???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Учебник по "Небу"

  1. #26
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    to orthodox:

    ты на какой версии летаешь? если на 1.5.1.С(D), тогда ещё надо GSS....

    на 1.6.1.W9 уже давно ini-файл придумали и GSS нафик не надо
    ... и так бывает...

  2. #27
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    У меня нет w9. Я пока на w7 летаю. А GSS просто удобнее ini-файла.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #28
    Originally posted by orthodox
    2 Goldfinger

    По поводу вылетов в Винду. Поставь режим совместимости с 98, если не стоит.

    Хинты... Ну, например, Вихрь мало того что работает по воздушным целям, так еще и наводится в заднюю полусферу, несмотря на то, что лазерный целеуказатель туда не светит. Вообще, для Камова Игла не нужная ракета. Их мало, они не попадают... Бери стандартно Вихрь и С-8. Если не предполагаешь пользоваться вертолетом ведомого - то у него оставляй Иглы: ведомые не умеют стрелять ПТУРами по воздушным целям. Это только Kiowa умеет (самый опасный вертолет противника, ИМХО).

    Пользуешься ли ты GSS? Пользуйся. Галочка Capture Aircraft. Вылетаешь на задание "Разведка" в адрес малой авиабазы противника. Сносишь ЗА и ЗРК. Подлетаешь ближе - разведданные не передаешь. Работаешь НУРСами по палаткам и пушкой по тележкам. Вертолеты противника не трожь! После того, как останутся только вертолеты - передавай данные. Затем будет операция Десант, а после неё в твоем распоряжении - Команчи и Апачи противника с этой базочки.

    Ночное видение помогает лучше засечь ракету, пущенную в твою сторону.

    В процессе игры можно перескакивать из вертолета в вертолет. Когда воюешь по сетке - это очень нервирует игроков, не ожидающих от тебя такой прыти.
    Хммм... Про захват верталетов очень интересно... Как-то на томже Йемен3 разнес дальний аэродром(ну типа вынес все танки и ЗРК) и пролетая над верталетной площадкой разнес пару команчей на земле. И что удивительно из ангара вылетает еще пара Команчей и садятся на площадку не обращая на мой Ка52 никакого внимания. Вощем я палил по этим Команчам пока боезопас пушки не кончился. затем последним вихрем разнес сам ангар и свалил на базу... Так вот вопрос: почму тупой АИ не додумался открыть по мне огонь?

  4. #29
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    Originally posted by orthodox
    У меня нет w9. Я пока на w7 летаю.
    так ставь срочно!!!

    А GSS просто удобнее ini-файла.
    я тоже поначалу так думал...
    оказалось наоборот
    да и настроек а ИНИшке поболее будет (раза в 3! )
    ... и так бывает...

  5. #30
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    Её ж качать надо, эту w9. Тем паче, что есть сообщения о вылете игры w9 при попытке сесть в Ми28

    По ИНИшке. Мануал по юзанию ИНИшки есть где?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #31
    Originally posted by orthodox
    Её ж качать надо, эту w9. Тем паче, что есть сообщения о вылете игры w9 при попытке сесть в Ми28

    По ИНИшке. Мануал по юзанию ИНИшки есть где?
    Там все трочки комментированные. Все довольно просто.

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    Originally posted by orthodox
    Её ж качать надо, эту w9. Тем паче, что есть сообщения о вылете игры w9 при попытке сесть в Ми28
    Это кто где ты такое слышал? У меня таких проблем не наблюдалось... ни с Ми-28, ни с ми-24....

    По ИНИшке. Мануал по юзанию ИНИшки есть где?
    да, в ИНИшке все строки с комментами оч.удобно, как оказалось
    ... и так бывает...

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    Originally posted by Goldfinger
    Вощем я палил по этим Команчам пока боезопас пушки не кончился. затем последним вихрем разнес сам ангар и свалил на базу... Так вот вопрос: почму тупой АИ не додумался открыть по мне огонь?
    Еще как откроет, только дай ему время )), но я первым делом валю ангар на аэродромме откуда бронетехника прет, потом самолетный.

    А w9 самая безглючная пока, из всех предыдущих, у меня GSS остается только из-за звуков, все остальное настроенно в .ini .

  9. #34
    Originally posted by Listt
    Еще как откроет, только дай ему время )), но я первым делом валю ангар на аэродромме откуда бронетехника прет, потом самолетный.

    А w9 самая безглючная пока, из всех предыдущих, у меня GSS остается только из-за звуков, все остальное настроенно в .ini .
    Так я там такие круги нарезал - за это время можно что угодно в воздух поднять. Тем более Команчи не выруливают а взлетают а потом опять садятся. Тупит АИ немного...

  10. #35
    Это не столько ИИ сколько движок
    то что ты наблюдал это здание регенерации - точка ввода пополнений из резервов на карту в замену боевых потерь. Система следующая - пополнение сначала не озадачено ничем кроме как проследыванием на место дислокации, по прибытии движок назначит первое подходящее задание из списка генерированного в ходе боевых действий.

    На перехват они поднимуться только получении задания на таковой. В этом смысле нет особой пользы расстреливать пополнение которое итак было вне карты - разумнее уничтожить ангар-генератор и продолжить свою задачу.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •