???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 925

Тема: Патч - в июне?

  1. #101
    Механик
    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    489
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    Я тут так растроился.... Кипил себе здесь несколько месяцев назад Nikon D100, а он в Америке в этом месяце подешевел на уже 700 баксов..... Во как.... Можно было еще крутой объектив на эти деньги купить.... Теперь остается только вздыхать.....
    http://dtimes.10x15.ru/testlab_text.10x15?id=37
    http://www.foto.ru/?prod_id=10052&from=ya_items

    Хожу облизываюсь, вот ща не выдержит душа поэта и останется жена без шубы на зиму
    Wer zwei Hasen zugleich jagt, faengt keinen

  2. #102
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by Popkow
    http://dtimes.10x15.ru/testlab_text.10x15?id=37
    http://www.foto.ru/?prod_id=10052&from=ya_items

    Хожу облизываюсь, вот ща не выдержит душа поэта и останется жена без шубы на зиму
    А я так и сделал.... То есть шубу не купил

  3. #103
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    А я так и сделал.... То есть шубу не купил
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  4. #104
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    А я так и сделал.... То есть шубу не купил
    "У нас всё правильно" (c) Oleg Maddox

    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  5. #105
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    " ..... Подхожу к аэродрому, запрашиваю разрешение на посадку , в ответ - на второй круг.
    Через фонарь забрызганный маслом подбитой мною "Штуки" вижу у ВПП какя-то возня, подхожу ближе , ага трактором оттаскивают разбитый при посадке самолёт.
    ... сел , заруливаю на стоянку.
    У соседнего самолёта копошатся техники и оружейницы.
    Работа кипит.
    Выключаю двигатель. Тишина нарушаемая потрескиванием остывающего мотора , да приглушёнными звуками аэродромной возни.
    Открываю фонарь (не сбрасываю, а именно открываю) кабина наполнилась звуками окружающего мира.
    Выскочив из кабины отправляюсь на КП. Там меня ждет разбор полёта и ,возможно, задание на следующий.
    Пока иду на КП оглядываю небо, вчера два "мессера" вынырнув из облаков атаковали заходящего на посадку ЛАГГа, заодно и по аэродрому "прошлись". Еле добежал до укрытия.
    .... Во время разбора боевого вылета поступил доклад от механика. Самолёт залатают только к утру.
    На сегодня отлетался."


    Из обзора "ИЛ-2 Забытые сражения" 2006 год.

    Фантазия разыгралась
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  6. #106
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Ну наконец-то :)

    И Олег Медокс / Oleg Maddox появился, и патч на горизонте
    На самом деле, ИМХО, надо было еще в "Ил-2" отделить "мух от котлет": патчи, правящие ФМ, ДМ, ганнери .... etc - отдельно(и желательно , в инете для скачивания - бесплатно), а аддоны с новыми самолетами - отдельно и платно, на CD.Ну, кажется, к этой схеме и пришли
    Freedom Forever!
    ----------------

  7. #107
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Re: Ну наконец-то :)

    Originally posted by LostCluster
    И Олег Медокс / Oleg Maddox появился, и патч на горизонте
    На самом деле, ИМХО, надо было еще в "Ил-2" отделить "мух от котлет": патчи, правящие ФМ, ДМ, ганнери .... etc - отдельно(и желательно , в инете для скачивания - бесплатно), а аддоны с новыми самолетами - отдельно и платно, на CD.Ну, кажется, к этой схеме и пришли
    Прочитав этот пост, я нервно посмеялся...
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  8. #108
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Re: Ну наконец-то :)

    Originally posted by LostCluster
    И Олег Медокс / Oleg Maddox появился, и патч на горизонте
    На самом деле, ИМХО, надо было еще в "Ил-2" отделить "мух от котлет": патчи, правящие ФМ, ДМ, ганнери .... etc - отдельно(и желательно , в инете для скачивания - бесплатно), а аддоны с новыми самолетами - отдельно и платно, на CD.Ну, кажется, к этой схеме и пришли
    На самом деле патч все равно не малький, если отделить от самолетов... Его у нас по определению меньше 12 мб сделать нельзя в лучшем случае.

  9. #109
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337

    Повтор.

    Здравствуйте Олег, я повторюсь, возможно Вы не увидели моего поста, он последний на предыдуще странице.
    А будет ли возможность удаленного управления выделенным сервером.
    К примеру, на работе - выделенка, запускаю кооп миссию, дома - диалап, коннекчусь к серваку, жду остальных, потом через уд. упр. стартую миссию на сервере!

  10. #110
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Re: Повтор.

    Originally posted by hammurapi
    Здравствуйте Олег, я повторюсь, возможно Вы не увидели моего поста, он последний на предыдуще странице.
    А будет ли возможность удаленного управления выделенным сервером.
    К примеру, на работе - выделенка, запускаю кооп миссию, дома - диалап, коннекчусь к серваку, жду остальных, потом через уд. упр. стартую миссию на сервере!

    У нас нет выделенного сервера для коопа. И не планируется в ЗС. Только для Догфайта.

    А удаленный доступ - есть.

  11. #111
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 Олег Медокс
    Олег, в соседнем топике - Список явных и потенциальных багов - Мэд Дрэгон привел что-то вроде багфикс-листа, не могли бы вы его как-то прокомментировать/дополнить? Ну, в том смысле - полный ли это список исправлений (за исключением изменений в ФМ, ДМ, ганнери и проч.) или в этом списке имеются еще какие-либо пункты? Потому как список ... того ... слегка, ИМХО, коротковат

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  12. #112
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by deSAD
    2 Олег Медокс
    Олег, в соседнем топике - Список явных и потенциальных багов - Мэд Дрэгон привел что-то вроде багфикс-листа, не могли бы вы его как-то прокомментировать/дополнить? Ну, в том смысле - полный ли это список исправлений (за исключением изменений в ФМ, ДМ, ганнери и проч.) или в этом списке имеются еще какие-либо пункты? Потому как список ... того ... слегка, ИМХО, коротковат
    1. Списог багов, который вы имеете ввиду (весь топик как я понимаю) является на самом деле меньше. То есть некоторые веши, которые там как баги описаны на самом деле не баги - а ограничения.

    2. Я не знаю кто так Романа разозлил, что он решил даже сам написать.... Потому как очень часто пишут вообще-то глупости.... Или не понимают ограничений или думают что мы должны делать то и то, что пожелают, незадумываясь об ограничениях в других местах кода или просто не думая, что это вообще в настоящий момент возможно (или нет).

    3. Пофиксено гораздо больше, чем вы даже можете себе представить... Вы просто про них даже не знаете.... А вот то, что Роман ответил, что не будет фикситься - то не будет. Потому как не считается багом. В том числе и руки, пилоты и пр, не видимсые или видимые в Не-111 и пр...

  13. #113
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    К сожалению не многие это понимают)))

  14. #114
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741
    Олег, еще один вопрос.
    Есть ли у вас в планах создание догфайт сервера на подобии WarBirds? Просто хочется иметь нечто, что не ограничивается только полетами и сбиванием, но и приследует какие-то цели, но при этом подключение может происходить во время заданий. (Что-то типа кооп миссий, только real-time)

    Я предпологаю, что удаленный сервер должен как-то поспособствовать решению этого вопроса. Или нет?
    JGr.124_DimanY

  15. #115
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797
    Хотелось бы узнать главное и единственное:
    В какой степени западные и "отечественные" любители мессеров и фок сумели пролоббировать свои интересы и все ли "красные" самолеты будут после патча летать пряменько и тихонько, чтобы по ним было поудобнее стрелять и будут ли гореть побыстрее, чтобы килл, не дай Бог, не потерялся? Поправили ли Mk-108, а то она сейчас одним выстрелом два бомбардировщика не выносит, это очень напрягает атмосферу среди вирпилов.
    Спасибо за игру и ответы, Олег.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  16. #116
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by Diman_Y
    Олег, еще один вопрос.
    Есть ли у вас в планах создание догфайт сервера на подобии WarBirds? Просто хочется иметь нечто, что не ограничивается только полетами и сбиванием, но и приследует какие-то цели, но при этом подключение может происходить во время заданий. (Что-то типа кооп миссий, только real-time)

    Я предпологаю, что удаленный сервер должен как-то поспособствовать решению этого вопроса. Или нет?
    что-то типа WB мы не планируем в ЗС. Однако планируем в следующем симуляторе.

  17. #117
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741
    Спасибо! И спасибо за ответ!
    JGr.124_DimanY

  18. #118
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    что-то типа WB мы не планируем в ЗС. Однако планируем в следующем симуляторе.
    Уважаемый Олег если не секрет, а какой будет следующий симулятор?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #119
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by LuckyKOT
    Уважаемый Олег если не секрет, а какой будет следующий симулятор?
    Хороший. Но самолетов будет меньше (по началу). Детальность во всем будет выше. Прибрежные скалы будут..... И по-началу советских самолетов наверное не будет.

    Но это все не скоро. А пока будем поддерживать ЗС.

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 Олег Медокс
    Спасибо за ответ, Олег Особенно приятственно было услыхать, что "пофиксено гораздо больше, чем вы даже можете себе представить..." Как говаривали герои Олдей, "хорошо есть, и хорошо весьма" И, право слово, жаль, что "кто так Романа разозлил, что он решил даже сам написать" ... оно, понятное дело, приятного мало - ощущать себя в роли, с позволения сказать, "мальчика на побегушках", но ... но ведь, к сожалению, не все, действительно понимают специфику такого специфического рода деятельности, как программирование - отсюда, ИМХО, и местами кажущиеся необоснованными претензии ... Думается, все же, что народ эт не со зла, а исключительно из энтузиазма, который, может, иногда и выходит за приемлимые рамки
    Предлагаю шось типа резюме "по рецепту" Кота Леопольда - "ребята, давайте жить дружно" (с) Потому как, помнится, у меня вот сразу по выходу ЗС тож было довольно ... кхм ... минорное настроение (во-первых, даже КоВаленту в жилетку поплакался , во-вторых решил было вообще НЕ покупать коёбочку), а потом - ничего, попустило ... и ЗС прыдбав, понятное дело

    З.Ы.
    Помнится, я еще у "Роджеров" предлагал устроить шось типа ... э-э-э ... небольшого отчета в отношении багоглюков по типу
    - трабл такой-то - признан багом, будет пофиксен
    - трабл эдакий - признан багом, фикситься не будет
    - трабл сякой - это НЕ баг, это фича
    Потом, правда, сошлись на том, что это ... э-э-э ... нецелесообразно

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  21. #121
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    ... И по-началу советских самолетов наверное не будет.
    Упс Ой! Ай! А почему такое? А на чем я тогда летать стану :confused: Это шо ж за ТВД такой? Хм ... "прибрежные скалы" ... уж не в районе ли Дувра?

    З.Ы.
    Прочитал пост Old_Pepper ... проникся

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  22. #122
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    2 Олег Медокс
    Спасибо за ответ.
    Успехов вам в вашем интересном но не легком деле!
    Мы с вами! ;-)
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 20.05.2003 в 17:24.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #123
    Давно здесь сидим... Аватар для screw
    Регистрация
    23.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    151
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    Хороший. Но самолетов будет меньше (по началу).
    BoB?

    Детальность во всем будет выше. Прибрежные скалы будут.....
    BoB...

    И по-началу советских самолетов наверное не будет.

    BoB!

    Но это все не скоро. А пока будем поддерживать ЗС.
    (имхо )
    WBR
    screw, 55 ИАП ВВС
    ~~~
    Хорошему коту и в декабре март.

  24. #124
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    2Oleg: Для ил2 делалась и делаеться большая работа по самолетам , я име ввиду кокпиты и сами модели. Они для нового симулятора станут совсем негодны? Такая работа и не пригодиться ?
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  25. #125
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741
    Олег, вот еще вопрос и предложение.
    А нельзя ли досрочно выложить команды сервера для ЗС. Что бы можно было подумать, как его прикрутить подо что-то типа VEF?

    Спасибо.
    Дмитрий.
    JGr.124_DimanY

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •