще не достал себе..
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AcE; 30.05.2004 в 17:53.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  12. #62
    Механик Аватар для 6epKyT
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    427

    Ответ: Кинохроника.

    AcE, очень хорошо сделано. Молодец! Единственное, что очень быстрая смена камер, в некоторых моментах, мешает восприяфтию происходящего.

  13. #63
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: Кинохроника.

    Цитата Сообщение от KREYSER
    Единственное, что очень быстрая смена камер, в некоторых моментах, мешает восприяфтию происходящего.
    Если ты про начало - то так и задумано, чтобы мешало. Если про все остальное - то согласен.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •