???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 83

Тема: ТАКТИКА

  1. #51

    Angry

    Блин, ну сколько можно говорить??? :mad: Красные вчера устроили резню Синим, только из-за их глупости!!! Почему все Синие ходят на 100-300 м??? Мессы ниже фок :confused: , абсурд! Я на фоке летал замахался с 6-ти снимать, да еще такие виражи закладывают :mad:
    Блин говори , а Васька слушает да ест. Обзор назад отсутствует - ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! СЛЮНИ ТЕКУТ ПОЛНОЙ РЕКОЙ!!!
    Короче, доктор постановил диагноз -ПОЛНЫЙ БАРДАК :mad: :mad: :mad: :mad:

  2. #52
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    337
    Originally posted by Brevno77
    Дык всё от карты зависит. Я, в Опен ЖЛ мипмап уровни сделал
    -0.3 (выше чёткость стала), вертикальная синхронизация всегда офф, анизотропка Х4 - (в этой закладке оптимизация balansed), антиалайзинг Х2, чёткие текстуры. Правда на сам Опен ЖЛ наслал ещё анизобуст(патчик в самой риве есть). А. И самую малость погнал карту. Ну самую малость .
    "Ой не знаю! Вы все каки-то слова непонятны говорите!..." (С) Х/ф "Любовь и голуби"

    Каки-таки мипмап уровни? :confused: Народ просвятите шо это, шо оно дает и где про него пишуть?

    З.Ы Сори за явный оффтоп.
    З.Ы.Ы. Сори за свою серость и убогость

  3. #53
    Курсант Аватар для Broom
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    101

    Smile

    to hammurapi

    сходи на форум FPS "Главный", (http://www.fps.ideal.ru/) там есть треды "Настройка. ххх" от AndyGandy, там по настройке RivaTuner много

  4. #54
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by Duron
    Блин, ну сколько можно говорить??? Красные вчера устроили резню Синим, только из-за их глупости!!! Почему все Синие ходят на 100-300 м??? Мессы ниже фок, абсурд! Я на фоке летал замахался с 6-ти снимать, да еще такие виражи закладывают :mad:
    Блин говори , а Васька слушает да ест. Обзор назад отсутствует - ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! СЛЮНИ ТЕКУТ ПОЛНОЙ РЕКОЙ!!!
    Короче, доктор постановил диагноз -ПОЛНЫЙ БАРДАК
    Странно это, давно пора от "детских болячек" избавляться. Както уже подымал эту тему и тоже сильно ругался Не хочу никого учить , но ведь я регулярно бываю на Портоссе - беру G6 c MK108 , 75% топлива, летаю без напарника пока не кончится топливо и БК, бывало привозил по 6-7 килов, и никто меня достать не может (если тока я сам не подставлюсь )
    Тока не надо щас "а вот помниш я тебя на Миг3У сделал ?" это то самое исключение которое и подтверждает правило :p
    Лучше хоть бы раз кто то спросил КАК или попробывал ТАК - на Сайтек кивают :confused:
    Имхо проблема в том что наши пилоты не ценят свою виртуальную жизнь и плохо знают то на чём летают :mad:
    К примеру F4 - редкий убер, имхо может перевиражить двиглом+шагом любой красный крафт, в петлях и на вертикали тоже мало кто с ним тягается, но садясь на шесть вся его уберность пропадает, потому как F4 вынужден лететь по траектории своего противника и зайти ему в хвост с последующим разрыванием всех мыслемых тяг не составляет труда....
    Делаем выводы: Хочеш жить - строй бой не так как удобней тебе, а так как не удобно противнику !

  5. #55
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    на Ф4 надо становится в карусель (убойности оружия для БиЗ не достаточно), а это верная смерть

    В клубе летали так Ла5 = ЯВНЫЙ УБЕР даже без ф наравне с Р39 (к тому же оба бетонные).

    Ф4 правда у немцев тоже очень хорош но дохл
    Г2 и т.д. = явное Г
    Крайний раз редактировалось testosteron; 16.07.2003 в 11:23.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #56
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Мдя... патчик усе рассартируЕть....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #57
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Упс, пардон до меня дошло
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #58
    Надеюсь что после патча у немцев ф4 так и остинется самым желанным самолетом.Я по немцам не эксперт(по красным тоже).,но летая с ботами мне легче всего их сбивать на ф4.Даже если 44-45 год.Сажусь на какие-то более поздние модели и все-быстрый конец.Вроде поздние мессы должны летать как ракеты,но чего-то хило как-то летят.А вот Фокке-Вульфа !!!!!!это же как же это,????вот кочегарит здорово.

    Крайний раз редактировалось testosteron; 16.07.2003 в 11:29.

  9. #59
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Если бы в жизни Ф4 был лучшим самолётом он так и пролетал до конца войны. А так пардонте. Ф4 более простой в управлении и прощает ошибки которые другие машины не прощают. Вот и создаётся впечатление что он лучший. Так было и в жизни простота была принесена в жертву скорости и огневой мощи. Про Ф190 не хочу говорить на данном этапе он вобще не похож на настоящий - мне так кажется.

  10. #60
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by inor
    Если бы в жизни Ф4 был лучшим самолётом он так и пролетал до конца войны.
    Специфика боев была немного другая - никто из реальных пилотов не стремился в догфайт, это мы можем спокойно все это делать, а тогда людям жить хотелось.

  11. #61
    Originally posted by inor
    Если бы в жизни Ф4 был лучшим самолётом он так и пролетал до конца войны.
    Мы с тобой кажеться даже это когда то живо обсуждали. Мне кажеться что немцам пришлось тогда делать самолет и на западный фронт, чтоб найти, догнать на высоте "летающие крепости" (запас горючего и высотный двигатель) и сбить их (большая огневая мощь). А на восточном фронте другая специфика - перехват низколетящих ИЛ2 да пикирующих Пе2 да плюс бои с советскими истребителями не стремящихся залезть очень высоко, где у немцев есть преймущество. Делать два разных самолета во время войны слишком жирно. А печет где? Дома... Поэтому мне кажеться Густавы были больше приспособлены для боёв на Западе, чем на Востоке.

  12. #62
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Короткие коментарии SMERSHa по итогам вечерней вылазки G6 на Портосс: "Густав - Фридриху не товарищ...", "Что вы все крутитесь как мухи над <cenzored>"
    Без обид, но когда SMERSH, =СА= и я летали на G6 - красные взывали к нашей совести, когда за синих зашло пару "выражничков" на F4, красные всем скопом давай на них отрываться. На этом приятный вечер для нас был окончен и начались тихие и громкие матюки.
    Таких не берут в космонавты

  13. #63
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Sen-Sor

    Без обид, но когда SMERSH, =СА= и я летали на G6 - красные взывали к нашей совести, когда за синих зашло пару "выражничков" на F4, красные всем скопом давай на них отрываться. На этом приятный вечер для нас был окончен и начались тихие и громкие матюки.
    Ну так за вами на три тыщи пока выползеш - скучно, а то еще и по пути разберете А виражить на ф4 можно против любого красного - т.ч. острой необходимости использовать бумзум вроде как и нету, просто если нравится - бумзумь, мне в догфайте интереснее.

  14. #64
    Originally posted by Sen-Sor
    .... На этом приятный вечер для нас был окончен...
    ёмкая фраза

    а G6 сейчас таки да - ракета на вертикали, да и в горизонте неплох, но надо выключать автомат
    =vsi.org.ua=

  15. #65
    Originally posted by Sen-Sor
    Короткие коментарии SMERSHa по итогам вечерней вылазки G6 на Портосс: "Густав - Фридриху не товарищ...", "Что вы все крутитесь как мухи над <cenzored>"
    Без обид, но когда SMERSH, =СА= и я летали на G6 - красные взывали к нашей совести, когда за синих зашло пару "выражничков" на F4, красные всем скопом давай на них отрываться. На этом приятный вечер для нас был окончен и начались тихие и громкие матюки.

    Предлагаю отобрать у Синих Ф4! :p и дай весь состав Г-6!

  16. #66
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Duron
    Предлагаю отобрать у Синих Ф4! :p и дай весь состав Г-6!
    А красных перевести на миг 3УД , если синих без виражных оставлять - то зачем виражные машины красным...

  17. #67
    нет уж - эти Мигов в 43м наверное и на фронте небыло, летайте на виражниках
    =vsi.org.ua=

  18. #68
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    2 grun А раньше любил Миги

  19. #69
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Скоро с такими темпами красные вымрут как вид, останутся тока синие.... А я вот кобру осваиваю, попомните мои слова красных в патче опустят, начнется массовая миграция, все скопом на них перейдут
    А я сеРавно синим останусь
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  20. #70
    а чичас не люблю: разучился их готовить
    =vsi.org.ua=

  21. #71
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    А виражить на ф4 можно против любого красного - т.ч. острой необходимости использовать бумзум вроде как и нету
    Есть ! Если жить хочеш ! Повиражить то на F4 тоже можна, тока обычно не долго Недавний заход слётанных гостей так ничему и не научил ?
    Ну так за вами на три тыщи пока выползеш - скучно
    Играй в Quake Хотя, то что сейчас творится на Портоссе по другому и не назовёш - 2мин полёта на высоте 200 м по прямой к ближайшему "мясу", 2мин виражей и новый респаун С такими "нескучным" подходом нам в ВЕФе делать нечего !
    Скоро с такими темпами красные вымрут как вид, останутся тока синие.... А я вот кобру осваиваю, попомните мои слова красных в патче опустят, начнется массовая миграция, все скопом на них перейдут
    Первое впечатление, что синие в ЗС опущены, сейчас, когда страсти улеглись и известны все преймущества, недостатки, глюки и баги, сменилось - красные по многим параметрам опущены не меньше
    За синих сейчас летает больше именно потому, что F4 - лучший "дуэльник" , а G6-AS - лучший "групповик"
    Все это хорошо знают но никто не хочет говорить в слух
    Так шо никаких миграций не будет, попомни моё слово

  22. #72
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Sen-Sor
    Недавний заход слётанных гостей так ничему и не научил ?

    С такими "нескучным" подходом нам в ВЕФе делать нечего !

    Я не присутствал при посещении нас гостями, а с теми которых застал по приезду - 2 вылета - 6 килов. А ВЕФ для меня - нереально из-за проблем связи на ближнее зарубежье.

    Все таки хорошо виражить и привозить килы домой веселее чем хорошо бумзумить и привозить килы.

  23. #73
    Сенс, даю совет! Летай пока на Портоссе и посматривай на пиплов (ты ж вроде командир сквада? ), все записывай как пилоты летают. Потом когда настанет час Ч, лучших отбери в твою гвардейскую эскадрилью, остальных в курсанты (пусть учатся груповому бою ), они тогда будут задумываться

  24. #74
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by Victor А ВЕФ для меня - нереально из-за проблем связи на ближнее зарубежье.
    Все оказалось реально, было бы желание ! Почитай вот ЭТО и присоединяйся
    Originally posted by Victor Все таки хорошо виражить и привозить килы домой веселее чем хорошо бумзумить и привозить килы.
    А по моему весело и одно и другое, если умееш. Невесело, когда одни бумзумят а другие в это же время виражат.

    То Duron: За совет спасибо, дельный. Открою тебе пока ещё мАленький секрет (величиной в три человека) - эта эскадрилья уже существует :p

  25. #75
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Originally posted by Sen-Sor
    Все оказалось реально, было бы желание ! Почитай вот ЭТО и присоединяйся

    А по моему весело и одно и другое, если умееш. Невесело, когда одни бумзумят а другие в это же время виражат.
    А по моему наоборот, те кто виражат очень даже хорошо подставляют дичь :p для тех кто бумзумит.... Эшолирование по высоте, как в классике... мдя
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •