???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: Freelancer ужасно далёк от ELLITE

  1. #26
    У мине пока ещё 17 размера но тачку(Супер тяжёлый истребител)за штуку(!)на линкоре каком-то отцапал.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #27
    Ребят,а где можно тачку под 10 уровень оружия надыбать?А то вот в одной мясиловки отобрал две ружбайки "НИФРИТ"информация пишит недоступна и не вешается.Сейчас у меня как его там "Хаммер..."
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173
    10-уровневые пушки ставятся только на "Sabra", "Тitan" и т. п., но чтобы их получить, надо иметь 32 уровень, а для этого закончить сюжет (в сюжете выше 17 ур. нет), а потом набрать 1 млн., подружиться с корсарами или изгоями и лететь в "Омикрон гамма" или "альфа". А для всего этого еще долго полетать придется.

  4. #29
    Уровень уже 36-й,бабов 1,5 лимона
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    Originally posted by ALF
    Мужики,а где можно надыбать тачку по более чем ТИ"Баракуда"перед самоубийственной миссией с ОЗУ на крушение геннераторов?А то хиловатая какая-тоДа пушчёнки не вешаютс хотя уже 16 уровень....отобрал в Омеге13 у кого-то одну ружбайку с уроном в 210 и всё,а у этой кабылы Лава аж III уровня с уроном аж за три сотни!!!!
    В обязаловке а-ля сингл самый наикрутейший Анубис он на Осирисе продается и на Толедо. А уже после сингла летают кто на чем, мне вот например Сейбр оччень нравится.

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173
    Originally posted by ALF
    Уровень уже 36-й,бабов 1,5 лимона
    Быстро! Пиратством заработал али торговлей?
    Ну теперь лети к корсарам, если нужен "Титан", на Омегу41, а потом в Омикрон Гамма - не пожалеешь.

  7. #32
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    я вот в мультплэйере

    накопил уже 7,5 лимонов, скоро батлкрузер покупать буду
    и собственно чё их копить то? подлетаешь к пиратской дыре например вдвоём и выносишь все "шипы", пока один выносит другой на станцию разгружать, и так чередуясь за вылет можно скопить бабла нехило
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  8. #33
    Originally posted by Alan1
    Быстро! Пиратством заработал али торговлей?
    Не торговлей.Да я сначало не вехал от чего уровень поднимается....стрелял-струлял как в Элите.А тут приятель подсказал,что от колличества бабов.Ну и мне как начало везтикак не ходка с брюликами в один конец и обратно с деталями,так уровень
    Originally posted by Alan1
    Ну теперь лети к корсарам, если нужен "Титан", на Омегу41, а потом в Омикрон Гамма - не пожалеешь.
    А это с ними типа подружиться надо или мачить налево на право?То есть прорываться?А то я как-то сунулся в далее Омеги41,вилупился из портала и меня вислом по хлеборезке задвинули обратно
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #34
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    вообще я поступил бы

    немного попроще, полетел бы во Фрипорт9 и купил бы себе "игл" - да простят меня фаны если ошибся с названием, потом засел бы у дыры через которую летают "хессианцы" и мочил бы их до посинения - ясен перец после шипов 30-50 лепший друг корсаров, хотя вот не далее как в пятницу поэксперементировал с "хессами" - подружился я с ними что кстати давно хотел - а то всегда мочил их - и божественное вмешательство в системе "Дрэзден" есть их база Vogtland - 3D соординаты - так там "сэйбр" продают и далеко лететь не надо репетацию "хессов" можешь купить во "Фрипорте1" это хозяйство в "омеге-3"
    потом можно подружиться и с корсарами или оуткастами чтоб купить у них щит 10-го уровня. вот и вся петрушка. вообще "игл" покайфовее - манёвренней будет, хоть и проигрывает "сэйбру" одну боевую еденицу типа"турэль", самое главное щиты, броня пофиг.
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  10. #35

    Question

    Этот вот последний или есть ещё хлеще?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Корабель.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	101.1 Кб 
ID:	4276  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  11. #36
    Кстати можно включать полит. карту и тут же маршруты патрулей пиратов,много интересного можно найти.Например расположение дыр и баз их.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  12. #37
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    да

    это последний. вот в этом и прелесть фрилансёра что можно заниматься эксплорингом! каждый пилот должен самостоятельно - желательно без подсказок с инэтовских сайтов- найти дыры, найти все заброшенные шипы и прочее. вот в чём прелесть1 помнить каждый уголок без карты!
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  13. #38
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #39
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    собственно

    я упомянул про собственные изискания в игре а не пользванием нароботок пилотов, вот поэтому и не интересно. я прошёл "фрилэнсёр" собственными изисканиями и получил удовольствие от приятных находок - например было очень прикольно увидеть "хиспанию" и полетать в её полостях, посмотреть как расположенны криокамеры и вообще. зная информацию с "лэнсерреактора" можно испортить весь кайф от игры. а прочесать все квадраты самому и получить удовольствие от неожиданной находки! "енжой"
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  15. #40
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173
    2IceBurn:
    А "похоронную" планету видел, в той же Ом.альфа, где изгои своих пилотов хоронят? Вот бы туда еще сесть можно было, да и по "Испании"побродить!

  16. #41
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    по "испании"

    можно итак побродить
    а таких планет на которые сесть незя дофига и это не очень радует можно было бы сделать без докинга посадку, а самый кайф был бы в своеё базе куда весь настрелянный гавнилин свозить можно было бы на склад
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    А еще неплохо прикупить линкор и возить на нем эскадру крутейших ястребков. Чтоб все в округе шугались от тебя как тараканы поздней ночью.
    Меня постоянно преследует удача. Пока что удается спасаться бегством.

  18. #43
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    нее

    шугатся не будут, ещё больше набрасываться будут
    вот интересно если батлкрузер купить, садиться на него можно будет другим? пробовал кто-нибудь?
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  19. #44
    Alex A. Florov
    Гость
    Не... садится другим низзя ...

  20. #45
    А жаль, было бы круто, взять к примеру батльшип, назвать его "Smert' Pindosam" (все равно они не поймут ), погрузить туда IceBurn-a на пару с Аннигилятором и к либертям в гости
    Крайний раз редактировалось Black Joker; 03.06.2003 в 11:16.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  21. #46
    Alex A. Florov
    Гость
    Была такая идея ... Невозможно... раньше просто игра вылетала...

    Без исходников - никак ...

    Кстати, на Джолте из вас кто-нить рубится?

  22. #47
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    2Alex A. Florov
    Что за Джолт объясни популярнее.
    А насчет линкоров, может мелкософт прислушается к гласу пилотов и в аддоне такая возможность появится.
    Меня постоянно преследует удача. Пока что удается спасаться бегством.

  23. #48
    Alex A. Florov
    Гость
    server jolt - 195.149.21.31

  24. #49
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    2"Блэк" - спасибо за путёвку :)

    а за штурвал посадить "Блэка" - пусть рулит и бегает от турэли к турэли

    2Alex - спасибо за кэш
    была кстати в раннем описании "фрилэнсера" такая фича что набираешь себе флот и вперёд, думаю образумется это со временем, найдут фенечку и присобачат

    про сервер - немного переделали сервак, проблема была в выходные - перенести с одного компа на другой просто так сложно логины пилотов, но вроде немного починили и выделили свободную машину под него, так что вэлкам, надо протестировать толпой, вот EG-шники пусть это и сделаю, человек 20 попробуют туда влезть и если что происходит пусть напишут на ice_burn@mail.ru будем пробовать исправить и если надо увеличивать мощности.
    Крайний раз редактировалось IceBurn; 03.06.2003 в 17:33.
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  25. #50
    Alex A. Florov
    Гость
    Давай потестим и твой сервак....


    - за бабки на Джолте - нет проблем... есть еще .. на всех хватит ... (ну почти на всех )

    Только айпи скажи

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •