???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Тактика Бум-Зум и её выполнение!

  1. #26
    Originally posted by SL PAK
    Так вот в патче ему калбасу то и подрежут
    Не думаю - все-таки мессер и в реалии был самым климбнутым
    I'm not young enough to know everything...

  2. #27
    Maus
    Гость
    To Max972
    Самый дубовый из советских все-же ЯК. В среднем 17 попаданий из 20-мм, у ЛАвки -9. Месс 3-4 попадания.

  3. #28
    Originally posted by Serp
    Господа!
    Зайдите в ТРЕКИ...
    Там всё есть.
    И как Ишака приголубить, и как на Мессе бумзумить, и дудка там есть и свисток...
    Всё там есть.
    Слова - пыль.
    Треки - сила!
    Замираю в глубоком пардоне ... просто, Serp, почитав твои печальные посты по выходу ЗС, старую твою ветку "треки" про себя похоронил, а в новую не заглядывал - без тебя она для меня интерес потеряла... Так ты опять у кормила?!! Пойду, загляну...

    ... и впредь обязуюсь в индивидуальном порядке треками не грозиться
    I'm not young enough to know everything...

  4. #29
    Originally posted by Maus
    To Max972
    Самый дубовый из советских все-же ЯК. В среднем 17 попаданий из 20-мм, у ЛАвки -9. Месс 3-4 попадания.
    Могет быть ... все они чугуниевые, один 109-ый из картона. Но я больше всего зла на ишаков держу - как купил ЗС, первую неделю только на них потратил - думал я дурак, все методы борьбы с ними выискивал. Нашел кучу геморроев и разочарование.
    I'm not young enough to know everything...

  5. #30
    Originally posted by Max972
    Замираю в глубоком пардоне ... просто, Serp, почитав твои печальные посты по выходу ЗС, старую твою ветку "треки" про себя похоронил, а в новую не заглядывал - без тебя она для меня интерес потеряла... Так ты опять у кормила?!! Пойду, загляну...

    ... и впредь обязуюсь в индивидуальном порядке треками не грозиться

  6. #31
    Мессер конечно, кажется хлипким. Но кое-где, извиняюсь, недостаточно.. У него в крыльях -огромныые водорадиаторы.. Что-то не вижу утечек при попаданиях. А вы видели фотку крыла мессера, по которому из ШВАК прошлись? Это не крыло, а бесполезный груз, хотя и не отвалилось. Посмотрим, что покажет патченная версия. А по теме - фок тестировал тут на высоте -там, однако, он себя чувствует получше.. ударил-убежал наверх! Надо еще этот як потестить.. Хотя пока охота в кампанию побится.
    У земли -то тяжело. а-5 вот попробовал -понравилось.

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    г. Учалы. Самый маленький город Башкирии!
    Возраст
    52
    Сообщений
    76
    А у меня есть трек, где мессер поймал двигателем фугас 37мм и ничуть не удивился:0
    Нет игры кроме ИЛ-2 ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •