???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

Голосовавшие
296. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, и очень доволен.

    201 67.91%
  • Да, но хотелось бы ещё...

    49 16.55%
  • Нет, но пробовал, не устроило...

    13 4.39%
  • Нет, мне это не нужно.

    20 6.76%
  • Нет, а что это такое?

    13 4.39%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 82

Тема: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

  1. #51
    Просто сволочь :) Аватар для MaxPayneRUS
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    662
    Ребят, не для протоколу, а "The all seeing eye" здесь что, никто не пользовал?
    Крайний раз редактировалось MaxPayneRUS; 15.11.2003 в 10:34.

  2. #52
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Я пробывал как-то, но что-то не пошло. Толи сервера там попадались иностранные только и меня оттуда кикали, толи еще что-то.
    Вообщем ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  3. #53
    настоящий обанавт! Аватар для БОРОДА
    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    59
    Сообщений
    180

    Thumbs up

    Очень хорошая и полезная прога !Юзаю очень давно и жутко нраицца!!!
    Согревает в холода - BORODA!!!

  4. #54
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448

    Re: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Originally posted by Hruks
    Хочется выяснить, многие ли пользуются лаунчером и конфигуратором настроек Ил-2 и Ил-2:ЗС называемого IL2_Connect?
    Ссылка на последнюю версию
    Пользовался. Еще хочу. Но не выходит.
    перестал работать Штурмлог. А так нужен. Никак не поддается. И что делать не знаю.

  5. #55
    Smile for the camera… Аватар для Bogun
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Suffolk, USA
    Сообщений
    583
    Alezz,
    IL2_conn - замечательная программа!
    "ШтурмоЛог" - вообще - лучше его нет;
    "Ping all servers" - все время, чтобы узнать кто on-line.
    "Joystick presets" - единственный, нет аналогов, пользовал до тех пор пока joystick не оказался третим девайом. Сейчас - опять ручками...
    Можно было бы зделать чтоб "Joystick presets" мог сам detect где там joystick подсоединен? Или что бы самому выбирать на какой девайс save settings (так как вы зделали для ID2)?
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  6. #56
    летающий утюг Аватар для Tang
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    г.Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Пользуюсь, нравится, еще хочу функций... Например статистику по вылетам в кооп.

    Еще есть ламерский вопрос: Что и где надо прописась в иловском conf.ini, чтобы нормально обсчитывалась статистика? Раньше считала, а потом снес винду вместе с илом, заново поставил и больше не считает. Последние попытки с настройкой привели к тому что считал стат только по последнему вылету, а предыдущие удалял.
    Плиз подскажите как настроить чтобы вел полный стат по всем вылетам и хранил бы их!!
    Ну и еще киньте ссылку на последнюю версию плиз!!

  7. #57
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Logkeep=1

  8. #58
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    S! no comment

  9. #59
    ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ Аватар для AntiPest
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    в глубоком вражеском тылу
    Возраст
    46
    Сообщений
    252

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    очень хорошая программа, интерфейс удобен, функций много полезных. и главное- наша!
    сам ползуюсь ХаэЛем, т.к. в Коннекте коннекта как такового у меня нет. все время- таймаут.
    @@@@@@@@@@@!!!!

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Програмка не плохая, но инсталятор могли бы получше сделать, il2_conn.ini содержит описание на 36 серверов, а счетчик только на 24, во многих серверах прописан юзер Alezz. Интересно как он сам отнесется к тому, что кто то будет летать под его ником? Тщательнее надо
    Большое количество серверов, но большенство из них не пингуется.
    При скролинге мышкой программ начинает бредить, щелкая тумблерами, смысл которых не ясен. В завершении всего при запуске пинга и проверки количества игроков программа просто закрылась.
    Резюме, программа нужная, особенно тем, кто впервые захотел поиграть в онлайне и не знает куда податься, но глюков в ней

  11. #61
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Пользуюсь...Особых притензий нет

  12. #62
    2GvShAD_Kalv
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    68
    Сообщений
    68

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Цитата Сообщение от Tang
    Еще есть ламерский вопрос: Что и где надо прописась в иловском conf.ini, чтобы нормально обсчитывалась статистика? Раньше считала, а потом снес винду вместе с илом, заново поставил и больше не считает. Последние попытки с настройкой привели к тому что считал стат только по последнему вылету, а предыдущие удалял.
    Плиз подскажите как настроить чтобы вел полный стат по всем вылетам и хранил бы их!!
    Ну и еще киньте ссылку на последнюю версию плиз!!
    Аналогичная проблема.Раньше все вылеты показывало,теперь только последний.Подсобите. :confused:

  13. #63
    Механик Аватар для =PUH=DimoN
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    37
    Сообщений
    303

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    согласен с Орионом71
    по первому пункту, чтоб была галочка такая..типа - показывать Штурмлог после выхода из игры, али не показывать!
    2 пароль копируется в буфер, надо в строку пароля тыкнуть левой кнопулей мышы и нажать Ctrl+v - и фсё!
    3 верно!
    4 ещё хотелось бы, раз уж дополнять сервера надо вручную, чтоб народ ,делясь адресами серваков хороших с создателями или просто на форуме, создавал эдакий сборник серверов!.....т.е. зашёл на форум....в топик про ил2конн (или лучше всего по ссылке , зашитой в самой проге ) и скачал самую последнюю базу с серверами!....а то некоторые сервера не работают ведь!....а новые появляются и появляются!!.....ну кароче вы меня поняли
    5 Прога отличная! пользуюсь только ей!....
    6 2Hruks: при встрече подари мне губозакатывающию машинку

  14. #64
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Цитата Сообщение от Brevno77
    Logkeep=1
    а вот нифига, чат вижу, т.е. он есть, а статистики нет! что крутить-то?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  15. #65
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    а что такое GS?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #66
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Цитата Сообщение от orion71
    ЗА ПУНКТ 2
    Прога нужная. Пользуюсь практически всем что встроенно в нее Особенно штурмолог и пинг сервера (заодно сразу видно игроков которые есть на серваке, удобно для поиска односквадников )
    Почему пункт 2?
    1. Хочется увидеть результаты штурмолога после полетов в оффлайне.
    2. Не срабатывает пароль к серверам. Хоть он и прописан в параметрах сервера, его все равно надо заново вводить при подключении.
    Но это не значительный минус ИМХО (может подправите)
    3. Увидеть ссылку на апдейт в самой облочке. Возможно даже посылать месагу с линком на апдейт (в лобби, та что Гиппер, классно продумано )

    Спасибо мужики за программу. Пользуюсь кажный божий день в течении 13 месяцев
    1. Пиши трек и все увидишь
    2.ctrl+v не пробовал :p
    3. поддерживаю

  17. #67
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Цитата Сообщение от bobby
    Програмка не плохая, но инсталятор могли бы получше сделать, il2_conn.ini содержит описание на 36 серверов, а счетчик только на 24, во многих серверах прописан юзер Alezz. Интересно как он сам отнесется к тому, что кто то будет летать под его ником? Тщательнее надо
    Большое количество серверов, но большенство из них не пингуется.
    При скролинге мышкой программ начинает бредить, щелкая тумблерами, смысл которых не ясен. В завершении всего при запуске пинга и проверки количества игроков программа просто закрылась.
    Резюме, программа нужная, особенно тем, кто впервые захотел поиграть в онлайне и не знает куда податься, но глюков в ней
    Вводишь в первом окне свой ник , далее жмыкаешь кнопочку один игрок для всех серверов

  18. #68
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Alezz & Hruks у меня к вам огромнейшая просьба, сделайте так, чтоб моно было настройки джоя , а именно кривые отклика менять не выходя из игры
    Я понимаю что для этого надо придумать ченить неординарное, но кто если не вы ?
    (например , забиндил кнопарик на настройку Кобры , в игре нажал его , включились заранее настроенные и сохраненные твои настройки под Кобру;
    нажал на другой кнопарик и настройки переключились под мессер , третий .....и тд

    За все ваши труды огромное спасибо.

  19. #69
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Прга класная , (пользуюсь првда и ХЛ и глазом.)
    Особенно нравится редактор кривых позволяющий сохранять настройки для второго джоя не лазая самому в conf.ini
    но вот штурмолог у меня тоже не рабтает, хотя настроено все как написано в скрижалиях Отображает только чат и сообщения сервера , верхнее правое окно всегда пустое... как не бился

  20. #70
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Цитата Сообщение от Vanka-Vstanka
    Alezz & Hruks у меня к вам огромнейшая просьба, сделайте так, чтоб моно было настройки джоя , а именно кривые отклика менять не выходя из игры
    Я общался с программистами Ила, правда по другому поводу. Они заверили, что программа читает настройки из conf.ini файла только при запуске. То есть нет способа заставить игру перечитать кривые, кроме как перезапустить.
    Так что эта просьба к создателям Ила. Нужно перечитывать по кнопке или ещё чего.

    Тем не менее есть теоретический способ это реализовать. Для этого нужно внедрить кривые в драйвер джоя, что затруднительно, либо воспользоваться виртуальным джоем и программой, которая оси реального замапит на виртуальные согласно кривых отклика. Но это пожалуйста в другой раздел форума. Нечто подобное уже разрабатывалось, так что ищите авторов и связывайтесь с ними.

  21. #71
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Цитата Сообщение от Hruks
    Я общался с программистами Ила, правда по другому поводу. Они заверили, что программа читает настройки из conf.ini файла только при запуске. То есть нет способа заставить игру перечитать кривые, кроме как перезапустить.
    Так что эта просьба к создателям Ила. Нужно перечитывать по кнопке или ещё чего.

    Тем не менее есть теоретический способ это реализовать. Для этого нужно внедрить кривые в драйвер джоя, что затруднительно, либо воспользоваться виртуальным джоем и программой, которая оси реального замапит на виртуальные согласно кривых отклика. Но это пожалуйста в другой раздел форума. Нечто подобное уже разрабатывалось, так что ищите авторов и связывайтесь с ними.
    понятно, будем жить с этим
    но все равно спасибо

  22. #72
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    2 Bobby
    Странно, но таких глюков я не видел Может архив у тебя битый какой? Или настройки ни те.
    Прога СУПЕР! Глаз и все прочее - .... короче ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ лучше

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Прога супер!
    Единственное не могу добиться чтобы цена за мегабайты была дробной
    например 30 центов, тоже самое с курсом доллара.

  24. #74
    Зашедший
    Регистрация
    23.05.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    2

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    Нет, но пробывал. При запуске Ил2 через connect у меня отключался програмируемый джой. А вообще прога хороша, если бы не ...

  25. #75
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Пользуетесь ли Вы IL2_Connect?

    програмка полезная! очень, особенно для дремучих диалапщиков, таких как я! спасибо ребята, за такое удобное решение.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •