???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 36 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 895

Тема: Вирпилы Питера

  1. #1
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Вирпилы Питера

    Господа,

    этот топик предназначен для обсуждения всех моментов питерских вирпилов, возникающих в связи с Ил-2/ЗС, и которые могут быть разрешены только по территориальному принципу.

    Инсктрукция по сбору на полетушки. Клуб - "Арктика", потому как нас там ценят и любят

    Место сбора - с выхода эскалатора Приморской
    Время сбора - 10.50. В 10.55 отход в сторону "Арктики"
    Кол-во денег (без учета пива ) - 100руб. хватает.
    Оборудование - свои джои, дрова к ним и все что надо. Учтите - любимые программные приблуды для джоев как правило не работают (это вам не дома ).
    Примечания. Те, кто опаздывает, может созвониться со мной 9158653 в режиме реального времени.
    Отмазка - Если что-то поменяется, то оно будет отражено в этом посте.

    Удачной посадки.
    Крайний раз редактировалось Paul_II; 03.10.2003 в 14:15.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    О. Кстати, мэйби, я. Ночью точно скажу.
    P.S. Только предыдущую тему перенёс - опять тут как тут... Есть же раздел "клубы, встречи?"
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 30.05.2003 в 11:22.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  3. #3
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Re: Вирпилы Питера

    Originally posted by Paul_II
    Господа,

    этот топик предназначен для обсуждения всех моментов питерских вирпилов, возникающих в связи с Ил-2/ЗС, и которые могут быть разрешены только по территориальному принципу.

    Кто-нибудь пользуется ADSL вебпласовской, поделитесь впечатлениями, есть ли смысл заморачиваться?
    Заранее сенкс, Павел.
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  4. #4
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by FilippOk
    О. Кстати, мэйби, я. Ночью точно скажу.
    P.S. Только предыдущую тему перенёс - опять тут как тут... Есть же раздел "клубы, встречи?"
    Это не "клубы, встречи" - это решение проблем питерских вирпилов касательно Ил-2/ЗС, которые не могут быть решены иначе, как только по территориальному признаку. Так что никакого оффтопа

    P.S. Нехорошо, конечно, пальцем пакаывать, но никто же никуда не переносит темы Вирпилы Калининграда и Севастополь-отзовись. И переносить не надо. И нас можно здесь оставить.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  5. #5
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Re: Re: Вирпилы Питера

    Originally posted by Paul_N_D
    Кто-нибудь пользуется ADSL вебпласовской, поделитесь впечатлениями, есть ли смысл заморачиваться?
    Заранее сенкс, Павел.
    Лично не пользовал, но работал в конторе, которая его имела. Мое ИХМО - если себе лично, то слишком дорого - порядка $100-$150 в месяц при трех гигабайтах предоплаченного трафика. Плюс разовые потраты на установку оборудования.

    Да и вообще, мне кажется webplus слишком распальцован, денег много хотят. Как говорит один мой знакомый начальник технического упора - "Надо заводить себе нормальный интернет, а не тот, по которому только жуки могут бегать"
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  6. #6
    Зашедший Аватар для Jurist
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Жаль опять занят, но по уважительной причине - праздную день рождения. Щас фигня с дачами начнется, может есть смысл на буднях встречаться, я напимер на Косой линии работаю, от Арктики не так далеко.

  7. #7
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by Jurist
    Жаль опять занят, но по уважительной причине - праздную день рождения. Щас фигня с дачами начнется, может есть смысл на буднях встречаться, я напимер на Косой линии работаю, от Арктики не так далеко.
    Не могу скзать за всех, но я живу на Юго-Западе, а работаю на Просвете, то есть каждый день пересекаю весь город по длинной хорде два раза. Тут бы только побыстрее до ужина добраться :p
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  8. #8
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Re: Re: Re: Вирпилы Питера

    Originally posted by Paul_II
    Мое ИХМО - если себе лично, то слишком дорого - порядка $100-$150 в месяц при трех гигабайтах предоплаченного трафика. Плюс разовые потраты на установку оборудования.

    Затраты : 200$ - установка, 36$ в месяц (включая фикс. IP) при гарантированной (ими ) скорости 64/16 Кб. Предоплаченный трафик не то 300 М, не то 500 М, непомню, по-любому дома мне на Ил хватит.
    АТС у меня цифровая, но последнюю недель на Ген3 пинг не стабильный . Затраты терпимы, хочется понять стоит ли овчинка выделки?
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  9. #9
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Re: Re: Re: Re: Вирпилы Питера

    Originally posted by Paul_N_D
    Затраты : 200$ - установка, 36$ в месяц (включая фикс. IP) при гарантированной (ими ) скорости 64/16 Кб. Предоплаченный трафик не то 300 М, не то 500 М, непомню, по-любому дома мне на Ил хватит.
    АТС у меня цифровая, но последнюю недель на Ген3 пинг не стабильный . Затраты терпимы, хочется понять стоит ли овчинка выделки?
    Ну ежели деньги подсчитаны, то вообще связь хорошая. А 500 метров для инета при хорошей скорости - это так, тока пабаловаться. Но если только летать - то, возможно, и подойдет.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  10. #10
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Re: Вирпилы Питера

    Originally posted by Paul_II
    [B]...В частности, первым таким моментом является очередной поход на субботние полетушки в Арктику. На текущий момент есть следующие кандидаты:

    =FPS=GNEV
    Vadson
    Paul_II.
    Вот, еще Silver откликнулся, итого уже четверо.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    330
    Насчёт оплаты, если есть локалка имхо ГОРАЗДО лучше брать РОЛ - оптима. Анлим траффика 80/23 кбит (причём сволочи зарезали канал, а так 160/23 держал), стоит 200 инсталл+70 в месяц+ в 100 влетит сервак, который это всё разливать будет по-человечески. можно сделать так, когда 1 играет, второй практически ничего сделать не может (через день например). У нас сделано на 6-х, для скачки и страничек - за глаза, иногда можно полетать.
    Рождённый ползать летит не долго.

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    55

    Unhappy

    Млин ремонт все планы порушил, так штаа меня не ждите в этот раз. Дико извиняюсь
    До встречи.

    С уважением GNEV/

  13. #13
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Мда...
    Что то мало вирпилов в Питире (судя по всему)
    У вас сборы только для VIP или и простому человеку вписаться можно?

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Originally posted by Paul_II
    ... переносить не надо. И нас можно здесь оставить.
    В разделе Ил-2 - про ADSL - не оффтоп, значит...
    P.S. Не, мне никак. Только воскресенье...
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 31.05.2003 в 04:57.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  15. #15
    vadson
    Гость
    Итак, саммит глав европейских государств в самом разгаре – но к счастью лишь в Стрельне, - а потому усиленные наряды стражей порядка не так уж веско смогли повлиять на очередной питерский слет – несмотря на все опасения его участников.
    Летные книжки и паспорта никто не проверял, несмотря на внушительного объема пакеты в руках вирпилов - в которых, как вы уже догадались, лежали они самые, милые джойстики – а в некотором случае и педали, слабость нашего уважаемого коброведа Paul_II.
    Paul_II , стоя без четверти одиннадцатого у газетного киоска в вестибюле станции «Приморская», одиноко посматривал на проплывающих мимо людей, лица большинства которых явно не отображали не то чтобы какой-либо маломальской заинтересованности в запуске хитроумного двигателя поршневого крафта, но даже и вообще (надо же до такого докатиться!!!!) интереса к авиации ( за исключением ее использования в разгоне дождевых туч, имевшем место не далее как вчера ). Пару минут спустя из чрева метрополитена вынырнул – как вы уже наверное догадались – ваш покорный слуга, то бишь vadson; Paul_II был тут же отождествлен с оригиналом, и «встреча на Эльбе» не замедлила, так сказать, произойти. Обменявшись парой-тройкой словесных очередей-тирад, участники слета настроили свои сенсорные датчики на поиск остальных «выразивших желание поучаствовать в полетушках». При этом обоих летунов волновал ответ нового кассира «Арктики», который спросонок с утра объяснил Paul_II что «мол сегодня у нас самый так сказать супер-пупер чемп по Стракфрафту и штурмовикам у нас в столь знаменательный для страны, города и планеты день делать точно нечего». Забегая вперед скажу, что кассир точно был новый и точно не выспался, поскольку в клубе по нашему приходу свободных машин было видимо-невидимо, чего нельзя было сказать от всяких там Стар-Вар_Пер-Крафтах. А как же иначе – ВВС, Люфтваффе и ЮСАФ рулят, так сказать, форева!!!
    Спустя пару минут после долгожданного сбора первой пары на поверхность выплыл Silver, который объяснил что с трудом отодрал себя от кровати, но любовь к небу для него куда больше любви к Морфею – и потому он сейчас сгоняет за охлаждающей жидкостью, а затем все мы можем двинуть в клуб.
    К сожалению остальных участников полетушек разбросало кого куда, а потому летать пришлось в составе трех вирпилов, что впрочем нисколько не омрачило радости от общения родственных душ.
    А вот по поводу самих полетов – слово нашему великому коброведу Paul_II, который демонстрировал нам чудеса пилотирования столь норовистого крафта. Paul_II – Вам слово!

  16. #16
    vadson
    Гость
    Originally posted by NeverhoOd
    Мда...
    Что то мало вирпилов в Питире (судя по всему)
    У вас сборы только для VIP или и простому человеку вписаться можно?
    Уважаемый NeverhoOd - какие там ВИП персоны - у нас все по простому! Летаем весело и без обид - кто на чем хочет и как хочет, хоть без кокпита!

  17. #17
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    ) Приятно слышать.
    Ну и когда собираетесь?

  18. #18
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443
    Originally posted by FilippOk
    В разделе Ил-2 - про ADSL - не оффтоп, значит...
    Ну собственно мне все равно, где вопрошать, лишь бы ответили . Здесь мне показалось более логичным.

    Насчёт оплаты, если есть локалка имхо ГОРАЗДО лучше брать РОЛ - оптима. Анлим траффика 80/23 кбит (причём сволочи зарезали канал, а так 160/23 держал), стоит 200 инсталл+70 в месяц+ в 100 влетит сервак, который это всё разливать будет по-человечески. можно сделать так, когда 1 играет, второй практически ничего сделать не может (через день например). У нас сделано на 6-х, для скачки и страничек - за глаза, иногда можно полетать.
    РОЛ и вэбплас пользуют одно оборудование, так что качество должно быть одинаковым, сетки нет, домашний компьютер, мне только полетать - скачивать и смотреть - на работе .
    Павел.
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    330
    Качество имхо приемлемое что у вп что у рол. Когда 1 сижу - пинг на геннадиче 100-200. Если просто полетать - то 80% коровку наверно (хотя за их пинги не могу ничего сказать - странички смотреть - 100-пудово нормально, но он и позиционируеться как почта+странички). У человека стоит дома, говорит что для страничек+почты хватает нормально (300 мб).
    Рождённый ползать летит не долго.

  20. #20
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by vadson
    ...А вот по поводу самих полетов – слово нашему великому коброведу Paul_II, который демонстрировал нам чудеса пилотирования столь норовистого крафта. Paul_II – Вам слово!

    Vadson, vadson! Такого изощренного коварства я не ожидал даже от профессора Мориарти . Кто как не вы примерно через каждые пятнадцать минут полетов говорили фразу примерно такого содержания:"этот момент будет отражен в репортаже" ? Вот уж не ожидал, что вы меня подразумевали как автора такого репортажа.

    Предлагаю сделать так. Я накидаю коротенький план репортажа, а вы в свойственной вам манера с блеском опишите детали по этому плану. Ну а я ближе к обед выложу сюда фотки.

    План.
    1. Гонки на Яках. Иногда между собой, иногда за Коброй. Кобра демонстрирует змейку, изредка падая в воду.
    2. Недолгий полет Хейнкеля и загадочная смерть ТБ-3 над морем.
    3. Первый сбитый Silver'ом.
    4. Silver хочет добить упавший Як, но промахиваетя.
    5. Полеты на свисках, Vadson обучает всех взлету на Me-262 и леденящая кровь посадка Paul_II.
    6. Догфайт по-эстонски или битва на Илах длилась недолго.
    7. Вулч Silver'a, который хотел сбить Ил-2 тип 3М
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  21. #21
    vadson
    Гость
    Принято - беру в руки перо!

  22. #22

    Re: Re: Вирпилы Питера

    Originally posted by Paul_N_D
    Кто-нибудь пользуется ADSL вебпласовской, поделитесь впечатлениями, есть ли смысл заморачиваться?
    Заранее сенкс, Павел.
    Я пользуюсь. Доволен. В месяц уходит около 30 долларов. У меня тариф "волшебная коровка" - 15 баксов/месяц. 300 мб оплаченного трафика. + 6 баксов/месяц за реальный IP, чтобы летать, а так у них только http и ftp порты открыты. Все, что больше 300 мб идет по 9 центов за метр. Удобно для полетов в ВЭФе и ВОВ, когда по 30 минут сидишь и ждешь народ. Пинг - великолепный. За час полета на Геннадиче уходит где-то 3-6 мб в зависимости от количества самолетов. Скорость соединения в ЗС поставлена 14400. Кто тратит в месяц сейчас больше, чем 30 баксов, есть смысл подключаться на тариф за 29 баксов/месяц(не помню, как называется). Там 500 мб оплачено. Лично я АДСЛ модем купил, но можно и не покупать, Веб-плас предоставляет во временное пользование свое.
    бывший 2GvShAD_Tikhon

  23. #23
    vadson
    Гость

    Полеты 31 мая 2003 года

    Итак, где-то в районе одиннадцати звено в составе трех вирпилов арендовало ВПП и три аппарата в клубе «Арктика».
    Настройка оборудования прошла довольно быстро, правда с некоторыми небольшими проблемами для Silvera и его превосходного Saitek X45. Спустя пятнадцать-двадцать минут по приходу в воздухе уже завязалась настоящая собачья свалка – причем выбор крафтов поначалу носил со стороны vadson и Silver весьма непоследовательный характер – судя по всему шел активный творческий поиск наиболее читерского ероплана.
    Paul_II, верный своей ранней кобре, довольно лихо сшибал (особенно в лобовых! – всем кто в будущем решит опробовать данный радикальный метод атаки его кобры поясняю, что в 75 случаях из 100 у вас будет либо «черный экран смерти» либо срез крыла) и vadson и Silver. При этом на аппарате Silver обнаружился странный глюк – несмотря на то что в настройках сервера маркеры были вкл., Silver (да и мы тоже) их в упор не видели! Более того, падлок у Silver тоже на работал. У нас же с Paul_II маркеры были видны прекрасно – а потому Silver оказался в несколько невыгодном положении; для восстановления справедливости стороны пришли к согласии отключить маркеры совсем – что придало новый оттенок происходящему действу.
    Страсть vadson - это бомберы, а потому в скором времени его He-111 H2 с полутора тоннами SC 50 взял курс на базу кобр – однако хищная птица под управлением Paul_II на встречнопересекающемся курсе обдает бомбовоз свинцовым ливнем; для улучшения маневренности приходится сбросить бомбы в поле. Закладываю вираж – а кобра то уже на боевом, кладет снаряд за снарядом рядом с Хенкелем. Сложно маневрировать на тяжелом неповоротливом крафте – и вот плачевный результат – 37 мм, разорвавшись в основании крыла, разваливает бомбер на две части, и они, объятые пламенем, устремляются к земле. Стрелки правда не дремали во время поединка – кобра Paul_II немного дымит и поэтому берет курс на базу.
    Ну что ж, пора противопоставить кобре что-нибудь адекватное, а потому vadson взлетает на Як-9Т c 37 мм на борту. Silver в это время крутит вертикали и горизонтали против кобры на худом – однако его трассы пока ложатся рядом с коброй. Пристраиваемся в хвост худому, он в прицеле – бах-бах – и поймав 37 мм в крыло, мессер безжизненным телом валится вниз. В прицеле – кобра! Вот он, хищный Paul_II; бой переходит в горизонталь, поскольку скорости уже малы – а бой идет на бреющем, да еще и над водой. Вспомнив мемуары Александра Ивановича, кобровед применяет ловкий маневр – змейку, а потому яку остается лишь висеть у него на хвосте, поджидая момент для финального удара – однако кобра после ряда змеек мягко приводняется. Подобная карусель повторяется несколько раз – после чего становится совершенно ясно, что кобре тягаться с яком трудновато.
    Silver сидит от меня справа, и применяет порой веселый прием – когда садишься ему на шесть, он мельком смотрит на мой прицел, и угадывает куда нужно «нырнуть», чтобы очередь прошла мимо. Шаг за шагом стрелковая подготовка Silver становится лучше – и вот мой як, сраженный его меткой очередью, вспыхивает и идет к земле. Ну что ж, Silver – с первым сбитым!!!
    В конце третьего часа наступает эпоха свистков – пройдя краткий инструктаж по запуску мотора и особенностям управления Me-262, вся тройка начинает осваивать особенности воздушного боя на реактивных крафтах. Paul_II на рулежке несколько перегревает движок, и тот загорается.
    Ждем его в небе, время от времени постреливая из ракет по цистернам и капонирам на полосе. Зрелище очень восхитительное.
    Vadson и Silver сходятся в лобовой. Я – несколько выше, Silver – ниже. Самолеты стремительно сближаются – и вот Silver уже в прицеле. Но что это? От его самолета отделяются четыре желтоватых огонька и с огромной скоростью приближаются ко мне. Следующий кадр – это развалившийся на куски мой Швальбе, огненым шаром спускающийся к морю – а что вы думали? – четыре Mk-108 это не шутка! С победой, Silver!
    Четвертый час полетов – это эпоха штурмовиков. Выбраны Ил-2 3М, и Paul_II сходится с Silver в дуэли. Самолет Silver падает. Желая «отмстить» обидчику, Silver вскакивает в Bf-109 c грозной Mk-108, но тут Paul_II вспоминает, что штурмам можно вулчить – и не успев завести мотор, Silver отдыхает без крыла. Снова взлет – и снова худой с убитым пилотом замирает на полосе. По словам Paul_II это был единственный выход, поскольку дать мессеру взлететь в его случае было равносильно самоубийству. Vadson спешит на доре – что-то разошелся наш штурмовик! Завязывается короткая схватка, но в самый ответственный момент дора штопорит на малой высоте – и vadson отдыхает на берегу моря, греясь около горящей доры. Silver в это время успел взлететь на доре, события начинают складываться не в лучшую для Paul_II сторону… Однако в это время истекают оплаченные четыре часа – и на этом очередные субботние полетушки подходят к концу...



    Всем спасибо!

  24. #24
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Re: Re: Re: Вирпилы Питера

    Спасибо
    Удобно для полетов в ВЭФе и ВОВ, когда по 30 минут сидишь и ждешь народ. Originally posted by Тридцать третий
    А почему удобно?
    Пинг - великолепный. За час полета на Геннадиче уходит где-то 3-6 мб в зависимости от количества самолетов. Скорость соединения в ЗС поставлена 14400.
    Почему скорость не большая поставлена, у меня показывает соединение (покупаю карточку Зебры) минимум 35, а так в основном за 40, а в ЗС стоит 28,8 - может мне снизить до 14 и пинг станет стабильнее?
    Originally posted by Тридцать третий
    . Лично я АДСЛ модем купил, но можно и не покупать, Веб-плас предоставляет во временное пользование свое.
    А если не покупать модем, то 200 $ надо платить?
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  25. #25
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Vadson, я знал - вас отлично получится! Со своей стороны пирлагю минифоторепортаж.

    Фото раз. Догфайт по-эстонски - борьба на Ил-2 тип 3М - кто кого?

    Вообще конечно, позор на мою голову, но полчаса крутил шоп, а так и не смог вспомнить, как два слоя пустить навсречу с градиентом прозрачности. Вот что значит профессиональный тайм-аут в несколько месяцев
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	020603_1.jpg 
Просмотров:	631 
Размер:	50.6 Кб 
ID:	4396  
    Крайний раз редактировалось Paul_II; 02.06.2003 в 13:19.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

Страница 1 из 36 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •