???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 108

Тема: WingCommander

  1. #76
    Можно ли в WC2 подбирать сбитого пилота. Если, да, то как?

  2. #77
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Originally posted by Light
    Еще один вопрос про SO и UE...
    Это набор голых миссий или же там разворачивается сюжет? Есть ли там видеоролики с актерами?
    Сюжет есть, ролики только мультяшные на движке игры.

  3. #78
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: 2 Stardust

    Originally posted by Black Joker
    Так держать, пилот!
    Служу Земной Конфедерации!!!
    Хочу всеж напомнить, что я не добился стабильной работы. Правда и патч совместимости не ставил.

  4. #79
    Originally posted by HiX
    Можно ли в WC2 подбирать сбитого пилота. Если, да, то как?
    Да, можно. И даже необходимо. И не только пилотов, но и другие "мелкие предметы" (типа Data Capsule)Здесь написано как
    Sincerely in service,
    Black Joker

  5. #80
    Originally posted by Light
    Это набор голых миссий или же там разворачивается сюжет? Есть ли там видеоролики с актерами?
    В игре сам посебе есть сюжет, правда он описывается весьма "хитро" в виде диалогов пилотов в полёте (советую сразу в настройках включить субтитры). Кроме этого в начале и конце кажого из эпизодов есть небольшой CGI-ролик. Ну и существует официальная Fiction Story к игре. Это html-flash интерфейс, в нем можно {в текстовом виде} узнать "галактические" новости, почитать "сов.секретную" документацию на новое оружие, и увидеть дневник-переписку пилотов: Кейси, Зеро, Стилетто и пр.

    Всё есть на сайте в соответствующем разделе.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва/Подмосковье когда где...
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Благодарю за информацию!
    Теперь осталось только найти где бы все это (Secret Ops и Unknown Enemy) взять... В сети пока не нашел .
    Break and Attack!

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Light
    Теперь осталось только найти где бы все это (Secret Ops и Unknown Enemy) взять... В сети пока не нашел .
    Мдя ... зря, похоже, Das_Reich на людскую благодарность надеялся Тогда Ышшо одна попытка - http://www.the-underdogs.org/search....Wing+Commander - тамочки лежат Wing Commander: The Kilrathi Saga (т. е. первые два Wing Commander), Wing Commander: Secret Ops, Wing Commander: Unknown Enemy (котрый ставится на Wing Commander: Secret Ops), Wing Commander: Armada, Wing Commander Academy (совершенно беспонтовая штука ) и, наконец, Wing Commander: Privateer ... енджой, в обСЧем :p

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва/Подмосковье когда где...
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    ГЫ!
    Спасибо... И Das_Reichу тоже!
    Break and Attack!

  9. #84
    Механик
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Tashkent
    Возраст
    48
    Сообщений
    443
    Памагите!!
    Убивають!
    а ежели не убивають, то транспорт кирдык и "Гаме овер".

    Где можно посмотреть сценарий прохождения WC4?
    "Широк человек, широк... я бы сузил." (с)

  10. #85
    Всё хорошо, но на подсобаках лежат только кастрированные версии.
    WC: KS - рипаные WC1 и WC2. WC3 нет, а первые два винга - без спичей и чудной музыки специально переписанной под Сагу, из WCSO - только эпизоды 2-7 без главного модуля (118 Мб), Privateer 1 - дискеточная версия, без музыки и спичей (спичи правда можно подгружать отдельно).
    В общем вроде всё на месте, да не то.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    7
    а если в тему я как понял изданы были всего 2 книги из серии ВК, а переведены и подготовлены для печати 4 (или 5) террой, вопросик - с ними кто нить связывался по поводу их работ, чтото я сомневаюсь что их труды просто уничтожили и у когото они есть же..... пусть поделятся..., на паге их написано что они не могу дать, тк комер права не дают.... неужли прям никак?? -)) и не нужно будет трудится и переводить заново.. этож титаническая работа.
    Крайний раз редактировалось dEm0n; 02.12.2003 в 11:17.

  12. #87
    К сожалению, они (терровцы) своими материалами не делятся , ещё года три-четыре назад мы пробовали к ним подъехать с этой идеей: но чел, с которым мы говорили об этом такие вопросы не решал, а другие просто отказывались вести переговоры на эту тему. А сейчас и тот чел уже уволился оттуда...
    В общем, кирдык
    Sincerely in service,
    Black Joker

  13. #88
    Originally posted by Black Joker
    Всё хорошо, но на подсобаках лежат только кастрированные версии.
    WC: KS - рипаные WC1 и WC2. WC3 нет, а первые два винга - без спичей и чудной музыки специально переписанной под Сагу
    Когда я давным давно скачал с HOTU WC:Kilrathi Saga, там действительно была повырезана музыка, а WC1, вообще, не запускался. Но недели две назад скачал снова, и WC1 работает, и музыка приложена в запакованном виде.
    WC3 не добавился, но оно и понятно.

    Ничего не знаю по поводу "спичей", в первом Командире я её не слышал, но если там была речь во время полета, т.е. радиопереговоры, то думаю, их можно просто скопировать из второго WC, там она точно есть (радиопереговоры и "озвучка" некоторых видеовставок - точно знаю, сам озвучивал).

  14. #89
    На пиратских дисках 96-98 годов лежали отдельно от гам WC1 и WC2 файлики под названиями "спичпаки" - вот их то и надо было дораспаковывать в каталог игры. И всё звучало.
    живу я тут: http://www.allfilosof.ru/

  15. #90
    Зашедший
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6
    Привет всем пилотам.Подскажите плиз, можно ли активировать стелс устройство в последней миссии 3 Командера, а то замучился я уже проходить эту миссию, а читится не хочу.После того как погибает последний напарник выхожу на кучу тяжелых истребителей, уж и с форсажем их выношу и т.д. а они не убавляются, в конце концов топливо заканчиваются и они меня расстреливают.
    Вот думаю может как нибудь с помощью маскировочного устройства их проходить???Почитал все что пишут в инете , ничего не нашел..Одни чит коды..В конф файле тоже нет клавиш .включения этого утсройства, хотя перед вылетом его мне устанавливают

  16. #91
    Когда остаётся последний напарник - её (в 90% случаев - будущая фройляйн Блэйр) отправь её домой (через связь). Потом завали последнюю вражину и появится надпись: "активируйте стелс-девайс и летите" - вот тут ты его и активируешь (помоему, одна из клавишь нижнего буквенного ряда), а уже потом давишь "А" (автопилот). Апосля этого тебя выбросит к паре перехватчиков и "блудфангу" - истребителю кошачего принца - отключай стелсдевайс и мочи ублюдка. Потом лети к планете. Над планетой лучше опять стелс врубить - а то атмосферники задолбают. Лети напрямик на маркер (автопилот на килрахе не работает). Найдёшь дыру, наводи бомбу, отключай стелс, пускай бомбу и смотри на дыру пока бомба не попадёт в цель. Усё!
    живу я тут: http://www.allfilosof.ru/

  17. #92
    Зашедший
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6
    Ок.Спасибо..не очень понятно в какой момент отправлять домой, но попробую разобраться..Там просто три точки выхода до того как напарника валят, Какой то хрен по имени Stalker постоянно вылетает и пока не убьет напарника не успокаивается, я его убивал раз 15, но он вновь появляетсяпонял что так будет до бесконечночтиИ еще вопрос :обязательно ли валить дестройеры?Автопилот с ними работает, может ньюанс еще с ними?

  18. #93
    Дестроеры не валил, надоело. Вот когда этот трудномрущий бесконечный Stalker проявляется, тогда и отправляй напарника - там ключик, если ты не один, дальше тебя не пустят. Второй ключик - Принц Тракх... (как то там его, мать его...) завалишь принца, тогда пущают далее.
    Кстати, невидимость в одной локации включается только 1 раз.
    живу я тут: http://www.allfilosof.ru/

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6
    Ок.Понял.После того как напарника отправлю домойв локации Stalker-а, всех колпашу и жду надписи об активации стелса.После этого активирую стелс и лечу мочить принца.Сегодня попробуюСпасибо

  20. #95
    Зашедший
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6

    Ответ: WingCommander

    Приветстую!Интересует мнение людей в этом форуме по поводу перевода WC.
    В большей степени это касается обственных имен.Как перводить названия кораблей, планет, галактик и т.д. Сейчас я попробую изменить 2 часть, а потом с автором перевода будем идти дальше
    1.Оставить на английском(Ferret)
    2.Транскрипцией(Феррет)
    3.Перевод (Хорек)
    Я больше склоняюсь ко второму варианту.
    Интерсует также:
    Килрафи-килрати
    Тигринный коготь - Коготь Тигра -Тайгерс Кло
    Кто заинтересовался - пишите. или сюда или kor@smtp.ru

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    14

    Ответ: WingCommander

    По поводу перевода - лучше всего вариант 1 или 2.
    Однозначно, килрати.
    Коготь Тигра

  22. #97

    Ответ: WingCommander

    По мне так:
    если перевод для игры - оставить как есть - на английском.
    если для книги/рассказа - сделать Феррет
    Ну а TCS Tiger's Claw - TCS "Тигриный Коготь".
    ИМХО.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  23. #98
    Зашедший
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6

    Ответ: WingCommander

    Работы над второй редакцией WC2 уже начались..(перевод игры).Я начал править перевод на транскрипцию, но можно и вернуться к варианту английского языка. Единственно, побольше голосов..А то пока 1:1 транскрипция - английский.И однозначного выбора пока нет.Я думаю, если хватит и сил и времени, что перевод коснется всех частей Вингов.и лучше с этим определится перед началом работ.

  24. #99

    Ответ: WingCommander

    Привет всем! Вот недавно скачал SpecOPS хочу поиграть в него как следует а где остальные эпизоды достать незнаю. Может кто может подсказать где реально скачать или кто-нибудь может на мыло закинуть эпизоды???

  25. #100

    Ответ: WingCommander

    Эпизоды весят по 1-1.5 метров.
    Ежели хош - давай мыло, залью.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •