???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: F22 + TQS + ERP

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    43
    Сообщений
    72

    F22 + TQS + ERP

    Недавно стал счастливым/несчастным (нужное подчеркнуть) набора из джоя TM F22, тротла TM TQS F-16 и педалей TM Elit Rudel Pedal. Так вот, что-то я не понял есть ли под это чудо дрова, при подключении средствами матстадя удалось заставить работать только 2 кнопки из всего набора =((( все оси благо работали. Полез на сайт TM, в поисках родных дров, нашел... под DOS... Неужели под графическую отрыжку мелкомягих дров просто нет? Кто посоветует как все это задействовать?
    Падение, это тоже движение вперед...

  2. #2
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    Под Досю нашел? Хм, а может это не дрова, а Досевая утилита программирования? Может, оно под Досей программируется, а под Виндой - работает в раскладке, установленной Досевой утилитой? Так, например, было у QuickShot.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #3
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Дров F22, TQS и ERP не нужно, система должна видеть только 4 оси и хотя-бы одну кнопку.
    Все остальное нужно программировать - либо идущей в комплекте Thrustmaster'овской программой под под DOS, либо, что более удобно, программой Fox2 под Windows от James Hallows (он потом написал софт под программирование HOTAS Cougar, BTW).
    Где взять Fox2 - сейчас не знаю, Джеймс свой старый сайт закрыл. Кажется, дома у меня Fox2 еще где-то валяется, могу скинуть по e-mail.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Originally posted by ReviZorro
    Дров F22, TQS и ERP не нужно, система должна видеть только 4 оси и хотя-бы одну кнопку.
    Все остальное нужно программировать - либо идущей в комплекте Thrustmaster'овской программой под под DOS, либо, что более удобно, программой Fox2 под Windows от James Hallows (он потом написал софт под программирование HOTAS Cougar, BTW).
    Где взять Fox2 - сейчас не знаю, Джеймс свой старый сайт закрыл. Кажется, дома у меня Fox2 еще где-то валяется, могу скинуть по e-mail.
    буду благодарен wormhole@svao.net
    Падение, это тоже движение вперед...

  5. #5
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Originally posted by Arn
    буду благодарен wormhole@svao.net
    Пардон, только сейчас пост увидел.
    Еще нужно? Файл 3,5 Mb весит, почтовый ящик примет?

  6. #6
    А если с почтой проблема - Fox2 есть у меня на www.hotas.ru/files. Там же, кстати, и еще некоторые полезные файлы для твоего сетапа могут быть.
    HOTAS... Пишется слитно, и с одним "s"!!!

  7. #7
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Еще один полезный файл для работы с Fox Two - утилита F-22 WinLoader, загрузчик под Win9x - http://home.att.net/~stickworks/wl22v110.zip
    Заменяет стандартный DOS-загрузчик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •