???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 172

Тема: X Plane 6

  1. #101
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: X Plane 6

    Хорошо, утешили, значит, это у меня просто посторонний глюк был: кругом взлетные полосы понатыканы по всему ландшафту

  2. #102

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Andy-Andrei
    Можно заказать с gamesold вообще весь земной шар, идет с версией 7.10.
    А можно и не заказывать, он легко качается с сайта изготовителя (да вон сцылка в постинге №60 на 3-ей странице), в том числе избранными кусками.
    Крайний раз редактировалось Glass Eagle; 12.07.2004 в 19:56.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  3. #103
    Собака Аватар для Chebur
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    127

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Glass Eagle
    А можно и не заказывать, он легко качается с сайта изготовителя (да вон сцылка в постинге №60 на 3-ей странице), в том числе избранными кусками.
    Ну 2 гига с лишним скачать даже по выделенке не халам балам А с гамесолд максимум недели две идет заказ (до нас) а по Москве так наврное в течении дня
    Come, fly the teeth of the wind...
    Share my wings

  4. #104

    Ответ: X Plane 6

    А кто говорит про два гига? Скачай себе, скажем, Владикавказ, Питер, и Крым - и наслаждайся. Надо будет Лондон - пжалста.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  5. #105
    Собака Аватар для Chebur
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    127

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Glass Eagle
    А кто говорит про два гига? Скачай себе, скажем, Владикавказ, Питер, и Крым - и наслаждайся. Надо будет Лондон - пжалста.
    Ну если летать с нескольких одних и тех же локаций, то да. Кстати, кто в курсе, отличия между 7.41 и предыдущей 7.30 значительные, качать стоит?
    Come, fly the teeth of the wind...
    Share my wings

  6. #106

    Ответ: X Plane 6

    Говорят, что вышла очередная бета, в которой что-то с атмосферными потоками намутили. Вроде бы настоящий инверсный след, в который попадать не следует, расчет воздействия разнонаправленных потоков на летательный аппарат, а также воздействие самого аппарата на воздушные потоки.
    Если конечно, я все правильно понял.
    Подробности на www.x-plane.com

  7. #107

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Chebur
    ...кто в курсе, отличия между 7.41 и предыдущей 7.30 значительные, качать стоит?
    Да шут его знает. Новые самолёты стали появляться для 7.41 на x-plane.org, не совместимые с предыдущими версиями. Приборная доска больше не увеличивается клавишей W, вместо этого её (доску ) можно "пролистать" вниз, где есть ещё приборы (для тех самолётов, для которых это сделано). ИЛС-а больше нет по клавише "=", что плохо. Новичкам бы сильно помогло. Зачем понадобилось убирать?
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  8. #108

  9. #109
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: X Plane 6

    Ну наконец-то! На плоскую крышу ну смотреть тошно после MSFS. И это в новой бете?

  10. #110
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: X Plane 6

    Мдя, облачка-то на уровне Pro Pilot 99...

  11. #111
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: X Plane 6

    Не в уровне счастье, главное, что облачка как класс появились

  12. #112
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: X Plane 6

    Приобрёл Xplane7 от Акеллы , ни знаю что и сказать . Как вы можите в это летать?

  13. #113

    Ответ: X Plane 6

    1. Да не уж-то? Акелла разродилась? Лицензионным Х-Плейн 7? Ну ващще-е-е-е. Ну прям торжество легального ПО и политкорректной политкорректности. А дэ ж воны раньше булы?
    2. ... А какие собсно вопросы????
    Крайний раз редактировалось Glass Eagle; 19.07.2004 в 18:27.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  14. #114
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: X Plane 6

    Вопросов миллион.Ни-и-и чего не понятно !!!! Особенно в настройках - одни цифры , цифры, цифры . С видами не разбериха . Мне понрвилось только одно , как в ней классно сделано настройка осей , и назначение команд на оси .
    Не понятно как искать нужный аэропорт . Пытаюсь в вести Шереметьево в поиск, дык там расскладка букв какая-то кривая , а английскими нельзя писать , и все названия на русском . А ATC вообще завал , выбераю там какую-нибудь фразу , и виндовский голосовая фигня начинает её базарить - просто бред

  15. #115
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: X Plane 6

    дааа... и как-же на такое чудо 7.41 поставить ?!
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  16. #116

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Roma
    ...а английскими нельзя писать , и все названия на русском ....
    Пардон, оно что, ещё и на русском? Могу себе представить! Вот уроды!!!

    ...Как вы можите в это летать?...
    Ни-и-и чего не понятно !!!! Особенно в настройках...
    А-а-а-а, так мы ещё не летали?

    Ничё ставить никуда не надо. Качается 7.41 с сайта разработчика (если ужЕ скачан, этот пункт пропускаем ), качается кряк с ссылки Где-тоТутВыше (он хоть и кривой малость, но работает, для 7.30 кряк лучше был). И всё. Если у акеллы действительно лицензионный "мастер"-диск, то можно без кряка - диск в приводе будет вместо него.
    Крайний раз редактировалось Glass Eagle; 19.07.2004 в 21:01.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  17. #117
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: X Plane 6

    Кстати в X-plane 7 от акеллы (v7.10) входит ещё Global Earth Addon, это что за таки? Патчик на 140 мегов утомительно мадемом качать . Подожду пока. Может акелла его диском выпустит.

    Как вести переговоры с диспечером , и где брать частоты ? Помогите разобраться с внешними видами , что они такие убожеские?

  18. #118

    Ответ: X Plane 6

    Внешние виды - кнопочки qwes

    Иксы не для ценителей красоты, а для тех кому полет главное. Хотя, по красоте, некоторые утверждают что очень и очень не плохо. Ну а про динамику вообще говорить нечего, мфсф и рядом не лежал, очень и очень приятная динамика, особенно с последней бетой в которой разработчик существенно переделал атмосферу. Она теперь не слоеная, как была раньше, а полностью 3D.

    Вообще, некоторых, которые утверждают что иксы фигня, уже стало традицией приглашать сюда но почему-то, они моментально испаряются и прячутся по своим форумам.

  19. #119
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: X Plane 6

    ИМХО графика на уровне каменного века , и фм -бред какой-то , кокпиты - тоже бред . Ни знаю , что вы нашли в этом -X-Plane?

  20. #120

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Roma
    ИМХО графика на уровне каменного века , и фм -бред какой-то , кокпиты - тоже бред . Ни знаю , что вы нашли в этом -X-Plane?
    Ты случайно на графику не в пятой версии смотрел?

    фм - там далеко не бред, мсфс и рядом не лежал со своими таблицами.

    А где не бред? Уж не в мсфс?

  21. #121

    Ответ: X Plane 6

    Цитата Сообщение от Roma
    ИМХО графика на уровне каменного века , и фм -бред какой-то , кокпиты - тоже бред . Ни знаю , что вы нашли в этом -X-Plane?
    А чёж брал-то? Манибэк требуй, скажи "диск не читается".

    Внешний вид там всего один, включается кн "Shift+\", и он же на фоне кабины (наоборот) - "\". Стрелками крутишь крафт, стрелки с шифтом - крутится быстрее, "+", "-" - приближает/удаляет.

    А каких тебе кокпитов хочется? Развратил ОМ народ...
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  22. #122

    Ответ: X Plane 6

    Внешних видов там четыре "shift+\" (и просто "\" ) - вид на самолет, камера "летает" вокруг него (стрелочками/хаткой). "shift+2" - вид пролетающего самолета, вначале камера перед самолетом, самолет пролетаеть ее чуть сбоку и улетает вперед, можно двигать камеру стрелочками/хаткой. "shift+3" - вид с ближайшего торца полосы, сам перепрыгивает с торца на торец (к тому, что ближе всех к самолету). "t" - вид из ближайшей башни.
    Через плугин есть возможность делать виртуальные кокпиты и вращать головой внутри него. Если у самолета нет ВК то висим в воздухе и просто вращаем головой. Остальные плугины для путешествующей камеры в разработке.

  23. #123
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: X Plane 6

    Я не понял , Х-рlane oт Акеллы можно пропатчить ?

    А зачем кнопка "Fire" , никто не знает ?
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  24. #124
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: X Plane 6

    А чем ты его будешь патчить? Сам Х распространяется в виде архива весом 130-140 мб, вот тебе и весь патч. Распаковываешь и имеешь полностью новую версию.

  25. #125
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: X Plane 6

    Как сам X может весит 140 Мб , если у меня сама папка X-Plane710 весит 5.57Гб?

    Странно , MSFS2004 c хорошей графикой , весит 2 с чемто гига , а X-Plane с убожеской графикой , и практически ни какой дитализации, весит больше чем в два раза .

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •